Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

236 глава

Множество лучей света мгновенно вышли из кристального шара.

Свет заставил всех сощуриться. В то же время они запаниковали, так как услышали низкий гул. Так как они не видели, они не знали, что происходит, в конце концов величайший ужас, это всегда неизвестность. Будь то наемники или Офеняны, все медленно отступали, защищая глаза от ослепляющего света.

Яркий свет продлился лишь минуту, и все смогли увидеть пещеру снова, потерев глаза.

Наемники были шокированы в то время как Офеняны показали след успеха в глазах.

Перед ними была пятиметровая пещера. В ней были ступеньки что тянулись вверх во тьму. Достаточно странно то что пещера выглядела словно рот гигантского монстра, а ступеньки были словно его зубы, ждущие поглотить полностью добычу.

Это был туннель.

По сравнению с остальными, Род был спокоен. С его точки зрения предыдущая платформа была аномалией в то время как это обычный вид. Когда Род готов был отдать приказ, в его ушах раздался голос Гиллиан.

«Хозяин?»

Род перевел внимание на девушку-лису. Гиллиан расставила свои руки и сделала беспомощное выражение лица. Хотя она ничего не сказала, ее жест сказал Роду все что нужно знать.

Ляпис пропала.

«Что нам делать?» - спросила Гиллиан, сохраняя свое обычное выражение лица.

Если Род был узнаваем за его равнодушное лицо, то Гиллиан была известна своей улыбкой.

Хотя ситуация стала хуже, Гиллиан все еще показывала теплую улыбку, словно это была мелкая проблема.

Род осмотрелся снова, но не смог найти Ляпис. Это было странно, практически невозможно, чтобы Ляпис смогла сбежать от Гиллиан при нем. Кроме того, даже если бы Гиллиан была одна, Ляпис все равно не смогла бы сбежать.

Хотя повелитель пламени была понижена уровнем до уровня Рода, ее сила все еще была выше 20 уровня. Ляпис была грубо говоря около 10 уровня и ей сбежать от Гиллиан, чтобы та это не заметила, невозможно.

Однако Род не был дураком. Он знал, что луч света был связан с тем, что она исчезла. Так что единственное место, где она может быть это…

Род повернул голову и посмотрел на темную пещеру.

Ответ был перед ним.

Ляпис открыла глаза.

«Где я?..»

Девушка осматривалась вокруг, пытаясь одолеть заклинание растерянности что появилось в качестве побочного эффекта после ее «исчезновения». С тех пор как она попала под луч света, ее голову одолевала сильная головная боль.

Спустя время Ляпис наконец вернула контроль над своим телом и начала думать над ситуацией.

Что это за место?

Вокруг нее были десятки сверкающих кристальных шаров, выпускающих красочное сияние. Также, место в котором она появилось было в форме куба и покрыто черной плиткой, которая излучала чувство магии. Когда она внимательно посмотрела на черную плитку, лучи магического света казалось внутри засверкали, выпуская странные тексты. Спустя время писания внезапно исчезли.

«Это центральная комната управления семьи Бехермес. Ты наконец здесь, Ляпис.»

Снова появился низкий голос, но в этот раз он был другим, владелец голоса наконец показал себя.

Тусклые лучи света вышли из кристального шара и сжались в человеческую фигуру. Фигура была примерно два метра в высоту и обладала стройными руками и ногами, которые скрыли ее пол.

«Я от имени всех Бехермесов приветствую тебя, Ляпис.»

Ляпис смотрели на эту фигуру из света и сделала пару шагов назад, прежде чем осторожно спросить: «Вы…»

Фигура из света кажется не была задета ее вопросом и сделала жест рукой, совершив пару шагов вперед к Ляпис.

«Я Великий Дух Бехермес, Рафах.»

«Ляпис, я знаю, что я посторонний для тебя, но для меня и нас, ты очень близка. Ты должна знать свою судьбу и сейчас время выполнить свое задание. Пойдем, прими наши силы и запусти свое ядро. Сегодня, родится первый идеальный Бехермиан на континенте. Долгая трагедия нашей семьи закончится тут!»

«Я здесь не для этого, мистер Рафах.»

«о?»

Рафах был несколько ошеломлен, услышав неожиданный ответ Ляпис.

Ляпис сделала подсознательно два шага назад от нервозности. Однако она в конце концов набралась храбрости спросить: «Я хочу узнать, что случится со мной после того, как я стану полностью завершенным Бехермесом?»

«Ты станешь самым прекрасным существом на этом континенте.»

Рафах быстро ответил.

«Ты должна знать, что это была цель с рождения семьи Бехермесов, Ляпис. Ты не чувствуешь, как Духовный Кристалл резонирует в твоем теле? Он ждал этого момента – момента стать идеальным.»

«Но, д-даже если я завершу Кристалл Души Бехермесов, я все еще одна.»

Если бы Род услышал это, он был бы крайне удивлен, потому что женщина, которая даже не смеет поднять голову и смотреть на других, действительно осмелилась спорить за то, что было правильным.

«И как я смогу оживить всю Семью Бехермесов?»

Рафах не дал ей мгновенного ответа. Вместо этого он смотрел на женщину своими холодными глубокими глазами. Там не было гнева, сомнений, или любопытства в его взгляде, скорее там был ледяной взгляд, который говорил, что он не имел человеческих эмоций.

Спустя мгновение Рафах рассмеялся.

«И по этой причине мы выбрали тебя как Кристалл Души Бехермесов. Ляпис, ты станешь первой идеальной Бехерменианской женщиной и создашь новое поколение потомства Бехермиан. Наша Семья Бехермесов будет процветать благодаря тебе и наши новые поколения смогут возродить наши надежды!»

«Тогда… вы откажитесь от тех людей?» - обеспокоенно спросила Ляпис.

Рафах без колебаний кивнул.

«Верно. Их время прошло. Эти дефекты не смогут дать нам то что мы хотим. Но, к счастью у нас все еще есть ты, Ляпис. Ты самое идеальное существо в Семье Бехермес. Сейчас пойди вперед, прими наши силы и выполни свое предназначение.»

Фигура из света протянула свою правую руку.

Однако она не схватила Ляпис.

«…я… я отказываюсь…»

«А? Что ты сказала?»

«Я сказала… я отказываюсь становиться идеальной!»

Ляпис повернула гордо голову и смотрела прямо на фигуру из света.

«Я тут не для того чтобы становиться идеальной. Я здесь чтобы разрушить это! Мистер Рафах, не важно кто вы все и что вы хотите сделать, я не позволю вам идти вашим путем. Мы не игрушки и не инструменты для экспериментов. Я также не ваша так называемая «идеальная женщина». Причина, по которой я тут, это чтобы уничтожить все ядро!»

Ляпис сорвала ожерелье с шеи и подняла его. Внезапно десятки линий полные рун вырвались и опутали женщину. Фигура из света сменила выражение лица, когда он увидел ожерелье.

«Медальон Мириады?! Ляпис, ты!..»

«Я, Ляпис Бехермес Филиан Станбланка, сейчас призываю священное существо что защищает нашу семью века, чтобы разрушить ядро, которое ограничивало нашу семью!»

http://tl.rulate.ru/book/11994/663650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку