Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

225 глава

Мужчина в камуфляже встал. Его лицо было мрачным, и он подсознательно отступил на пару шагов, бдительно наблюдая за Родом, который внезапно появился перед ним. Он не знал, когда Род встал за ним, так что почувствовал себя слегка неловко. В этот момент Род даже не двигался. Он лишь смотрел молча на мужчину, словно этот человек вовсе не беспокоил его.

Род посмотрел на врага и слегка сузил глаза.

Друид.

В игре друиды были не так хороши, как их описывали в фэнтези. На Континенте Души Дракона Друиды были группой крайних фанатиков экологов. Они думали, что единственный способ человеку выжить это вернуться к природе. Конечно с этим не было проблем. Однако то как они наставляют свою точку зрения было очень ужасно. Друиды редко одеваются и используют одежду и вещи, созданные вручную людьми. Они обычно носят камуфляжные плащи и используют свои кулаки и зубы для атаки. Они могут приказывать зверям и насекомым сражаться за них и отводить угрозы, что могут навредить природе.

Для людей Континента Души Дракона, Друиды были не лучше бандитов. Или, это будет слегка неправильно описать их, так как они были слегка другими По крайней мере бандиты атаковали людей чтобы украсть ресурсы и женщин. А Друиды атакуют людей только потому что думают, что люди отвергают их природу и они хотят, чтобы люди поняли величие природы. Они тяжко работали, чтобы человечество смогло понять, что ничего не может победить силу природы.

Для некоторых людей их действия были совершенно бессмысленны.

«Но это не значит, что их можно недооценивать.»

«!..»

Мужчина внезапно взревел не человеческим голосом. Он наклонился вперед и махнул руками, словно те были острыми когтями. После этого он медленно отступил и начал кружить вокруг Рода словно волк ждущий возможности убить добычу. Он дернул носом внимательно наблюдая за врагом перед собой. Можно было увидеть, что враг был очень молодым человеком, но его действия слегка озадачили его. Род не паниковал и не боялся, даже не злился и не спешил. Он был спокоен, а дыхание стабильно. Его черные глаза отразили тьму глубже бездны.

Враг был слегка проблемным.

Размышляя об этом, Друид сжал зубы и взревел на Рода.

В ответ, Род поднял меч.

В тот момент, когда Друид увидел меч, он сжал зубы. В том, как он смотрел, был след ненависти и отвращения. Друиды ненавидели подобные виды войск. По их мнению, из-за своей неграмотности, они достали камни из объятий земли и заставили камни потерять свою изначальную форму. То, что они сделали, было непростительным грехом. В прошлом, когда враги махали вокруг этим оружием, он использовал обе руки, чтобы уничтожить тех, кто смел увечить землю из-за гнева. Но сейчас… была еще одна вещь помимо гнева. Размышляя об этом, он быстро успокоился и пошел в сторону. Однако, Род не остановился, подняв свои Красные Слезы и указав ими на мужчину, медленно идущего в лево.

После он медленно опустил свои движения.

В то же время, Друид заметил, что он потерял цель, потому что Род внезапно превратился в бесплотного духа или возможно иллюзорная тень, что могло дезинформировать по поводу его местоположения. Хотя его глаза говорили ему, что это просто иллюзия, его мозг сразу же отправил противоречивый сигнал.

Это Друида слегка озадачило. Он остановился и сжал зубы. Внезапно мощная боль заставила его изначально смущенный мозг проясниться. Он быстро успокоился и посмотрел внимательно на Рода. Но, несмотря ни на что, он все еще не мог определить местоположение Рода. Не только это, он также почувствовал прилив адреналина. Много времени прошло с тех пор как он чувствовал себя так, но его тело все еще помнило и подсознательно отреагировало. Его сердце начало биться быстрее и быстрее и воздух вокруг него также стал тяжелее из-за чего он не мог дышать. Его мышцы напряглись, словно предупреждая его, инстинктивно говоря ему что впереди угроза.

Смертельная угроза.

«!!!»

В этот раз он наконец делал ход.

Он взревел словно волк и после три-четыре волка помчались туда из глубин леса. Они махали своими острыми когтями и показывали свои клыки, пытаясь атаковать Рода, который все еще стоял.

Но внезапно Род двинулся.

Друид подумал, что картина перед ним была слишком невероятной. Род был беззащитен, когда столкнулся с волками. В конце концов Род больше сосредоточился на сражении с ним. Он был уверен в этом из-за того, что чувствовал острый взгляд Рода. Сильный, варварский и крайне подавляющий, Друид был полностью подавлен. Вот почему он должен был атаковать первым чтобы сломить это удушающее давление.

Атмосфера вокруг него внезапно расслабилась.

Однако прежде чем Друид восстановился от радости быть живым, как он увидел незабываемую картину.

Выражение лица Рода не изменилось ни на грамм, когда он столкнулся с волками, только махая своим мечем. С талантом Друида он был способен четко увидеть конец ярко-красного меча Рода, что становился все острее и острее, вслед за движениями Рода. Но он все же не смог рассмотреть четко как фигура Рода внезапно исчезла.

Нет, возможно будет неправильно сказать, что он исчез. Потому что, когда Род сделал шаг вперед, он внезапно появился позади дикого волка и пронзил его мечем.

К сожалению меч не был способен пронзить волка, потому что волк инстинктивно почувствовал приближающуюся опасность и решил отступить. Он повернулся и попытался избежать атаки Рода. Однако не смог сбежать и постепенно потерял силы. Он упал на землю и был неспособен вновь встать.

Когда Род пронзил его, он даже не посмотрел на него. Напротив, он плавно двинулся вперед словно поток.

И он внезапно появился перед волком, который был дальше всего от него.

Что происходит?

Друид глупо посмотрел на Рода, который даже не колебался, когда разрезал голову волка. Род снова исчез, когда кровь вылилась из волка. Однако, следующая картина невольно заставила сердце Друида опуститься. Он знал, что Род сделал что-то аномальное, он никогда не видел такого странного стиля боя. Перед первой атакой Род изначально был перед волком, но после того как он сделал шаг, он внезапно появился позади волка. Не похоже, чтобы волк атаковал его. Кажется, словно он атаковал волка.

То, что Род сделал следующим, еще больше озадачило Друида. Род не только использовал странный метод убийства волка, но он уже появился перед вторым волком, который был очень далеко от него в мгновение ока после того как первый волк упал на землю. Казалось словно он телепортировался. Волки, которые были охотниками леса, не могли даже отреагировать, превратившись в жертв.

Что творит этот молодой человек?

Размышляя об этом, Друид подсознательно испытал ужас. Когда он увидел, как другой волк упал на землю, стоило Роду пройти мимо, Друид мог поклясться Святому Духу, что Род даже не коснулся волка. Меч Рода лишь слегка коснулся волка и даже не резал.

Это магия?

Эта мысль быстро пронеслась мимо него, но после он покачал головой, пытаясь откинуть ее. Как раб природы, он был способен даже почувствовать малейшие магические колебания, но он ничего не почувствовал от движений Рода. Это значит, что этот черноволосый молодой человек полагался на свои умения мечника, чтобы достичь этого.

Но… мог ли это сделать человек?

Если бы Род смог услышать мысли Друида, после он определенно утешил бы его и сказал, действительно, это не мог сделать человек.

Темный Танец был создан Темными Эльфами, которые жили под землей и были близки к Дьяволу. Их умения сражения были далеко за пределами людей, живущих на сражения. Суровая подземная среда вынудила их выжать весь потенциал. Темный Танец был создан из-за этого.

Темные Эльфы сжали свои тысячи лет жизни и опыта. В игре единственное умение что смогло достичь ранга С, это Темный Танец и его критический урон также был выше А-ранга. Он полагался на скорость в убийстве врага. Однако, у него были высокие требования по Ловкости и только несколько людей могли изучить его. Темный Танец не был лишен недостатков, быстрая скорость скорее всего увеличила бремя на тело, и владелец также должен был обладать высокую гибкость для этого. Из-за этого владелец был неспособен одеть тяжелую броню или иначе было бы слишком сложно выполнить.

Род был в этот момент невероятно счастлив.

В пути он хотел найти кого-то для практики. К сожалению наемники были недостаточно сильны и Темный Танец был яростным убийственным приёмом. Если бы это был мираж, Род мог бы попробовать. Однако он не хотел убивать кого-то снаружи так что мог лишь оставаться терпеливым.

Можно сказать, что это чувство было неописуемым, словно кто-то выиграл лотерею в пять миллионов и хотел показать всем, чтобы они завидовали, но также боялся показать всем. Это пример действительно изображал его чувства.

Наконец появился кто-то, против кого он мог устроить практику.

Размышляя об этом, Род невольно холодно фыркнул. В этот момент последний волк также пал на землю и потерял жизнь.

Однако они были лишь закуска, главное блюдо еще нетронуто.

Шух.

Поднялся вихрь.

Род двинулся назад.

Род отступил и его тело внезапно двинулось в сторону. Когда он повернулся уклоняться, огромный кулак прошел мимо него и мощно ударил по земле. Вслед за грохотом, Род смог почувствовать огромную силу, ударившую по земле и даже заставившую его ноги онеметь. Хотя первая атака Друида провалилась он все еще не планировал останавливаться. Он медленно встал и посмотрел на молодого человека неподалеку от него.

Сейчас, плащ Друида уже превратился в золотую броню. Его кулаки были почти размером с баскетбольные мячи. Это был особый прием Друида. Используя силу души, они могли временно получить «великий дар от природы.» Конечно, это было лишь их собственное мнение. По информации исследователей, эти чертовы фанатики просто использовали различные магические заклинания.

Это совсем не беспокоило Рода.

«Очень хорошо.»

Род, который только что избежал атаки Друида, не паниковал и стал серьезным. Вместо этого он сжал кулаки и закричал.

Род чувствовал, что его стиль меча становится все более продвинутым в этом бою. Сначала он еще не познакомился с Темным Танцем. Но кажется, под большим давлением он восстановился.

Если это так, прости за неприятности, но пожалуйста будь моей грушей для битья.

Род двинул мечем. В это же время Друид также двинул кулаками и помчался на Рода. Однако в отличие от первое атаки, в этот раз он сделал должные приготовления. Он вместе с криком нанес удар, мощная волна ударила вперед. Сила была достаточно высокой чтобы заставить деревья вокруг леса задрожать. Однако она все еще не смогла ударить Рода. Фактически, когда он атаковал Рода, тот снова избежал ее использовав этот странный прием. Это заставило Друида действительно смутиться из-за того, что он явно должен был попасть по врагу, но в тот момент Род двинулся вперед. Он только почувствовал, как его зрение расплывается и после внезапно его кулак тяжело ударился об стену и поднял облако пыли.

Не только это, в то же время вспыхнул ярко-красный свет.

Род появился возле Друида, быстро махая мечем в руке, чтобы отрезать правую руку Друида! Столкнувшись с внезапной атакой, Друид быстро отступил, чтобы избежать атаки Рода. Когда Друид думал, что он смог уклониться, чувство боли ударило от запястья.

Что произошло?

Друид инстинктивно двинул правой рукой и понял, что она онемела! Он посмотрел вниз, но там не было травм. Его рука все еще была невредима и на ней не было ран, но его рука ощущалась мертвой, словно была чем-то отрезана и осталась лишь оболочка.

Это он!

Друид повернул голову и посмотрел в удивлении вперед, но там никого не было.

«Что происходит? Ты не можешь больше сражаться? Действительно разочаровывает.»

В этот момент внезапно справа от Друида раздалось эхо и шокировало его. Он расширил глаза, яростно смотря на человека перед собой.

Друид наконец понял, что Род не был соперником, с которым он мог справиться.

«Не будь скромным. Пожалуйста использую всю силу, иначе ты здесь умрешь, мистер Друид.»

Тон Рода был ровным словно у гида, который не показывает энтузиазма во время тура. Однако услышав его, Друид почувствовал холодок в сердце. Он знал, что не мог больше ничего сделать.

http://tl.rulate.ru/book/11994/651031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку