Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

179 глава

Род нахмурился и подошел к Анне.

Анна лишь улыбнулась, выпрямившись и глядя на Рода.

Род ничего не сказал и протянул свою руку к ее лицу. Чувствуя прикосновения Рода, Анна закрыла глаза. После того, как рука Рода постепенно опустилась, и Анна начала тяжелее дышать. После этого она внезапно вскрикнула и поставила обе руки перед грудью.

«Лидер, больно!»

«Это наказание.»

Услышав жалобу Анны, Род лишь махнул своей рукой и улыбнулся. Он рассмеялся, глядя на Анну, видя, как она угрюмо поглаживает свою грудь. Только, что он безжалостно ущипнул ее, заставив ту надуться.

«Такая маленькая девочка как ты слишком неопытна чтобы изучать такие вещи.» - сказал Род глядя на ее тело. Хмм… Точно, она все еще слишком юна.

«Ах… я провалилась.»

Анна дернула ртом, погладила грудь и жаловалась, беря одежду что лежала возле нее.

«Это совершенно отличается от того что они сказали, действительно… бесит…»

«Они?»

Услышав это слово, Род с любопытством спросил. Причина, по которой он не притронулся к Анне в том, что он уже не юн и встречался несколько раз. Вот почему его реакция не была таковой, как у мужчины что никогда не касался руки женщины и теряет себя видя женское тело. Более того, даже если он хотел бы этого, он все равно не посмотрел бы на Анну. Но он бы возможно хотел поиграть немного, будь перед ним неизвестная девушка. Хотя Анна все еще была юна, но ее тело неплохо выросло, ее кожа была изящной и гладкой, а также мягкой и она определенно могла стать хорошей партнершей для секса. Если бы она не была его подчиненной.

Это было табу для него, также как кролик не будет гадить в своей норе. Интрижка на одну ночь лучше из-за того, что партнеры не знают друг друга. Не важно, был ли кто из них женат, им было все равно, поскольку они продолжат жить своей жизнью не сталкиваясь друг с другом. Однако если это будет знакомый человек тогда это будет очень проблемно. Ранее он совершал такие вещи, после разрыва с его второй девушкой он искал партнера на одну ночь ради веселья. В конце концов они вместе пошли в отель, и девушка оказалась бывшей его лучшего друга и также его одноклассника… это было действительно неловко.

В конце концов каждый раз как они встречались, он испытывал неловкость… как такое могло произойти…

Вот почему столкнувшись с соблазнением Анны, хотя он был заинтересован, он не следовал своим инстинктам наброситься на нее. Хотя она и нравилась ему, но их отношения еще не достигли стадия расширения. Принимать ответственность, когда у него нет никаких чувств к ней, было бы слишком проблемным. Род не желал проблем из-за удовольствия на один раз, он видел много таких случаев…

И другая причина по которой он так сделал в том, что, будучи человеком что пережил многое, он заметил, что действия Анны выглядят слишком подозрительными. В общем, когда женщина берет инициативу в этом вопросе, она должна показать свою страсть, не важно, большая она или маленькая. Однако Род не смог почувствовать «страсть» анны. Напротив, она лишь выпускала двусмысленное чувство.

Вот почему он был уверен, что Анна сделала это не для того чтобы пригласить его к себе на кровать.

Несмотря ни на что он был взрослым, если бы с ним легко могла играться девушка, которой нет даже 16, тогда он бы помер от смущения. И после того как Анна договорила, он смог подтвердить, что за всем этим что-то скрывалось.

«Кто они?»

«Это наши товарищи из группы наемников Белой Метки.»

Анна беспокоилась о том, как Род смотрел на нее и просто продолжила одеваться. Она спрыгнула с кровати и зевнув, ответила.

«Они сказали, что, если Анне действительно нравится мужчина, Анна должна сделать нечто подобное. Если Анна так сделает, тогда этот мужчина станет Анны, и он будет послушно слушаться Анну. Сначала Анна думала, что этот метод сработает… но хмф…»

«…»

Род покачал головой и больше ничего не сказал. К счастью он уже чувствовал подозрение или иначе он бы сейчас был смущен до смерти.

«Тогда что ты хотела, чтобы я сделал?»

«Э?»

«Причина по которой ты сделала это чтобы я слушался тебя, верно? Тогда скажи мне что ты хочешь.»

«Это…»

Услышав слова Рода, Анна неловко закатила глаза, пытаясь избежать взгляда Рода. Она посмотрела в окно, пытаясь сменить тему. Однако Род продолжал смотреть на нее, так что она вынуждена была сдаться. Она подняла голову и улыбнулась словно собачка, которая ждала пока ее хозяин даст ей еду.

«Анна слышала, что хлеб с ягодичным вареньем здесь очень вкусный… вот почему… Лидер…»

«…только ради этого?»

«Он очень вкусный! Лидер, вы купите его для Анны? Купите? Анна позволит вам увидеть все!»

«…»

Что еще он мог сказать?

Он ничего не сказал.

В конце концов поскольку Род видел «все», он должен был выполнить ее желание. В то же время он предупредил ее не делать такого больше. После того как она согласилась, и они договорились по этому важному вопросу, Род рассказал ей о своем плане. Однако было ясно что ароматный хлеб с ягодичным джемом занял все ее внимание. Род лишь потратил кучу времени пытаясь донести до нее свой план. Услышав его, Анна не возражала и не слишком то даже обеспокоена была им.

«Без проблем, лидер. Я сделаю все, о чем меня попросит лидер.»

Сказав это, ее поведение вернулось в норму. Ничего не изменилось.

Поскольку Род достиг своей цели, он больше ничего не сказал. Фактически он уже пережил кучу проблем из-за Анны. Возможно это потому что ее растили как зверя в детстве, ей крайне не хватает обычных знаний об этом мире. Можно сказать, что даже самая обычная девушка ни за что не покажет своего тела перед мужчиной только из-за хлеба. Однако Анну это не волновало. Хотя ее приемный отец учил ее стыду, она сдерживалась лишь на публике. К примеру, когда они отправлялись на миссию где была куча мужчин она никогда не прыгала в реку чтобы принять ванную голой или что-то подобное. Однако, эти правила кажется не работали безупречно, особенно перед людьми, которым она доверяла и которых любила. Род слышал жалобы Марлен о том, что та не может сдержать Анну. Анна всегда бегает голой по комнате. Что если ее увидит мужчина?

Эта проблема не решается словами. К счастью, Анна в некоторой степени думала об этом, так что Род больше не касался этой темы. Обсудив дела, он ушел в свою комнату.

«Ува…»

И только после этого Анна выпустила длинный вздох облегчения. После этого она обняла хлеб и вернулась на кровать.

Она посмотрела на потолок, поедая хлеб в руках.

Хотя Анна получила то чего она хотела, она не знала почему она все еще думала о чем-то еще.

Это было прикосновение Рода ранее.

Как Род и ожидал, Анна действительно не знала о том, что происходит между мужчин и женщин. Она с любопытством спрашивала у людей в группе наемников, но большинство из них лишь улыбались ей и говорили, что она поймет, когда вырастет. В группе наемников старшая сестра также учила ее многим странным трюкам, пока она сделает так как ей сказали, тогда мужчина будет послушно слушать ее – но при одном условии: это должен быть мужчина, которого она очень сильно любит.

Анна не могла понять и также ей это было неинтересно. У нее были инстинкты, которые говорили ей об опасностях, особенно в направлении мужчин, которые смотрели на нее словно хотели съесть ее. Это доставляло ей настоящий дискомфорт. Причина, по которой она сегодня сделала подобное, совершенно случайная, Анна просто была в этот момент раздетая в своей комнате и Род решил к ней зайти. Изначально она намеревалась сначала одеться, но она не знала почему внезапно вспомнила о советах ее товарищей, так что сразу же применила их.

Конечно, конечный результат отличался от того что она представляла. Род не выполнял ее приказ, увидев ее тело как они говорили. Однако Анна узнала кое-что новое… Впервые в ее жизни Род заставил ее испытать что-то, чего она никогда ранее не испытывала. В руке Рода казалось была какая-то магия, она сделала ей очень приятно. Она сразу же почувствовала слабость после того как он к ней прикоснулся и в ее сердце разлилось необъяснимое чувство. Хотя она не знала, что это было, но она действительно с нет прением ждала продолжения.

К сожалению… это было больно.

Размышляя об этом, Анна невольно протянула руку чтобы погладить свою грудь. Хотя она чувствовала себя хорошо, когда сама себя трогает, но когда ее трогал Род, она испытывала жар и щекотку.

Если она сможет заставить его коснуться ее вновь, это определенно будет очень приятно…

Анна посмотрела на потолок перед собой и глубоко задумалась.

http://tl.rulate.ru/book/11994/594073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Когда она сказала причину своего поведения, я буквально увидел сообщения об ошибках
Развернуть
#
Чертовы баги. Хааа - тьфу.
Развернуть
#
Такой бред .
Она наемник и у нее есть золото .
Зачем просить гг купить хлеб?
Автору лижбы причину найти чтоб этот фансервис продолжить.
Надоело уже .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку