Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

226 глава

«Ситуация изменилась.»

Мужчина, который скрывался глубоко в лесу, нахмурился, глядя на холмы вдали. Он был одет в леопардовую одежду. Он прислонился к кустам, скрываясь словно дикое животное готовое атаковать свою жертву.

«Бурый медведь еще не вернулся. По нашему плану он должен был облениться с нами тут.»

«Что-то с ним случилось?»

Возле него была голая женщина, которая использовала только ракушки чтобы прикрыть части своего тела. Она носила плащ из перьев, который двигался в такт холодному ночному ветру. Казалось, она вообще не испытывала холода.

«Наш друг не вернулся.»

Стоящий с другой стороны мужчина был накрыт волчьей кожей. Н носил огромный высушенный волчий скелет на голове. Он выглядел словно ужасный, огромный черный волк. Они были одними из Друидов в лесу, и Иволга также была их частью. По их изначальному плану они должны были заманить этих людей, зашедших в глубины леса. После этого они бы разделили их силы на двое. Первая сила бы использовала схожий путь, и их сила Друида спасла бы их товарищей, в то время как другая сила воспользовалась бы возможностью, чтобы пойти в лагерь и поймать Иволгу. Но сейчас кается что произошли изменения. Прошло некоторое время, но они все еще не получили сигнала от Бурого Медведя.

С ним что-то случилось?

Мужчина протянул руку чтобы погладить диких волков, который крались на земле. После он вдохнул и нахмурился.

«Запах крови…»

Когда он сказал, из глубин леса внезапно раздался рев, подтверждая его предположения.

«!..»

«Нехорошо.»

Услышав этот звук, троица показала серьезные выражения лиц. В то же время волки также напряглись и побежали к источнику звука. Эти три Друида выглядели обеспокоенно, когда переглядывались между собой.

Хмурый Медведь в больших неприятностях.

Размышляя об этом, троица быстро отправилась в лес.

В темном лесу огонь отражался между щелей литья. Черные пятна взаимодействовали с светом теней, формируя картину адского кошмара. Троица следовала по шагам волка, пробиралась через лез без остановки. Шипы, кусты, даже виноградные лозы и скользкий мог на земле не мешали им двигаться вперед. Они двигались вперед словно ветер, быстро и мягко.

Когда троица почти достигла цели, вой волка внезапно остановился. Лес, который изначально был полон звуков внезапно затих. Это заставило троицу подсознательно остановиться. Он знали, что это не хороший знак. Что касается их товарищей, эти волки были очень храбрыми и мудрыми. Если они найдут цель или если они будут в опасности, волки будут выть иначе чтобы сообщить им. Но сейчас волк внезапно остановились, словно кто-то перерезал им горло, и они даже не имели и шанса сопротивляться.

Что им делать? Просто продолжить движение?

Видя темный лес перед собой, они почувствовали неловкость. Прежде чем они смогли принять какое-то решение кусты перед ними закачались. Они увидели крепкого мужчину, бегущего оттуда. Он казалось был в панике, плащ, который он носил сейчас стал потрепанным. Он держал правую руку во время бега.

«Хмурый Медведь?!»

Видя этого человека, троица закричала. Глядя на мужчину перед ними, они были удивлены. Он все еще тот сильный Хмурый Медведь, которого они знали? Как он закончил вот так? Что произошло? Хотя их троице было любопытно о том, что произошло, Бурый Медведь не имел времени объяснять. Вместо этого, когда Бурый Медведь увидел их, он казался очень удивленным и испуганным. Ему казалось было все равно на его правую руку, и он закричал.

«Осторожно, быстрее бегите!..»

В то же время прошел порыв ветра.

Бурый Медведь больше не колебался. Он перекатился по земле и уклонился от атаки что почти попала по нему. Но это не значит, что он остался невредимым. Вскоре Бурый Медведь закричал и упал на землю неспособный двигаться.

Тень прошла через листья и появилась возле Бурого Медведя. Издали появился темноволосый молодой человек державший меч, он тихо наблюдал за ними.

Как и ожидалось, там было больше.

Глядя на этих странно одетых людей, Род не выглядел удивленным. Не то чтобы это был первый раз, когда он сражается с Друидами, так что он хорошо понял, как они сражаются. Фактически, с самого начала он смотрел на этих парней издали. Его суждение казалось было верным.

Их троица была такой же, как и тот человек – они выглядели беззащитными и не носили никакого оружия. Но Род не недооценивал их, только из-за этого. Друид не должен был сражаться с оружием, потому что их оружие, это их тело и Род это ясно понимал.

«Ты, тварь!»

Видя упавшего Бурого Медведя, девушка Друид стояла впереди не в силах и дальше терпеть. Она громко проклинала, после протянула руки прыгая на Рода словно гигантская птица. Ее острые ногти целились в глаза Рода. Видя, что почти попала по Роду, девушка Друид улыбнулась.

Род двинулся.

Красный меч опустился вниз, но отскочил назад словно натянутая струна. Ослепляющий ярко-красный свет сиял в темном небе и целился в плечо девушки Друида.

Девушка Друид не волновалась об атаке Рода потому что она выглядела странно. Она никогда не ожидала что кто-то действительно сможет так атаковать. Она в панике упала. Столкнувшись с мечем что почти попал по ней, все что она смогла сделать это вернуться в защитную форму. Она держалась обеими руками, меняя центр тяжести и избегая атаки Рода. Однако в этот момент девушка Друид смогла услышать крик ужаса Бурого Медведя.

Холодный меч попал по плечу девушки Друида, проделывая дыру. После крика она упала на землю, потеряв равновесие. Она держалась за плечо, чувствуя несравненный холод в плече. В мгновение ока ее кожа стала фиолетовой словно она получила обморожение!

Хотя ее ситуация была очень опасной, Бурый Медведь не имел времени на нее, потому что с самого начала он не предупреждал ее.

Другие двое остановились.

Они смотрели на Рода, который стоял неподалеку за девушкой Друидом и не знал, что сказать. В отличие от нее, они двое четко видели, что происходит. Столкнувшись с атакой девушки Друида, черноволосый мужчин помчался вперед словно листок на ветру и его меч быстро пронзил тело девушки. Вскоре этот «сухой лист» словно прошел мимо нее и упал на землю.

Сначала, когда девушка Друид атаковала, они думали помочь ей. Однако предупреждение Бурого Медведя остановило их. Теперь видя странного мужчину перед ними, они испытали холодок, пробежавшийся по их спине. Не спешить было действительно верным выбором.

Неплохо.

Род проигнорировал их испуганные глаза и махнул вниз мечем. Кровь стекла с меча и запятнала землю.

Как стиль меча Темных Эльфов, Темный Танец был одним из самых могущественных стилей меча во тьме, это была техника убийства что достигала предельной скорости. Тысяча теней – уникальный стиль передвижения Темных Эльфов, созданный чтобы контратаковать на полной скорости. Она позволяла владельцу мгновенно достигнуть максимальной скорости и развернуться как на 90, так и на 180 градусов, без особого удара. Что касается Клинка Черной Души, его можно использовать сжатую силу души, чтобы создать сюрреалистичный духовный меч. Он был сильнейшим приспособлением, от которого невозможно уклониться, если не знаком с этой техникой. Никто не ожидал, что это оружие будет способно удлиняться за одно мгновение. Эта ошибка может быть смертельной в бою. Не говоря уже о том, что, хотя Клинок Мертвой Души не может нанести вреда человеческому телу, но он мог сильно навредить душе. Для ранимых душ, этот невидимый клинок был смертельным, для крепких душ он все также эффективен. Только те, у кого душа сильнее, чем у пользователя, может защитить от атаки.

И сейчас, эти два движения можно сказать освежили воспоминания Рода.

Следующим были смертельные приемы Темного Танца…

Род двинул мечем и указал прямо вперед. Воздух мгновенно сжался, прежде чем появилось огромное цунами и все погрузилось в мертвую тишину.

Буря Убийца, активация.

http://tl.rulate.ru/book/11994/651032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку