Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55. Контратака Трансмигрирующей Лицемерной Главной Героини (3.6)

Когда указ об заключение под стражу наследного принца был издан, Цзунчжэн Муфэн сопровождал свою невесту на церемонию бракосочетания в роскошном имперском навесе, предназначенном для наслаждения только императрицы.

Цзунчжэн Муфэн попросил помощи у своего имперского брата, желая сделать для Сюнь Ми грандиозную и великолепную свадебную церемонию. Он срочно хотел сообщить всем, что Белла была его.

Сюнь Ми сидела за туалетным столиком, пока Шангуань Янь мягко расчесывала ей волосы.

– Первый взмах расческой сверху, чтобы не было беспокойства о богатстве. Второй взмах сверху, чтобы не было забот о здоровье. Третий взмах расческой сверху, чтобы было много детей и долгая жизнь. И последний взмах расческой сверху для взаимного уважения в браке. Первый взмах расческой снизу для того, чтобы ваши крылья могли летать открыто. Второй взмах расческой снизу, чтобы ваши два сердца были едины. С самого начала до конца, пусть ваша жизнь будет полна честью. – Она смогла увидеть, что ее дочь была счастлива в этой жизни.

Ей было спокойно, зная, что она выходить замуж за Ан вана. Пока ее дочь сможет не волноваться и быть счастливой, тогда она также будет довольна.

– Мама, мы оба будем счастливы. – Она сказала серьезно, обняв руку, которую Шангуань Янь положила ей на плечо.

Шангуань Янь кивнула головой. Она надела своей дочери украшение на голову и поправила ее одежду. Она поддерживала ее, пока ее младший брат помогал ей подняться в брачный автомобиль.

Автомобиль медленно пробирался по главным улицам города, принимая приветствия и поздравления граждан.

Руки Сюнь Ми лежали у нее на коленях, легкая улыбка была на ее лице. Это был второй мир. После этого, у нее и ее любимого будет еще много миров.

В глубине души она была жадной женщиной, и надеялась, что ее любимый сможет сопровождать ее всегда.

Бао Бао радостно лег на ее плечо. Это был его первый раз, когда он пришел с древних времен и увидел эту сцену. Там действительно была большая разница по сравнению с современностью. Самое главное, то место было гораздо интереснее, чем в современное время.

Были такие обычаи как, например, жених должен ударить по дверце автомобиля, перешагнуть через жаровню и быть благословенным экстрактом листьев полыни. На кровати должны быть посыпаны финики и арахис, им нужно было съесть тангъян и т.д.

Когда они прибыли в поместье принца, был уже вечер. Сюнь Ми теперь знала, почему церемонию называли хунли, поскольку к вечеру она была готова упасть в обморок («хун»).

Цзунчжэн Муфэн привез Сюнь Ми в поместье и остановился перед дверью в большой зал, куда свадебная горничная принесла красный шелк. Их головы покрыли красным шелком перед тем, как они направлялись к передней части зала. Сегодня поместье принца было полно друзьями и семьей. Даже император стал свидетелем их свадьбы.

– Поклонитесь небу и земле. – Двое повернулись и встали на колени перед входом в зал.

– Поклонитесь предкам. – Они повернулись лицом к людям, сидящим выше, в передней части зала, и встали на колени.

– Поклонитесь своему супругу. – Они посмотрели друг на друга, с одинаковой широкой улыбкой на лице, они опустились на колени.

– Церемония завершена, можете отправиться в комнату для новобрачных. – Громкий голос ведущего закончил церемонию.

Сяо Сян и две другие служанки проводили Сюнь Ми в комнату. Сейчас она была уже на третьем месяце. К счастью, ее одежда была немного сложной, так что ее слегка выступающий живот был незаметным.

Сейчас у нее был большой аппетит, что она ела даже больше, чем большинство других беременных женщин. Цзунчжэн Муфэн однажды смело сказал, что она определенно ждет сына. Почему еще ребенок был бы таким озорным. В то время, Сюнь Ми не задумывалась об этом. Неважно, будет это дочь или сын, ей все равно будет любит одинаково.

Когда Цзунчжэн Муфэн вошел в комнату, было уже за полночь. Он поменял новобрачные чашки вина с Сюнь Ми.

– Белла, в этой жизни, в этом мире, Цзунчжэн Муфэн схватит твою руку и проведет эту жизнь с тобой. – Он снял тяжелое украшение с головы, помог ей снять ее верхнею одежду и неторопливо положил ее на кровать.

Купаясь на весеннем воздухе, неразлучные как вода, две размытые фигуры создавали волны, сталкивающие друг с другом.

На следующий день, Сюнь Ми не чувствовала ничего, кроме больной спины. Она знала, что ее муж после этого сделал ей массаж. К тому времени, она уже заснула.

Она позвала Сяо Сян, переоделась и пошла искать своего дорогого мужа.

Цзунчжэн Муфэн был в кабинете, читал новости из дворца. Императрица была сослана в Холодный дворец. Об этом позаботились все союзники наследного принца. Что касается этого Бай Линя, то до того, как Цзунчжэн Муфэн смог рассказать наследному принцу о его связях с Вэньжень Юньфэй, наследный принц уже убил его. Наследный принц случайно обнаружил доказательства предательства Бай Линя. Можно только сказать, что Бай Лин был обречен на неудачу.

Из-за его связей с наследным принцем, премьер-министр также был уволен и изгнан из города. Это стало результатом того, что Цзунчжэн Муфэн лично явился, чтобы просить снисхождения. Если бы этого не было, то император убил бы три поколения поместья премьер-министра. Таким образом, Сюнь Ми официально вернула все, что она должна была премьер-министру. В будущем они не будут иметь ничего общего друг с другом.

– На что ты смотришь? – Она пошла к нему.

Цзунчжэн Муфэн обнял ее за талию и положил на колени, чтобы вместе изучить документы. В документах рассказывалось о том, как Наньгун Мучэнь уехал за пределы Великой Китайской Стены. Теперь он полностью стал кочевым. У Гуань Шэнцина врачи диагностировали врожденный порок сердца. Вся надежда на него исчезла. Что касается Вэньжень Юньфэй, когда она получила гостя с экстремальным фетишем, ее маска была разбита и разрушена. Ее реальное лицо испугало гостя до обморока. Она не смогла принять свое отражение в зеркале и тоже сошла с ума. После того, как хранитель женского борделя выгнал ее из борделя, она стала простой нищей.

Вэньжень Сян оставил после себя добрую половину женщин в своем поместье и в настоящее время, исчез бесследно.

Сюнь Ми восприняла новости со спокойным сердцем.

– Когда у Беллы появится ребенок, мы выйдем и осмотрим достопримечательности. – предложил он, положив документы.

– Хорошо. – Она слегка погладила свой живот, ее глаза были нежными. Ее мать и дед поселились в Цзян Нань, держась подальше от бурных морей столицы. Ее брат отправился с ее дядей по материнской линии обратно в военный лагерь, чтобы улучшить свое мастерство.

Шесть месяцев спустя Сюнь Ми родила большого здорового малыша.

Годом позже Цзунчжэн Муфэн отправил его в Цзян Нань к своей теще, чтобы та позаботилась о нем. Затем он взял свою Беллу и отправился на экскурсию по стране. Им не нужно было волноваться в их жизни, только надеясь на мир.

К тому моменту, когда у них уже были внуки, они все еще помнили этот год. Когда они встретились, весенний ветерок прекрасно дул и над головой взлетали цветки персика.

На их смертном одре Цзунчжэн Муфэн держал руку Сюнь Ми: – Если будет следующая жизнь, я обязательно узнаю тебя с первого взгляда. – Я узнаю тебя, защищу тебя, люблю тебя.

Сюнь Ми кивнула головой. В ее глазах не было слез, только ожидание и благословение.

Она будет ждать его в следующей жизни. Независимо от того, как долго или быстро, она будет ждать, пока он не придет.

Годы спустя, когда люди будут упоминать их, они все еще будут восхвалят историю двух влюбленных. Это персиковое дерево считалось деревом удачи, обладающей силой порождать прекрасную любовь. Те, кто хотел помолиться за хороший брак или за мир, вставали на колени перед деревом.

Душа Сюнь Ми плыла в воздухе, задержавшись в персиковом дереве, прежде чем, наконец, не исчезнут в никуда.

http://tl.rulate.ru/book/12004/290716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эт 😅…как-то быстро настал конец арки…слишком быстро.Интересно какой будет следущий мир?😮Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Автомобиль? АВТОМОБИЛЬ? Переводчик, але, древний Китай, экипаж, в котором ехала Сюнь Ми - карета, носилки, но не гребанный АВТОМОБИЛЬ. Ты с гугла переводишь что ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку