Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

129 глава

Это было страшно.

Глядя на небо, полное праха, похожего на снег, Род невольно почувствовал холодок, что прошелся по его спине. Хотя он знал, что Лорд Уровня Командира был очень сильным, эта подавляющая мощь удивила его. Хотя у него никогда не было похожих соперников ранее, Духовный Мечник обычно использовал численное преимущество, скорость и внезапность. Вот почему ему было лучше в скоростном бою. Род видел лишь раз такую величественную сцену боя и это оставило глубокое впечатление от очень необычного боя босса.

Сейчас он наконец смог вновь увидеть такую огромную силу.

Возле него Лиз, Марлен и Анна могли лишь смотреть на небо. Они были растеряны. Даже Род, который прошел множество боев не смог подавить удивление от сцены перед ним, не говоря уже об этих «новичках», который никогда не видели бой Лорда Уровня Командира.

«Фуфуфу…»

В этот момент, вслед за смехом, девушка лениво полетела по небу, сопровождаемая красной линией за собой и приблизилась к Роду. Обе ее руки были сложены за ее спиной, и она стоя прямо, гордо смотрела на Рода.

«Ну как, Мастер? Вы довольны тем, что я сделала?»

«Неплохо.»

Род лишь кивнул, глядя на этого призванного духа. В то же время ему было любопытно понаблюдать за ней. Он не знал почему ему казалось, что эта девушка слегка отличалась от его других призванных духов. По сравнению с Селией, она была более агрессивной и неконтролируемой. Призванные духи, которых Род призывал ранее, все обладали своим собственным сознанием, но они лишь двигались по командам Рода. Подобно трагичному самоуничтожению гончей, которая сначала не желала следовать приказам Рода умирать и была словно человек, которому угрожали стволом, заставляя идти на поле боя. Теперь он действительно очень активно жертвовал собой, как только его призывали, это словно длительная промывка мозгов под большим давлением.

Но они действительно совершенно отличались от девушки. Они покорно принимали приказы Рода, но касательно девушки, Род внезапно почувствовал неуверенность, что она будет такой же.

В игре он никогда не призывал Лорда Уровня Командира. Честно говоря, никто из игроков не делал этого. Даже хотя были случи, когда призванный дух предавал мага контрактора из-за того, что уровень духа и силу души не совпадали, для духовного мечника все было довольно стабильно.

Услышав ответ Рода, девушка еще шире улыбнулась.

«Тогда, могу я попросить награду?»

«Награду?»

Род не успел отреагировать, когда она внезапно протянула руку и сжала плечо Рода. После этого она прижалась своим мягким телом к Роду.

В следующее мгновение Род почувствовал холодное, мягкое и соблазнительное прикосновение на его губах. Ее мягкий язык легко проник внутрь и обволок язык Рода. Сладкий аромат ее тела внезапно стал сильнее и Род почувствовал, как горячая слюна вытекала с ее рта и распространялась по всему его телу. Все его тело казалось на мгновение испытало жар.

Спустя какое-то время она наконец отпустила его. Она улыбнулась Роду и высунула язык, чтобы облизать свои губы.

В этот момент трое других девушек возле Рода словно были заморожены вечным льдом.

Марлен покраснев смотрела на них обоих. Лиз также была удивлена, она широко открыла рот и не знала, что сказать. Анна закрыла свои глаза руками, но смотрела на сцену через щель между пальцев.

«Что это значит?»

Род озадачено потер губы. Не то, чтобы у него не было опыта в поцелуях, но это был первый раз, когда его заставили. Его тело все еще горело, и он словно все еще чувствовал мягкое давление на его теле. В подобной ситуации мужчина с низким самоконтролем уже бросился бы на нее.

К счастью, Род лишь изменился в выражении лица и нахмурившись смотрел на нее.

Увидев выражение лица Рода, она показала благодарное выражение и улыбнулась. Она прижала палец к своим губам и игриво улыбнулась.

«Это моя награда, и чтобы отпраздновать наше воссоединение. Мастер, давно не виделись.»

Воссоединение?

Услышав это слово, Род был ошеломлен. Он нахмурился и внимательно посмотрел на девушку перед собой и снова подтвердил, что он никогда не видел ее ранее.

«Я никогда не видел тебя ранее.»

«Бубу!..»

Услышав ответ Рода, она лишь двинула руками и сделала жест «Х» перед ним.

«Это неправильный ответ. Мастер, как мужчина, увидев такую прекрасную девушку, как я, вы должны по крайней мере притвориться или что-то такое. Такой резкий ответ действительно делает мне больно. Только что моя привязанность к мастеру начала падать, словно водопад, если вы не предпримите мер, будет слишком поздно.»

«А? Действительно, тогда…»

Заметив ее шутки, Род кажется хотел что-то сказать, но после внезапно остановился и поднял в удивлении голову.

«Ты…»

Видя его удивленный взгляд, девушка вновь показала гордую улыбку.

«Разве я не говорила? Это мое воссоединение с Мастером. Наконец мы встретили друг друга в реальном мире.»

Сказав это, она вновь прижала свой палец к губам.

«Я знаю, о чем думает Мастер, но прямо сейчас я не могу ответить на этот вопрос. Хотя я ваш призванный дух, я все еще имею право смолчать, верно?»

«Не отучаешь, это значит… ты знаешь, что происходит?»

Посмотрев на людей возле него, Род заговорил тише.

«Верно.»

Услышав вопрос Рода, девушка серьезно кивнула.

«Однако, Мастер не должен знать об этом… Мастер просто должен делать то что он хочет. Нет ничего необычного. И…»

Сказав это, девушка остановилась.

«…подождите пока придет время, и я определенно расскажу все Мастеру. Но перед этим, пожалуйста, потерпите, хорошо? Нетерпеливые мужчины не очень любимы женщинами.»

Услышав эти слова, Род сжал свою руку, после быстро разжал ее.

«Тогда, по крайней мере назовите свое имя, Мисс.»

«Естественно.»

Девушка гордо подняла голову и виляла своим пушистым красным хвостом.

«Меня зовут Гиллиан. Я была самым верным спутником Мастера. Я надеюсь, что Мастер не забыл об этом, тогда…»

Сказав это, Гиллиан остановилась, после этого она посмотрела на трех девушек, стоящих за Родом и подмигнула тому.

«У меня не очень много времени. Я надеюсь, что в следующий раз я смогу провести время более лениво. Кажется, что дни, которые вы провели здесь, не плохие, вы нашли три женщины за такой короткий промежуток времени. Хотя они не так хороши, как я, они все же выглядят способными удовлетворить желания Мастера. Да… но я предлагаю мастеру быстрее попробовать их на вкус. Женщины словно десерт, их срок годности истечет если вы слишком долго их игнорируете. Конечно, если вы их проигнорируете, я ничего не скажу.»

«…я запомню.»

Смотря на озорную улыбку Гиллиан, Род беспомощно прижал руку к лицу. Столкнувшись с призванным духом, который постоянно говорит неожиданные вещи, Род испытал головную боль.

«Хорошо, тогда, пожалуйста, примите это.»

Получив ответ Рода, Гиллиан удовлетворенно улыбнулась. После этого она протянула руки и передала Роду письмо.

«Это…»

Род с любопытством взял письмо. Письмо было запечатано снаружи печатью в форме сердца, что выглядела очень привлекательно.

«Это любовное письмо. Отношения между мужчиной и женщиной должны начинаться постепенно. Хотя я хотела написать больше, но у меня не так много времени и я могла лишь использовать время ранее, чтобы написать что-то. Я могу гарантировать, что содержание исходит от всего моего сердца. Мастер, я надеюсь вы сможете присмотреть за мной. Я буду ждать ваш ответ в нашу следующую встречу.»

«Хаа…»

Держа любовное письмо в руке, Род совершенно лишился речи. Не то, чтобы он не видел, как Гиллиан боролась ранее, просто он думал, что это был ее стиль сражения. В конце концов она просто писала ему любовное письмо?

Смерти мага в черном и Лорда Ветряных Змей действительно были неоправданными…

«Время подходит к концу, так что я остановлюсь на этом.»

Гиллиан вновь выпустила красный воздух. Она улыбнулась и переместила свои руки, после, она посмотрела на трех девушек возле Рода.

«Тогда, сейчас я покину всех. Я надеюсь вы сможете стать "правой рукой" Мастера. До встречи!»

«Ах… ладно… до встречи…»

«Пфф!»

Услышав это, Род почти подавился кровью. Услышав прощание Гиллиан, трое девушек лишь стояли заморожено и махали руками. После этого смех Гиллиан полностью исчез, и она вернулась в красную карточку, тихо летящую в небе, которая спустя мгновение исчезла.

«…»

Звуки вокруг полностью исчезли. Спустя некоторое время Анна наконец пришла в себя, с любопытством глядя на Рода, который держал руку, прижатую ко лбу. Она не знала, о чем он думает.

«Лидер?»

«Да?»

«Что имела в виду та девушка?»

«…»

http://tl.rulate.ru/book/11994/539562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пффф, ахаха😄,офигенная слуга😏. Интересно будет узнать про нее дальше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку