Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Контратака Трансмигрирующей Лицемерной Главной Героини (3.13)

Он внимательно посмотрел на свою Беллу и увидел, что она не сердится. Его мужество усилилось: – Это все потому, что Белла настолько очаровательна, что заставляет меня восхищаться собой. Вы уже соблазнили мою душу, так что, Белла, вы должны взять на себя ответственность. – В предыдущие 20 лет своей жизни Цзунчжэн Муфэн действительно никогда не думал, что он когда-нибудь так легко влюбится в кого-то. В его глазах женщина была помехой, которая всегда плакала. В детстве во дворце он видел много красивых женщин, но никогда не допускал никаких мыслей об их красоте.

С другой стороны, по отношению к своей красавице, казалось, что так все и должно быть.

Сюнь Ми поджала губы, чтобы сдержать свой смех: – Вы так уверены, что я не откажу вам?

– Конечно. Я настолько выдающийся, что смог вырасти, чтобы стать лучшей парой для тебя? – Цзунчжэн Муфэн высокомерно покачивая своим веером, его глаза персикового цвета, двигаясь, передразнивали Сюнь Ми.

Мужчина повторил движения женщины, но в их образах была чрезвычайная разница. Сюнь Ми была соблазнительной, в то время как Цзунчжэн Муфэн был провокационным.

– Ха-ха-ха … – Сюнь Ми выхватила из его рук веер и поиграла с ним. – Вы действительно уверены в себе. К счастью, мне очень нравится ваша уверенность.

Цзунчжэн Муфэн потянул Сюнь Ми за талию к своей груди. Он наклонился к ее уху и шаловливо сказал: – Тогда может ли этот Принц предположить, что Белле уже не терпится выйти за меня замуж? Не волнуйся, сегодня я не пришел один. Скоро прибудет подарок на помолвку. – Ань Эр должен быть здесь в ближайшее время. После сегодняшнего дня он сможет забрать Беллу домой. Только одна эта мысль заставляла его радоваться.

Глаза Сюнь Ми были полны смеха. Ее муж был так же нетерпелив, как всегда. Хотя плохо то, что он навсегда потерял память, его отношение и чувства к ней никак не изменились. Как она могла быть не довольной, когда получала такую любовь? Однако ... – Принц должен подумать тщательнее. Моя репутация в столице довольно ужасна.

Услышав это, Цзунчжэн Муфэн небрежно пожал плечами: – Это потому, что у этих людей есть глаза, но отсутствуют зрачки. Но это подходит мне. Таким образом, никто не будет пытаться бороться со мной за вас, хотя я не боюсь. Если бы я был несчастлив, я просто заставил бы всех остальных страдать. – Его терпимость к окружающим была низкой, только к его Белле она была достаточно большой.

Сюнь Ми прильнула своим телом в его объятия, слушая сильное, сильное сердцебиение, а на ее лице появилась улыбка. – Я ищу целую жизнь верности. Я хочу защищать и заботиться только о сердце одного человека, и я хочу, чтобы мой партнер делал то же самое. Может ли Принц дать мне это? И готов ли Принц дать мне это?

Цзунчжэн Муфэн положил свой подбородок на макушку ее головы. Он торжественно сказал: – У меня есть только одно сердце, и я уже отдал его вам. Зачем нужны еще сердца, чтобы раздавать другим? Белла, хотя я счастлив оттого, что вы упомянули о моих просьбах, но я не счастлив оттого, что вы сомневаетесь во мне. Так что, я должен наказать Беллу.

Он опустил лицо, чтобы поймать ее блестящие губы, мягко их покусывая. Поймав Сюнь Ми врасплох, он успешно захватил ее.

Ее язык был непрерывно сосал и дразнился, в результате чего слюна выскользнула из уголка ее рта. Он начисто облизнул ее губы, заставляя ее лицо еще больше покраснеть.

– Так вкусно. К сожалению, неправильный подход. Иначе, я действительно хотел бы съесть тебя. – Он облизнул ее красное ухо и направил свой хриплый голос прямо в ее уши. Его теплый дыхание разнеслось по ее шею, щекоча и ошеломляя, а также соблазняя.

Сюнь Ми тайно проклинал его в своем сердце: извращенец. Но на ее лице можно было увидеть только застенчивую красоту. Это был цветочный сад в древние времена. Рядом было еще несколько человек. Он действительно не умел обращать внимание на эти социальные сигналы.

Она оттолкнула Цзунчжэн Муфэн, сердито ударив его, прежде чем убежать. Цзунчжэн Муфэн радостно засмеялся и погнался за ней. Этот удар был слишком слабым, что он воспринимал ее удар как выходку между любовниками.

После приема пищи на восхитительном обеде в поместье герцога, Цзунчжэн Муфэн был выгнан Сюнь Ми. Бесстыжий мужчина намеревался провести свои дни в поместье герцога, пока Сюнь Ми не решиться выйти за него замуж!

Разве он не знал, что он уже привлек внимание, настойчиво принеся более десяти сундуков с подарками для помолвки в поместье герцога? Если он решил также остаться здесь, она чувствовала, что поместье герцога не останется мирным.

Когда она услышала эту новость, Вэньжень Юньфэй разбила все украшения, которые она могла найти в своей комнате, покрывая свой пол обломками цветочных ваз и фарфора. – Черт возьми. Как осмелилась Вэньжень Сюнь Ми сделать это? Она просто девушка из древних времен, как она могла сравниться со мной? – Ее грудь вздымалась от гнева. Надев чувственный шелковистый тонкий халат, из-за ее движений складывалось впечатление, что ее декольте могло раскрыться в любую секунду.

Это была еще одна причина, по которой женщинам не нравилась Вэньжень Юньфэй. Ее одежда была поистине слишком странной и дерзкой. Хотя одежда выглядела красиво, она раскрывала плечи, раскрывала ее ноги и даже раскрывала ... В любом случае, такая одежда в древности была просто известна как позорная. В конце концов, здесь только женщины в борделях могли быть такими же дерзкими. Но мужчинам нравилось это красивое лицо, белая кожа, сочетание сексуального стиля.

В этом можно винить только Вэньжень Юньфэй за то, что она была слишком стремительной, пытаясь показать себя. Мало того, что она скопировала стихи современной эпохи и тексты песен, она даже скопировала современную моду.

Сроки не были одинаковыми, если бы она хотела, чтобы их вкусы слились вместе, тогда она должна была хотя бы выбрать подходящий выбор.

Сделать слишком много так же плохо, как не сделать ничего. {T / N: 过 犹 不及,

- сказал Конфуций. Я так много учусь, переводя.}

– Мисс, мисс, пожалуйста, умерьте свой гнев. Как может Вторая Мисс сравниться с вами? Разве сэр Наньгун не сказал, что найдет сегодня кого-нибудь, кто преподаст урок Второй Мисс? Просто подождите. Может быть, скоро будут хорошие новости! – Сяо Юэ, личная служанка, поспешила утешить. Ее Мисс была такой мягкосердечной, она никогда не демонстрировала свой статус перед слугами. Как можно сравнивать кого-то с ее Мисс, которая всегда читала лекции о важности человеческого равенства?

Вэньжень Юньфэй уже успокоилась. Она была женщиной 21-го века. Она не верила, что не сможет победить женщину из прошлой династии. Ну и что, что она была законной дочерью. Какая польза в этом, когда поместье премьер-министра уже прекратила свои связи с ней?

Более того, Вэньжень Юньфэй собиралась выйти замуж за наследного принца. Даже если Императрица будет против, это тот факт, который нельзя было изменить. Положение наследной принцессы будет ее рано или поздно. К тому же, у кого более уважаемый статус, чем она?

– Сяо Юэ, помоги мне одеться. Пойдем, посмотрим на Наньгун геге. – Она изменила выражение лица. У нее все еще были Цин геге, Лин геге и Наньгун геге. До тех пор пока будет милой и капризной, демонстрирующей немного обиды, они будут помогать ей добиться справедливости.

Недавнее наказание заключенного наследного принца и ее изгнание из поместья наследного принца Императрицей, были виной Вэньжень Сюнь Ми.

Если бы не она, то как она могла страдать от такого унижения?

Она ничтожно вышла из поместья наследного принца, все еще слыша этот смех шутов.

Просто подожди. Когда она вернется в поместье наследного принца, она несомненно убьет их, не проявив к ним никакой пощады.

http://tl.rulate.ru/book/12004/289281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Мерси😇
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
😊😊😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну вы не задолбались из за китайских терминов ?
Развернуть
#
Омг, современная женщина нифига не стоит в патриархальном мире, особенно в высшем обществе, где деньги и так есть.
У нее же в голове нет этикета. Ее с детства не учили держать спину, грациозно семенить, следить за всеми своими движениями и т.д.
Ну стихи, сомневаюсь, что современная поэзия зашла бы в прошлые эпохи, разве что попаданка -- литературовед с богатым знанием искусств прошлого.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку