Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

227 глава

Они вчетвером не знали, что пытался сделать Род, но было ясно, что это не что-то хорошее. Окружающий воздух стал тяжелым, что слегка усложнило дыхание. Невидимый ветер начал сгущаться. Для Друидов, картина перед ними не казалась странной, потому что ветер всегда был сильным, ужасающим и пугающим.

Вууу!

Это было инстинктивное сопротивление перед смертью. Оставшиеся два Друида быстро отреагировали. Их тела дрожали и прогибались, вздрагивали и расширялись. Сжатие и расширение мышц стало нестабильным. В мгновение ока два человека перед ним превратились в метрового волка и леопарда. Плащ, которым они скрывали себя стал един с ними. Это также было одной из мистических сил Друидов – или точнее улучшенная версия.

«!..»

Друиды, которые закончили свое преобразование, сразу же помчались к Роду. Они не имели другого выбора, единственное что они могли сделать это подавить бурю перед тем как она вырвется. Это было все что они могли сделать.

К сожалению, буря никогда не прекращалась просто потому что были препятствия.

Когда гигантский волк и леопард появились перед Родом, буря вырвалась.

Острые когти ударили воздух и все что осталось это тень. Тело Рода двигалось словно буря. Ледяной острый меч дико двигался вокруг. Сильнейшая крупномасштабная техника убийства в стиле меча Темного Танца, Буря Убийца была способна увеличить скорость пользователя до предела. Используя это движение, скорость пользователя превосходит скорость человека. За одну секунду пользователь способен появиться в противоположном углу, атакуя все до куда дотягивается буря. Нигде от него сбежать.

Это была ужасающая часть бури.

Яркий красный меч вспыхнул и пронзил голову дикого волка. В то же время, леопард прыгнул в сторону словно молния и разорвал дистанцию от волка на пять-шесть метров. К сожалению гигантский волк все же не смог избежать смерти. Когда леопард приземлился на землю, яркий красный меч легко прошелся вдоль его спины и пронзил тело. Оставив глубокую заметную рану на леопарде, меч бесследно исчез. В этот момент тело леопарда упало на землю и кровь потекла из его раны. Вскоре он потерял свои силы и превратился обратно в человека.

Все произошло невероятно быстро.

Когда девушка Друид застонала, Бурый Медведь вновь открыл глаза. Все что он видел это два ледяных тела, а также Рода, который сидел возле них с равнодушием и безразличием.

«Ты убийца!»

Бурый Медведь пытался встать и сердито посмотрел на Рода, но последний не отреагировал никак на его попытку. Он просто посмотрел на свою руку и покачал головой. С его текущей силой, Род мог поддерживать прием не очень долго, если бы он смог поддерживать его еще какое-то время, тогда он бы убил не двоих сразу, а больше.

Ну, это не важно, заточение ножа, это также искусство.

«Мне не интересны твои обвинения.»

Род убрал в ножны свой меч. Он пошел к девушке Друиду, отвечая Бурому Медведю, не глядя на него.

«В конце концов ты первый атаковал нас, Друид. Мы просто защищались. Ну, теперь я хочу знать, почему ты атаковал нас и что ты хотел?»

Услышав слова Рода, рот Бурого Медведя дернулся. Он посмотрел на девушку, лежащую у ног Рода, застонав. После он сжал зубы, но внезапно увидел след гнева и упорства в ее глазах.

«Нет!..»

Бурый Медведь еще не договорил, как в этот момент девушка болезненно задергалась на земле наконец выпрыгнув и попытавшись атаковать горло Рода своей правой рукой. Эта девушка сдерживала свою жажду крови все это время и сейчас, когда бой закончился и Род убрал свое оружие, не было причин, по которым ее внезапная атака не удалась бы.

Из ниоткуда девушку Друида безжалостно пронзил красный свет и прибил ее на землю. Род держал рукоять меча правой рукой, глядя равнодушно на девушку Друида. Она протянули руки, пытаясь достать меч из своей груди. Однако Род слегка повернул рукоять в руке. Вскоре ее тело задрожало и ее вырвало кровью. Она потеряла сознание с широко открытыми глазами…

«Жизнь такая хрупкая… так что мы должны ценить ее.»

Род достал меч. Части тела девушки Друида сползло с его тела словно грязь. После он повернулся и посмотрел на Бурого Медведя.

«Возможно у тебя есть другое мнение? Мистер Друид?»

Смотря в черные глаза Рода, Бурый Медведь невольно вздрогнул. Он сжал зубы и ничего не сказал. Он громко закричал, после чего повернул свою левую ладонь ударив себя по голове. Хотя голова человека не был уязвимы, они все еще были неспособны сопротивляться очень тяжелому удару. Вскоре Бурый Медведь ушел с наполовину изогнутой головой. Он больше не подавал признаков жизни.

Видя эту картину, Род дернул ртом.

Суицид?

Это определенно был не лучший выбор для Друида. Они поощряли многие вещи, но определённо не поощряли суицид. Жизнь самая важная часть в учениях Друидов. Они могут понять собственную смерть во время боя, но определенно не могут принять самоубийство, потому что, по их словам, это предательство природы.

Но сейчас этот друид действительно совершил самоубийство?

Это было слегка нелогично.

Род изначально думал, что эти Друиды просто следуют учениям Друидов чтобы уничтожить своего врага, который «мешает миру и гармонии природы», подобно тому как они делали в игре. Но кажется, что у них была другая цель, иначе как могло это создание не человек и не зверь, которое всегда уважало эти учения, внезапно совершить само по себе самоубийство?

Размышляя об этом, Род отложил меч и начал исследовать их тела. Внезапно в его голове раздался оживленный голос.

«Мастер, вы там закончили?»

«Что-то произошло, я все еще ищу причину, но это не должно быть опасно.»

Род, который никогда не имел никакого уважения к смерти, стянул плащ Бурого Медведя и посмотрел на него. Кажется, он был очень обычным Друидом и в его плаще не было никаких артефактов. Помимо пары зерен, сухих фруктов и сушеного мяса, там не было ничего. Род также обыскал оставшуюся троицу, но там не было ничего.

«Друид совершивший самоубийство? Мастер, вы сможете на этом заработать кучу денег… однако я не думаю, что вы сможете найти там что-то.»

«Кажется так и есть.»

Отвечая Гиллиан, Род встал и посмотрел на горный пик неподалеку от леса. Он все еще помнил то что Друиды были расой что однажды тут жила. Если он не ошибается, тогда люди, атаковавшие его ночью, были ими.

Однако по тому как они одевались, это должно быть очень низкоуровневые Друиды, потому что высокоуровневые Друиды полностью возвращаются к природе. Другими словами, они бегают вокруг голыми.

«В этой зоне не должно быть опасно, но, чтобы избежать проблем, скажи Шоне быть осторожной. Какова там ситуация?»

Услышав вопрос Рода, Гиллиан не отвечала сразу же. Она хихикнула и медленно ответила: «Тут кое-что интересное. Ах, и Ляпис потеряла сознание.»

О?

Когда он услышал новости, Род нахмурился.

«Я сейчас же вернусь.»

Когда Род прибыл, все закончилось. Наемники зачищали поле боя. Они отгоняли диких зверей и насекомых чтобы избежать лишней опасности. Эти Офеняни привыкли к таким сценам, вот почему старейшина также лишь перекинулся парой слов с Родом и знал, что их атаковали Друиды. Услышав, что Род уничтожил их, они больше ничего не сказали и продолжили отдыхать. Было ясно что ученые также знали о Друидах.

После этого Род под руководство Гиллиан прошел первый слой палатки.

«Это действительно странно, Хозяин. Я могу поклясться, что удостоверилась что ничего не сможет навредить ей, но она действительно потеряла сознание. Это первый раз как я вижу такую странную реакцию, даже цветы в оранжерее не такие хрупкие как она… хотя я действительно хочу кое-что сказать вам, она вошла психическое состояние.»

«Психическое состояние?»

Род был удивлен, услышав это. После этого они вошла в палатку.

http://tl.rulate.ru/book/11994/651033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку