Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

242 глава

Цветущий цветок и духовный кристалл на груди Ляпис исчезли, скорее всего они вернулись в ее тело. С ней прошли некоторые изменения, ее тело было все также стройным и тонким, словно хрупкий цветок из теплицы, который неспособен выдержать какой-то урон. Однако, Род и Гиллиан чувствовали бушующую духовную энергию в ней. Можно сказать, что даже хотя Ляпис обладает все также слабой конституцией, ее дух уже стал неукротимым.

Помимо изменений в ее теле, ее внешность также слегка изменилась. На ее лбу появился перевернутый серебряный треугольник. Тонкие, длинные ожерелья свисали с обоих сторон ее лба. На ее груди от ключицы до шеи простиралось украшение похожее на татуировку, которое нее принадлежало этому миру.

«Ты уверен, что будить ее это хорошая идея? Хозяин?» - Гиллиан колебалась по этому поводу: «Мы не знаем, что случилось с ней и каково сейчас ее положение. Ты уверен, что она не ударит нас, как только откроет глаза? Духовная сила в ее теле сейчас невероятно могущественна и очень странная для меня. Ее текущие силы кажется сравнимы с Магами и Целителями.»

Гиллиан дернула свой тонкий носик, когда заговорила: «Также, там есть какой-то запах металла. Что если она стала терминатором?»

«По крайней мере это лучше, чем Смит.» - Род проверил данные в отношении Ляпис, отвечая на вопросы Гиллиан. Вскоре перед ним выскочили атрибуты Ляпис.

Ляпис

Раса: Бехермес (Идеальная)

Награда Таланта: Индукция, способность синтеза

Штраф Таланта: Низкая личная сила

Специальность: Алхимик (Продвинутый) / Ученик Рейнджер

Скрытый атрибут: Духовный Алхимик, Духовная Энергия

Техника Алхимии: Ур МАКС

Мастерство: ?? Зелья и Создание Снаряжения

Состояние тела: Здоровая

Тут действительно произошли изменения.

Род дернул бровями, прочитав атрибуты. Появились скрытые атрибуты Духовного Алхимика и Духовная Энергия. И не только это, Техника Алхимии Ляпис также достигла Максимального уровня. Это огромные изменения и Род мог подтвердить, что это из-за поглощения сил мертвых духов Бехермесов и какого-то неизвестного знания. Также, с словом «Продвинутый» возле «Алхимик» … если это действительно было уникальное задание Ляпис, тогда эта награда за задание действительно щедрая.

Повышение уровней Производственного Класса не так опасны, как боевые классы. Она могла получить продвижение если повысит уровни в техниках производства. И из-за этого продвижение производства намного труднее чем продвижение боевое. Большинство боевых классов могли продвинуться, когда достигают 20 уровня. Но продвижение производственных классов возможно только на 30 уровне. Это было причиной, по которой игроки производственных были редкостью. В конце концов не так много игроков сидели вокруг и практиковали старые процессы снова и снова. Однако, те кто дошли до конца игры, получили кучу уважения от других игроков.

Поэтому Ляпис, которая смогла продвинуться просто из-за этого задания, невероятна. Это значит, что она смогла продвинуться от Алхимика до Алхимика Мастера. Если это правда, тогда это хорошие новости для Рода, потому что Алхимик Мастер мог производить намного больших спектр товаров и обладал намного более сильными умениями алхимика.

Однако, беспокойства Гиллиан не были пустыми. Способности Ляпис слишком подпрыгнули за раз и такой странный феномен точно не исключает скрытых негативных последствий. Как и упомянула Гиллиан, никто не знал, была ли Ляпис собой. Однако, Род не беспокоился об этом.

«Я и с самого начала не особо понимал Ляпис.» - он посмотрел на лицо девы и сказал: «Так что даже если она изменится, мне все равно. Кроме того, я не думаю, что будет какая-то опасность.»

Не так легко было разбудить Ляпис.

После того как дева открыла глаза, она была полностью растеряна. Ее глаза были безжизненны, и она казалось не восстановилась после последних шокирующих событий. Род многое попробовал, включая потрясти ее за плечи и даже несколько раз выдал ей шлепков по лицу, но все было бесполезно, и она все также пусто смотрела вперед, не показывая реакций.

«Хозяин, я не согласна с такими жестокими методами…»

Гиллиан покачала своим хвостом и ушкам, безнадежно смотря на Ляпис. Ярко-красные отпечатки ладоней остались на щеках Ляпис, что говорило о огромной силе в ударах Рода.

«Если вы продолжите ее так бить, я боюсь мисс Ляпис станет дурой еще до того, как придет в чувства.»

«Ты права.»

Род подумал, что его метод бесполезен в попытках получить ответ от Ляпис. Однако было еще много методов привести ее в себя.

«Поскольку жесткий метод не сработал, давай попробуем мягкий.»

«Мягкий?» - выражение лица Гиллиан слегка изменилось: «Хозяин, вы…»

Прежде чем Гиллиан договорила, Род протянул правую руку и подхватил подбородок Ляпис. После он поднял ее голову и прижал свои губы к губам девы.

Род приоткрыл рот девушки и проник своим языком.

Ляпис вздрогнула и ее пустые глаза вернули жизнь. Она казалось инстинктивно ответила Роду. Ее маленький язык переплелся с языком Рода, и она издала тихий стон. В конце концов Род отодвинулся от нее, и она наконец поняла, что сделала.

Что я делаю?

Ляпис глупо смотрела на черноволосого молодого человека. Все что она чувствовала это как горит ее лицо и остаточные незабываемые ощущения на своих губах…

«Л-л-л-лидер, ч-ч-что вы сделали?!»

Ляпис подпрыгнула и указала на Рода дрожащим пальцем. Ее лицо было красным словно у помидора. Словно ничего не произошло, Род повернулся к Гиллиан которая была ошеломлена.

«Кажется, что сказки довольно полезны, не так ли?»

Сказал Род. В ответ ему прилетел громкий шлепок.

!..

Хлесткий сильный шлепок раздался на все пространство вокруг и даже по пруду пошла рябь…

Прошла минута.

«Хорошо, не обижайся, Ляпис. Ты хорошо постаралась. Все в порядке!»

Гиллиан махнула своим маленьким кулачком и утешала Ляпис, обеспокоенно смотрящую на Рода, который потирал свою щеку. В конце концов она набралась храбрости и слегка кивнула. Хотя дева наконец прояснила голову, стимуляция которую дал ей Род, погрузила ее мозг в полный хаос… для девушки, которая еще не влюбилась, это был слишком высокий уровень стимуляции для нее.

Однако сейчас было не время для этого.

Хотя Ляпис краснела и Гиллиан радовалась несчастьям Рода, он не считал, что сделал что-то неправильное. Отпечаток ладони на его щеке не в силах был изменить его ни на грамм. Вскоре он перешел прямо к главной теме. Сначала он должен быть понять, что происходит в теле Ляпис.

Ляпис растерялась от вопросов Рода. Она не чувствовала изменений. Однако, опыт и знания алхимика в ее голове значительно увеличились. Они содержали вещи, которые она никогда не учила и все они сейчас плавали в ее голове. Не только это, Ляпис также поняла, что она обладает изумительной способностью, она может начать в своих товарах алхимии использовать духовную силу без инструментов. Однако требует от нее огромного количества ментальных сил, что все еще сложно для нее.

Род наконец понял ситуацию, услышав ее объяснения.

Гигант из света должно быть был центральным ядром Бехермес. После того как он был побежден Родом, силы Бехермесов которые потеряли свое ядро, нуждались в новом главе и определили духовный кристалл Ляпис. В конце концов, несмотря ни на что, Ляпис все еще была бодра и жива и ее полные жизни духовные силы были намного активнее чем у тех трупов попавшихся в ловушку в кристальный шар. В результате чего, силы и опыт которые утратили контроль, вошли в ее тело и стали ее частью. Другими словами, Ляпис обрела знания всей семьи Бехермес. Теперь все зависит только от того, как она будет их использовать.

Что касается характера Ляпис, Род понял, что не было особых изменений, особенно в ее реакциях, когда она очнулась.

Однако силы в ее ударе вовсе не были низкими…

«Тогда…»

Разобравшись с ситуацией Ляпис, Род отпустил свои волосы и указал на украшение на лбу девушки.

«Эта штука, ты знаешь для чего она?»

«Это?» - Ляпис невольно коснулась треугольника посреди ее лба и закрыла глаза, глубоко задумавшись: «Это… Лидер, я не уверена. Но, если я правильно помню, это должно быть тайный артефакт, что принадлежал Семье Бехермес, Композитное Украшение.»

О?

Род дернул бровями.

http://tl.rulate.ru/book/11994/670186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку