Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Королева вампиров (5.1)

Сюнь Ми не была счастлива. Что это было?

- Мои баллы? Моя награда? Все исчезло так просто? Мне хочется плкать.

Бао Бао мельчешил перед лицом Сюнь Ми, [У вас даже есть штраф.]

- Штраф? Что это? - Сюнь Ми подняла бровь.

[Поскольку основная миссия была признана проваленной, вы входите в мир наказаний. Рейтинг мира наказаний заранее не известен. Только после того, как вы войдете в мир, вы получите информацию о нем. Что касается сюжета, то только встреча с главным персонажем даст доступ к нему.] Чем больше Бао Бао говорил, тем тише становился его голос, его белый мех, казалось, терял свой блеск.

Сюнь Ми не знала, что делать, кроме того, чтобы закатить глаза. Она вздохнула, она действительно кое-что упустила. Если бы она знала, она бы внимательнее присмотрелась к Ань Цзы И. Даже если Ань Цзы И должна была умереть, она должна умереть после того, как Сюнь Ми закончит свою миссию!

- Может ли смерть главного героя также привести к таким последствиям?

[Смерть любого намеченного персонажа вызовет проблему.]

- Значит, если моя миссия не свзяна с главным героем, его смерть не повлияет на меня? Но если в этом мире я должна заставить Лэ Чэня Си сожалеть о содеянном, а главный герой умрет, я все равно потерплю неудачу.

Сюнь Ми поняла, что ей следует быть осторожной в будущем. Она должна быть осторожна со всеми лазейками, иначе именно она пострадает от последствий.

Бао Бао кивнул всем своим пушистым телом [Да, госпожа Хозяйка.]

- Хорошо, что еще, кроме мира наказаний? - ему лучше не говорить, что будет вычет очков. У нее и так было мало очков, если их вычтут, то у нее вообще ничего не останется.

[Нет, госпожа Хозяйка, больше ничего. Хотите войти в мир наказаний?] Что это за рвение в голосе Бао Бао? - подумала Сюнь Ми.

- Забудь об этом, пойдем.

Ранняя смерть дает раннюю реинкарнацию, она хотела снова увидеть своего возлюбленного.

Если ее возлюбленный уже почернел, тогда она действительно почувствовала бы себя беспомощной.

Сюнь Ми совершенно забыла, что ее дорогой муж теряет свои воспоминания между мирами. Она была слишком сосредоточена на желании найти своего мужа.

Но реальность часто не соответствует желаниям.

Помимо темноты впереди, она чувствовала и понимала, что со всех сторон окружена стенами. Не желая сдаваться, Сюнь Ми попыталась сесть. Однако, пока она садилась, ее голова обо что-то ударилась. Она подняла руку, чтобы прощупать, что было вокруг.

Хм, это было что-то гладкое и немного холодное. Деревянное? Все четыре стороны были одинаковыми, но под ней было что-то мягкое и теплое. Чувствовалось что-то пушистое, словно под ней был слой меха.

Темное, деревянное со всех четырех сторон, прямоугольной формы. Внезапно у Сюнь Ми появилось дурное предчувствие. Она же не в гробу, да?!

- Бао Бао, Бао Бао! Выходи!

Вообще-то белый пушистый комок все время находился здесь. Просто он удобно устроился в волосах Сюнь Ми и храпел в глубоком сне. Он совершенно не заметил странности своего окружения.

Когда он услышал голос госпожи Хозяйки, он медленно скатился на лицо Сюнь Ми. [Госпожа Хозяйка, где мы, почему тут так темно?]

Сюнь Ми схватила белый комок на ее лице и грубо взъерошила его мех.

- Это то, о чем я хотела поговорить с тобой. Быстро найди сознание мира и выясни, в каком уголке Земли мы сейчас находимся, - не говорите ей, что она перешла в какой-то сверхъестественный мир, она боится призраков!

Более того, если она будет двигаться, а снаружи кто-то есть, разве она не напугает их до смерти?

Бао Бао быстро открыл ознакомительную информацию об этом мире и искал данные. Когда он нашел информацию, он в шоке вскрикнул [А-а-а-а, госпожа Хозяйка! Мы в шестизвездочном мире!] Какой стресс, они даже не преуспели в трехзвездночном мире, но перескочили в шестизвездочный?

Сюнь Ми также была поражена. Почему они перебежали прямо в шестизвездочный мир? Ранее Бао Бао дал ей инструкции: Мир Миров имеет 10 уровней рейтинга звезд. Трехзвездочные рейтинги не были очень сложными. Пятизвездочные и выше были мирами высокого рейтинга. Был также легендарный, мифический мир уровня S.

Теперь, когда она перепрыгнула в шестизвездочный мир, она могла только представить, насколько увеличатся опасность и трудности.

Но Сюнь Ми никогда не думала сдаваться. С трудностями приходит задание, а задание дает мотивацию.

- Расскажи об этом мире, - она готовилась услышать самое худшее, что она стала призраком.

[Госпожа Хозяйка, это мир вампиров. Я передам вам воспоминания оригинального тела. Нахождение другой информации будет зависеть от вас. Госпожа Хозяйка, вы должны выполнить миссию этого мира! Иначе мы будем отправлены в другой мир наказаний! Провал в трех смертных мирах подряд приведет к уничтожению.] торжественно напомнил Бао Бао. Он сам только что узнал об этом правиле, почувствовав беспокойство.

Сюнь Ми тоже была обеспокоена. В конце концов, это был шестизвездочный мир.

Почувствовав, что к ней пришли дополнительные воспоминания, Сюнь Ми достала из своего инвентаря таблетку Си Суй и приняла ее. Эффект не заставил себя долго ждать. Она почувствовала, словно ее кости были насильно сломаны, а затем снова собраны. Пронзительная боль заставила Сюнь Ми застонать. Ее лицо и волосы стали мокрыми от холодного пота.

Она прикусила губу. Логика подсказывала ей, что надо сдаться, но ее решимость была твердой.

Ей нужно было обладать достаточной силой в этом незнакомом мире.

Полчаса спустя, Сюнь Ми, наконец, почувствовал, что боль утихла. Она прочесывала воспоминания, позволив телу отдохнуть.

Оригинальное тело было названо Ми, графиня 800 + клана вампиров. Она была в спячке, надейясь достигнуть чина герцогини.

Война между вампирами и гильдией охотников за вампирами была на горизонте. Она, как Владелица Поместья Дикой Розы, естесвенно, должна была участвовать. Ее мир был очень прост: ей нужно было защитить вампиров на своей территории. Она не должна позволить охотникам ранить их. Но она также не позволит вампирам нападать на обычных людей.

Однако из-за ее привычки напускать на себя холодность, вампиры на ее земле не очень-то ее жаловали. Но Сюнь Ми решила, что если у оригинального тела не было бы такого холодного вида, кто-нибудь обязательно попытался бы извлечь из нее выгоду.

У вампиров была особенность: все мужчины были симпатичными, а все женщины были красивыми. Чем выше уровень вампира, тем он привлекательнее.

Сюнь Ми получила всего несколько воспоминаний. На этот раз Сюнь Ми ничего не знала о сюжете и у нее не было никаких советов, которые бы помогли ей.

Она протянула руку и открыла крышку гроба. Она неторопливо выползла. Ее воспоминания говорили ей, что в этом древнем замке есть только она и ее дворецкий, Жуй Энь.

Жуй Энь, вероятно, еще не вернулся. Воспользовавшись этим, Сюнь Ми быстро побежала в ванную, чтобы принять помыться. Она смыла грязь, которая появилась из-за таблетки Си Суй. С помощью таблетки Си Суй она перешла через барьер и стала настоящей королевой вампиров.

Глядя на женщину с длинными серебристыми волосами в зеркале, Сюнь Ми расширила глаза.

Лицо не отличалось от ее собственного, но белые волосы, достигавшие талии, добавляли ощущение тайны и некого соблазна.

http://tl.rulate.ru/book/12004/291768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ваа, какой интересный мир
Развернуть
#
её муж будет охотником на вампиров, верно?
Развернуть
#
Ах, или супер умер сильным вампиром. Без этого никак))))
Развернуть
#
Это мир был в ранобэ "Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен". Вроде так называется.
Развернуть
#
Вы говорите про ту новеллу, где гг вечно рушит отношения главных героев а ещё у неё есть возлюбленный, который в первой встрече был ребёнком феникса и дракона, а потому превращал в пепел всё к чему прикасался кроме гг???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку