Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

192 глава

Кармену также было нелегко.

Его люди легко были подавлены Селией, Анной и Рыцарем Кентавром. И он не отличился. Хотя он был значительно сильнее чем его люди, чтобы добраться до этой комнаты, он потерял половину своих людей, в то время как Род добрался сюда только с Анной. Различие сил было крайне заметным.

Изначально Кармен считал Рода просто как смазливого парня и не боялся его. Но после первой стычки Кармен сразу же откинул эти мысли с головы. Удар что он почувствовал от меча Рода, казалось словно волны бушующего моря ударили по жалкой рыбацкой лодке. Если бы не богатый опыт Кармена, он бы уже погиб от клинка Рода.

Он уже сдался от прямого столкновения с Родом и присоединился к своим наемникам в попытке завалить Рода числом. Кармен действительно не ожидал разбить такой твердый камень в таком пустынном месте. Встретив случайную парочку в пещере, что считается тайной? Какой шанс! И сила другой стороны даже выше их. Сейчас у Кармена было всего два варианта. Первым он мог признать свой провал и сразу же сбежать, как только будет возможность. Или, при первом случае он мог поймать этого молодого человека в качестве заложника и закончить бой. Таким образом он мог бы завершить свое задание.

Инстинктивно, Кармен хотел сбежать. Он верил, что даже если он отступит, его люди не откажут, потому что у другой стороны была поддержка ангела, что было решающим фактором, который нельзя игнорировать. Но мысль получения неизмеримых наград после завершения этого задания затмили его голову и подавили инстинкт выживания. Кармен не мог сдаться и отступить с пустыми руками. Высокие риски также дарили большие награды. Он уже сражался так напряженно и потерял столько хороших людей ради этого? Как он мог сдаться и сбежать?

Так что Кармен еще не был готов сдаться. Хотя сила Рода была явно выше, это не гарантирует еще абсолютное подавление. Судя по тому как Род уклонялся в толпе, это доказывало, что он не настолько силен чтобы справиться с всей группой самому. Поэтому, если он сможет поймать возможность и ударить, когда молодой человек не заметит, тогда он сможет еще добиться успеха. Также, он не слышал имени Рода, как и его группы наемников. Это доказывает, что они были просто маленькой группой наемников Региона Пафилд и если он атакует их, он может не беспокоиться о мести. Пока это не такая проблемная группа как Группа Пылающего Клинка или Темный Клык, тогда они бы были не такими беззаботными.

Размышляя об этом, Кармен не терял уверенность в себе. Если все пойдет по плану, тогда даже пожертвовав большим числом людей, результат оправдает потери. Пока он сможет выполнить это задание, даже если его группа наемников распадется, он все еще сможет использовать награды чтобы создать даже более сильную группу наемников!

Стойка Рода слегка покачнулась, когда он парировал удар соседнего наемника. Он махнул Багровым Клинком перед собой и сформировал защитный барьер чтобы защититься от приближающихся атак. Но Род еще не начал убивать. Вместо этого он молча наблюдал, ожидая возможности избавиться от них всех одним махом.

Причина, по которой он не показывал свою настоящую силу в том, что он хотел ввести в заблуждение своего врага, чтобы те посчитали что он не настолько сильный. Перед лицом подавляющей силы люди естественно сбегут, когда они заметят, что у них нет даже малейшего шанса на победу. Так что Род пытался поймать возможность и смести их всех за раз.

Так что никто не заметил, что он медленно отрезал путь для отступления Алмазной Группе Наемников. Если ему получится блокировать их, тогда эти люди будут приговорены.

Еще немного.

Род двинулся еще больше и уклонился от удара вора что прошел в миллиметре. Он сразу же воспользовался шансом чтобы сделать два шага назад и казался несколько отчаянным, что лишь возбудило наемников. По сравнению с тремя другими, наемники не боялись этого белого смазливого парня. Род не казался сильным, тем не менее был невероятно высокомерным. С тех пор как он сыпал оскорблениями, каждый из наемников хотел порвать его и сейчас у них почти появилась возможность, они были перевозбуждены ожиданием.

«Хеяя!»

Наемник рядом не смог сдержать волнения и ударил вперед мечем.

В этот момент Род наконец привел свою схему в действие.

Он занял положение.

Род не пытался уклониться. Вместо этого из кончика Багрового Клинка выстрелил луч света!

Продвинутый Мечник!

Яркий свет сразу же ослепил окружающих наемников. Ранее Род не показывал своих умений и лишь защищался, и уклонялся от атак обычными методами Иногда он использовал Вспышку Тени чтобы уклониться от более угрожающих атак, но это оставляло впечатление словно он был трусом что только и мог что убегать. Но сейчас они наконец увидели вершину айсберга истинной силы Рода.

В это же мгновение множество мыслей пронеслись в их разумах. Однако незаметно их ужас отошел на второй план перед ошеломлением.

Как это возможно? Этот малец обладал силами Продвинутого Мечника, он мог убить их всех с самого начала. Так почему он намеренно решил занижать свои способности?

Но никто не смог ответить на этот вопрос, так как прямо сейчас настало время Роду делать свой ход.

Смотря на наемников что бросились на него, Род спокойно махнул мечем. Наемник не имел выбора кроме как сменить его направление и лишь мог наблюдать в ужасе как смертоносный клинок приближался к нему. В следующее мгновение он почувствовал что-то на шее и после, его зрение потемнело.

Когда труп наемника приземлился, Род помчался через пустоту и появился перед проходом. Два наемника что охраняли вход с факелами в руках, могли лишь глупо смотреть на него, не зная, как этот человек появился перед ними.

Кармен первым отреагировал. Вскоре как он заметил, что Род стоит у входа, он понял что что-то плохое вскоре произойдет.

Так вот зачем!

«Вперед, убейте его, быстро, все!!!»

Кармен указал оружием на вход и отдал приказ своим людям убить Рода. Между тем, Род ответил протянутой рукой, на ладони которой появилась угольно черная карта.

«Фуу!!!»

Когда карта исчезла, наемники почувствовали холодок в ветре что подул через их ноги, заставил их мгновенно остановиться. Когда они остановили свое нападение, холодное и пронзительное ощущение от их ног испугало наемников. Они посмотрели вниз и сразу же побледнели в ужасе.

«О боже, что это!»

Под ногами наемников было множество плотных угольно-черных щупалец, появившихся из теней. Щупальца извивались словно змеи, связывая их ноги и тела. В то же время, они медленно тянулись вверх.

«Черт подери. Что это! Убирайся!»

«Помогите! Что это за чертовщина!»

Внезапное появление щупалец принесло ужас и шок наемникам, из-за чего те потеряли свою крутость. Они резали оружием щупальца на земле. Однако даже Селия не могла легко разбить защиту щупалец, так что смогут сделать эти наемники? Вскоре наемники потеряли свое оружие подвижность.

Величайший страх человечества, это неизвестность. И это призрачное создание напоминало что-то, пришедшее из кошмаров. Как результат, все они забыли о присутствии Рода, включая Кармена.

Но это не значит, что Род остановился.

Ловушка закрыта. Дальше было время Рода. Прямо сейчас все в Алмазной Группе Наемников потеряли свои боевые способности и им было некуда бежать.

Никто не заметил, как Род двинул своим мечом. На Багровом Клинке начала собираться духовная энергия на краях клинка, формируя слой чистого белого тумана.

Как только умение было готово, Род сузил глаза и нанес удар своим мечем.

Сверкающий меч превратился в метеор, что ударил прямо по ним.

http://tl.rulate.ru/book/11994/606871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку