Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

3.12

Цзунчжэн Муфэн успокоился. Его красавица взяла на себя инициативу и пригласила его к себе в дом, разве это не обозначило ее расположение к нему? Она не отказалась быть его принцессой( ванфей), значит продолжение возможно?

Если он даровал подарки для помолвки уже сейчас, значит он мог жениться и забрать ее к себе?

Взволнованно думая про себя, Цзунчжэн Муфэн не увидел, что Ань И снова сделал гримасу. Принц, как ваша улыбка может быть такой пугающей? Посмотрите, ванфей боится вас.

Сюньми не испугалась, лишь слегка удивилась. Абсолютно нормальный человек скрючился от смеха, на это было действительно….непросто смотреть!

— Страшая сестрица, Мама сказала, что Старший и Младший Дяди возвращаются сегодня. Давай...— слова Вэньжэня Лу затихли, когда он, увидев Аня Вана со стороны своей сестры, растерялся.

— Не волнуйся насчет него. Пошли. — она легко пригласила голову своего брата с улыбкой. Она понимала смысл, скрывающийся за его словами, поскольку слова деда.не выходили у него из головы.

В настоящее время перевороты и предательства часто случались в императорском дворе.

Владения герцога словно высокое дерево для ветра, занимающий престол скорее всего попытается остановить их клан. Решение императора даровать ей титут принцессы Жоуцзя было благородным жестом. Если Герцог лишится своего положения в обществе, никто не скажет, как жесток был император. Они будут думать, что он снисходительный и милосердный. Даже учитывая, что оба сына Герцога влиятельные генералы в армии, которых внезапно отозвали в город, все скажут, что за этим планом стоит что-то большее.

В настоящее время лучшей политикой было наладить отношения с Анем Ваном. Под покровительством Аня Вана они смогут, по крайней, мере защитить свои земли. Если бы они выступали в поддержку королевской семьи, они бы все еще находились под подозрением императора.

Кроме того, Ань Ван был ее дорогим супругом, так что конечно же ей необходимо было сблизиться с ним. Ей не составило бы труда убить двух зайцев одним выстрелом. Конечно замужества с ним было предпосылкой к ее рвению сблизиться с ним. Не будь Ань Ван ее супругом, она бы предпочла другой способ сохранить имущество Герцога, даже если бы это было в тысячу раз сложнее.

— Красота моя, нет ничего под этим небом, что я не мог бы решить. Если ты этого пожелаешь, я подарю тебе целый мир. — прошептал он, склонившись ближе к уху Сюньми. Хоть он все еще сохранялись беспечное игровое выражение лица, его глаза отражали серьезность.

Он понял скрытый подтекст в диалоге между братом и сестрой. Но он уже поддался чувствам. Хоть он и знал, что она хочет использовать его, он не отпустит ее. Наоборот, он найдет способ заковать ее только для себя одного, Карпенко держать ее подле себя, чтобы она никогда не сбежала. Но он не увидел в глазах Бэль никаких лишних эмоций. Она все еще излучала спокойствие и блистала на радость ему.

Сюньми пригласила волосы, ее глаза сияли как два полумесяца, родимое пятнышко в уголке глаза

— Я припомню таки слова потом.Если однажды мне понадобится что-то, я попрошу помощи у Аня Вана. А что до целого мира, я привыкла быть свободной и не ограничивать себя.

Она посмотрела в дальнюю сторону дворцовых ворот. Красивые каменные стены сохранили шрамы веков,величественные и мрачные.На самой высокой крыше красовались пагоды с выгравированным драконом, огибающим углы, символом величия и безграничности. Императорский дворец был величественным как и подобает ему.

Но она развернулась и выбрала другое направление, ведущее от дворца. Она принадлежала к другому поколению, так ей было не понять этого жажды власти. Но она понимала, что если ты лишен силы, то тебе остается только смотреть, как другие карабкаются через тебя. Такие правила в обществе действуют вне зависимости от времени.

Так что она не была такой наивной и простой как Вэньжень Юньфэй. Может правящая женщина и была редкостью подобной этой. Что бы она ни захотела, она получала. Чтобы она ни делала, она добивались успеха. Тогда как остальные пушечное мясо было на заднем плане. Чтобы они ни планировали, не задавалось.

— Затем я посвящу свою жизнь, чтобы обогнуть семь морей вместе с Бэлль и наслаждаться солнцем и ветром под небесным сводом.— на миг остановился Цзунчжэн Муфэн для беcспечного ответа. Безмятежную жизнь он тоже любил. Если бы он хотел занять место на тот не, он бы не перешел к его брату тогда.Даже будь он на целый младше его на целый зодиакальный цикл, он бы в секунду забрал трон при желании.

Сюньми растянула улыбку как у феи:

— Хорошо. Тогда я буду ждать тот день, когда мы отправимся в путешествие по миру вместе.

Когда они закончили разговор, они прибыли к владениям герцога. Сторожевые сразу же открыли врата впустили их.

Когда старый герцог увидел Аня Вана, он сильно удивился. Шанхай Янь отреагировала быстрее. И вот, в большой зале, принц при всех объявил свое намерение жениться на ее дочери.

— Старый герцог, к чему такая вежливость. Этот малец приехал просто разделить с нами трапезу. — Отношение Цзунчжэна Муфэна было почтительным по отношению к герцогу. В конце концов, он собирался украсть дочь от него.

Герцог собирался ответить, но Шангуань Янь приостановила его. Пока было еще светло, Сюньми пошла с Цзунчжэном Муфэном в сад на заднем дворе.

— Белль, я правильно понимаю, то ты хочешь провести время наедине со мной? — Вдали от старших, молодой Цзунчжэн Муфэн показывал себя настоящего.

Сюньми засмеялась и упрекнуть его:

— Прекрати.

Она закатила глаза. Она все думала, когда вдруг он стал таким официальным, но все казалось таким наигранным. o(╯□╰)o

— Бэлль стесняется? — Цзунчжэн Муфэн поднял Ее подбородок вверх и заинтересованно спросил. Ай, посмотрите на ее розовые щечки. Она была очаровательна. В ее слезящихся глазах, глядящих куда-то вверх, отражался свет.

Если б Сюньми знала, о чем он думал, она бы не отказала себе в удовольствии дать ему пощечину. Ее глава и вправду реагировали на свет. Вынужденная держать так голову, ее глаза стали сухими, слезы текли естественным образом. Она опустила свой взгляд из-за солнца, а не по причине стеснения!

— Это движение кажется знакомо Принцу. Вам часто приходится делать его? — Глаза Сюньми опасно сузились, будто э неправильный ответ мог бы погубить его.

Цзунчжэн Муфэн громко засмеялся:

— Бэлль, ты ревнуешь? Я очень рад. Но есть еще моменты, которые нужно разъяснить. Я не слепец. Только красота подобная тебе может привлечь меня. — Он мог только флиртоватт с ней.

Сюньми аккуратно подняла подбородок, тихо говоря:

— То есть настолько низки твои потребности. Всего лишь красота может привлечь тебя. — Она чувствовала покой внутри. Она конечно же знала его ответ, ей хотелось немного подразнить своего мужчину. Кто просил его так нахально дразнить ее во время их первой встречи, хах?╭(╯^╰)╮

Сюньми, ты знаешь, что ты стала высокомерной?

Цзунчжэн Муфэн поспешил объяснить:

— Бэль, то есть не так. Ты это ты. Потому что я не могу устоять и не украсть тебя к себе.

Так же как и дразнить.

Но в чем его вина?

╮(╯▽╰)╭

http://tl.rulate.ru/book/12004/289280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мерси😘
Развернуть
#
они стоят друг друга Х)
Развернуть
#
Мои глаза.. Неужели редактор заболел, или времени нет?
Развернуть
#
Долго он болеет...
Развернуть
#
редактор. нам очень нужен редактор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку