Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

250 глава

Друиды не были намерены изначально сражаться. Когда кто-то наконец отдал приказ отступать, все сразу же развернулись и убежали. Они даже не смотрели кто отдал приказ, был ли этот Друид высокого положения или просто обычный друид, им вообще было все равно на это.

Не было неправильным думать о Друидах как о бандитах, потому что помимо их обычной деятельности, которая напоминает бандитскую, их поведение также было беззаконным. Разница в уровнях между Друидами была не слишком большой. Их иерархи в основном поддерживалась уровнями престижа, однако это было не четко, в отличие от солдат в армии.

Ранее они смогли поставить Звездный Свет в сложную ситуацию из-за своих индивидуальных способностей. Друиды были сильны и каждый без проблем брал на себя десяток наемников. Однако, даже так, все в Звездном Свете смогли положиться на сою командную работу и даже отбить Друидов. С этой точки зрения, они видели, что Друиды не эффективны в командных боях. Не важно насколько они сильны лично, они все еще слабы перед группой единых наемников.

Не говоря уже о внезапном появлении Рода, что вывело их из состояния покоя. Друиды сражались на равных с наемниками, потому что их личная сила выравнивала командное преимущество наемников. Теперь, когда они потерли преимущество их личной силы, что они могли поделать?

Кажется, что им ничего не осталось…

«Эта куча идиотов!»

Только один Друид выбрал не отступать.

Он прижался к стене, скрываясь в пыли и угле. Смотря на своих бегущих товарищей, он сжал зубы от гнева. Как презренно! Враг едва нашел кого-то слегка сильнее, и они уже так бегут? Разве они не хотят отомстить? К черту! Я должен был знать, что на них нельзя положиться!

Человек задержал дыхание. Он закрыл глаза и подсознательно изменил свое сердцебиение. В этот момент казалось словно он полностью слился с камнями, даже его гладкая человеческая кожа стала каменной и обрела крепкую поверхность. Это была из природных способностей Друидов. Они могли полностью сливаться с чем-то на ограниченное время, например, с животными, растениями или даже камнями.

Этот Друид хорошо понимал насколько силен человек с черными волосами, чтобы убить троих Друидов мгновенно. Но даже так он не намерен был бежать, потому что в этой группе наемников он не смог заметить того, кто убил его любимую. Основываясь на слабых и медленных движениях наемников было невозможно, чтобы они убили Бурого Медведя и двух других. И сейчас этот могущественный молодой человек внезапно появился из ниоткуда!

Неужели этот молодой человек был злостным убийцей?!

Размышляя о смерти любимой, мужчина сжал зубы. Если бы он не был в своей маскировке и не сдерживал сердцебиение, он бы полыхал гневом. Однако он должен был сдерживаться, так как знал, что у него не было шансов победить если он нападет напрямик. Однако он еще не сдался. Он затаился и ждал возможности выполнить свою месть.

Сейчас холодный туннель был полностью тих. Без поддержки Друидов, лозы попадали и стали пеплом. Сильные порывы ветра задували в туннеле и колыхали пламя на факелах, что трещали в тенях, словно группа дьяволов празднуя танцевала.

«Кажется они наконец ушли?»

Внезапно возле Друида раздался голос и тот почти вскрикнул от удивления. Однако, ему повезло что благодаря годам опыта он сдержал свой страх. Он понял, что человек с черными волосами появился возле него.

Какой страшный человек!

Мгновенно, сердце Друида стало беспокойным. Не то чтобы он не знал насколько быстрый молодой человек с черными волосами, но только когда он увидел лично, он понял, что тот превосходит его ожидания. После выполнения своего камуфляжа, Друид наблюдал за окружающей средой, но даже так он не смог заметить присутствия Рода. Тем не менее, Род казалось просто появился из ниоткуда. Как это не могло испугать Друида? Друид был несколько рад, что он правильно сделал что избежал Рода. Если бы не это, он бы возможно был мгновенно убит, даже не заметив этого.

Но то теперь?

Друид осмотрел в тайне Рода, потому что тот показал свою спину, что было отличной возможностью. Если Друид воспользуется этим шансом, он возможно убьет Рода. Однако, даже так, Друид не действовал. Странные движения Рода испугали его, и он не был уверен что атака с такой дистанции будет смертельной.

Когда он раздумывал об ударе, его мысли полностью разрушил другой голос.

«Отлично, Хозяин. Этот бесполезный мусор, который полезен только в качестве удобрений для природы, убежал, как вы и ожидали.»

Гиллиан покачала игриво своим хвостом, когда подошла. Глядя на внешность этой девы, Друид отбросил свои мысли об ударе и тихо наблюдал. В этот момент, присутствовали два врага, и он потерял свою возможность атаковать. Если он выберет рискнуть, тогда это значит для него смерть. Помимо терпения, у него не было иных вариантов.

«Хорошо, хватит нести чушь.»

Род махнул рукой и засвистел. Кавос повел своих людей и явил себя, поспешно приближаясь с оружием в руках. Неподалеку от них были хорошо подготовленные исследователи Офенян. Хотя они не могли исследовать центральную комнату, они все равно получили немало полезных вещей в этих исторических руинах. Исследователи собрали немало и когда наемники попытались помочь им, понеся груз, исследователи отказали. В конце концов, это были самые драгоценные записи в исторических руинах и, если глупые наемники повредят их, даже плач не поможет. Поэтому они уставали, но несли все сами.

«Быстрее двигайтесь, я думаю эти Друиды ушли назад. Мы должны выйти отсюда до их возвращения!»

Род отдал приказ наемникам, ускорившись вперед. Судя по его действиям, кажется он полностью пропустил человека, спрятанного в стене. Друид, который слышал слова Рода, был ошеломлен. Почему я должен делать это сам? Я могу просто запечатать вход в эти руины и оставить их убивать друг друга. Разве это не будет безопаснее? Почему я не подумал об этом?

Друид уже видел насколько слабы исследователи, так как наемники и их движения были даже медленнее с плохой бдительностью. Исходя от поведения наемников, эти Офеняны кажется самые важные для них…

Друид придумал план.

Хотя, кажется это заняло много времени, наемники действительно быстро двигались. Если бы не раненные исследователи Офенян, они бы уже покинули туннель. И даже сейчас, большинство наемников уже сменили позиции на перед, чтобы предотвратить возможную атаку. Род, с другой стороны, охранял тыл и в то же время смотрел на вход. Боевой ангел которая создавала много головной боли Друидам, уже покинула туннель.

Хмф, эти чертовые варвары.

Друид медленно двигался вдоль стены ко входу.

В этот момент Офеняны также наконец достигли конца туннеля.

Теперь мой шанс!

http://tl.rulate.ru/book/11994/680849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку