Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

170 глава

Род закрыл двери и поправив одежду, развернулся взглянуть на Серека. Серек посмотрел на Рода и горько улыбнулся. За дверью раздавались сердитые крики и звуки ударов.

«Не думаешь, что это чересчур, Род?» - Серек покачал головой.

«Несмотря ни на что, это…»

«Ну, мистер Серек, вы не должны тут играть жертву. Я знаю, что Ассоциации Наемников все равно на это.» - Род махнул рукой: «Моя просьба не излишняя, верно? Даже Президент принял ее. Я думаю это не слишком обременительно для вас. Действительно, если штаб аннулирует квоту на гильдию в зоне Пафилд, это будет проблемно, но не слишком серьезно…»

Хотя этот вопрос в реальности был серьезен, но Род всел себя так словно ему в общем-то все равно. Позволить сопернику узнать, что его предел посреди переговоров это не слишком умно.

«Хорошо, я больше ничего не скажу.» - видя поведение Рода, Серек также замолчал: «В отношении людей, которых ты попросил, я помогу тебе договориться с ними. Но мне нужно сразу же сказать, что я не могу принять решение, они будут решать сами. Верно, поскольку у вас недостаточно людей, у вас есть иной план?»

«Увидите сами.» - в отношении этой проблемы, Род все еще не нашел способа решения. В Городе Глубокого Камня не так много талантливых НПС и особенно тех, кого могут нанять игрок. В Зоне Пафилда были неплохие нпс, но заставить их следовать за тобой не так легко. В игре игрок должен завершить задание персонажа чтобы заставить того следовать за игроком и нужное время для завершения задания не маленькое. Особенно сейчас, в реальности, сколько времени ему нужно для этого потратить? Даже глядя на самого персонажа сейчас, это проблема. Сейчас у него только 2 месяца, ему нужно не только найти людей, он также должен был тренировать их. Как и в ПВП бою, игроку нужно пройти через более чем десяти боев, чтобы познакомиться с этим. Это было практически невозможно для новых членов сразу же ознакомиться со всей группой мгновенно. К счастью, умения, которые ни используются не так сложны как у игроков, что были очень сложны ведь умения и таланты каждого игрока отличаются. Это давало ему по крайней мере минимальное понимание противника в бою.

«Если ты не против, я могу помочь тебе найти пару других наемников. Они были вынуждены распуститься и сейчас все еще в периоде запрета, но не нашли еще подходящих членов. Я не думаю, что они плохи, на самом деле даже весьма сильны. Если хочешь, я могу помочь тебе связаться с ними.»

«Без проблем, но мне нужны эти четыре целительницы сейчас.»

«Сейчас?» - услышав ответ Рода, Серек был слегка удивлен. Он, внимательно наблюдая за ним, сказал: «Мистер Род, простите меня за эти слова, но девушки в нашей Ассоциации наемников все еще очень чисты, я надеюсь вы не таите грязных мыслей. По этому вопросу, я е могу вам ничем помочь, понимаете? Более того, девушек рядом с вами уже достаточно, верно?»

«Мне нужна их помощь в исцелении кое-кого.» - Род не хотел более говорить Сереку, так что он прямо заявил о своем намерении: «Она была очень тяжело травмирована и Лиз сложно исцелить ее одной, так что я также надеюсь, что они осмотрят ее.»

«А?» - услышав это, Серек был слегка удивлен, после чего он быстро без колебаний кивнул: «Без проблем, я сейчас же пойду к ним.»

Четыре целительницы не отвергли его приглашение. После предыдущего боя, они уже составили о нем хорошее впечатление. После того как Род сказал, что ему нужна их помощь, они быстро согласились. Они собрали свои вещи и последовали за Родом в оплот Звездного Света.

Как и остальные члены Звездного Света, четыре девушки были удивлены, увидев Кристи. Они думали, что Кристи и Род были родственниками. Однако, как Целители из Ассоциации Наемников, они вели себя профессионально и не задавали Роду никаких вопросов. Они быстро начали исцелять Кристи с Лиз.

«Кристи будет в порядке, верно?» - Стоя перед входом, Марлен обеспокоенно посмотрела на Кристи, сжимая руки у деревянной двери.

«Проблем быть не должно.» - Род ничего более не сказал и лишь нахмурился. Он начал думать о других вещах. Честно говоря, старик действительно принес ему большую проблему. По его мнению, во всей группе наемников Звездного Света, только один может сражаться с элитной гильдией группой наемников и это Марлен. Но ей все еще не хватает опыта. Наемники не были рыцарями, которые беспокоятся о своей гордости больше чем о жизни. Некоторые из них покажут смущающуюся часть тела чтобы привлечь внимание соперника. Род был уверен, что, если соперник Марлен внезапно снимет свои штаны перед ней, Марлен растеряется.

Что касается Лиз, хотя она считалась элитой в поддержке, ей все еще не хватало опыта в бою. Это была причина, по которой характер Лиз был слишком мягким. Более того, целителю, трудно выиграть ПВП бой…

Качества и таланты Анны не плохие, но как защитник, она не сможет использовать свою роль защитника в ПВП бою. У Шоны достаточно опыта, но из-за недостатка в силе, она не сможет многого сделать. Что касается Рендольфа и Джоя… хаа… Даже хотя прошло два года с тех пор как они стали наемниками, и они могут избить группу нежити, невозможно чтобы они избили элитную группу с десятилетним опытом.

Размышляя об этом, Род чувствовал, что он не сможет победить на Летнем Фестивале с нынешней группой. Хотя у него проблем нет, его подчиненные проиграют… Должен ли он взять задание на сражение с горными бандитами чтобы показать им жестокую сторону людей?

Если нет, тогда Род мог полагаться лишь на себя в решении этой проблемы. Призванные души смогут оказать некоторую помощь. Но это все же довольно сильно разочаровало Рода, поскольку он трудился чтобы создать группу наемников не только для шоу. Если бы только ради этого, он бы не создавал ее вообще.

С другой стороны, это также испытание для него. Если группа наемников сможет скрестить мечи с элитой, это будет полезно для их роста. Род не желал, чтобы они показали свои умения, было лучше притвориться свиньей чтобы заманить тигра. Нет проблем в том, чтобы они слегка проиграли в начале, так как они соберут достаточно опыта и будет шанс отыграться в будущем.

«У вас кажется проблемы, Мистер Род.» - Марлен посмотрела на Рода обеспокоенным выражением лица. Она колебалась мгновение, после сказала.

«Немного. Нас впереди ждет большая проблема после этого… но говорить об этом прямо сейчас бессмысленно. Я все подготовлю. Разве ты не хочешь пойти отдохнуть, мисс Марлен?»

«Не нужно.» - услышав слова Рода, Марлен лишь покачала головой. Она повернулась и продолжила смотреть на деревянную дверь.

«Я подожду здесь.»

«Где Анна?»

«Она на кухне. Она сказала, что хочет приготовить что-то вкусное для Кристи, но думаю она сначала сделает что-то себе…»

Когда они двое общались, Шона пошла к ним, поздоровавшись с Родом, она сказала: «Сообщаю, господин. Мистер Серек прибыл с тремя людьми.»

«Э?» - услышав отчет Шоны, Род с любопытством нахмурился.

«Кто?»

«Они все лидеры групп наемников. По словам Серека, они кажется хотят присоединиться к вашей группе наемников.»

«Вот как…» - услышав это, Род кивнул и похлопал Марлен по плечу. После этого он последовал за Шоной вниз.

Когда они появились в зале, Род увидел Серека с тремя полностью снаряженными людьми.

Один из них привлек внимание Рода.

Он был грубым и почти 2 метра в высоту. Издали он выглядел как железная башня. Его кожа была загорелой, и он ярко улыбался. Он громко с Сереом смеялся, в отличие от двух других возле него. Он был в тяжелой броне и за ним был огромный двуручный меч. Он общался счастливо с Сереком, словно его не волновало, что произойдет дальше.

Два других наемника также имели свои уникальные черты. Один из них был здоровенным мужчиной средних лет, слушая разговор Серека и других наемников. Его белое лицо больше подходило торговцу нежели наемнику. Но даже так, Род мог судить о его истинной силе по кинжалу в пальцах. Другие держали серьезные выражения лиц. Его поза была прямой, и он смотрел вперед. Можно было заметить военные корни и что он получил официальной военной тренировки.

Кажется, что Серек действительно приложил немало усилий.

Думая об этом, Род сузил глаза. Он подсчитывал что-то в голове.

http://tl.rulate.ru/book/11994/583697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку