Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

191 глава

Когда опустился занавес тьмы, это не заставило ветеранов наемников паниковать. Все они имели богатый опыт сражений и такие ситуации не были необычными. Помимо мгновения паузы, во время которой они собрались вместе, эти наемники не остановили свое продвижение и продолжили двигаться. Они ясно понимали свои места и знали то они имеют численное преимущество над врагами, что увеличило их уверенность. Они быстро зажгли свои факелы без колебания и помчались вперед, желая порвать этих двоих на куски и получить свою цель.

Дзинь дзинь дзинь!

Множество мечей бились друг об друга во тьме. И когда группа наемников зажгла свои факелы, тьма наконец рассеялась, освещая зал желтым цветом. Однако, то что они заметили, привело их к ужасающему шоку. Хотя эти наемники верили в свои способности, они все еще не верили в том, что видели.

Род стоял перед Анной, его меч был в правой руке, а нога отдыхала на куче трупов. Анна держала свой золотой щит, охраняя тыл, кровь под ней казалось формировала реку, смешанную с семью-восемью трупами. Поэтому легко было понять, кто убил людей. Трупы что кое-как напоминали людей, несомненно были убиты Родом, в то время как те что выглядели словно после дробилки, ясно были руками Анны. Воины Щита не были исключительно защитным классом, они имели также неплохие умения атаки, что могли быть довольно смертоносными.

Но это не были тем что больше всего их шокировало.

Больше всего на них подействовали Селия и Рыцарь Кентавр.

Ангел держала величественный серебряный меч в своей руке, в то время как белые крылья медленно расправились, глядя на ее врагов. С права Рыцарь Кентавр поднял свой щит и копье, подготовив их к сражению. Красное мерцание между щелями в его тяжелом шлеме становилось ярче с каждой секундой.

Ангел?!

Кармен широко открыл глаза. Это было не все, другие наемники также переглянулись, не зная, что делать.

Они кажется не имели настроения размышлять откуда пришел Ангел, потому что этот ангел уже лишил их речи!

В регионе Души Дракона Света, ангелы обладали очень высоким рангом. Не только из-за их расы и крови, а из-за безупречной боевой силы и политической силы. Конечно, в Стране Света из-за существования системы парламента, политическая сила ангелов была слегка ниже. Но в Королевстве Мунн ангелы были бесспорными высшими существами в иерархии.

Это было не только потому что Король Королевства Мунн был одним из трех Архангелов, но сама раса ангелов обладала сильным влиянием. Они любили мир, они также были добрыми и страстными. Хотя иногда высокомерными, они никогда не пересекали черту зла. Кроме того, ангелы были самыми прекрасными, что легко привлекало симпатию большинства людей. Так что раса ангелов символизировала правосудие и доброту. Поэтому не важно кто, если он посмеет пойти против ангела, они будут еретиками.

Подобно Лидии, хотя Король Королевства Мунн сидел на трое и убил многих людей после этого, никто не считал, что она была неправа. Прежде чем она убивает людей, она зачитывает список их прегрешений. И из-за личности Лидии, которая была архангелом, а не человеком, это давало ей право судить. По крайней мере с ее статусом как архангела, большинство людей не сомневались в ней.

Конечно это было только потому что в Королевстве Мунн репутация ангелов глубоко вросла в сердца жителей. Если бы это была Страна Света, тогда ангелы бы не обладали таким высоким влиянием.

Это была причина, по которой наемники начали волнения. Это не было секретом что они работают за деньги, как профессия, а не как бандиты что делают все что угодно ради денег. Некоторые наемники даже начали беспокоиться что ангелы накажут их… Хотя Род спровоцировал их изначально, но с ангелом возле себя, не удивительно что наёмники подумали, что они действительно являются виноватыми.

Колебания Кармена также были связаны с этим.

Хотя у него была смелость, даже если он отдаст приказ своим людям убить этого ангела, его парни определенно не рискнут это сделать. Даже он сам не рискнул бы.

Однако Кармен больше не колебался, потому что Род «небрежно» освободил его от нерешимости.

«Вперед.»

Он отдал простой приказ и поднял свой меч. В это же время Рыцарь Кентавр, Селия и Анна также помчались на своих врагов.

Внезапная решительность Рода отбросила мысли наемников. Но сейчас им не нужно уже думать о том, сражаться ли с ангелом или нет, потому что Род и его люди атаковали их!

Никто не хотел помирать без боя. Поскольку враги атакуют, тогда мы должны также сражаться! Что касается последствий убийства ангела? Что им делать? Об этом они будут думать позже!

Наемники не имели широкого выбора и могли лишь заставить себя помчаться в бой.

Но вскоре они поняли то враги были совершенного иного класса.

Род первым скрестил мечи с врагами, но первой взорвалась энергией Анна. Услышав приказ Рода, Анна помчалась вперед, держа золотой щит перед собой. Огромный бастион полетел вперед и раскидал наемников.

Перед лицом приближающейся гибели, наемники попробовали разбежаться.

Увы, к сожалению этот Мистический Зал был недостаточно большим чтобы десятки людей свободно двигались вокруг. Наемники уже стояли друг возле друга и сейчас все толкались друг с другом. Некоторые из них побежали вперед, некоторые назад, а некоторые даже в возбуждении подняли свое оружие, пытаясь блокировать удар.

Щит ударил первую неудачливую жертву, меч которой поднялся в попытке защититься и сломался надвое словно ветка. После этого щит вмялся глубоко в его тело, из-за чего он отправился в полет назад. Хотя это был не конец, щели на щите внезапно открылись и острые ножи ударили вперед, разрывая тела наемников на части.

«Аааааааааа!»

Болезненный крик эхом прошелся по малой комнате и множество испытали холодок.

Но это было только началом ужаса. Анна потянула цепь из-за чего щит и наемник сверху сразу же превратился в мясной боевой молот, когда она кинула его в окружающих наемников.

Вспыхнул серебряный свет.

Меч, который был поглощен святым пламенем, легко блокировал атаки наемников. Столкнувшись с бледными и дрожащим мечником, Селия нахмурилась. Глубоко в сердце она слегка не одобряла отношение Рода, потому что естеству ангела не подходили издевательства. Однако, Селия не была настоящим ангелом изначально, так как она была развитым духовным оружием. Ее истинная природа была оружием – а оружие было создано для сражений.

Ангел без колебаний опустила свой меч. Мгновенно грудь молодого мечника раскрылась. Вместе с ее атакой, серебряно-белое пламя вырвалось изнутри и помчалось вперед с обоих сторон, сто заставило наемников отступить.

«Уаааа!»

Острое копье пробило торс наемника, удар прибил его к стене. Вопреки отношению Селии, Рыцарь кентавр не испытывал никаких мук, когда бил левой рукой по человеку, что пытался сбежать. Только глубокий стук было слышно после того как две человеческих фигуры неподвижно приземлилась на пол.

«Э-это… монстр!»

Один из наемников закричал и поднял свой топор. Используя момент, он собрал всю мощь чтобы ударить Рыцаря Кентавра. Огромный топор успешно встретился с телом Рыцаря Кентавра, но это кажется не помогло, поскольку тот остался цел и невредим. Вместо этого светлый синий шестиугольный засиял на его теле. Род ранее активировал пассивный навык «Духовная Броня», что выполнил свою роль и сформировал защитный барьер, который отразил вражескую атаку. Он не только заставил огромный топор воина отлететь, но также ускорил его смерть.

Рыцарь Кентавр махнул своей правой рукой по топору воина и бросил в сторону труп, который нанизал на свое копье. Далее он левой рукой схватил топор врага и ударил вперед. бедный наемник мог лишь почувствовать огромную силу что приземлилась ему на голову, прежде чем он понял, что он уже на полу. Когда он попытался поднять голову, чтобы увидеть, что происходит, он лишь смог заметить пару черных копыт, что двигались к нему.

«Ааа…»

Прежде чем он смог закричать, голова этой бедной души была разбита Рыцарем Кентавром словно арбуз.

Печальная картина заставила других наемников сделать пару шагов назад.

Рыцарь Кентавр, что пришел из Армии Ада определенно не обладал симпатией к врагам. Его голова и красное мерцание под шлемом стало ярче. Секунду спустя Рыцарь Кентавр превратился в вихрь и помчался на испуганных до ужаса врагов.

Это больше не было боем, а односторонней резней.

http://tl.rulate.ru/book/11994/606870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку