Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

190 глава

Когда вооруженные наемники появились, Род сразу же переместился, встав перед Анной. Наемники казалось не сразу поняли, что происходит после того как вбежали только что. И как только они заметили Анну и Рода, они осторожно подняли свое оружие. Таким образом обе стороны оказались в тупиковой ситуации.

Род отреагировал спокойно. Он знал откуда пришли эти люди. Руины имели шесть лабиринтов и естественно тут было шесть туннелей. Судя по направлению откуда пришли наемники, они должно быть вошли через «передние» двери, в то время как Род вошел через «задние» двери.

Эти наемники глупо уставились на дуэт, совершенно не понимая, что происходит. Они изначально думали, что они были единственными авантюристами в руинах, но сейчас ситуация развилась в неожиданном русле. Ситуация кажется пошла в направлении, которое они не могли предсказать.

«Что? Что произошло?»

Пока обе стороны были в тупике, раздался глубокий голос. После этого за наемниками вышел грубый мужчина в полной тяжелой броне. Когда он заметил Рода и Анну, мужчина был слегка удивлен. Сразу же его выражение сменилось хмурым.

«Кто вы двое.»

«Не твое дело.»

Род поднял меч и спокойно ему ответил. Мужчина холодно захрипел, услышав равнодушный ответ Рода. Кажется, он не был доволен этим высокомерным молодым человеком. Он кашлянул, и все наемники сразу же разбежались, окружив дуэт.

«Мне все равно кто ты, малец.» - сказал он холодным тоном: «Я даю тебе один шанс оставить то что вы двое держите и у вас будет шанс выжить. Иначе вы двое останетесь здесь навсегда.» - так как они знали, что он продолжит говорить, наемники нацелили оружие на дуэт, встав в позу для атаки.

«Ха.»

Тихая насмешка вылетела из губ Рода.

Род показал привлекательную улыбку в жутком Мистическом Зале, магические светильники за его спиной рисовали блестящий силуэт вокруг его тела. Род кажется не замечал взглядов людей и продолжал улыбаться, осматривая человека перед собой с презрительным выражением.

«Я боюсь, что не понял, что ты только что сказал. Твой язык настолько ужасный, что я не понимаю, что ты имеешь в виду. Если ты сможешь спрятать свое варварское выражение лица, тогда возможно я смогу пересилить себя и понять тебя.»

Как игрок ветеран, Род очень хорошо знаком с людьми различных регионов. Он знал, что не любят или не любят люди из различных регионов.

Для людей из региона Леиликала, то что они больше всего ненавидят, это когда кто-то относится к ним словно к варварам и второе что они больше всего ненавидят это когда кто-то обвиняет их плохом языке. Когда люди из региона Леиликала говорят, их акцент очень тяжелый, из-за чего не многие могут их понять. И это было для них сродни табу, словно кто-то заикался, чем больше вы смеетесь над ними, тем больше они заикаются. Люди Леилакала ненавидят всех, кто обвиняет их в том, что их язык ужасен, потому что это сродни тому чтобы сказать что они дикари вышедшие из леса.

Оскорбление Рода было жестоким и убило двух птиц одним камнем. Две вещи, которые люди Леилакала ненавидят больше всего слились в месте.

Действительно, после оскорбления Рода, лицо мужчины не только почернело, даже наемники, глядя на Рода начали закипать от гнева. Но в его глазах они были пустым местом. Род не чувствовал угрозы от этих насекомых. Он даже не считал их за людей, тогда кто они?

Враги и Опыт.

Рано или поздно этот ходящий Опыт будет принадлежать ему, так зачем ему беспокоиться о том, что это за существа? Род решил не волноваться за них и начал оскорблять. Таким образом все упрощалось для всех. Я убью вас быстро и все вы быстро умрете, так что давайте не будем усложнять, верно?

Попав в этот мир, Род убил многих людей. Ро неожиданно он не чувствовал мук за убийство людей. Из многих новелл что он считал, многие главные персонажи чувствовали холод, убив кого-то, но Род не испытывал мук. Возможно из-за того, что Континент Души Дракона был невероятно реалистичным, он привык к таким убийствам. Сейчас, когда он вошел в этот мир, глубоко в сердце, возможно он относился к этому как к улучшенной версии игры, в которой прибавилось несколько дополнительных возможностей, как например увеличенная боль, ужасающие крики и трупы с особыми эффектами.

Многие новеллы пытались оправдать главного персонажа, поднимая его меч и убивая кого-то, показывая воспоминания: этот человек также имел семью и друзей, жену и детей. Если я убью его, при том что у этого человека есть семья, не будут ли его близкие опустошены? Будет ли их жизнь такой же как прежде?

Но Род никогда не думал о таком. В игре, кто бы занимался такой скукой как размышления о прошлом НПС, которого он собирается убивать?

Если бы Род вернулся на землю, он возможно бы сразу же попал бы в новостную ленту «Студент университета спутал онлайн игру с реальностью и больше не сожалеет об убийстве людей. Новое поколение образования еще раз заметно подчеркнуло институтские реформы. Нужен срочный пересмотр.»

Но это был не «его» мир, так что эта тема не был невозможной.

«Тогда давай сражаться!» - мужчина отдал приказ своим людям выполнять свои обязанности, в то время как Род представил, как его строчка с опытом быстро растет. Но увы, этот мужчина не отреагировал так как Род ожидал от него. Вместо этого, подал жест своим людям успокоиться.

Изначально мужчина был в ярости, когда Род говорил, но как лидер наемников, конечно он не был безмозглым идиотом. Так что вскоре мужчина понял, что что-то странно.

Откуда пришли эти двое?

Мужчина понимал ситуацию на своей стороне. Они двое определенно не пошли перед ними после прорыва печати. Ради этого задания он подготовил сложный план, оставляя множество людей смотреть за тылами. Если бы они попали в какую засаду, тогда он бы определенно услышал новости. Но до этого момента он не заметил никаких изменений. Так что это значит, что эти двое появились другим путем. Иначе, было бы невозможно, чтобы они помчались сюда сразу после того как победили големов.

Так эти двое пришли другим туннелем?

Это было логично. И увидев шесть огромных врат в Мистическом Зале, мужчина чувствовал, что он должно быть прав. Ранее его люди сообщили ему что там было несколько входов, просто те зоны были не слишком безопасными, так что он выбрал самый безопасный путь.

Если все действительно так, тогда все становится проблемно.

Размышляя об этом, мужчина посмотрел на Рода и Анну. Он заметил видимые боевые шрамы на них, что объясняло, что они могли сражаться в пути. Если все так, тогда ему нужно переоценить способности этой парочки. Он привел больше шестидесяти людей и потерял почти половину из них чтобы достичь это место, так что они будут делать? Эти двое оставшиеся от групп наемников? Или эти двое и в начале были в таком составе? Мужчина чувствовал, что последнее, потому что Род и Анна казались очень расслабленными и не похоже, чтобы они потеряли каких-то товарищей.

Если последнее, тогда эти двое должно быть невероятно сильны.

«Я лидер Алмазной Группы Наемников, Кармен.»

Размышляя об этом, мужчина преставился.

«Алмазная Группа наемников из Лейлакала? Не удивительно что я не могу понять, что вы там говорите.»

Оскорбления Рода не исчезли просто так несмотря на манеры мужчины.

«Но честно говоря, это название такое вульгарное. Не удивительно что вы парни остались лишь с деньгами…»

Кармен сжал в гневе свои кулаки. Он не мог дождаться ударить по лицу этого смазливого парня. Но в конце концов он смирился с шпильками Рода, так как его задание имело сейчас более высокий приоритет. Для наемников задания были в приоритете над личными чувствами. Это была их профессиональная этика.

«Я лидер Группы Наемников Звездный Свет Города Глубокого Камня, Род.»

Род поднял слегка голову и проговорил. Он посмотрел на Кармен, словно богатый человек смотрит на нищего.

«Я надеюсь, что вы сможете запомнить мое имя. Не забудьте его, мистер Кармен.»

«Ха.»

Анна внезапно рассмеялась. Она не понимала особо этот язык столкновения, но она знала, что Род постоянно насмехался над мужчиной. Анна бы уже использовала такие заметки как «Ты, этот ублюдок…» или «Я убью тебя!». По сравнению с этими типичными антагонистами, новейшие оскорбления Рода были наполнены свежести.

Смех Анны вызвал волну ненависти наемников. Несколько из них уже махали своим оружием и смотрели на своего лидера, ожидая приказа убить эту высокомерную мелочь!

«Мистер Род.»

Кармен решительно проигнорировал провокацию Рода. Он тоже был в ярости, но глубоко внутри, его чувства предупреждали его оставаться спокойным, так как Род вел себя слишком аномально. Их было всего двое. Даже после того как их окружили его люди, этот молодой человек кажется не заметил опасности и продолжал снова и снова провоцировать его, словно не боясь смерти. Если это была лишь провокация, тогда возможно этот молодой человек где-то обманывает их. Но поскольку эта девушка также равнодушна к ситуации, тогда это все объясняло.

Они действительно так сильны или они просто пытаются обмануть нас?

Кармен решил не загружать себя этим вопросом и перешел к главному пункту.

«Нам доверено выполнить задание.»

Он указал на Мистическую Сферу в руках Анны.

«Мы потратили кучу времени чтобы добраться сюда ради этой маленькой штучки. Если возможно, я надеюсь, что вы передадите это нам. Я гарантирую наша группа добродушно отплатит вам.»

Кармен достал мешок с золотом и показал его Роду. Даже хотя было не очень ярко, Род видел, что мешок был полон золота и алмазов.

«Если вы передадите эту штуку нам, тогда все это ваше.»

Род рассмеялся на слова Кармена. Он слегка покачал головой и положил правую руку на пояс – это действие мгновенно заставило всех напрячься.

«Такая малая сумма денег и вы хотите купить эту Мистическую Сферу? Мистер Кармен, вы думаете я идиот?»

Род пожал плечами.

«Мне жаль. Эта штука моя и я не отдам ее никому. Если вы хотите ее, тогда идите и берите.»

Род резко протянул руку и открыл свой пространственный мешок.

«Анна.»

Услышав приказ Рода, Анна сразу же бросила Мистическую Сферу в пространственный мешок.

«Поймайте их! Заберите ту сферу!»

Переговоры провалились. Кармен не мог терпеть этого белого дьявола. Он достал свое оружие и сразу же отдал приказ.

Наемники, которые сдерживали свой гнев, наконец закричали и подняв оружие, побежали к Роду и Анне.

И в то же время пространственный мешок в руке Рода внезапно расширился и поглотил Мистическую Сферу.

Комната, что освещалась магическими светильниками внезапно полностью погрузилась во тьму.

http://tl.rulate.ru/book/11994/606869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку