Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Королева Вампиров (5. 2)

Сюнь Ми нерешительно сжала свои белые волосы, ее глаза затуманились.

У нее, наконец, была возможность насладиться жизнью как роковая женщина. Ее нынешняя внешность, скорее всего, была самой лучшей внешностью.

Ее белый шелковый костюм в китайском стиле был беззаботно обернут вокруг ее плеч. Ее сверкающая кожа была видна из-под нее. Ее увлекающие губы были бледными, но заманчивыми.

Кап, кап.... Хлюп.

В безмолвной ночи прозвучало капание слюны, сопровождаемое всасыванием слюны. Сюнь Ми обернулась и увидела прямой источник звука, заставивший уголки ее губ слегка подняться.

–Бао Бао, можешь ли ты сдержать этот звук? – Особенно, ты не мог бы перестать смотреть так на нее? Это заставит ее почувствовать, что она превратилась в вкусную еду, представленную на столе.

[Госпожа Хозяйка, ах ах ах. Вы такая милая! Я не ожидал, что одно изменение цвета волос создаст такую различие!] Как и ожидалось, его Госпожа Хозяйка была самой красивой! Быстрее фотографируйте, фотографируйте! Он воспользуется ими позднее, чтобы покрасоваться.

В мгновение ока капающий звук слюны исчез и был заменен звуком щелчка.

Сюнь Ми осталась на 100% безмолвной. Этот идиот Бао Бао ...

Ей было бы лучше прогуляться, чтобы познакомиться с замком. Она поймет, сможет ли она быть достаточно удачливой, чтобы столкнуться с главным героем на этом пути.

Хотя прошло почти 100 лет с тех пор, как в замке появились чужаки, и каждый раз, когда она просыпалась, хотя только кровавые слуги направлялись Жуй Энем, все равно мог быть неожиданный посетитель.

Кроме того, разве она просто не проснулась? Что, если добыча, которую Жуй Энь готовил для нее, просто окажется главным героем? Когда она размышляла о возможностях, ее выражение лица заметно прояснилось.

[Госпожа Хозяйка, ваша назначенная личность! Не действуйте в отличие от личности! Это мир наказаний, если вы нарушаете индивидуальный режим оригинального тела, тогда будут вычитаться в два раза больше очков!] Бао Бао увидел, что его Госпожа Хозяйка действительно улыбается, немедленно примчавшись, чтобы остановить ее. Оригинальное тело было персонажем, постоянно «холодным как лед». Она вряд ли бы улыбнулась, даже если бы она это сделала, это была бы только холодная улыбка.

Сюнь Ми поморщилась. Итак, она забыла об этой части. В предыдущих немногих мирах были оригинальные тела, которые не слишком отличались друг от друга.

Она убрала эмоцию с ее лица, оделась в белое платье и пошла босиком к гробу, в котором она проснулась.

Энь, снаружи был раскрашен слоем серебра. Он был такого же цвета, что и ее волосы, с выгравированным на нем древним и подробным рисунком. Красные розы окружали и изгибали по краям. Огненно-красный стоял посреди моря из серебра, словно метафора сердца его владельца.

Оригинальное тело было холодным снаружи, теплым внутри человека. В течение последних ста лет она была очень одинокой. Она также хотела, чтобы кто-нибудь сопровождал ее всегда, чтобы никто не смотрел на нее сверху вниз.

Многие вампиры смотрели на нее сверху вниз, потому что видели ее как человека, который стал властелином своих земель благодаря своей внешности. Несмотря на то, что ее сильные стороны уже сделали ее графиней, она все еще выглядела как цветочная ваза в глазах других.

–Бао Бао, есть миссия в мире наказаний? – Взмахом ее руки черная грязь в гробу исчезла. Сюнь Ми была довольна. Этот талант был весьма полезен.

У каждого вампира были свои собственные способности. Большая часть причины, по которым Ми смогла стать Властелином Усадьбы Дикой Розы, только с уровнем силы графини были обусловлены тем, что ее особая способность была волшебной. Она отличалась от способностей других князей и чистокровных принцев в огне, воздухе, восстановление и т.д.

Она была первой волшебницей за последние несколько тысяч лет. Теперь Сюнь Ми поднялась до уровня Королевы. Ее сила можно было легко сравнить с силой тысячелетнего чистокровного принца.

[Есть миссия, но нужно подождать, пока Хозяйка встретит важного персонажа или кого-то, связанного с сюжетной линией. Только тогда миссия будет разблокирована.] Баобао с любопытством прыгал вокруг замка, отвечая на ее вопрос.

Когда Сюнь Ми получила ответ, на который она надеялась, она быстро открыла дверь и ушла.

Чем сильнее вампир, тем больше он не боятся солнца. Более того, наступила ночь.

Она прошла через длинный коридор и поднялась по извилистой лестнице. Большой замок был освещен редкими свечами. Мерцающие светлые силуэты добавили мимолетное очарование замку.

Наступив на пушистый ковер, Сюнь Ми почувствовала, что ей так удобно, что она была готова взлететь. Ей казалось, что энергия течет в каждой клетке ее тела. Два клыка бессознательно проявились, когда она внезапно исчезла на месте.

Она села на свой трон, уютно устроившись, ожидая человека, который уже возвращался.

Кем мог реинкарнироваться ее дорогой муж? Может быть, это злодеем? Большим Боссом или главным героем? Но прямо сейчас она ничего не знала о сюжете. Она даже не знала, в каком направлении начать искать кого-то. Айя.

Скрииип. Открылись ворота древнего замка.

Сюнь Ми опустила голову на заднюю часть своего трона, ее серебряные волосы распространились по ее телу и блестяще светились под лунным светом, заставляя ее предстать в роли демона-соблазнителя.

Жуй Энь остановился. Хотя он сопровождал Мастера более 500 лет, в некоторых случаях он все равно неизбежно считал Мастера привлекательной.

–Мастер, поздравляю с успешным продвижением в ранге. – Это внезапное чувство удушающего давления не было заблуждением. У Мастера уровень силы был не только герцогини.

–Энь, – равнодушно ответила Сюнь Ми.

–Мастер, это было подготовлено для вас. Пожалуйста, наслаждайтесь. – Жуй Энь серьезно относился к холодности своего Мастера. Он уже привык к этому. Он представил человека, которого он держал в своих схватках Мастеру и почтительно отступил.

Сюнь Ми взглянула на светлые волосы, голубые глаза, напоминающего иностранца Жуй Эня, тихо анализируя его.

Верный, заслуживающий доверия.

Только, тогда она обратила свой взгляд на добычу около метра от нее. Сюнь Ми почти вскочила.

Бао Бао внезапно взволнованно воскликнул: [Важный персонаж был обнаружен! Был обнаружен важный персонаж!]

Боже мой, она была права. Ей действительно повезло!

–Разбуди ее, – внутри она была взволнована, но ее лицо было таким же бесчувственным, как всегда.

–Да, – Жуй Энь шагнул вперед и погладил человека на полу несколько раз, прежде чем она проснулась.

Сюнь Ми знала только то, что это была женщина. Может ли она быть Главной Героиней или Второй Главной Героиней?

Сразу открыв появившуюся информацию, Сюнь Ми обнаружила, что ее догадка была правильной.

[Хозяин в настоящее время находится в Моем Муже-Вампире, и вы обнаружили реинкарнировавшую главную героиню Наньгун Цы.

Первая миссия: Защитить Главную Героиню и сыграть роль свахи, чтобы свести ее и Главного Героя вместе.

Вторая миссия: Предотвратить истребление вампиров.]

Сюнь Ми был немного удивлена. Это было не контрнаступление, а миссия Спасти Мир? Но спасение мира было бы изнурительным!

Основываясь на настройках системы, эта Главная Героиня должна была быть хорошим человеком, иначе ей не надо было бы ее защищать.

Но, как это мелодраматично. Как только она проснется, ей придется выпить кровь Главной Героини.

Несмотря на то, что она только что прибыла, она привыкла к идее выпивать кровь. Все это было связано с телесным инстинктом.

–Где это я? – Наньгун Цы массировала свой болевший висок. Она была в странном месте. Почему она здесь. Была ли она похищена? Кажется, что перед ней сидит человек. Из-за темноты она не могла видеть четко. – Кто ты?

Сюнь Ми увидела, что Наньгун Цы, похоже, не очень хорошо соображает. Со взмахом ее руки, осветился весь замок.

http://tl.rulate.ru/book/12004/291769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
будет очень неожиданно, если ее муж и будет мужем этой героини. мир наказаний же
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку