Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

247 глава

«Фух!..»

Род рухнул на пол, после того как победил врага. Хотя он не был ранен, он потерял огромное количество крови. Багровый Клинок обладал высасывающим кровь свойством и потеряв около 300-400 миллилитров крови, даже он не мог собраться до кучи. Кроме того, бой с Рунным Защитником истратил кучу его сил.

«Л-лидер!»

Гиллиан и Ляпис поспешили к Роду и потянулись к его левой ладони, которая была вся в крови. Будучи бледной словно бумага, Ляпис почувствовала, как ее сердце почти остановилось. К счастью, хотя Ляпис всегда была робкой, она лишь боялась смерти в боях. Из-за этой причины эта девушка всегда носила с собой рюкзак зелий и бинтов. Она мгновенно достала их из рюкзака и применила на ранах.

После двух бутылок зелья исцеления, Роду стало слегка лучше.

«Я уже в порядке.»

Род покачал головой и подал жест рукой, в то же время доставая из ножен меч. Он молчал, когда смотрел на Багровый Клинок. Это был не первый раз, когда он намеренно резал себя клинком. Хотя это был действительно хороший атрибут, почему его всегда режут?

Род был слегка раздражён, его удача была не самой лучшей.

На самом деле, не за что было винить Рода в неудаче. В конце концов, несколько раз, когда у Рода не было выбора кроме как резать себя, это когда он сталкивался с монстрами на подобии Рунного Защитника, который не обладал кровью. В результате атрибуты Багрового Клинка были совершенно бесполезны. Более того, этот клинок считался оружием сосущим кровь, и оно молча без возражений примет любое топливо.

«Л-лидер. Простите…»

Ляпис заикалась. Она смотрела на Рода со слезами. Ранее, когда Ляпис услышала о этом бою в качестве испытания, она не была слишком против, потому что в конце концов испытание будет безопаснее чем настоящий бой, верно? Однако она не ожидала что оно будет таким опасным. В этот момент левая ладонь Рода уже была пропитана кровью. Ляпис была полна вины и сожаления. Она сожалела что согласилась, когда услышала эти слова того голоса… если бы она строго отказала, тогда…

С другой стороны, Гиллиан показала улыбку. Рана Рода не беспокоила ее совсем, и она даже не спрашивала, нужна ли помощь. Никто не знал, была ли Гиллиан полностью уверена в Роде или ее просто это не беспокоило.

«Все в порядке.

Род не возражал против извинений Ляпис. Он похлопал ее по плечу и утешил ее. Хотя Ляпис была робкой, у нее был неплохой характер, и она не раздражала других. В игре, Род видел множество топовых игроков девушек, ведущих себя высокомерно даже хотя они были все еще новичками и только после того как их группы наемников проигрывала из-за их ошибок, они начинали плакать и молить прощения. Этого не было достаточно чтобы простить девушек игроков, потому что вы все еще должны утешить ее. Иначе она продолжит и дальше реветь. Род чувствовал беспомощность к женщинам и им везло что это только игра. Если бы это случилось с настоящей жизни, Род бы только выписал им пощечину. Время каждого ценное. Мы должны тратить его на ваши бесконечные слезы?

К счастью, хотя Ляпис была робкой, она знала где черта. Выслушав ответ Рода, она выдавила улыбку и отошла, опустив голову.

И в этот момент наконец раздался голос.

«Вы прошли испытание, Наследник… будущее Бехермес… будет на вас.»

«Я понял.»

Род слегка кивнул и ответил. Хотя он не знал, что за «наследник», кажется, что это что-то важное для Бехермесов. Более того, Ляпис была наследницей Семьи Бехермес и, если Род сможет привести Семью Бехермес в свою группу наемников используя эту особую связь, это будет лучший из возможных сценариев. В этом мире не существует игроков с Производственным Классом, так что Род не отказался бы от шанса нанять существ с Производственным Классом. Более того, Ляпис была драгоценным камнем группы наемников. Даже без напоминания голоса, Род бы не позволил Ляпис подвергнуться опасности.

Однако, услышав ответ Рода, Ляпис покраснела и опустила голову. Род не понимал, что значит «Наследник», но Ляпис хорошо понимала, даже хотя не объясняла ему.

В этот момент, разрушенные части защитника и пыль в воздухе сжались в сверкающий металлический предмет. Это был металлический нарукавник, излучающий легкое магическое сияние, наполненное мистической аурой. Маленькие драгоценные камни были встроены в него, и создавали чувство прекрасного.

«Поскольку вы прошли испытание, как Наследник Бехермесов, вы выиграли права обладать этим. Это эмблема Бехермесов и теперь она принадлежит вам.»

В самом деле? Такая штука существует?

Род дернул бровями, так как наконец понял, что сделал правильный выбор, прийти в это место. Ранее он чувствовал жалость что трофеи от победы над боссом были поглощены Ляпис, но сейчас кажется все еще был шанс.

Ну, иметь что-то лучше, чем ничего.

С этим принципом, Род быстро протянул руку и взял нарукавник. Перед его глазами быстро вспыхнула строчка системного уведомления.

«Получено Снаряжение Нулевой Очистки»

Род был удивлен и открыл широко глаза.

Разве это не Композитное Украшение?

Композитное Украшение было обычным артефактом в игре Континента Души Дракона. Без этого украшения большинство игроков встретили бы проблемы даже в обычном подземелье. Из-за этого, Род повел своих людей отобрать все у Офенян, многие игроки после этого выбрали присоединиться к Гильдии Звездного Света.

Композитное Украшение было не обычным артефактом. Это не было броней, плащом или щитом. Вместо этого, оно был уникальным потому что обладало странным атрибутом: Слиянием.

Другими словами, оно позволяло атрибутам всего оружия игрока слиться в лучшее применение. В игре, пока нет комплекта снаряжения, числовые значения снаряжения всегда отличаются. В то время как суть Композитного Украшения состоит в том, что каждое одетое снаряжение будет обладать набором атрибутов. Не только это, Композитное Украшение также может изменить атрибуты и числовые значения снаряжения. Вот почему эффекты набора каждого игрока были уникальны. Некоторые игроки предпочитали высокую защиту и применим Композитное Украшение они получали особые защитные усиления. Другие увеличивали свою атаку, а некоторые обладали множеством стихийных атрибутов.

Это было особенно важно, когда сталкиваешься с Дьяволами, потому что Дьяволы из глубин ада были могущественными и обычные игроки не способны были выжить без набора атрибутов. Набор снаряжения трудно получить, и не каждый игрок мог создать его. Кроме того, набор снаряжения имел специализированный класс. Набор рейнджера с высокой скоростью уклонения был тем что так любили Воры. Однако, это был специальный для рейнджеров набор, и он не подходил ворам потому что они не использовали луки и стрелы. Однако набор рейнджера мог быть эффективен в сочетании с Луком Защитника. Разве не будет смешно если Вор будет носить деревянный лук на спине весь день?

Однако Композитное Украшение давало возможность Ворам, пока они носят снаряжение с высокой скоростью, достичь довольно высоких значений. Конечно, эта поддельная версия будет хуже оригинала, но, если Ворам не нужно носить лук весь день, этого было достаточно.

В Композитном Украшении все еще были недостатки, которые ограничивали слияние. Слияние прямо влияло на эффекты набора. Другими словами, чем лучше слияние Композитного Снаряжения, тем выше эффекты набора. Однако в игре процент успеха сильнейшего Композитного Украшения все еще был ниже 90 процентов.

Вот почему игроки относились к этому Композитному Украшению как к поддельной версии. По сравнению с ним, оригинальный набор был лучше по крайней мере на 10%. Эта разница возможно не так большая, но все же играет роль. Однако, для обычных игроков у которых нет времени и сил охотиться за комплектом, эта подделка вполне вариант.

Однако…

Род нахмурился.

Ранние и поздние стадии игры были совершенно разными. В начале охотники могли разрушить все подземелье Яростью Метеора. Однако в поздних стадиях Ярость Метеора была везде, но было не так много боссов которые были готовы погибнуть.

Но что значит это «Снаряжение Нулевой Очистки»?

Род решительно вызвал подробности этого снаряжения.

«Снаряжение Нулевой Очистки»

Процент Слияния: 100%

Дополнительные Эффекты: Техника Алхимика ур5

Набор Атрибутов Снаряжения: 3

Аура Атрибута: 1

Особые эффекты: Увеличивает Магические Атрибуты Снаряжения на 15%

«Это результат кропотливой работы Семьи Бехермес, самый высший результат алхимии.»

Такие замечательные атрибуты!

http://tl.rulate.ru/book/11994/674668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку