Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

128 глава

В этот момент мир словно потерял краски.

Все на поле боя невольно обернулись чтобы взглянуть на красный огненный столб, что поднялся в небо и пронзил облака. Свирепые Ветряные Змеи дрожали и отступали, не смея приблизиться.

Огненный столб появился и исчез так быстро, что всем казалось словно ненадолго вспыхнул свет. В следующее мгновение огромный огненный стол бесследно исчез и его сменил человек, что летал над Родом.

Это была девушка.

Или если быть точным, это было существо достаточное, чтобы все были ошеломлены и затаили дыхание.

Она была идеальна, фарфорово-белая кожа, маленький нос, розовые мягкие приподнятые губы, легкая соблазнительная улыбка и два больших сверкающих глаза что дарили людям игривое и милое чувство. Ее бледные розовые волосы были связаны в конский хвост синим бантиком и достигали ее стоп. Снаружи красная и внутри белая одежда опускалась с ее плеч. Ее стройная шея, прекрасное плечо словно у куклы и пухлая, округлая грудь. Простоя глядя на нее мужчины возбуждались.

Бок мантии был разрезан от талии, мело показывая ее прекрасные стройные ноги. Черные чулки и юбка длинной до колен действительно привлекали взгляды.

Она была словно противоречие между невинностью и соблазнением. Она выглядела так, словно не знает ничего о мире, но она действительно показывала свою привлекательность. Любой мужчина, который увидит ее, захочет оказаться на ней и испортить ее тело, выпустив свое неудержимое желание и похоть.

Однако, коричневые пушистые ушки и хвост на ее теле показывали, что она не человек.

«Мастер наконец призвал меня, вы знаете сколько я ждала?»

Когда все еще лишь восстанавливались после ее внезапного появления, она хихикнула и помчалась вниз. Она страстно обняла Рода со спины.

«Мастер, не должны ли вы были призвать меня сразу же. Если бы вы это сделали, то этот мусор не смог бы так вам докучать. Пожалуйста, отдохните, раз я пришла, я не позволю этому мусору вам навредить! Пожалуйста, подождите и насладитесь тем, как я разберусь с этой кучей мусора! Я покажу этому мусору к чему приводит вызов раздражения Мастера. Они испытают вечную боль в Пламени Красного Лотоса. Хихихи…»

После этого она усмехнулась и не дожидаясь реакции Рода полетела к магу в черной одежде. Улыбка на ее лице была достаточной, чтобы соблазнить мужчину, но слова, что выходили из ее рта совершенно отличались от ее выражения лица.

«Итак, ты готов искупить свое грубое поведение, бесполезный мусор? Такое низкое создание как ты, действительно посмело ранить моего любимого мастера. Я думаю пришло время показать тебе, насколько болезнен гнев Пламени Красного Лотоса…»

«Ты, что ты такое!»

Маг в черном был в ужасе, он дрожал словно особа перед ним была не девушкой, а самым ужасающим зверем. Свет, отразившийся в ее глазах, когда она смотрела на него, до ужаса испугал мага. После того, как он отреагировал, он быстро отступил назад и дернул правой рукой в гневе.

«Убей ее! Лорд Повелителя Змей, слушай мой приказ! Атакуй!»

«!!...»

Неожиданно, Лорд Ветряных Змей, который изначально был под контрактом и должен был слушать его приказы, вздрогнул и сжался. Свирепость, которая была ранее исчезла и сменилась ужасом. Столкнувшись с таким сильным врагом, это была естественная реакция слабого.

«Атакуй, я приказываю тебе атаковать!»

Видя ненормальное поведение Лорда Ветряных Змей, маг в черном невольно на мгновение удивился. Но он все еще не сдался и медленно отступил, продолжая использовать силу своего контракта и заставлял Ветряного Змея повиноваться ему.

«Хаа…»

Девушка сузила глаза и посмотрела на мага словно смотрит на скучную драму.

«Низший это низший, даже ниже животного… однако это может быть интересная часть человека. Ну, я дарую тебе возможность сразиться со мной и использовать свою бесполезную силу, чтобы сделать последние попытки сопротивления. Возможно это будет интереснее, нет?»

Она рассмеялась и быстро отступила. После этого, давление, что обволакивало мага и змея исчезло.

«Атакуй!»

Заметив, что давление на его теле уменьшилось, маг мгновенно отдал приказ. Он не знал было ли это из-за того, что его воля полностью контролировала Ветряного Змея или это было инстинктивное сопротивление смерти, но услышав приказ мага, змей открыл пасть и помчался на девушку. Под его зовом, Ветряные Змеи что должны были атаковать наемников, мгновенно сменили направление. Поскольку эффект газа исчез, они вновь были полны сил и заполнили небо, визг шел со всех сторон. Все атаковали девушку.

Они открыли свои пасти, выпустив острые клыки, визжа раз за разом. Не только Лорд Ветряных Змей, но и даже группа Ветряных Змей были в ужасе. Их инстинкты говорили им сопротивляться сильному! Это было их последнее усилие!

Спустя какое-то время тысячи Ветряных Змей пересекли защитную линию наемников и избежали опасной зоны осадков. Они помчались на девушку, которая летала в небе. С этот момент маг в черном начал напевать заклинание. Вслед за ревом темные облака начали вращаться и вспыхивать молния, показывая его мощь.

«Благослови святая душа…»

Сцена перед ними впечатлила каждого. Лиз подсознательно закрыла рот, словно ее кошмар воплотился в реальность. Марлен невольно дрожала, хотя и не из-за страха. Это было из-за могущественной магии вокруг.

«Как такое возможно, такая ужасающая мощь…»

Род стоял на земле и хмурился, внимательно наблюдая за девушкой в небе. Хотя он полностью верил в Лорда Уровня Командира, ее способности не выглядели мощными. Но в то же время Роду было любопытно. Как она уничтожит их?

«Ах… действительно скучно.» - столкнувшись с группой ужасающих Ветряных Змей, девочка скучно зевнула. После этого она щелкнула рукой и достала из ниоткуда бумажку, сжав ее в правой руке. Внезапно появилось перо. Девушка посмотрела вниз и начала что-то писать на бумажке.

«Поскольку мусор может сражаться лишь так, я не буду больше играть с вами… просто умрите.»

Договорив, перо в ее руке приземлилось на бумагу.

В этот момент внезапно произошло несколько вещей.

Три прекрасных магических руны появились и обволокли ее, постоянно вращаясь. Однако в этот момент группа Ветряных Змей также достигла ее.

В следующее мгновение все увидели невероятную сцену

Огненные шары.

Множество огненных шаров вылетели из магических рун и прицелились во всех направлениях. Небо заполнили красные огни, распространяясь словно буря и поглощая всех Ветряных Змей.

Столкнувшись с этой атакой, Ветряные Змеи могли лишь визжать и хлопать крыльями, пытаясь развернуться и избежать этого ужасающего ада. Но огненные жары не ждали пока они двинутся, влетая в Ветряные Змеи и превращая их в угли.

Всего за мгновение половина Ветряных Змей полностью были уничтожены Пламенем Красного Лотоса. Остальные больше не планировали продолжать атаку, все что они хотели это покинуть этот ужасающий ад.

Однако крик остановил их движения.

Возможно потому что он знал, что приближается смерть, Лорд Ветряных Змей взмахнул крыльями, закричал и попытался улететь. Вихрь возле него создал свирепый щит из торнадо. Этот щит поднялся, накрыв небо полное огненных шаров. Это было его гордостью как лорда, он должен умереть в битве с врагом!

Однако столкнувшись с контратакой Лорда Ветряных Змей, девушка написала что-то на бумажке, лишь кинув на того взгляд и вновь отвернулась.

«Такое отчаянное сопротивление.»

В этот раз руны вновь изменились.

Руны что стреляли огненными шарами ранее внезапно выстрелили лучами. Они целились вдаль, формируясь в огненные шары и после взрывались. Это была очень красивая сцена. С расстояния это выглядело словно фейерверк. Иногда наемники на земле выглядели даже весело и расслабленно, почти забыв, что они посреди поля боя.

Но Ветряные Змеи не могли так расслабиться. Каждый взрыв создавал море пламени. Столкнувшись с такой безумной атакой, все что они могли делать это прятаться и бежать. Ветряной барьер на Ветряной Змее постепенно слабел. Огненные шары продолжили взрываться, это был вопрос времени, когда барьер Лорда Ветряных Змей падет. Хотя он пытался изо всех сил, под такой точной атакой он не мог выпустить даже малейший ветер.

В конце концов девушка написала предложение.

«Остановимся на этом.»

Огненные шары остановились.

Ранее высокая температура стала нормальной.

«Просто умри!»

В этот момент маг в черном наконец был готов атаковать. Вслед за его криками, густые облака постепенно накрыли небо, и огромная молния полетела в девушку.

Это был успех!

Глядя на девушку, которая выглядела беззащитной, маг в черном почувствовал радость. Это было его самое могущественное заклинание, мощности хватит чтобы разрушить половину города. Как маг контрактор маг в черном знал свою слабость, так что он переделал это заклинание чтобы оно было более свирепым и жестоким. Столкнувшись с такой мощью, даже Великий Маг должен стать серьезным, но соперник действительно посмел смотреть на него сверху вниз. В этот раз она труп!

Однако произошедшее в следующее мгновение ошеломило его.

Молния действительно опустилась, но не ударила по цели. Девушка не уклонялась и даже не пыталась избежать ее, молния просто остановилась возле нее.

Верно, словно время остановилось. Она просто остановилась возле нее. Такая могущественная атака словно зверь, сейчас стала послушно ждать без какого-либо сопротивления.

«Как это возможно?»

Маг запаниковал и посмотрел вниз. Цена перед ним не имела никакого смысла.

Как она сделала это?

Как она сделала это?

Это невозможно, никто не может взять под контроль это заклинание так легко. Никто…

Маг в черном кажется что-то понял. Он обернулся и посмотрел на ее уши и хвост.

«Н-невозможно…»

«Мусор с такими силами не должен даже пытаться раздражать Мастера.»

Девушка даже не повернула голову и просто махнула рукой. После этого молния внезапно изменила направление и прицелилась в мага.

«Нет!!!»

Столкнувшись с приближающейся молнией, маг в отчаянии полетел назад, но было слишком поздно.

Молния пронзила его тело и вслед за этим пришло пламя, поглощая все.

Спустя мгновение, не осталось ничего кроме девушки.

Были лишь кусочки пепла что летел на землю словно снег.

Это все что осталось.

Все закончилось.

http://tl.rulate.ru/book/11994/534865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ждём проды
Развернуть
#
Ещё никто не забыл про опыт? Сколько она зря времени потеряла? 15? 30? Секунда призыва, это минус 5% опыта
Развернуть
#
Эй, пафос необходим жеж. Да и персонажа раскрыть надо)
Развернуть
#
Как бы, поторопить все равно надо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку