Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини (4.2)

Сюнь Ми кивнула:

- Существование такого человека – это просто катастрофа.

Но поскольку это был мир ставок драгоценными камнями, ей стоило с подозрительносью отнестись к тому, что было обнаружено, что старшая дама из этой семьи, владеющей гагатами, ничего не понимает в этом.

- Бао Бао, подойди. Есть ли у драгоценные предметы, которые ты можешь пожертвовать своей Хозяйке? - она знала, что у Бао Бао был секретный тайник.

Маленькие глаза Бао Бао на полминуты встретились с большими глазами Госпожи Хохяйки, [Госпожа Хозяйка, у Бао Бао действительно ничего нет.] Даже если бы у него и было, он бы все равно не отдал. Это были вещи, которые он с трудом скрыл от Бога Системы.

- Если ты мне ничего не дашь, то как я должна делать ставки драгоценными камнями в этом мире? - основываясь на ее личности, была 100% вероятность, что она зацепится за это. Если бы она делала ставки драгоценными камнями, она не могла быть уверена, что выиграет, основываясь только на мышечной памяти оригинальной Сюнь Ми.

Дело не в том, что у нее не было уверенности в себе, но она знала, что никогда не сталкивалась с этим видом бизнеса. Независимо от того, насколько гениальная она была, ей все же нужна была помощь.

[О, Хозяйка, вам следует быть более откровенной. Я думал, вы пытались украсть мои сокровища! Не беспокойтесь об этом, Хозяйка! Бао Бао может почувствовать, что в этом мире есть Энергия. Чем больше Энергии в нефрите, тем выше его качество!]

После объяснения Бао Бао Сюнь Ми могла расслабиться.

- Войти в следующий мир, - она уже привыкла к знакомой темноте, окружившей ее.

С огромным усилием она открыла глаза и была встречена роскошными золотыми обоями и бриллиантовой люстрой.

Она переместила свое тело, но внезапно застыла. Прихрамываящая, без энергии и больной поясницей.

Сюнь Ми выругалась:

- Черт возьми! - она могла догадаться о сюжетной линий, к которой она прибыла: время, когда оригинальная Сюнь Ми была отправлена Ань Цзы И не в ту кровать.

- Остановить время, - она получила все воспоминания оригинальной Сюнь Ми, вынула из своего инвентаря питательную жидкость и выпила. Она сразу же почувствовала, что ее тело расслабилось.

Глядя вниз, она увидела, что не считая ужасного состояния красных отметин, покрывающих ее тело, она, вроде бы, была в порядке. Убедившись, что все в порядке, Сюнь Ми запустила время. Это была сила, которую она украла у Бао Бао, поэтому она была столь же эффективной, как и ожидалось.

Встав, она надела одежду, которая была разбросана по полу. Она не взглянула на человека, который проснулся и сидел на кровати, уставившись на нее.

- Мистер, думаю, вы тоже поняли, что вчера меня одурманили и отправили в эту комнату. Если я причинила вам какую-либо неприятность, я приношу свои искренние извинения, - Сюнь Ми повернулась и слегка поклонилась ему. Когда она приняла ее тело, оригинальная Сюнь Ми отправила ей два сообщения. Во-первых, не допустить, чтобы семья Сюнь пострадала от ее ошибок. Во-вторых, заставить Лэ Чэня Си пожалеть о своих действиях.

Мо Вэнь Хань подпер голову рукой. Вчерашние воспоминания переполняли его. Он выпил слишком много алкоголя, что размыло его сознание. Когда он вернулся в свою комнату, он обнаружил, что в его кровати кто-то был. Вскоре его тело начало странно реагировать. Медленно теряя контроль, он начал злиться.

Но теперь, глядя на эту привлекательную женщину с изящными манерами, он почувствовал, что что-то кольнуло его сердце. Это было немного больно, но также будоражило, словно человек, которого он искал двадцать с лишним лет, наконец пришел к нему.

Когда ее прелестные глаза цвета персиковых цветков серьезно изучали вас, это могло заставить вас почувствовать, что ты для нее все. Ее одежда была в беспорядке, но не отвлекала от ее благородной и спокойной ауры. Она была словно родниковая вода летом – чистой, прохладной и бодрящей, переливаясь, призывая людей подойти ближе.

Его руки бессознательно двинулись к его груди. Когда она сказала, что была одурманена, гнев практически вырвался из его груди. Он знал, что гнев направлен на тех людей, осмелилившихся интриговать против нее и нанести ей вред.

Эти чувства были странными, но неожиданным образом не вызывали в нем отвращения. Наоборот, ему это даже нравилось. Его губы скривились в улыбке. Это было максимум, что могло изобразить его лицо после долгих лет каменной твердости.

Но этой небольшой гибкости было достаточно, чтобы сделать изначально жесткое, напряженное лицо мягким.

- Мо Вэнь Хань, - он хотел, чтобы эта женщина звала его по имени.

- Хм? - Сюнь Ми удивленно подняла голову. Она не ослышалась? Она проглядела возможность? Возможность того, что Мо Вэнь Хань может быть ее собственным дорогим мужем?

Моргая, она для пробы сказала:

- Мистер Мо.

Мужчина нахмурил брови, явно недовольный.

- Вэнь Хань.

Она снова моргнула.

- Хань? Хань гэ? – посмотри-ка, как его брови расслабляются в удовлетворении. Сюнь Ми высмеяла его в душе.

За последние две жизни ее муж стал Большим Боссом в истории. Это было не то, о чем она жаловалась.

- Хань гэ, я Керл, Сюнь Ми из семьи Сюнь, - она протянула руку с легкой улыбкой на лице. Она была счастлива, что нашла своего мужа сразу после прибытия сюда.

С удовлетворенным сердцем Мо Вэнь Хань схватил протянутую руку и усадил ее обратоно на кровать.

- Кто интриговал против тебя? Хань гэ поможет тебе, - в сфере ставок драгоценными камнями все большие семьи знали друг друга.

Например, все знали, что у семьи Сюнь, имевшей драгоценные камни, была единственная дочь, учившаяся за границей. Люди знали, что она только что вернулась домой, когда столкнулась с кризисом семьи Сюнь. Молодой мастер семьи Лэ, гравировавшей нефриты, хотел отказаться от брачного соглашения. По слухам, Лэ Чэнь Си был влюблен в девушку-простолюдинку.

Все говорили, что если мисс Сюнь Ми не сможет одержать верх даже над простолюдинкой, то семья Сюнь рано или поздно падет. Естественно, бизнес семьи Сюнь пострадал от этой волны новостей.

На этот раз у Сюнь Ми не было выбора, кроме как вернуться. Семья Сюнь нуждалась в ней. Если бы она не смогла войти в конференцию тройки лучших по ставкам драгоценными камнями в этом сезоне, то семья Сюнь опустится с семьи первого уровня до семьи второго уровня.

По совпадению, конференция по ставкам драгоценными камнями должна была состояться всего через два дня. Сюнь Ми была готова поспорить, что Ань Цзы И рассчитывала действовать именно во время конференции.

- Хань, спасибо, за готовность помочь мне. Однако это наша первая встреча. Мне было бы ужасно жаль побеспокоить вас. Я сама разберусь с этим делом. Интриган надеялся, что я не буду присутствовать на конференции по ставкам драгоценными камнями. Но я не только буду участвовать, но еще и окажусь победителем.

Она начнет свою контратаку на этой конференции по ставкам драгоценными камнями. Ань Цзы И, Лэ Чэнь Си, вы готовы?

Мо Вэнь Хань вспыхнул от досады, сжав руки Сюнь Ми.

- Скажи мне, - все, кто осмелился причинить ей боль, должны помучаться.

Сюнь Ми вздохнула:

- Хань гэ, - увидев его решительные глаза, Сюнь Ми не устояла.

- Ах, это была Ань Цзы И, любовница-простолюдинка Лэ Чэня Си, - внутри она каталась по полу от смеха. На более поздних этапах Хань гэ стал золотым покровителем Ань Цзы И. Поскольку это был ее собственный муж, она определенно не отдала бы его кому-нибудь другому.

В последнее время семья Лэ думала о всех возможных методах создания партнерства с Ханем гэ. Тогда она полностью уничтожит такую возможность.

- Она приревновала, потому что тебе нравится Лэ Чэнь Си? - он задал это как вопрос, но его глаза говорили: «Если ты посмеешь сказать «да», я немедленно прикончу его».

- Хань гэ, вы преувеличиваете. Я выросла с Лэ Чэнем Си, он мне словно старший брат. Наша помолска была организована старейшинами наших семей, так как наши семьи были настолько совместимы.

http://tl.rulate.ru/book/12004/290775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку