Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Быть может, Принц Бёртон меня просветит. Вы двое…” Она указала на них, а затем на себя. “Чего вы двое от меня хотите? Какое дорогое сокровище стоит столь упорного плетения заговоров?”

Ей и вправду было интересно. Чем их так влекло это нечто, что они просто обязаны были его заполучить?

Бёртон знал, что больше нет смысла скрывать что-либо. “Ха-ха-ха, Королева Дикой Розы. Королева, ты и вправду умна. Но ты должна понимать, что чем умнее мой враг, тем меньше времени я намерен оставлять его в живых.” Бёртон, полный высокомерия, даже забыл про Цянь Юйю, стоявшего рядом с ней. Он был с головой погружен в наслаждение близящимся успехом.

Сюнь Ми приподняла брови. “Не понимаю.”

“Не понимаешь - твои проблемы. Ты лишь должна рассказать мне, как ты так быстро подняла ранг. Быть может, я помилую тебя, если сумешь меня обрадовать.” Бёртон был в себе уверен. Сегодня, Королева Дикой Розы оказалась в ловушке. Ей было не выбраться.

“О, так вот что тебе надо?” Она притворилась, будто удивлена. “К сожалению, нет никакого особого метода.” Её беспечное поведение заставило Бёртона поперхнуться.

“Не говори так уверенно. Я советую тебе послушно всё выложить. Твой острый язычок лишь аукнется тебе позже. Если расскажешь мне, я скажу Е Чжии тебя пощадить.” Бёртон был зол, но всё ещё притворялся добродушным. Сюнь Ми посмеялась над его попытками.

Сюнь Ми была настолько отвращена, что ей казалось, что её вот-вот вырвет от одного его вида. У него определённо было красивое лицо, но весь этот шарм уничтожала его личность.

“Ты понимаешь человеческий язык? У меня ничего нет. Я не против встретиться с тем, кто так тебе сказал.” Мысль промелькнула в голове Сюнь Ми. Бёртон пригласил её сегодня только из-за чьей-то наводки. Возможно, Бёртон положил на неё глаз с самого начала, но так или иначе, в замке Дикой Розы был предатель.

Её глаза прищурились. Больше всего Сюнь Ми терпеть не могла предателей. В её сердца навсегда засела память о предательстве, которую она никогда не могла забыть.

“Ну разумеется… Стой, с чего бы это мне тебе говорить. Даже не надейся что-то у меня разузнать.” быстро отреагировал Бёртон и огрызнулся на Сюнь Ми.

Сюнь Ми не возражала. Она взяла флейту на изготовку. “Сразимся. Раз ты мне не веришь, значит, мне придётся бить тебя до тех пор, пока не поверишь.”

Когда она поставила Бёртона на место, рано или поздно должен был объявиться предатель. А что до Е Чжии...

Мелодичные звуки флейты неторопливо зазвучали в лёгком и радостном ритме. Стоило разуму и телам слушателей расслабиться, как вдруг их будто пронзила резкая звучная нота. Никто не знал, что помимо магии, Королева Дикой Розы также владела умением музыкальной настройки.

Она соединила вместе две свои способности и выработала уникальный способ атаки.

Цянь ЮйЮ закрыл тело Сюнь Ми защитным полем и прислонился к дереву, чтобы понаблюдать.

Е Чжии не атаковала. Не потому, что не хотела, а потому, что не могла сдвинуться. Не успела она понять, что происходит, желание её сердца заполнило весь её разум. Она жаждала крови, этой тёплой, густой, красной крови. Как есть хочется, как же она голодна. Ей очень хотелось пить.

Её глаза стали полностью красными, чем ужаснули всех окружающих.

И всё же, она не могла сдвинуться. Она лишь могла стоять на месте, будто приколоченная к полу.

Пока Е Чжии была погружена в свои мысли, Бёртон дрожал перед Сюнь Ми.

Пока что Сюнь Ми не могла что-то сделать с Бёртоном, а он никак не мог ей навредить. Они были в матовом положении. Как только Бёртон приготовился к худшему, внезапно появился некто в чёрном и напал на Сюнь Ми сзади.

Цянь Юйю немедленно метнулся к Сюнь Ми, в его руках появился большой сверкающий меч. Он обрушил его на таинственную фигуру, нацелившегося на Сюнь Ми. Когда Цянь Юйю вступил в бой, оковы Е Чжии ослабли. Она смогла кое-как высвободиться из них и присоединиться к бою Бёртона и Сюнь Ми.

Сюнь Ми не желала недооценивать своего противника. Длинной нотой Засада С Десяти Сторон, она обрушила безграничную убийственную ауру, соединившуюся в могучего дракона, с рёвом кружащего в воздухе.

Сюнь Ми управляла драконом и направила его к Бёртону и Е Чжии. Попав под мощный удар, Бёртон и Е Чжии грохнулись на землю, выплёвывая кровь.

Их клыки удлинились.

Но Сюнь Ми справлялась не лучше них. Она как могла старалась подавить приливающую ко рту кровь, не желая показаться слабой.

Цянь Юйю уже уложил человека в чёрном на землю перед ней. Взмахом пальца, он мощным порывом ветра сдёрнул с него капюшон.

Лицо, представшее перед ними, шокировало всех, особенно Принца Бёртона. Он был как громом поражённый.

“Как это мог быть ты… Кхе, кхе” Не сумев закончить предложение, он закашлялся.

“Клос.” спокойно произнесла Сюнь Ми. Она это подозревала, но теперь её подозрения были подтверждены.

Клос рухнул на землю, его лицо было мертвецки бледным, а глаза полны безумия.

“Ха-ха-ха, всё-таки не вышло. Всё-таки не вышло. Не вышло.” Он планировал это тысячу лет, но всё равно проиграл.

“Зачем?” озадаченно глядела Сюнь Ми. Она не понимала.

Глаза Клоса были полны гнева. “Спрашиваешь, зачем? Смех, да и только. И почему это вы живёте-себе поживаете, а мои родители оставили этот мир после того, как их заклеймили предателями? Они лишь любили друг друга. Просто из-за того, что один был охотником, а другой - вампиром? Что случилось с вечно хорошими отношениями между вампирами и охотниками? Всё это ложь! Ложь!” В итоге его родителей казнили путём сожжения.

Он ненавидел и вампиров, и гильдию охотников. Если бы не они, у него всё ещё была бы счастливая семья. Тогда не нужно было бы скрываться всё детство, и не нужно было бы страдать от унижений.

“Ты - дитя охотника и вампира? Как это возможно?” Е Чжии вдруг повысила свой резкий голос.

У вампиров редко когда появлялись дети, их родословная расширялась в основном за счёт преображения других.

Но теперь, его сущестование говорило о том, что вампиры и охотники могут иметь детей. Значит, в том году она и вправду потеряла своего ребёнка.

“Ааа!!! Как же так? Цзя На, Цзя На, Цзя На!” Е Чжии выкрикивала имя, совсем обезумев.

Она ничего не видела из-за слёз. Будто она вернулась в то время.

Тепло молодого человека объяло её, и он рассказывал ей на ухо истории о будущем, которое они проведут вместе.

http://tl.rulate.ru/book/12004/293147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
С Новым Годом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку