Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

243 глава

Род учитывал связь между Композитным Украшением и Бехермесами, особенно после аномальных действий Ляпис. Если это место действительно было историчными останками Бехермесов, тогда это не странно что Офеняны пришли и выкопали их композитные умения. Учитывая уникальность алхимических умений Семьи Бехермес, это не удивительно. Однако, Род не мог понять почему он не видел такого в игре в городе Бехермесов и тем не менее, этот тайный артефакт, принадлежащий Семье Бехермес, был создан группой Офенян.

Конечно, Ляпис не знала ответа, даже если бы он спросил. Прямо сейчас, эта дева была словно библиотека, которая просто наполнила весь инвентарь информацией из книг. Она должна сначала расставить все по категориям, по жанрам и после понять все. Род перевел внимание на более важное в текущий момент.

Где они?

Судя по поверхности, это выглядит как обычная подземная пещера, но Гиллиан не согласна с этим. Она полетела наверх, но успеха не достигла, не важно сколько летела, они могла лишь кругами летать. С знанием Гиллиан, она точно знала причину этого: это место было магическим полем. Кажется, что предыдущие бои в центре управления Бехермес активировали или раскрыли магическое поле, что позволило им сюда войти. Так что, чтобы покинуть это место, выход есть только один.

«Нужно найти центральную точку этого магического поля и или закрыть, или разрушить его.» - Род мгновенно принял решение: «Пойдем.»

Поскольку этот подземный туннель был частью магического поля, тут определенно должна быть центральная точка. Род не сомневался, что, если они найдут ее, они смогут покинуть это место. Он мог сказать, что чувствовал бесформенное давление на себе. Тут, Род не мог говорить с Силлиан или Селией посредством духовного общения. Он пытался призвать сюда духов, но также не добился успеха. Это была странная и редкая ситуация, которая встревожила Рода до пальцев. В этот момент его сердце было наполнено любопытства и сомнений, потому что в игре это была редкость чтобы Мечник Призыватель не смог призвать своих духов. Даже если они в запретной зоне созданной Магами разными магическими печатями, Мечник не ограничивается. Однако, сейчас все иначе, так что Род должен был найти и понять, как все это работает.

Гиллиан сильно облегчала эту ситуацию. К счастью, как основная карта, она больше не чистый призванный дух, вот почему она не попала под давление. И она доказала Роду свою способность к контролю над своей стихией, которая все еще была при ней в этом месте.

Хотя этот подземный туннель был полон перекрестков и поворотов, Ляпис кажется знала куда он ведет. Дева, которая всегда была позади, наконец впервые повела всех. Основываясь на ее знаниях, полученных из центральной комнаты управления Бехермесов, Ляпис наконец поняла сейчас это место. Это место использовалось как запретная зона для Семьи Бехермес и было их изначальным местом существования. Также, глубоко в сердце Ляпис, в пути ее подбадривал слабый голос.

Но в этот раз Ляпис выбрала не молчать. Она описала свое состояние тела Роду и Гиллиан, в то же время извиняясь за ее грубое и невежественное поведение ранее. В конце концов, несмотря ни на что, Ляпис скрывала правду, что повлияло сильно на Рода и группу наемников. Однако Род не был в ярости на нее за это и утешил ее.

Это была причина, по которой дева смогла смело повести их.

Угольно-черный туннель казалось не имел конца. Если бы это было в прошлом, Ляпис давно бы насторожилась. Но сейчас она продвигалась вперед с новой информацией в голове и ее мыслях по другому вопросу.

Лидер…

Ляпис осторожно коснулась своих губ. Она чувствовала волны жара накрывающее лицо. О, повелитель, это был первый раз, когда она столкнулась с чем-то столь захватывающим. Конечно. Она сожалела что ударила Рода. Тогда она была шокирована и отреагировала на инстинктах. На самом деле она не намерена была совсем его бить. Хотя она действительно была ошеломлена его внезапными действиями, она неожиданно поняла, что не чувствует вовсе гнева. Вместо этого, каждый раз как вспоминает тот поцелуй, она чувствовала, как ее сердце начинает биться быстрее, а щеки краснеют. Это мягкое подавляющее чувство вновь появилось на ее губах…

О чем я думаю?

Ляпис почувствовала слабость, идущую от головы до пят. Тогда вся ее душа казалось покинула ее тело. Ее мозг был пуст, и она даже не желала двигаться. Она жадно желала, чтобы это приятное, сладкое чувство оставалось навсегда. Не говоря уже о том, что Род также использовал такой высокоуровневый французский поцелуй, что было слишком сильно для невинной и неопытной девы.

«Хозяин действительно перестарался.» - глядя на спину Ляпис, Гиллиан тихо пробурчала: «Я гарантирую что мисс Ляпис еще не вернулась в чувства. В конце концов вы украли ее первый поцелуй.»

«Я ясно помню, что я уже извинился и получил за это удар.» - Род невинно расставил руки в ответ на лекцию Гиллиан: «Что ты все еще хочешь, чтобы я сделал, Гиллиан? Ты ожидаешь что я женюсь на ней? Но, раз ты упомянула об этом, я все еще должен решить этот же вопрос с тобой, так как ты украла мой первый поцелуй. Возможно я должен заняться тобой и взыскать психическую компенсацию?»

«Это даже не был ваш первый поцелуй, Хозяин.» - Гиллиан махнула своим хвостом: «Кроме того, я вся ваша, так что какой еще компенсации вы хотите от меня? Это уже слишком.»

Девушка с лисьими ушками усмехнулась, радуясь неудачи Ляпис с игривой улыбкой. Она повернулась и сузила глаза на Роде: «Но, реакция Мисс Ляпис действительно занятная. Кажется, что она не ненавидит вас. Мастер, работайте усерднее и затяните ее в кровать! Как говорится… завоюй женщину, и ты сможешь завоевать мир. Вы должны утвердить свою мужественность, так что сможете успешно завоевать весь континент!»

«Я не помню такой поговорки.» - Род дернул бровями и когда он хотел исправить ошибку Гиллиан, он быстро сдался.

Что касается Ляпис… Род признал, что он не ненавидит ее. Хотя Ляпис не была такой ошеломляющей как Гиллиан, она обладала чистым и милым шармом, что соблазнило Рода поцеловать ее. Но совсем другое дело тащить ее в кровать. Хотя с точки зрения желания, Род не имел препятствий, поскольку у него было много отношений в прошлом и он уже испытал все, так что, во избежание проблем в будущем, ему просто нужно действовать как с инцидентом с Анной…

Они вдвоем тихо вели разговор, когда Ляпис внезапно прервалась и робко посмотрела на туннель перед собой. Спустя пару мгновений тишины, она сказала: «Я-я думаю… оно впереди.»

«О?»

Род повернул голову и перевел взгляд вперед. Хаотический туннель достигал своего конца. Однако кажется, что там был инцидент, который встревожил Рода возможной опасностью.

Огромные металлические двери молча ждали хостей.

«Ляпис, оставайся позади меня.»

Род достал свой меч. Хотя у девы было композитное украшение, она не знала, как его использовать. В этой странной не опасной ситуации вполне может быть засада, так что сейчас не время практиковать ее умения. Вот почему Род мгновенно отодвинул ее за спину.

Ляпис покраснела, когда протянула руку и схватилась за одежду Рода. Молодой человек с черными волосами выпускал чувство безопасности, словно сильная защитная стена.

В то же время дева не заметила взгляда Гиллиан, который был полон улыбок

«Осторожнее и будьте готовы защищать себя.»

Род пошел вперед. Он схватил металлическую ручку и сделал глубокий вдох.

После он открыл двери.

http://tl.rulate.ru/book/11994/674664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку