Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини 4.13

- Кто-нибудь может объяснить мне, что тут происходит? – Когда мама Сюнь вернулась в гостиную, она увидела эту ужасающую сцену.

Сюнь Ми оттолкнула человека, который обнимал её. Держа Хань гэ за руку, она радостно представила его своим родителям: - Папа, мама. Это Хань гэ, зять, которого ваша дочь выбрала для вас. Потрясающе, не правда ли? – Они не могли скрыть гордость, когда смотрели на неё, не говоря уже о том, как пылко на Сюнь Ми смотрел Мо Вэнь Хань, когда они стояли вместе.

- Потрясающе. – Отец Сюнь ответил на автомате, а его надежды рушились. Знай он заранее, то непременно принял бы меры, когда семья Ле сообщила о разрыве помолвки. В любом случае, его прекрасное сокровище заслуживало кого-то, более подходящего ей.

Сюнь Ми засмеялась. Мо Вэнь Хань тоже радостно обратился к ним без тени невежства: - Папа, Мама. – Для него, Сюнь Ми уже была его Мадам. Таким образом, её семья наверняка станет его семьёй.

Папа и Мама Сюнь начали свой ужин, находясь в этой мимолётной, сказочной атмосфере. Они беспомощно наблюдали за тем, как Мо Вэнь Хань украл у них дочь, не в силах собраться с мыслями.

На следующий день, город С гудел от новостей о помолвке Сюнь Ми и Мо Вэнь Хань. В течение дня, ворота семьи Сюнь были снесены людьми, которые надеялись породниться с ними.

У семьи Ле дела шли неважно. У них не было возможности сотрудничать с Мо Вэнь Хань. Более того, они даже потеряли своего мастера ставок по камням, Ань Цзы И. У них была целая череда неудач. Семья Ле находилась в самом центре проблем, и к ним прибавилась новость о помолвке Мо Вэнь Хань и Сюнь Ми.

Как говорят, «сегодня ты можешь не замечать меня, но завтра я буду вне досягаемости». Утром, Ле Чжэн Тянь будто постарел на 10 лет. Его виски побелели, а его тело исхудало и стало болезненно-жёлтым.

Взглянув на сына, который был похоже удручён, Ле Чжэн Тянь почувствовал скорбь. Неужели семья Ле будет уничтожена?

Нет, он не позволит вековому бизнесу семьи Ле испариться, пока он руководит. Ему требовался план.

Семья Сюнь, да. Семья Сюнь! Семья Ле будет спасена, только если они попросят семью Сюнь о щедрости напрямую.

- Сын, сейчас же приведи себя в порядок. Мы пойдём в дом Сюнь. – Ле Чжэн Тянь быстро поднялся наверх. Сперва ему нужно было собраться с мыслями.

Хотя его отец уже принял решение, Ле Чэнь Си был не готов сотрудничать: - Я не пойду. Всё это из-за этой Сюнь Ми, из-за неё Ань Цзы И теперь не замечает меня. Я не хочу идти. - В последние дни, Ань Цзы И отказывалась видеться с ним.

Она не отвечала на его звонки и сообщения. Он чувствовал себя ужасно. Они любили друг друга, почему же она оставила его? С чего ей говорить ему такое?

Ле Чжэн Тянь остановился и разочарованно подошёл в Ле Чень Си. Подняв свою левую ладонь, он отвесил сыну звучную пощёчину: - Нашей семье приходится страдать из-за этой низкой Ань Цзы И! Разве ты забыл, как она оставила нас, когда достигла своего? После такой неблагодарности ты всё ещё беспокоишься за неё? Говорю тебе, если семья Ле не добьётся своего, тогда ты послушно женишься на Се Тянь Тянь из семьи Се.

Се Тянь Тянь ни с того, ни с сего каждый день приходила навестить его сына последние несколько дней. Она даже заявила, что хочет выйти за него замуж. Не важно, если это заговор против семьи Се или совпадение. Они не могли упустить такую возможность.

Ле Чэнь Си недоверчиво посмотрел на своего отца, его лицо было полно боли.: - Отец, я и Ань Цзы И на самом деле любим друг друга. Ты дал слово, что не станешь препятствовать нам или разлучишь нас. Как ты мог нарушить своё слово? – Он и вправду не понимал, как всё изменилось. Всего за несколько дней всё перевернулось.

Ле Чжэн Тянь полностью разочаровался в своём сыне, который всё ещё не мог узреть правду. На самом деле, он не осмелится доверить семью Ле этому сыну. Вздохнув, он сказал: - Какие ужасы я совершил в своей прошлой жизни, чтобы заслужить это? Проводите Молодого Хозяина обратно в его комнату. Не выпускайте его без моего разрешения.

Теперь Ань Цзы И стала опасной. Однако теперь она стала членом Ассоциации Торговли Драгоценностями. Ле Чжэн Тянь почувствовал себя так, будто он поднял молоток и ударил по своей ноге.

- Отец, отец! Ты не можешь так поступить. У меня есть права! – Ле Чэнь Си сопротивлялся, пока слуги тащили его в его комнату.

Решимость Ле Чжэнг Тянь не ослабла и развернулся, чтобы уйти.

Сюнь Ми и Ань Цзы И не знали, что происходит в семье Ле.

Последние несколько дней, Ань Цзы И постоянно практиковалась. Она была настроена завтра получить милость Королевы во время завтрашней Королевской Оценки Биржи Драгоценными камнями. {Прим. переводчика: Мне кажется, это и впрямь настоящая королевская семья.}

Это был момент, который так ждала Ань Цзы И. Она уверенно вошла внутрь. Сюнь Ми тоже пристально наблюдала.

В изначальной сюжетной линии было событие, которое может позволить Ань Цзы И одержать победу. Ей был оказан особый приём у Королевы а также она была названа личным оценщиком королевской семьи. Её репутация после этого распространяется повсюду, делая это отличной контратакой.

Раз Сюнь Ми была здесь, она ни за что не допустит, чтобы это случилось. Она уже тайно приказала Бао Бао поглотить все камни на сегодняшней выставке, в которых был жадеит.

Чтобы действительно одурачить главную героиню, Сюнь Ми сказала Бао Бао, чтобы он оставил лишь несколько камней, чтобы главная героиня смогла почувствовать потоки энергии. Но это ещё не значило, что внутри них обязательно был жадеит.

Она лениво откинулась на офисном диване Мо Вэнь Хань, наслаждаясь послеобеденным чаем. Сегодняшний день был особенно приятным. Её дорогой муж был рядом, и, кроме того, была драма, которую можно посмотреть.

[Осторожно! Осторожно! Основная миссия признана проваленной. Хост будет принудительно возвращён в системное пространство.]

[Осторожно! Осторожно! Основная миссия признана проваленной. Хост будет принудительно возвращён в системное пространство.] Голос Бао Бао внезапно стал жёстким, заставив Сюнь Ми подпрыгнуть от страха.

Услышав сообщение, она разозлилась. Основная миссия провалилась? Что произошло?

Она подняла глаза, надеясь попрощаться с мужем. Но внезапно её зрение потемнело и её извлекло вне измерения.

Вернувшись в системное пространство, Сюнь Ми всё ещё была ошарашена.

- Бао Бао, что произошло? – Она обещала быть рядом с мужем, но теперь она убегала.

О нет, ведь её любовник не почернеет, верно? Она очень волновалась.

Бао Бао хныча побежал к кругу Сюнь Ми и завыл: [Мадам Хост, плачплачплач~~~ Мы не справились.]

Сюнь Ми вздохнула: - Почему мы не справились, что пошло не так? Она не делала ничего, что противоречило бы логике. Откуда этот внезапный провал?

[Главная Героиня добилась одобрения Королевы. Но по пути домой, её сбила на машине Се Тянь Тянь. Поэтому контратака Мадам Хост была провалом. Побочная миссия, целью которой было заставить Ле Чень Си сожалеть тоже провалилась.] Бао Бао хотел заплакать. Всё шло так хорошо. Повышение, прибавка к зарплате, его карьера почти на пике и случается такое рядом.

Он устал, ему необходимо отдохнуть.

Сюнь Ми была ещё мрачнее: - Что с этой Се Тянь Тянь не так? Почему она решила действовать именно сейчас?

Разве она уже не говорила лично про то, что лично отомстит Ань Цзы И?

[Из-за того, что Се Тянь-Тянь запала на Ле Чэнь Си, но Ле Чень Си нравилась Ань Цзы И. Ань Цзы И навредив Се Тянь Тянь в порыве гнева, Се Тянь Тянь решила лично убить главную героиню. Зацепка.] Бао Бао жалостно скулил, пока рассказывал.

. . .

http://tl.rulate.ru/book/12004/291767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Какой пассаж))))))))😳😳😱
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
вот это поворот однако
я думала, что будет типичный шаблон с победой гг
а тут нате вам
Развернуть
#
Опана😲
Развернуть
#
Ахах, ох уж эти постоянные неожиданные финалы за пол главы
Развернуть
#
Меня несколько радует то что героиня понимает что без неё её дорогой Муженёк почернеет😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку