Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

178 глава

«Вместе?»

Услышав его слова, Род был слегка удивлен. Он посмотрел внимательно на юношу.

Он выглядел слегка моложе Рода, возможно младше 20 лет. Он имел юноше энергичное лицо и снаряжение, что выглядело изящной работой, но не очень практичным. Он держал небольшой щит и обычный железный меч на талии. Они выглядели на нем довольно хорошо.

«Вы…»

«Ах, я забыл представиться.» - услышав вопрос Рода, молодой человек извиняющееся рассмеялся, растрепав волосы и сказал: «Меня зовут Митчел, и я лидер группы наемников Божественного Сияющего Щита. В эти два дня мы планируем отправиться к Черным Руинам и так получилось, что мы подслушали ваш разговор ранее… я не имею в виду ничего плохого, я лишь думаю, что будет безопаснее и лучше если будет больше людей. Если вы заинтересованы…»

Парень не успел договорить потому что в этот момент один из посетителей рассмеялся: «Что, ты пытаешься снова выполнить свою мечту, Митчел? Черный Лес не место куда ты можешь пойти, просто вернись и расскажи об этом своему отцу. Будь осторожен и не позволь ему снова тебя ударить!»

«Хахаха!» - услышав слова этого гостя, другие также начали смеяться и насмехаться над Митчелом. Однако молодой человек не разозлился. Напротив, он показал беспомощное выражение лица и более ничего не сказал.

Услышав насмешки других, Род наконец понял кто этот парень. Он был сыном мэра города и мог считаться богатым вторым поколением. Однако этот молодой человек больше любил приключения, и он собрал своих друзей чтобы создать небольшую группу наемников. Он бегал вокруг весь день. Конечно среди его подчиненных было всего пару настоящих авантюристов, большинство были сынами чиновников и торговцев города. Группа наемников, сформированная ими, не нуждалась деньгах, потому что они любили приключения. Это словно мажоры что устраивают гонки потому что им нечего делать. Однако их действия по крайней мере более выгодны Городу Глубокого Камня поскольку они избавляются иногда от диких животных. Они довольно многообещающие.

Честно говоря, Род также был удивлен их названием группы – Божественный Сияющий Щит. Звучит действительно могущественно и властно и оставляет впечатление на людей…

Однако Род знал, что чем могущественнее название, тем более бесполезна группа… подобно гильдиям игроков, лучшая десятка гильдий звучали довольно обычно. От Звездного Света до Рыцаря Новой Луны, Торнадо и Злая Тень, все звучали нормально, но сильно. С другой стороны, гильдии под названием «Повелитель», «Вечная Легенда» и тому подобные были бесполезны и не имели достижений. Фактически, когда игрокам было нечего делать, они часто обсуждали почему имена лучших гильдий были слишком обычны, но гильдии с властным названием никогда не могли развиться. Окончательное заключение было тем что люди больше сосредоточатся на имени. Это сродни писателю что тратит сотни и тысячи слов чтобы описать учебный план, расовые настройки и структуру континента, но не может написать даже правильный текст.

«Мне жаль, мистер Митчел. У меня свои планы на поход к Руинам. Я не хочу, чтобы мне мешали, и я не могу гарантировать, что наши цели не будут конфликтовать…»

Естественно Род решительно отказался. Он видел, что этот молодой человек действительно очень юн и не знает, как скрывать свои мысли. Время от времени он кидал взгляды на Анну и краснел. Он был полным новичком.

Конечно Род не хотел тратить на него время. Он шел к Руинам не развлекаться, вот почему он и отказал ему.

Этот молодой человек показал разочарованное выражение лица, но быстро взбодрился и кивнул Роду: «Вот как… тогда мне жаль, что помешал вам двоим. Я надеюсь ваше путешествие пройдет хорошо.»

Он вежливо поклонился Роду, глядя на Анну, которая была занята поеданием своего сладкого тоста и разочаровано ушел.

Глядя на спину молодого человека Род нахмурился.

Митчел не был плохим человеком, но он был слишком наивен. Может ли такой человек выжить среди наемников? Легендарные приключения, это только легенды, реальность и мечты всегда отличаются.

Размышляя об этом, Род невольно взглянул на Анну. После знакомства с ней он понял, что Анна не была глупой и напротив очень умна, но ей нравится вводить людей в замешательство. Другими словами, Анна не была похожа на большинство умных людей, которые любили само утверждаться. Большую часть времени ей было слишком лениво думать об этих вещах. Она жила среди наемников с детства, так что определенно хорошо их понимала.

Тогда что Анна будет думать об этом?

Размышляя об этом, Род покачал головой и больше ничего не сказал. Он вновь начал обдумывать группу наемников, что упомянули ранее. По словам владельца, группа наемников пришла сюда два дня назад. Это очень странно, потому что запрет Ассоциации Наемников еще не пропал.

Логично говоря, большинство наемников должны быть посреди своего восстановления поскольку они не получат никаких очков за завершение заданий и могут даже получить наказание. В конце концов кто посмеет искать проблем с Ассоциацией Наемников?

Конечно это не его проблема поскольку он не член Ассоциации. Кого они волнуют? Однако они все же отправились в Руины. Это заставило Рода нахмуриться. Что они тут делают? Что если у них схожая цель? Род не упустит возможность и не отдаст ее другим. Если у них та же цель что и у него, тогда это будет действительно проблемно…

Если не будет иного выбора, у него будет выбора кроме как применить другие методы чтобы забрать то что должно принадлежать ему.

Или, иначе говоря, заставить их принадлежать ему.

Он использовал этот метод в игре множество раз, так что Род не думал, что будет что-то не так использовать его и тут.

Однако Род думал, что он все еще должен поговорить об этом с Анной. В конце концов это не очень хорошо, но Род также не думал, что это что-то плохое. Наемники были похожи на игроков, никто не будет вести себя благородно поскольку это бессмысленно. Но в таком случае ему нужно по крайней мере поговорить сначала с Анной чтобы она смогла морально подготовиться. Иначе, когда он внезапно попросит ее украсть вещи… она определенно не согласится на это.

После целого утомительного дня, Род решил принять приятный душ прежде чем идти в комнату Анны. Он постучал в дверь и вскоре Анна ответила.

«Кто там?»

«Это я, Род.» - Род покашлял и ответил: «По поводу нашей миссии, у меня есть план, который я хочу обсудить с тобой.»

«Лидер? Хорошо, входите.»

Услышав ответ Анны, Род открыл дверь и закрыл ее. после этого он повернулся и хотел что-то сказать, но не смог выдавить ни слова. Он лишь беспомощно смотрел на вид перед ним, приложив руку ко лбу.

«…Анна?»

«Да?»

«…Ты так не подхватишь простуду?»

В этот момент Род посмотрел на Анну, которая ела яблоко на кровати. Но это проблема. Самая большая проблема в том, что девушка перед ним была голая – совершенно голая. Ее золотые волосы были влажными, она явно только вышла из душа. Но сейчас кажется, что ей было все равно.

«Расслабьтесь, лидер, Анна не простынет.» - услышав слова Рода, Анна казалось совершенно не понимала ничего. Она выпрямилась и ответила. В то же время она гордо подняла голову и покачала верхней частью тела.

«Раньше, в лесу, Анна всегда так делала и никогда не простужалась. Я думаю, что тут также, на самом деле носить одежду слишком хлопотно. Лучше снять ее.»

Вслед за движениями Анны ее богатая грудь также время от времени дрожала, словно пытаясь показать свое существование.

«Несмотря ни на что ты все еще девушка.»

Род протянул руку и схватил простыню, чтобы накрыть ее.

«Лучше тебе быть сдержанной перед мужчиной. Если тебя такой увидят посторонние, ты никогда не знаешь, что случится.»

«Анна этого не сделает.» - Анна скинула простыню, что накрыла ее и показала разочарованное выражение лица, после пожаловалась: «Анна не такой человек. Анна уверена сейчас потому что это лидер. Если бы это был другой мужчина, даже если бы он хотел увидеть Анну, Анна бы все равно не позволила.»

Услышав ответ Анны, Род нахмурился: «О? Почему я могу? Я говорю тебе сразу, если ты думаешь, что я не опасен как мужчина, я не против тебе показать тебе факты чтобы ты поняла.»

Однако Анна казалось не смутилась, услышав слова Рода. Напротив, она лишь соблазнительно улыбнулась: «Фуфуфу, если это лидер, Анна полностью согласна.»

Девушка рассмеялась, глядя на Рода, стоящего неподалеку. Простыня полностью съехала с ее тела, оголяя ее белоснежную кожу. Глаза Анны видели след дикой стороны Рода.

Внезапно атмосфера в комнате стала странной.

http://tl.rulate.ru/book/11994/594072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахахахахахахахпзазазпзезазпз, это очень, ОЧЕНЬ хорошо, китайский гг не импотент!!! Ахахахах, как же это радует, ох блин, это действительно обнадёживает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку