Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Королева вампиров 5.18

Внимание Сюньми переключилось на воду. Ее глаза наполнились радостью, ведь она отчетливо видела ладонь Цянь Юйю, она прижала ее ближе к себе, внимательно изучая ее.

У нее была волшебная сила. Такая же способность, как и у любимого мужа. На самом деле, она бы хотела посоревноваться, и понять, чьи способности сильнее.

Но совершенно очевидно, что ее муж победил бы, хотя бы потому, что она была еще молода, а у него был тысячелетний опыт в этом.

- Они уходят, - Цянь Юйю указал на один из четырех кадров на дисплее. На остальных трех были показаны люди, вампиры и охотники, несущие серебряные пушки. Было сразу видно, что они заодно друг с другом.

Сюньми тщательно проанализировала географию леса

- В этом направлении? Должно быть, оно указывает на то место, откуда мы пришли. - Несмотря на то, что она совсем не умела обращаться с картами, на ее интуицию можно было положиться.

- Будь осторожна! - внезапно закричал Ю Цзюсяо. Он только повернул голову на секунду, как увидел, что рядом с ними появляется тень. Он был готов атаковать, но эта тень исчезла мгновенно.

Сюньми и Цянь Юйю почувствовали присутствие этого человека, и они были готовы атаковать. Однако было не похоже, что человек собирался нападать или убивать. Сюньми и Цянь Юйю решили не начинать первыми.

Когда человек полностью исчез, Сюньми поджала губы. Каков план этих людей?Почему все это становится все более и более запутанным для понимания?

Цянь Юйю крепко схватил руку Сюньми и безмолвно создал защитный щит: - Пойдем.

Ю Цзюсяо, собирался последовать за ними, как вдруг увидел кого-то, кого не должно было быть здесь.

- Цы!- Человек, лежащий под деревом, был Наньгун Цы! Разве она не должна быть в Замке Дикой Розы?

Сюньми повернула голову, ее брови нахмурились. Она направилась к Наньгун Цы и потащила за собой Цянь Юйу.

В это время Ю Цзсяо уже подобрал Наньгун Цы. Когда он притянул ее ближе к себе, его грудь пронзила острая боль, заставив его плеваться кровью. - Ты ... не та ... кто ты есть на самом деле?

Цянь Юйю быстро потянул за собой Сюньми, но не успел. Чернота окутала их, проглатывая все остатки света.

Спустя некоторое время Сюньми наконец-то снова открыла глаза. Все вокруг было еще черным. Она подвигала конечностями и посмотрела, что находится вокруг нее. По ее наблюдениям было похоже, что она лежала в гробу.

Она отодвинула крышку и села. Она действительно была в гробу. Более того, она отчетливо видела, что была в своей комнате.

Ее босые ноги пробирались по знакомому ковровому покрытию. Сюньми была немного ошеломлена. Как она сюда попала? Одежда, в которую она была одета, украшения в номерах…Все было точно так же, как тогда когда она впервые приехала сюда. Но ведь совсем недавно она явно была возле небольшого ручья в лесу. Может, это был сон?

Нет, нет…Ее любимый, ее друзья, все это не было лишь сном. Именно то, что она видит сейчас - было сном. Или, если быть более точным, это была иллюзия.

Пора уже вставать. Ей нужно было найти мужа.

Тьма снова вторглась в ее видение. На этот раз Сюньми быстро открыла глаза. Ее желто-зеленные глаза отражали спокойствие, когда она смотрела перед собой. Это был все тот же маленький ручей. Ее любимый все еще держал ее за руку. И сейчас он смотрел на нее обеспокоено.

Ю Цзюсяо был без сознания, он был ранен в грудную клетку.

К счастью, его сердце было уже украдено, иначе никто не смог бы его спасти.

Несмотря на то, что вампиры были могущественной расой, они все равно встретили бы свою быструю смерть без сердец. По сути, вампиры не просто считаются «мертвыми». Когда кто-то превращается в вампира, его сердце замедляется почти до упора. Нормальные люди, естественно, не могут обнаружить такое сердцебиение. Но оно еще есть, хоть и минимальное. Сердце остается до сих пор их самой фатальной точкой.

- Ю, ты в порядке? - Сюньми отпустила руку Цянь Юйю, осмотрев его сверху до низу. Убедившись, что у него не было травм, она наконец-то успокоилась.

- Не волнуйся, ничего не случилось. Тот, кто валяется там на полу, находится в еще худшем состоянии. - Цянь Юйю погладил руку Сюньми.

- Он не может оставаться здесь. Я попрошу кого-нибудь отправить его обратно. - Сюньми вытащила флейту из пояса и подула в нее. Пять простых нот и Жуй Энь и Ларкин появились перед ними.

Сюньми подтолкнула Ю Цзюсяо к ним и направилась к центру леса с Цянь Юйю. С этих пор у нее было слабое предположение, что рядом с ними был другой предатель, а точнее шпион.

За все то время, когда Наньгун Цы прибыла в замок Дикой Розы, она никогда не решалась выйти на улицу. Пока Сюньми не было там, Ю Цзюсяо был там. Все время замок Дикой Розы был защищен и закрыт наглухо.

Только люди замка Дикой Розы знали о существовании Наньгун Цы. Даже тот человек в черном, который проник несколько дней назад, не добрался до настоящей крепости. Что еще более важно, немногие знали, что Наньгун Цы была их уязвимым местом. Единственными людьми в Замке Дикой Розы была ее семья. Но ведь она не была шпионом, также шпионом не был ее муж.

Она доверяла Жуй Эну. Ю Цзюсяо нравилась Наньгун Цы, так что он врядли сделал бы это. Ларкин был человеком Ю Цзюсяо, поэтому шансы его предательства были низкими, но все еще возможны. Единственный, кто остался, был принц Клос, человек, которого привел Ю Цзюсяо.

Эта загадка не давала покоя ее подсознанию.

Как только они вошли в центр леса, невидимое магнитное поле расступилось. Сюньми и Цянь Юйю сцепились руками, как бы предупреждая друг друга об опасности.

- Выходите, я знаю, что вы все здесь. – Как только они снова собрались все вместе можно было обсудить эту тему в открытую. Она чувствовала себя некомфортно, ожидая, того что сейчас они раскроют наконец-то весь секретный план.

Где-то вдали между деревьями появился силуэт Е Чжи И. Она снова была одета в черную маску летучей мыши. Как обычно, на шее у нее висел серебряный крест.

В ту ночь Сюньми не смогла хорошо разглядеть, однако сегодня она поняла, что глаза девушки были шокирующими, кровавыми, красными. Цвет олицетворял ее статус павшего вампира.

- Принц Бертон, ты надеешься, что мы будем драться друг с другом, а потом ты будешь пожинать плоды? - Потирая флейту в руке, ее глаза смотрели решительно вперед.

Термин вампир, казалось, был для нее очень даже подходящим: элегантность, обаяние и отчужденность – все это можно было найти в Ми.

Е Чжи И замерла на месте. Она вдруг кое-что вспомнила. В мгновение ока она вышвырнула скрывающегося за деревом Бертона, тем самым, разозлив его. Было понятно, что список провалов и неудач у Е Чжи И был гораздо длиннее нежели список успехов. Но если бы ему не нужна была ее сила, то он врядли бы с ней сотрудничал.

Скорость повышения рангов у падших была намного быстрее, чем у вампиров, именно это и делало их сильнее и мощнее. Основным источником силы у падших была свежая кровь, и они не могли обходиться без нее долгое время. Хотя Бертон всегда пил свежую кровь, он не хотел становиться падшим. Ведь они в конечном итоге теряют бдительность и полностью превращаются в диких зверей, которые только и знают, как пить кровь. Бертон еще не стал Королем мира, поэтому он не спешил разрушать свое собственное будущее.

Сюньми с удовольствием смотрела на сердитое лицо Бертона, сопротивляясь своему желанию похлопать в ладоши от счастья.

http://tl.rulate.ru/book/12004/293146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку