Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

140 глава

Грубое замечание Гиллиан дало Роду идею.

Идея, которую он не считал осуществимой.

Это не было странным. В предыдущих битвах Род действовал, основываясь на своем опыте, когда это была еще игра, поэтому он подсознательно не прикладывал особых усилий, чтобы придумать новые идеи.

Он повернул голову к потолку туннеля и заметил гниющие деревянные балки, поддерживающие весь туннель. Кажется, словно он рухнет если кто-то крикнет со всей силы. Вся пыль и песок сыпались из земли сверху.

Ранее, в игре, Род никогда не обращал внимание на эти элементы ранее, поскольку они были просто особыми эффектами и атмосферой, только для того, чтобы игрок влился в игру. К примеру, аппетитный фрукт не мог наполнить желудок потому что он никогда не был настоящим.

Однако сейчас все иначе.

И это позволяло роду представить идею, о которой он никогда и не думал ранее.

«Селия, у меня есть план…» - прошептал с серьезным выражением лица Селии.

Невинный боевой ангел не знала почему, но в этот момент казалось словно его глубокие, черные зрачки сияли озорством и надеждой.

«…и так мы должны сделать. Понятно?»

Объяснение плана Родом не затянулось. Он объяснил всего парой приложений. Селия не была дурой, она кивнула головой, когда поняла план. Хотя она могла быть упрямой, но мозг у нее был. Она чувствовала себя слегка странно, потому что Род внезапно выдал случайную идею, но это имеет смысл?

Это было ничто по сравнению с другими заданиями Рода.

«Я понимаю, Мастер.» - Склия мгновенно согласилась с планом Рода без возражений.

Между тем, наемники осторожно проверяли окружение на наличие засад.

Они следовали плану Френка, сканируя туннели, но спустя длительное время они не заметили даже тени врага. Эта ситуация заставила их держать свою осторожность на максимуме все время и это привело к тому что они были раздражены амбициозной командой Френка. Хотя он слушали его из-за многих причин, эти наемники изначально были ленивыми. Терпимость это было нормально, но всегда? Нет.

Семена что Род посеял, наконец начали прорастать. Его план был начать приносить плоды.

«Ты дал нам команду найти эту угрозу, но мы не знаем насколько тут много врагов, женщина это или мужчина, человек или не человек. Как ты ожидаешь, что мы найдем что-то, даже не зная что?» - наемники не смоли сдержаться и взревели на Френка.

Френк нахмурился.

Мужчина знал, что заимствование этой мистической силы имело последствия. Так что он знал, как сейчас чувствуют его люди. Но его это не волновало. Его люди побеждают загадочного врага? Это никогда не проскакивало в его голове. Он четко знал стандарт его людей. Даже хотя Группа Нефритовых Слез казалось носила название сильной группы наемников. Массовый прием привел к недовольству старших наемников, потому что они чувствовали, что Френк пытался удержать власть, вытесняя старое и приветствуя новое.

Новеньким естественно не хватало потенциала, что разозлило старших наемников еще сильнее. Ситуация была, словно, когда ты привык жить в своем доме, после одного дня множество гостей вторглись в комнату, курят и пьют без манер и сдержанности, разрушают тепло дома и оставляют ужасное чувство к концу.

В результате многие старшие наемники решили уйти, оставляя этих свежих и зеленых наемников. На замену, у них было больше людей, но в общем меньшая боевая сила.

Френк не останавливал их, когда те уходили. Скорее он не мог дождаться, когда это произойдет. Он очень хорошо понимал, что эта его миссия в городе Глубокого Камня была не в том, чтобы построить сильную группу наемников. Людям с высокой ответственностью и этикой лучше уйти куда-то. В конце концов в его планах было создать хаос на Равнинах Пафилда и у него не получится если он будет полагаться на праведных старших.

Чтобы они не думали, это место все еще было их родной землей, и они не будут просто стоять и смотреть как все катится в ад. Только эти свежие идиоты и мусор не думают об этом. Для них самое важное это деньги, пиво и женщины. Поэтому эти люди больше всего подходят для плана Френка.

Это была основная причина, по которой Френк вообще полагался на этих наемников чтобы атаковать группа Звездного Света. Если бы это была любая другая группу наемников, они определенно бы что-то заподозрили или даже предали лидера. Наемники Френка счастливо обсуждали красавиц в Звездном Свете и фантазировали о том, как сделают из них своих игрушек. Праведность и правила? Они выбросили их в окно.

И это было причиной, по которой они были наживкой. Не важна их боевая сила, они все еще наживка. Если рыба ухватит наживку, тогда он сможет с ней разобраться.

Не важно насколько много этого мусора умерло, Френка это не волновало, максимум он просто восполнит их новым мясом.

Наемники совершенно не знали о том, как о них думал Френк, но они кажется достигли своего предела.

«Черт подери, я ухожу!» - один из них ударил по стене и прорычал.

«Мы даже не нашли ничего спустя столько времени! Почему черт подери мы все еще здесь? Мы тут ищем большое золото? С меня хватит!»

Каждый из наемников молчал, словно мысленно соглашаясь с ним.

В этот момент вспыхнула белая фигура.

«Кто там?!»

Несмотря на плохие качества, они все были наемниками. Более того, белая фигура была просто слишком заметна в темном и узком туннеле. Они мгновенно побежали к фигуре, доставая свое оружие.

Они были ошеломлены, когда увидели фигуру.

Перед ними летала красавица ангел, бесчувственная и холодная. Это была Селия. Как Ангел, она чувствовала зло в их душах. Нечистоты в них почти душили, поэтому Селия никогда не имела хорошего впечатления о них.

Но в этот раз Селия сдержалась и не ударила их. Вместо этого она посмотрела на всех и развернувшись полетела вдаль.

«Преследуем ее!»

Внезапный крик пробудил их от ступора. Они подняли свое оружие и погнались за ангелом. Грохот их оружия был сильно слышим в узком туннеле, наконец выражая свой гнев, который они копили так долго.

Наемники не боялись потерять из виду Селию. Она не летала невероятно быстро, и сияющая святая аура была в туннелях словно яркая звезда. Более того, они все больше возбуждались, понимая, что ангел летит к их товарищам!

Вскоре еще одна группа наемников появилась впереди и заблокировала путь. Видя это, Селия была удивлена. Она мгновенно изменила направление и полетела в другой туннель. Наемники не волновались ни сколько, поскольку там ее ждали еще люди!

Следовательно, наемники смогли поймать в ловушку ангела.

Одна группа перекрыла ей дорогу спереди и две других сзади. Теперь, когда они заблокировали ее, они могли наконец полюбоваться ангелом. Даже если святая аура вокруг Селии слегка создавала дискомфорт, они все еще были привлечены ее красотой. Особенно когда она была поймана в ловушку одна, без какого-то шанса на побег, наемники были полны желания выпустить свою похоть.

И что если ты уважаемый ангел? Сейчас ты поймана в подземелье! Куда ты можешь бежать?

Хэхэх. Мы позволим тебе почувствовать наш вкус после того, как поймаем тебя!

Фантазируя об удовольствиях что еще не настали, наемники почувствовали, как их промежности дергаются в нетерпении.

Если они смогут приземлить ангела и изнасиловать ее, даже смерть будет стоить того!

Селия чувствовала, о чем думают эти наемники. Она нахмурилась и влетела в ближайший туннель, который смогла найти.

В этот раз наемники не спешили преследовать ее, потому что знали, что это был тупик.

В этот раз тебе негде прятаться, девочка.

Наемники гадко улыбнулись и вошли.

Они были правы. Вскоре они увидели беспомощного ангела в тупике туннеля.

Хотя она была сейчас в опасности, но ее выражение лица совсем не изменилось. Она холодно смотрела на людей перед собой, ее меч в руках был в положении для атаки.

«Ты можешь сдаться сейчас, мисс.»

Один из них стоял спереди и подло смеялся. Его алчные глаза скакали по сексуальной фигуре женщины перед ним.

«Ты заставила потратить столько времени на свой поиск… иди сюда! Пойдем с нами! Ты ведь не хочешь, чтобы мы навредили тебе, верно? Если ты не пойдешь с нами, я не могу гарантировать тебе, что ты выйдешь невредимой.»

Селия не ответила.

Она молча повернула голову и посмотрела над толпой в другой конец туннеля – Род уже молча прокрался, блокируя выход. Он почувствовал взгляд Селии и слегка кивнул.

Род поднял свой меч.

Духовная энергия начала подниматься из его меча. Он быстро собралась на кончике клинка, формируя яркий шар света. в этот момент наемник сзади почувствовал, что что-то не так и обернулся. Однако… было слишком поздно.

Род взмахнул своим мечем, ударяя по земле.

Бах!

Шар света исчез, но земля, куда ударил меч, была разрушена. Огромный круглый отпечаток появился на полу, словно гигантский молот ударил по земле. Во всех направлениях пошли трещины в виде паутины, из-за чего поддерживающие столбы начали дрожать. Наконец, они больше не могли выдержать удар, и земля сверху начала падать вниз. Всего за пару секунд весь туннель был погружен под песок и камень. Густая пыль и песок заполнили воздух, моментально ослепляя всех.

«Что ты делаешь!» - закричал наемник, что заметил Рода.

Он попытался атаковать Рода, но Род уже отступил. Огромная куча грязи и камней падали вниз, разделяя их.

«Что черт подери произошло?!»

Все наемники обернулись, столкнувшись лицом с «инцидентом», но то что они увидели, было входом в пещеру.

«Черт подери! Мы в ловушке!»

«Это ловушка! Черт подери этого ангела…»

Наемники обернулись к ангелу, но Селии нигде не было видно. Вместо этого ее сменила гончая чье тело покрывало пламя.

«Что это за чертовщина?!»

Наемники, что стояли спереди, подняли свои мечи, целясь в Черную Гончую.

Когда клинки вонзились в тело Черной Гончей, они не почувствовали совсем сопротивления.

И в этот самый момент, вспыхнуло ярко красное пламя!..

http://tl.rulate.ru/book/11994/552207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Неплохо сыграно ;D
Развернуть
#
Не плохо.
Развернуть
#
Отличный план, но как то не приятно подрывать туннели, слишком большой риск на проблемы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку