Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 : Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини 4.1

[Добро пожаловать, Хозяйка, объятия и поцелуи! (* ¯3) (ε¯ *).] Бао Бао бросился к Сюнь Ми, одарив ее поцелуями, чтобы выразить свою радость.

Их миссия была завершена идеально, поэтому их оценка должна быть очень высокой. Просто мысль об этом вызывала у него возбуждение, это означает, что он может модернизировать уровни в ближайшем будущем!

У Сюнь Ми не было особых чувств. До тех пор, пока есть ее муж, завершение миссии может быть легко достигнуто.

–Рассчитай последний мир. – она села на изогнутую кровать и лениво произнесла.

Основная миссия (Контратака): Завершено, награда 20000 очков

Дополнительная миссия (Защита матери и жизнь счастливой жизни): Завершено, награда 15000 очков

Класс миссии: S

Награда системы: Очарование +2, Маска Тысячи Перьев, Одежда Золотых Перьев

Расходы в предыдущем мире: -40000 для покупки щита защиты сознания, -999 для покупки сокрушительных таблеток XL, -250 для покупки муслиновой вуали.

Персональный номер:

Хозяин: Сюнь Ми

Уровень: 7 (100)

Возраст: 20

Характер: ?

Очарование: 92 (100)

Физическая сила: 40 (100)

Очки: 63751

Инвентарь: таблетка Си Суй x1, таблетка Да Хуан x1, базовая питательная жидкость x1, Маска Тысячи Перьев, Одежда Золотых Перьев

Оценка: S (повышение уровня доступно после трех завершенных миссий класса S)

Сюнь Ми потерла подбородок, играя с Маской тысячи Перьев. Серебряные перья несли холодную жесткость реализма, а также подавленное чувство соблазна.

–Бао Бао, для чего эти две вещи? Не говори мне, что это что-то для следующего мира?

[Нет, Хозяйка. Давайте сначала соберем нашу энергию. В предыдущих двух мирах мы поглотили Бусину Сянсы и Жемчужину Феникса, поэтому Бао Бао смог открыть рынок. Когда мы войдем в 5-звездные миры, тогда нам придется активировать случайный выбор. Чтобы избежать выбора слишком сложного мира, нам придется подготовиться заранее.] Бао Бао упустил тот факт, что им нужно было подождать, пока он не обновится, прежде чем они смогут включить случайный выбор. Но, основываясь на нынешних оценках миссии Хозяйки, он сможет обновиться до пятого мира. Разве люди не говорят, что готовность предотвращает опасность?

Сюнь Ми пожала плечами:

–Дайте мне данные о следующем мире. – она надеялась, что исходное тело в следующем мире не будет столь несчастным.

Бао Бао передал Сюнь Ми книгу с золотой обложкой и присел на плече, чтобы прочесть с ней.

Возрождение: Обычная девушка контратакует, чтобы стать королевой. Только по названию Сюнь Ми поняла, что действие происходит в наше время. Чувство того, что эта контратака была тем, о чем она думала, сделало ее беспомощной. Открыв книгу, Сюнь Ми поняла, что именно так.

Главная героиня, Ань Цзы И, была простолюдинкой. Благодаря своим тяжелым стараниям она поступила в лучший колледж города С. Там она познакомилась с образом жизни богатых наследниц, таких как Се Тянь Тянь. Се Тянь Тянь была той, кому нравилось играть, и кто умел развлекаться. Она быстро ввела главную героиню в другой мир, где главная героиня рассматривалась только как скромный человек, над которым весело можно издеваться.

Согласно Научному Закону Главных Героинь, она была очень красива. Однажды, когда ее высмеивали другие, девушка по имени Керл спасла ее.

Керл также была известна как жадеит в семье старшей мисс Сюнь Ми, которая только что вернулась из-за границы. Она шла встретиться с ее лучшим другом из семьи Лу – Лу Мо Цинь, когда она ошиблась комнатой.

Сюнь Ми отправила главную героиню в больницу, оставив деньги и приказав врачам хорошо позаботиться о ней. Попутно она сказала героине, что может отправить ее за границу, если та захочет. Хотя это было сказано с добрыми намерениями, это заставило завистливую и узкомыслящую главную героиню обидеться на нее. Она подумала, что Сюнь Ми оскорбляет ее, увидев ее в таком жалком состоянии. Таким образом, она неискренне согласилась, используя возможность Сюнь Ми чтобы убежать.

К сожалению, ее поймала и вернула Се Тянь Тянь. За это время она также узнала личность Сюнь Ми, отчего негодование ее увеличилось. Она думала, что поскольку у Сюнь Ми такие высокие способности, она должна была вернуть ее в дом Сюнь. Она умерла, наполненная ненавистью, когда над ней издевались в постели.

Это была оригинальная история, в которой Керл должна была стать оригинальной главной героиней. Она и ее жених жили долго и счастливо, помогая главной героине Ань Цзы И отомстить, отправив всех, кто был вовлечен в ее смерть, в тюрьму.

Но Ань Цзы И этого было недостаточно. После перерождения она хотела, чтобы Сюнь Ми потеряла все. Тем временем Се Тянь Тянь и другие, которые причинили ей вред, должны были жить хуже, чем ад.

Вначале она продолжала следовать за Се Тянь Тянь, как раньше, потому что ей нужна была ее сеть. Медленно, она изменила взгляд Се Тянь Тянь о ней. В конце концов, Се Тянь Тянь познакомила ее с социальным кругом богачей.

После перерождения все тело имело прикосновение Мидаса. Поэтому она знала, когда появятся важные VIP-персоны. Это включало жениха Сюнь Ми – Лэ Чэнь Си, самого молодого мастера нефрита.

Она действовала вежливо и мило, одновременно жалостливо при Лэ Чэнь Си, успешно став его помощником. В процессе она беззаветно начала чернить его представление о Сюнь Ми. Лэ Чэнь Си, который думал о Сюнь Ми только как маленькой сестре, стал более недоволен Сюнь Ми, которой он не видел годами. Позже он был настолько зол, что напрямую отказался от брака с Сюнь Ми и вскоре после этого оказался в объятиях Ань Цзы И.

Однако Ань Цзы И все еще не была удовлетворена. Когда Сюнь Ми вернулась домой, она преднамеренно подошла к ней. Завоевав ее доверие, Ань Цзы И вырубила ее без колебаний и отправила на кровать того же человека, который убил ее в прошлой жизни. Из-за ряда факторов Сюнь Ми была отправлена в неправильную комнату, но в итоге результаты были те же. Сюнь Ми металась всю ночь. На следующее утро она была быстро задушена этим человеком.

Это было потому, что другая сторона просто оказалась крупной фигурой в ставках на стоимсть драгоценного камня, а также монархом на рынке драгоценных камней, Мо Вэнь Хань. Он ненавидел интриги. В свои двадцать с лишним лет он никогда не касался женщины. Однако все поменялось из-за того момента, когда он потерял бдительность, как он мог не сердиться. Впоследствии он даже подавил семью Сюнь, искоренив всю силу этой семьи.

В разгар этой суматохи, Ань Цзы И и Лэ Чэнь Си воспользовались возможностью, чтобы стать частью новыми богатеями в мире жадеитов.

Се Тянь Тянь и Ко были обвинены в безнравственном поведении и отправлены в тюрьму. В самом конце, главные герой и героиня жили долго и счастливо. Все, кто был препятствием в ее прошлой жизни, теперь были мертвы.

После окончания чтения у Сюнь Ми было только одно чувство. Человек, создавший этот мир, должен был иметь сбой в своем мозгу. Они позволили бы такому человеку переродиться, стать главной героине? Как они должны быть предвзяты, чтобы отдать дань уважения такому аморальному человеку!

Какая злость. Этой Керл действительно не повезло. Очевидно, у нее были хорошие намерения, но она неожиданно встретила такого безумного человека.

Сюнь Ми не могла сдержать гнев в своем сердце. Она все еще неохотно понимала мысли главных героинь из трех прошлых миров. Но главная героиня этого мира действительно вызывала у нее чувство отвращения. Она действительно не могла понять. Это ли смысл поговорки "если мир велик, то он может быть наполнен только экстраординарными вещами"?

Бао Бао тоже был ошеломлен. После этих нескольких миров он начал понимать пути мира в некоторой степени. Но это был первый раз, когда он видел такую ... как бы он это сказал ... бессовестную и нелогичную главную героиню.

[Хозяйка, преподай ей урок!]

http://tl.rulate.ru/book/12004/290774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Это че Сецуна написала???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку