Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ого, ого~~~~ Этот новый учитель был такой красавицей. Да ещё и такой могущественной!

Сюнь Ми повернулась, чтобы занять своё место. “Дополнительные орудия служат прибавкой к вашей силе. Но если враг уже находится лицом к лицу с вами, то вы лишь тратите время, пытаясь достать дополнительные орудия. При этой разнице во времени, можете с тем же успехом потратить время на организацию своих похорон.” Сюнь Ми улыбнулась, произнося эти ядовитые слова. Она говорила ещё полчаса перед тем, как взмахнуть рукавом одеяния, чтобы обозначить конец урока.

Одним лишь утренним уроком, Сюнь Ми смогла сделать своё имя известным всей секте Люгуан. Все говорили, что она была красивой, сильной и невозмутимой.

“Учитель, а что это за девушка постоянно так злобно на меня глазела?” Оуян Ханьшуан прыгнула к Сюнь Ми и прошептала, оглядываясь на ту девушку назад.

Эх, она была красивой, выглядела невинно, и на ней было белое одеяние с золотой вышивкой.

“Лю Чжэньсинь.” Сюнь Ми безразлично выдала её имя, саркастично улыбнувшись Лю Чжэньсин.

“Чего, так она Лю Чжэньсинь?!” Да ну, она вовсе не невинная красотка! Она всего лишь белый цветок лотоса. Если бы она знала, она бы злобно глазела на неё в ответ.

“Тебе ещё предоставятся возможности в будущем. Ханьшуан, сейчас твой главный приоритет - поднимать ранг культивации. Лю Чжэньсинь уже духовный король среднего уровня. Сейчас сражаться с ней было бы не самым лучшим для тебя решением.” Будто она прочитала мысли Ханьшуан, Сюнь Ми напомнила ей.

Оуян Ханьшуан сложила руки в кулаки. Ей нужно было стать намного сильнее. Она точно не станет обузой для учителя и никому не позволит её обидеть.

Сюнь Ми установила ограничительное поле и двое начали культивировать.

Когда Сюнь Ми выбралась из Ока, она уже достигла пика духовного жреца и готова была попасть в ранг духовного предводителя. Ей лишь нужен был катализатор, но она никуда не спешила.

Она сменила одежду, вышла из павильона и свернула ограничительное поле.

Ханьшуан только что достигла духовного командира. В секте Люгуан, её сила пока что считалась слабой.

Воспрянув духом, Сюнь Ми прогулялась за горы. Пейзаж тут был прекрасен, маленькие дикие цветы покачивались на ветру. Сюнь Ми закрыла глаза и легла на ветке дерева отдохнуть, вдыхая свежий естественный воздух.

“Лю Сюнь Ми, нет. Это не может быть Лю Сюнь Ми, она ведь должна быть мертва.” Резкий голос нарушил покой. Сюнь Ми раздражённо открыла глаза.

“Я-то думала, что за собака разлаялась. Оказывается, это собака, что знает, как бросать семью и забывать о кланах.” Ей даже не пришлось искать Лю Чжэньсинь, та сама прибежала к ней. Она что, напрашивалась на пытки?

Паря над ней, Бао Бао чуть ли не плакал. _(:3ゝ∠)_ Когда это у Госпожи Хозяйки появился такой острый язык? А как же элегантный образ богини? /(ㄒoㄒ)/~~

Сюнь Ми: Я тебе ничего не обещала. ╭(╯╰)╮

“Лю Сюнь Ми, к чему такое высокомерие? Ты больше не старшая госпожа семьи Лю. Каково это, когда все твои мышцы разорваны? Готова поспорить, демонические звери Ока Смерти тоже были дружелюбны.” Лю Чжэньсинь не верила, что Сюнь Ми могла так легко выбраться из Ока Смерти. Она просто обязана была чем-то пожертвовать. Как только Лю Чжэньсинь упомянула это, Сюнь Ми внезапно вспомнила про Сяо Бая, всё ещё находившегося в системном пространстве.

Да уж, она давненько не выпускала своего дружка наружу. Он попробует укусить её, как только его выпустить? Она дрогнула, представив это.

Увидев, как Сюнь Ми изменилась в лице, у Лю Чжэньсинь прибавилось уверенности. Она знала, что ей точно пришлось нелегко. “Убила тебя в первый раз, могу убить и во второй. Лю Сюнь Ми, тебе меня не одолеть. Ты никогда меня не одолеешь.”

Сюнь Ми закатила глаза. Её тело сверкнуло, и миг спустя нефритовая флейта упёрлась Лю Чжэньсинь в горло. “Лю Чжэньсинь, ты серьёзно недооцениваешь ситуацию. В моих глазах, ты даже хуже собаки. Собака хотя бы верна. Отребье вроде тебя лишь бельмо на моём глазу.”

Короткий взмах флейты, и на её шее появился маленький порез. Контролируя свою силу, Сюнь Ми заставила её истекать кровью.

Написав “Мразь” у неё на лице, Сюнь Ми наконец удовлетворённо отпустила Лю Чжэньсинь из давления.

Лю Чжэньсинь тут же упала на пол, её лицо было в крови и пыли.

Сюнь Ми холодно усмехнулась. По сравнению с тем, что ей пришлось пережить, это было ничто. Ей была уготовлена куда более трагичная судьба в Оке Смерти. Но расплата будет неспешной. Лю Чжэньсинь, лучше приготовься.

Сюнь Ми развернулась и улыбнулась дереву вдалеке. Как мило, этот человек думал, что она не заметит его присутствие.

“Милый” Тянь Сюань испытывал смешанные чувства. Сперва он хотел поискать учителя, но по пути заметил ученика. Увидев, в каком странном она настроении, он взволнованно последовал за ней.

Он не ожидал лицезреть подобную сцену. В такой ситуации, он и вправду не знал, что делать. Взглянув на свою любимую ученицу, распростёртую на земле, он вздохнул. Подойдя ближе, он аккуратно помог остановить кровь и унёс её прочь. В будущем, он будет внимательно за ней следить и убедится, что та не будет пытаться навредить его младшей. Он также обязательно будет хорошо обращаться с младшей, чтобы компенсировать вред, который ей учинила его ученица.

Пять месяцев минули очень быстро. Время от времени, Лю Чжэньсинь случайно натыкалась на Сюнь Ми. Каждый раз она уходила со словом “Мразь”, написанным на лице. Каждый раз она пыталась сопротивляться, но у неё так и не вышло дать ей отпор.

Пока росла ненависть Лю Чжэньсинь к Сюнь Ми, начиналось соревнование между семейными кланами. В то же время, началось обменное собрание другой секты.

За эти месяцы, Оуян Ханьшуан медленно перешла от духовного мастера до духовного короля. Её боевая культивация тоже достигла своего пика в ранге бойца-знатока.

Каждый раз, когда Сюнь Ми видела её развитие, она вздыхала. Что и ожидалось от главной героини. Героини второго плана по сравнению с ними были пушечным мясом. Но, если так подумать, разве у неё не должен быть заодно нимб главной героини?

Бао Бао хранил молчание и глядел в небо. Ему было слишком страшно сказать ей, что нимб главной героини можно использовать только для противодействия нимбу во всём идеальной попаданки.

“Учитель, мне тоже надо идти на сцену? Что случится, если я врежу этой Лю Чжэньсинь на сцене?” Оуян Ханьшуан шла вместе с Сюнь Ми и расспрашивала её. Она была вовсе не высокомерна, у неё уже было множество магических оружий, которые она получила от учителя. Также у неё были самые разные магические таблетки, которые усиливали её тело вместе с двойной культивацией.

Губы Сюнь Ми дёрнулись. Ханьшуан была белым и пушистым кроликом. Как она так быстро превратилась в тирана?

Взглянув на белого лиса в своих руках, Сюнь Ми замолкла. Этот тоже в начале был кроликом. Но после того, как она достала его из системного пространства, она обнаружила, что её кролик превратился в белоснежного лиса. Разумеется, малютка не забыл как следует куснуть её, пока у неё не потекла кровь. В результате двое были плотно связаны духовным контрактом.

Тогда, оба были озадачены. Белый лис чуть ли не зарыдал от своей глупости. Он был демоническим зверем уровня божества. Сперва он был обращён в кролика потому, что немного медлил повышать свой ранг. А потому, он был совсем беззащитен, предоставив Сюнь Ми возможность с лёгкостью присвоить его себе.

http://tl.rulate.ru/book/12004/293807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кролик-Лис это случаем не искомый муж?
Хе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку