Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сюнь Ми невозмутимым взглядом смотрела на Цянь Юйю, но про себя проклинала его.

Цянь Юйю опустил глаза, чтобы взглянуть на свои руки и тихо сжал в ладонях эту мягкость. Он вёл себя так, будто ничего не слышал и вообще не понимает, о чём это она.

У Сюнь Ми просто не было слов.

“Госпожа, плохие новости.” Жуй Энь в спешке вбежал внутрь. На его лице был ужас. Только увидев Госпожу, у него немного отлегло от сердца. “Гильдия охотников говорит, что вы втайне напали во время действия договора о мире и серьёзно ранили одного из старших охотников. Они хотят, чтобы вампиры предоставили им объяснение, или договор окажется недействительным. Более того, они уже схватили в плен десяток или больше вампиров. Сказали, что они всего лишь гости, но правда в том, что их держат в заложниках, чтобы нам угрожать.” В последние дни Жуй Энь частенько отправлялся расследовать, кто на самом деле стоял за всем происходящим.

Однако он так и не смог ничего выяснить. Вместо этого, ему вдруг сообщили такие возмутительные новости! Как они смеют, как эти люди смеют!

“Значит, женщина, с которой я в тот день сразилась, была одной из старших охотниц гильдии? Если она часть гильдии, то почему она носит ту маску летучей мыши?” Так можно было лишь запутать всех касательно своей личности.

Сердце Наньгун Цы дрогнуло. Маска летучей мыши? “Она была уродливой?”

“Правая сторона её лица была изуродована.”

“Так это она! Ну конечно, это она!” сама не веря, воскликнула Наньгун Цы.

“Она - кто?” Сюнь Ми постучала пальцем по подлокотнику. Похоже, что эта женщина была не просто фоновым персонажем.

Наньгун Цы сделала глубокий вдох. “Самая таинственная личность в гильдии охотников. Говорят, что она лишь старший её член, но она в состоянии принимать решения за всю гильдию охотников. Не знаю, скрывается ли под этой личиной кто-то другой. Но я слышала, что у неё с вампирами связана почти вся жизнь, оттуда и ненависть к ним. Особенно к красивым.” добавила Наньгун Цы, взглянув на безупречное, идеальное лицо Ми.

“Пфф, так я был прав.” Клос не мог не добавить.

Наньгун Цы развела руками. ┑( ̄Д ̄)┍ Больше она ничего не знала. Но до самого конца таинственная женщина оставалась в живых. Должно быть, начала всё с чистого листа и перешла на другой высокий пост.

Если бы в оригинальной книге уже не было главной героини, Наньгун Цы бы подумала, что таинственная женщина - это героиня, готовящаяся к контратаке.

Кстати о героине, главной героиней этого мира была принцесса из королевской семьи, а главным героем - вампир. И вампира должны были звать… Клос! Но Наньгун Цы никогда особо не нравилась эта хрупкая принцесса, всегда учинявшая неприятности другим из-за своего “добродушия”.

Благодаря Наньгун Цы, Сюнь Ми смогла узнать особо важного персонажа, Е Чжии: главного злодея книги. Сюжет уже достиг этой точки в реальности. Главная героиня перенеслась в книгу и стала пушечным мясом. В книге говорилось, что когда Лолиту похищал Жуй Энь, она была высосана досуху Королевой Дикой Розы. Более того, Лолита и Ю Цзюсяо вообще не были главными персонажами в оригинальной книге.

Когда Наньгун Цы ненароком забрала тело Лолиты, она стала главной героиней этого мира и сделала Ю Цзюсяо главным героем.

Прочитав всё, Сюнь Ми отреагировала следующим образом: (╯‵□′)╯︵┻━┻ Почему всё было настолько сложно? Она думала, что Цы всегда была главной героиней книги. Но теперь похоже, что в книге их было аж четырё. Ей хотелось преклониться перед автором. ○| ̄|_ Что касается концовки, к этой информации у Сюнь Ми доступа не было. Сюнь Ми лишь начинала видеть, какой злобный этот мир-наказание.

Ах, из-за её невнимательности, миссия в прошлом мире обернулась провалом. Она не могла повторить ту же ошибку в этом мире.

“Малыш Цзю, два дня. Я хочу знать, кто из вампиров предатель.” Глаза Цянь Юйю сверкнули жаждой крови.Он одарил их бессмертием не для того, чтобы они затем причиняли вред его котёнку. Раз они не умели ценить подарки, тогда он просто заберёт их обратно.

“Да, предок.” Ю Цзюсяо почтительно кивнул головой. Появление предателя в вампирском клане уже было ошибкой со стороны дисциплинарного суда. Предок и так был достаточно добр, чтобы не винить его напрямую.

Когда все “третьи колёса” благополучно ушли, Цянь Юйю повернул к себе лицом Сюнь Ми. “Я тут, я никому не дам тебе навредить.” Его фиолетовые глаза больше не были полны соблазнительного шарма - в них читалось лишь серьёзное обещание.

Сюнь Ми усмехнулась. Её муж был таким же, он никогда не менялся. Его сердцебиение постоянно менялось. Такое напряжение, и в то же время оно давало ей ощущение защищённости.

“Я тебе верю.” Я верю всему, что ты скажешь. Я буду верить во всё, что ты делаешь.

Цянь Юйю затащил котёнка в свои объятья и удовлетворённо вздохнул.

. . .

“Никакого толку! Если вы даже с такой пустяковой задачей справиться не можете, то зачем вы мне вообще?!” Женщина в маске летучей мыши возмущённо отчитывала людей, преклонившихся перед ней. Она, не колеблясь, спустила курок своего серебряного пистолета, тем самым избавившись от причины её гнева.

У номинального президента гильдии охотников были седые волосы, контрастирующие с его длинной седой бородой, вызывая впечатление, будто он старик-мудрец. Однако его мрачные и хмурые глаза полностью дополняли его образ.

“Госпожа, не будьте так поспешны. Мы ещё не выяснили истинную силу Королевы Дикой Розы. Если вы необдуманно выступите прямо сейчас, это будет не рационаально, особенно учитывая, что она недавно подняла ранг. Разве мы не ведём себя чересчур поспешно, создавая конфликт ещё до нужного срока?” Он не знал, почему госпожа начала давать волю эмоциям. Хоть он и предпочитал амбициозное настроение для госпожи, это не означало, что он был готов так рисковать.

Е Чжии передёрнула затвор пистолета. Президент увернулся как раз вовремя.

Он не мог скрыть гнев, мелькнувший в его глазах, но он постарался поскорее от него избавиться. “Госпожа, прошу. Это я, Ма Дэ.” Погодите, погодите ещё. Как только он заполучит необходимое, он сможет сидеть на высочайшем троне. Когда придёт время, он как следует запытает эту уродину.

Глаза Е Чжии налились кровью, её клыки выпирали из-под губ. “Королева Дикой Розы, Королева Дикой Розы! Ты будешь страдать так, что будешь молить о смерти!” К ней медленно вернулась рациональность. И всё же, когда она чувствовала на полу кровь, она снова потерял контроль.

Она была будто обезумевший выродок. Потеряв человеческий самоконтроль, она стала всего лишь зверем.

Ма Дэ выпустил смешок. Если бы ему не нужна была сила этой женщины, он бы уже высосал её досуха.

Безумец и помешанный человек вместе лишь добьются самоуничтожения. Его мечта вот-вот должна была претвориться в жизнь.

Наблюдавший за ними из дальнего угла задержал дыхание. Этот некто прикрыл свой рот, стараясь не издавать шума.

http://tl.rulate.ru/book/12004/292691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку