Читать 召唤圣剑 / Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 180 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 召唤圣剑 / Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

180 глава

Если бы Род знал, о чем думала Анна, тогда он бы определенно сожалел о том, что флиртовал с ней прошлой ночью и должен был сразу отшлепать ее, потому что это было бы эффективней. К счастью, он не знал, о чем думала Анна, потому что после того как он проснулся, она вела себя как обычно, постоянно веселясь. Кажется, все было как прежде. Вот почему Род также больше не беспокоился об этом проблеме, он был более обеспокоен следующей проблемой. Род и Анна сразу же покинули гостиницу на восходе солнца, чтобы избежать любого нежелательного внимания и пошел к Черным Руинам.

Древние руины находились в глубине Черного Леса. Ранее это был огромный дворец, но с течением времени большая часть ушла под землю, так что это было далеко и опасно. Обычные люди не ходят сюда, хотя логично говоря, Роду не было проблемой захватить в одиночку это место.

Это было если никто не приходил сюда.

Группа наемников о которой упомянул в прошлый раз, заставила его побеспокоится. Прошло несколько дней. Хотя владелец сказал, что он не видел их возвращения, кто знает, что могло произойти? Что если они все еще в руинах? Что если они нашли то, что они хотели и ушли? Никто не знал, что произошло. Вот почему Род мог лишь приложить все силы. Однако, исходя из его понимания они не должны найти Мистический Шар потому что задание оплота все еще может быть выполнено и не происходило никаких изменений. Вот почему там не должно быть проблем… Но поскольку это не игра, кто знает?

Род был знаком с руинами, так что он быстро повел Анну к Черному Лесу и появился в его глубинах. Вскоре они увидели руины что почти полностью ушли под землю.

Там все еще был огромный валун, незавершенные руины, вход во дворец и пещерная дыра. В земле была статуя, от которой была видна лишь верхняя половина. Все было настолько запоминающим и знакомым что стоя перед этими руинами Род почувствовал ностальгию. Словно он вернулся в игру. Он был даже более подозрителен всякий раз как уходил в мечты или возвращался в игру.

«Эй, кто вы?!»

Когда Род и Анна планировали войти в руины, внезапно появилось трое наемников. Они держали мечи и враждебно с жаждой крови смотрели на ни.

«Это место временно занято нашей Алмазной Группой Наемников, и никто не может войти внутрь. Если вы хотите приключений, лучше смените место.»

Действительно ностальгия…

Глядя на этих наемников, Род невольно вздыхал. В игре была игровая гильдия что занимала места для тренировки и отгоняла других игроков. Кажется, что люди действительно обычные биологические создания.

Однако… Алмазная Группа Наемников?

Род подумал немного и понял где лежала проблема. В регионе Пафилда нет группы наемников с таким названием. Они не местные?

Размышляя об этом, Род стал еще более осторожным: «Алмазная Группа Наемников? Я никогда не слышал о ней… Вы не из региона Пафилд, верно?»

«И что?»

Услышав вопрос Рода, они лишь фыркнули поскольку не ставили его в глаза. Их было в общей сумме 60 человек, а соперников всего два. Ни действительно посмели нести бред перед ними, кажется, что эта парочка не хочет длинной жизни!

«И что это меняет для тебя? Малец, я советую тебе свалить отсюда, ничего хорошего не будет если ты разошлись нас!»

Услышав, как они разозлились, Анна лишь улыбнулась и покачала головой. После этого она посмотрела на Рода. Исходя из ее понимания Рода, он определенно останется. Особенно услышав его план прошлой ночью, хотя она была занята хлебом, но она все еще четко слышала, что говорил Род. Вот почему услышав провокацию врага она уже приготовилась и только ждала сигнал Рода.

Неожиданно Род не разозлился. Напротив, он лишь кивнул и ушел. Это привело готовую к бою Анну в недоумение, но она не показала этого и ушла с Родом. Хотя она не знала, что он делает, она уже привыкла безоговорочно доверять ему.

«Действительно странно.» - после того как они покинули руины, Род остановился и пробормотал про себя: «Алмазная Группа Наемников? Я никогда не слышал об этом названии… Анна, ты слышала о них?»

«Анна тоже… ах!» - на полуслове девушка внезапно что-то вспомнила и хлопнула руками: «Анна вспомнила! Есть группа наемников с таким названием. Пару лет назад они приходили к прошлой группе наемников Анны чтобы о чем-то поговорить. Хотя Анна не знает, о чем, но ту группу наемников звали Алмазная Группа Наемников.»

«О?» - услышав ответ Анны, в глазах Рода проскочила вспышка.

«Ты знаешь откуда они пришли?»

«Хмм…» - услышав Рода, Анна не отвечала сразу же. Она нахмурилась на какое-то время и после с колебанием ответила: «Я не могу точно вспомнить, я лишь знаю, что они пришли из странного места. Это название очень сложное, я не могу вспомнить… кажется…»

«Леилакала?»

«Да, да, это эта Леила… ай, я прикусила язык.» - Анна закрыла рот и выглядела довольно жалко. Однако Род не был больше в настроении утешать ее, потому что, услышав ответ Анны, его сердце пропустило удар.

Это место определенно не хорошее.

Все знали, что в Королевстве Мунн есть пять регионов. Три региона были частью Королевской группы, по их мнению, если не будет дворян тогда не будет нынешнего Королевства Мунн. Они считают, что Странна Света была величайшей угрозой Королевства Мунн. Семья Марлен – Сения была частью Королевской группы, и они были очень враждебны к Стране Света. Враждебность между двумя странами длилась столетия.

С другой стороны, два других региона поддерживали парламент. По их мнению, Королевство Мунн не должно противостоять Стране Света, поскольку несмотря ни на что обе страны были под Драконом Сета. Нет смысла для них противостоять друг другу, они должны слушать Стран Света и улучшить отношения между двумя странами… как и Клинтон который появлялся в Городе Глубокого Камня ранее, они не принимают Страну Света как угрозу, а будущих друзей. Они думают, что причина по которой отношения между двумя странами натянутые не в Стране Света, а в Королевстве Мунн. Если они смогут отплатить за свои ошибки, тогда все будет нормально.

Конечно, отношения между ними были словно между Марсом и Землей. Королевская группа думала, что парламент был угрозой который продался стране и парламент думал, что Королевская группа была слишком упрямой, из-за прошлой ненависти, они не видели проблемы перед собой… Отношения между ними были словно между огнем и водой… это отражалось не только в политике но и в торговой сфере, обществе и группах наемников.

Если то что Анна помнит, верно, тогда эта группа наемников пришла из зоны парламента.

Что они тут делают?

Размышляя об этом, Род невольно испытал любопытство. Из-за различия в философии между двух групп, они обычно не желают идти в районы друг друга. В конце концов их ненавидели как предателей. Вот поему даже если что-то произойдет с их группой наемников тут или они загадочно исчезнут, никто ничего не скажет. Хотя группа парламента может протестовать, регион Пафилд никак не ответит на их протест. Они представляют два совершенно разных политических интереса, так что не будет ничего хорошего в столкновении друг с другом.

Леилакала была зоной что фанатично поддерживала парламент, было время, когда они объявили независимость от Королевства Мунн и желали стать частью Страны Света, однако это все были обычные разговоры без действий. После того как Лидия отправила свою армию протянуть привязанным к коню пару кругов и повесить идиота что объявил независимость, никто не смел ничего сказать лично.

Вот почему люди там не имели хорошего впечатления о правителе Королевства Мунн, но сейчас они действительно пришли в Пафилд?

Это было слишком странно.

Размышляя об этом, Род принял решение. Он намерен был лишь взять Мистический Шар и уйти, но теперь кажется, что ему было узнать из-за чего они прибыли в Пафилд. Он наконец смог избавиться от людей Страны Света отправленных сюда и наслаждался ленивым временем. Естественно он не желал, чтобы люди, что пришли сюда под флагом Страны Света, доставляли неприятностей. Поскольку группа наемников в регионе Пафид была в периоде запрета, у них нет времени и энергии разобраться с этим, но поскольку он столкнулся с ними, невозможно, чтобы он просто сидел сложа руки.

«Следуй за мной, Анна.»

http://tl.rulate.ru/book/11994/594074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку