Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Клос и Ю Джиу Сяо сделали глубокий вздох. Они должны были знать, что на горизонтах катастрофа. Если они столкнутся с Предком, они всегда будут страдать от трагедии.

“Уберите своё навязчивое дыхание. Это заставит меня подумать, что вы подавляете других, чтобы заставить меня подчиниться. Кроме того, я не заинтересована в обмане. Сюн Ми закатила глаза.

Лицо Квиан Юю смягчилось. Маленьким котенком был его, если кто-то осмелится прикоснуться к ней, он убьет их. В этот момент ярко проявилось его естественное чувство собственности и властное отношение.

“О чём ты говорила ранее?” Он посадил её на колени и расслабился, чтобы опереться на трон. Ему нравилось чувствовать свою красоту в его объятиях. Чувствуя распространение аромата маленького котенка, его тело и ум были полны восторга.

Ю Джиу и Клос вдохнули воздух, но все так же быстро шагнули вперед, чтобы почтительно ответить.

“В клане вампиров есть предатели. Гильдия охотников замышляет что-то, плетут интриги против нас.”

Квиан Юю играл с её серебряными волосами, “Предатели?”

Только его светлый тон заставил Ю Джиу Сяо почувствовать, что он словно раздавлен тысячей килограммов давления. “Мои извинения, Предок. Это был наш надзор.”

“Я слышал, что вокруг моего маленького котенка было много людей, строящих козни, хм?” Квиан Юю не комментировал то, что касается предателя. Его больше волновали все слухи, которые он слышал по дороге. Только размышление об этом заставило его лицо потемнеть, вызывая желание насильно отрезать языки этим людям. Если бы все они не были гражданами, живущими на земле его маленького котёнка, он бы определенно не подавил свою ярость.

“Эх...» Ю Джиу Сяо был не в состоянии произнести и слова. Как они должны были реагировать на это?

“Тебе правда нравится Ми? Если ты только поверхностно любишь её за красоту, то как ты отличаешься от всех этих людей?” Нангонг Си не могла промолчать, но была прервана.

Она подняла голову и пристально посмотрела на мужчину, обнимающего её богиню. В её глазах был огонь. Она надеялась, что этот, выглядящий сильным, человек искренен в своих чувствах к богине. Таким образом, с кем-то, защищающим её, Ми не потерпит столько трудностей.

Сюн Ми была слегка помешана. Во всех этих мирах Нангонг Си была первым другом, которая активно защищала её. В последнем мире Лу Mo Квин был к ней добр, но не был таким прямым, как Нангонг Си.

Раньше она не могла понять эту слепую лояльность, но теперь поняла. Возможно, то, что она хотела защищать и отстаивать, было не Ми, а скорее убеждением и взглядом, которые она представляла.

Квиан Ю Юй посмотрел на женщину под ними. С движением пальца невидимая сила была направлена на её ноги.

Сюн Ми была удивлена, но быстро прочитала заклинание, которое создало щит вокруг Нангонг Си, чтобы заблокировать удар Квиан Ю Юй.

Ю Джиу Сяо вздохнул с облегчением. Только что его сердце чуть не выскочило из груди. К счастью, Ми вовремя отреагировал, иначе Си была бы ранена. Он быстро подтянул Си и попросил: “Предок, пожалуйста, простите поведение Си. Она так говорила только из-за своего беспокойства о Ми.”

Сюн Ми тоже кивнула: “Она мой друг. Не причини ей вреда, хорошо?” Хотя это и был вопрос, взгляд был решительным. Протянув руку Квиан Юю, она показалась немного нервничающей.

Квиан Юю сжал её маленькую руку: “Я не знаю, почему, но для тебя я всегда невольно соглашаюсь. Скажи мне: ты наложила на меня заклинание?” его голос был интимным. Он сжал её нос.

Сюн Ми моргнула. Она была вампиром, а не ведьмой. Даже если у неё и была какая-то магия, это было бы за пределами её сил.

“Это выглядит восхитительно, но не показывай эту сторону другим, иначе я буду ревновать.” Квиан Юю нравилось видеть меняющиеся выражения на лице его маленького котёнка, особенно когда это было вызвано им. Он действительно был зависим.

Удар! Она дала себе пощёчину. “Не будь такой обиженой”. {T / N: буквально - быть обидчивым руками и ногами}

“Я только коснулся рукой, где начинаются ноги.” Квиан Юю невинно показал свою руку Сюн Ми.

Её губы дрогнули. “Бао Бао, что, если я действительно хочу восстать против этой установленной личности?” Сюн ми вот-вот разрушится. Теперь, встретив своего мужа, она не могла сдерживаться.

Бао Бао зевнул, прежде чем пробормотать [Мадам Хозяйка, если вы действуете в оппозиции к установленной личности, у вас вычтут 100 очков. Если будете действовать дважды, будет вычтено 200. Не думайте, что это минус 100 очков каждый раз. В третий раз вычтут 300 очков и так далее. Поэтому, пожалуйста, сделайте рациональный выбор. Я собираюсь вновь поспать, добрая мадам Хозяйка.] После разговора он вернулся в системное пространство и захрапел.

Возможно, это потому, что система поглотила слишком много энергии в последнем мире или в этом мире было изобилие энергии. Но теперь Бао Бао медленно обновлялся. Он должен быть сделан к тому времени, когда они покинут этот мир.

У Сюн Ми были черные линии на лице. Такого рода мышление не было логичным, ладно.

Квиан Юю излучал негативную ауру. Его маленький котёнок сидел у него на коленях, но её разум был в другом месте. О чём она думала, о ком она думала?

Возможность того, что она тосковала по кому-то, сделала глаза Квиан Юю заполнились густой темнотой. Поджав подбородок Сюн Ми, он притянул её ближе и заговорил зловещим и холодным голосом. “Маленький котёнок, о чём ты думаешь? Давай, позволь мне услышать.”

Сюн Ми оставалась растерянной. Как изменилось отношение её мужа в течение секунды? Она послушно ответила: “Я не очень много об этом думала.” Она правда ни о чём много не думала. Она просто думала о том, как смогла сражаться словами с мужем. Когда она это сделала, она, безусловно, высокомерно возложила руки на бедра и завыла от смеха.

Её глаза персикового цвета были слишком ясными и элегантными, Квиан Юю не мог ей не поверить.

Ю Джиу Сяо и компания действительно были ошеломлены. Состояние враждебности было всего лишь минуту назад, теперь вся комната была наполнена розовым. Что это было?

“Хорошо, я поверю тебе на этот раз. Ты можешь думать обо мне только в будущем, хорошо? Если я узнаю, что у тебя на уме кто-то другой, я несомненно заставлю его сожалеть о том, что он родился в этом мире.” - проворно заявил Квин Юю. Его маленький котёнок мог быть только его.

Сюн Ми попыталась сохранить холодное лицо. Она не кивнула и не покачала головой, только молча глядела на Квиан Юю. Её глаза говорили: “Ты можешь продолжать говорить, а я буду продолжать слушать. Но я не отвечу тебе в любом случае.”

Квиан Юю почувствовал, как его слова застряли у него в горле, сердито хватая шею Сюн Ми. Он слегка потёр и оставил небольшой след, прежде чем отступить с удовлетворением.

“Инфантильный.” спокойно сплюнула Сюн Ми.

«Это называется маркировкой. Это значит, что ты можешь быть только моей.” Квин Юю не обращал внимания на презрение маленького котёнка. Он с радостью поцеловал укус.

Сюн Ми зачахла. Боевые способности её мужа всё ещё были слишком мощными, она шла только к поражению.

Ю Джиу Сяо, и другие были уже полностью изумлены. Это действительно помогло скорректировать их мировоззрение.

“Делай всё, что пожелаешь. Теперь, пожалуйста, убери свою лапу с моего бедра, спасибо.”

http://tl.rulate.ru/book/12004/292690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Прошууу 🙏 немного редакта, а то некоторые предложения просто убивают 😔(( Как это:
Когда она это сделала, она, безусловно, высокомерно возложила руки на бедра и завыла от смеха.
Развернуть
#
о да
тут нужен редакт
и почему тут имена совсем другие?
в прошлой главе одно, а тут другое
Развернуть
#
Карму переводчика видели? Еще есть вопросы?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку