Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

224 глава

Крик разрушил тихую ночь. Тело Ляпис невольно задрожало. Когда она встала, Гиллиан уже сделала свой ход.

Из ее тела внезапно вышло пламя. Оно распространилось вокруг и сформировало щит, закрывающий их спереди.

Вслед за треском, десятки стрел полетели через ночное небо и полностью пропали перед пламенным щитом.

В этот раз другие наемники также отреагировали. Они быстро достали свои луки и стрелы, скрываясь в тени окружающих построек. Они оставались бдительными, глядя на Гиллиан, которая казалось вообще не паниковала. Она все также лениво стояла в центре лагеря и пламя вокруг нее разрушало любые угрозы что стояли перед ней.

Хотя она потеряла свою изначальную силу, как Повелителя Стихии Огня, она все еще была способна манипулировать стихией пламени. Она была неспособна к крупномасштабным разрушительным заклинаниям, но у нее не было проблем с использованием простого стихийного заклинания.

«Всевышний святой дух…»

Видя девушку, которая была покрыта пламенем, наемники невольно поддались шоку. К счастью, все они прошли через бой в Глубинах, так что уже привыкли к любым странностям и загадочным вещам подобным этому. Кроме того, внешность Гиллиан отличалась от обычных людей, так что, когда люди увидели как она что-то подобное делает, они не слишком испугались и удивились.

Однако прямо сейчас было не лучшее время обсуждать ее.

Гиллиан нахмурилась, глядя на лес вокруг и махнула правой рукой. Вслед за ее движением, появилось пламя и подпалило деревья. Вскоре огонь распространился. Под светом огня наемники увидели несколько теней спрыгивающих с деревьев и пытающихся убежать.

«Атака!»

Увидев врага, наемники больше не колебались. Они быстро атаковали тени которые пытались сбежать от огня, своими луками и стрелами. Вскоре несколько стрел попали по тени, но они были удивлены, увидев, что эти тени не упали. Вместо этого, хотя они выглядели жалко, они все равно смогли убежать в лесу.

«Стойте, не преследуйте их!»

Видя, что эти парни пытаются сбежать, некоторые наемники не могли удержать желание преследовать их. Однако они быстро были остановлены Шоной и Кавосом. Как их лидеры, они понимали, что не должны преследовать их потому что не очень знакомы с местностью вокруг. Поспешная атака только приведет к катастрофе. Когда они намерены были отдать другие приказы, из леса раздались ревы зверей.

«!!!»

Этот внезапный вой удивил наемников. Когда Ляпис услышала это, ее тело невольно вздрогнуло.

Они поймали их? Святой дух! Как они сделали это так быстро?!

«Угаааа!..»

Пока Ляпис ушла в себя, из неба раздался визг. Вслед за звуком, десятки птиц появились из неба и атаковали наемников. Они не ожидали что их атакует так много диких зверей, так что они на мгновение потеряли сосредоточенность. Они махали своими мечами, пытаясь избежать этих птиц. Наемники продолжали сближаться друг с другом все сильнее, используя помощь своих товарищей чтобы получить преимущество. Конечно они не забыли этих ученых. Некоторые наемники уже защищали их. Они махали горячими ветками деревьев, пытаясь отогнать птиц и заставить их уйти. Однако, что странно, эти птицы казалось не планировали уходить. Они продолжали двигаться вперед даже когда уже были ранены пламенем.

«Что не так с этими чертовыми штуками?»

Кавос махал вокруг своим горящим длинным мечем и разрезал маленького ястреба. Кажется, он еще даже не вырос. Но продолжал дергать крыльями, чтобы атаковать, словно Кавос убил его отца или что-то подобное.

«Осторожно, кажется их взяли под контроль.»

Возле них Шона вытерла пот со лба, командуя наемникам защиту. Она неловко посмотрела вокруг, и после этого ее выражение лица потемнело.

Куда ушел Род?

После внимательного осмотра кажется, что Рода не было тут с начала атаки. Куда он ушел? Почему он не в лагере? Что-то случилось? Но где он сейчас? Шона раздумывала над этим, но быстро откинула эти мысли, потому что они наконец разобрались с этими птицами. Однако они еще не смогли выбить шанс передохнуть так как раздалась глубокая вибрация.

Бзз.

«Не может быть!»

Услышав этот звук, выражения Шоны и Кавоса сразу же изменились.

Все так как они и думали. Вскоре они увидели слой серого «тумана», идущего с леса. Но никто на самом деле не думал, что это туман, потому что они быстро увидели его насквозь. Это была огромная куча ос!

Святой дух, пожалуйста защити нас…

Видя кучу ос, наемники подсознательно задержали дыхание. Они держали горящие ветки, сжимая зубы, отчаянно пытаясь отогнать ос, которые приближались к ним. Однако глубоко они знали, что их действия были бесполезны.

Если их врагами был зверь, тогда их метод мог сработать, но сейчас они столкнулись с группой маленьких насекомых. Что делать?

Вскоре наемники больше не могли обдумывать вопрос и дальше.

«Куча дураков.»

Видя наемников, которые пытаются блокировать атаку ос, Гиллиан нахмурилась. Она и Ляпис также были окружены осами. Однако осы не смогли прорваться через огненный щит Гиллиан. Видеть этих ос под ярким огнем было определенно не очень приятной картиной.

«Тогда давайте закончим с этим. Простите, я не собираюсь играть и дальше с вами.»

Сказав это, Гиллиан хлопнула руками.

Огонь яростно заполыхал еще сильнее.

Внезапно из огненного щита появился огненный дракон и взревел на наемников которых окружили. Могущественный огненный дракон двигался волна и быстро заполнил весь лагерь. Вскоре осы исчезли в кипящем воздухе и высоких температурах.

«Хаа…»

Наемники наконец почувствовали облегчение. Но когда они осмотрелись они наконец кое-что заметили.

Где был Род?

Атака провалилась.

Спрятавшись в глубинах леса, мужчина в камуфляже смотрел на яркий лагерь. Он нахмурился, увидев наемников, которые выглядели невредимыми. Он думал, что наемники будут легкой целью. Но сейчас, кажется, что он ошибся. Особенно девушка с лисьими ушами и хвостом – ее сила управлять огнем даже его заставила вздрогнуть. Он был уверен, что она не использовала никакого заклинания. Судя по ее внешности, кажется, что огонь был ее частью, слившись в гармонии с ней.

Почему такое существо есть в этом грязном мире?

Он нахмурился и не знал, что делать. Он изначально думал, что должен одержать верх, но сейчас, все, кажется, идет не по плану. Размышляя об этом, он невольно прикусил губы. кажется в этот раз он был слишком возбужден. Увидев Иволгу, он начал слегка нервничать. После этой атаки, наемники определенно сильнее подготовятся. Будет трудно атаковать их снова.

Он не имел другого выбора, сейчас все что он мог сделать это отступить.

Размышляя об этом, он повернулся, планируя уйти. Но он сразу же остановился, сделав шаг.

В этот момент Род уже лениво стоял перед ним, наблюдая за ним.

«Вы наконец закончили, уважаемый? Теперь вы сможете ответить на мои вопросы? Видя ваше гостеприимство, я думаю, что должен сделать что-то в ответ.»

Равнодушно сказал Род, осторожно взмахивая мечем в руке.

Ярко-красный свет меча сразу же пронзил тьму.

http://tl.rulate.ru/book/11994/651030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку