Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

248 глава

Невероятно!

Это была первая реакция Рода, когда он прочитал представление Снаряжения Нулевой Очистки.

Как артефакт поддержки, обычное Композитное Украшение обладает двумя атрибутами. Они оба влияют друг на друга. Набор снаряжения с высоким процентом слияния обладает более сильными эффектами атрибутов, в то время как численное значения атрибутов комплекта снаряжения будет определен классом Композитного Украшения. Большинство Композитных Украшений обладают одним атрибутом комплекта, что значит, что после снаряжения Композитного Украшения они получат высочайший эффект атрибута комплекта. Высочайшие значения атрибутов также суммируются.

Но сейчас, кажется, что это Снаряжение Нулевой Очистки обладало тремя. Другими словами, после использования Композитного Украшения, в отличие от обычных игроков, которые изменяют лишь высочайшее значение атрибута, это увеличит три лучших показателя. Таким образом, не только скорость может подняться, но даже защита и сила. Конечно, финальный результат все еще зависит от текущего снаряжения Рода.

Но три эффекта набора явно лучше, чем один.

Более того, это Композитное Украшение вместе с атрибутом Ауры, что значит, что оно полезно не только для самого Рода, но и для тех, кто рядом с Родом. Это особенно важно для Рода, который ведет своих наемников. Чтобы не дать своим наемникам понести лишний вред, он часто выбирает вести их. И сейчас, с атрибутом ауры, если Род сможет активировать его для увеличения защиты, тогда он даже будет более уверен в себе, когда будет возглавлять наемников в приключениях.

В конце концов, хотя Род всегда вел новичков в подземелья для быстрого поднятия уровня и получения брони и оружия, он не имел выбора кроме как выбрать более легкие подземелья. Но если он так и продолжит, это ограничит их в быстро поднятии уровней. Разве не это было конечной целью в сражении со всеми? Не важно, как хорош Род, он не мог один сражаться с пятью Душами Драконов Создателей.

Кроме того, с 100% процентом слияния и увеличением магического снаряжения на 15%, эффект уже считается самым божественным и лучшим из лучших…

Род взял нарукавник и надел его на правую руку.

В это же мгновение небеса рухнули, и земля задрожала, возник внезапно огромный ураган. Великолепное небо мгновенно наполнилось темными тучами, а также прогремел гром. Сильные бури задули, и земля за трескалась, объявляя о начале легенды. Но это было невозможно.

Ничего не произошло.

После снаряжения нарукавника… все было также как обычно. Не важно насколько у него божественные атрибуты, Композитное Украшение это все еще снаряжение поддержки. Как и гласит имя, только ради поддержки.

Это считается нормой, поскольку Род не обладал кучей снаряжения. Снаряжение, которое получил Звездный Свет все было дано наемникам. С точки зрения игры, Род был оснащен лишь Багровым Клинком. Почему ему было по силам сражаться весь путь сюда, это все из-за его техник и знаний.

И из-за этого, хотя Род использовал божественное снаряжение, ничего в общем-то не поменялось. Единственная разница в том, что после того как нарукавник коснулся его руки, он быстро стал серебряным, словно рунная тату. И стоило Роду отдать мысленный приказ, нарукавник мгновенно вернулся в изначальную форму и упал с его руки.

Кажется, что в нем нет ничего особенного.

После подтверждения характеристик Снаряжения Нулевой Очистки, Род поднял голову и повернулся к Гиллиан и Ляпис. Они обе смотрели на него со стороны. Голос также замолчал, передав снаряжение. Вместо голоса появилась овальная дверь. Если Род не ошибается, эта дверь будет выходом из этого места.

Он лишь надеялся, что не упадет снова в бездонную дыру после того как пройдет дверь.

«Пойдем.»

Это был лишь вопрос времени, когда они пройдут дверь.

Однако, после того как Род сделал шаг, то что его поприветствовало, это было не теплое приветствие толпы, а ледяная стрела.

Шух!

Род мгновенно сдвинулся, как только увидел стрелу. В то же время он достал Багровый Клинок и отразил стрелу.

В отличие от того что ожидал Род, они не вернулись центральную комнату управления, а оказались на высокой платформе где Офеняны открыли скрытую огромную дверь. Ну, по крайней мере Род не должен бы беспокоиться о падении вниз.

Но перед ним были новые проблемы, поскольку Род заметил, что сейчас шел бой…

«Господин, вы наконец вернулись!»

Когда Род наконец понял ситуацию, Кавос и Шона подбежали к нему, в то время как по их лбу скатывался пот. Они считали это довольно странно, появившуюся овальную дверь из ниоткуда. Теперь, когда Род, Ляпис и Гиллиан вышли из нее, они облегченно вздохнули и объяснили ситуацию.

К счастью, хотя они паниковали, они были лидерами групп наемников, так что не было проблем в том, чтобы объяснить проблемы. Нужно было только некоторое время на то чтобы Род понял ситуацию.

Эти наемники тихо выполняли инструкции, ожидая возвращения Рода и остальных на высокой платформе. Однако, так как они не знали, что случилось с Родом, были опустошены. Офеняны кажется поняли трагедию с которой столкнулись наемники. Следовательно, они не особо много говорили и продолжали заниматься своими делами.

Ранее все шло нормально, но все изменилось после полуночи. Куча лоз и крыс появились из ниоткуда и атаковали наемников. С самого начала наемники не были готовы к засаде и были подавлены. Однако с внимательностью Селии, та сразу же повела команду уничтожать врагов.

«В конце концов мы обнаружили множество голых людей, что было необычно, потому то они были безоружны и тем не менее очень сильны. Их движения были также невероятно быстрыми, что привело к травмам среди наших людей. К счастью Мисс Селия была рядом и подавила неизвестные силы. Сейчас они вернулись ко входу и кажется, что они не возвращаются.»

Род замолчал, слушая слова Кавоса. Он нахмурился и спросил: «Какова ситуация с Офенянами?»

«Засада убила трех-четырех из них. Оставшиеся были ранены, но все еще в общем-то хорошем состоянии.»

«Я понял.»

Род согласно кивнул. Он обернулся и увидел Офенян по другую сторону. Ио их выражением кажется, что засада привела их в ужас. Мужчины исследователи держали оружие в руках, охраняя девушек, которые были позади. Офеняны были рады видеть возвращение Рода. Они знали, что атакующими были Друиды, которые атаковали их в лесу. Однако в тот момент Род и Гиллин не был рядом чтобы победить Друидов, что обеспокоило Офенян. Теперь, когда они вернулись, все были рады.

Но Род имел другие идеи.

Ранее Род намерен был подождать пока Офеняны выкопают Композитное Украшение прежде чем дождаться возможности и убить их, в то же время, получить информацию по Композитному Украшению. Однако кажется, что это уже больше не нужно. Род специально спросил у Ляпис и последняя подтвердила, что он получил процесс производства Композитного Украшение. Конечно, нужно было время чтобы Ляпис полностью ознакомилась с процессом и формулами.

Тогда должен ли я пощадить Офенян?

Хотя их пощада основывалась на текущей ситуации, Род не желал позволять им уходить с намерением предотвратить любые будущие вражеские атаки или обретение врагами рюкзаков. Хотя он был не уверен в том, как Офеняны изначально получили процесс производства Композитного Украшения, они более или менее полагались на плиты ранее выкопанные. Если Род отпустит их, что знает, что произойдет в будущем?

Однако Род быстро обдумал эту идею чтобы получить лучшее из двух миров.

http://tl.rulate.ru/book/11994/680847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку