Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

127 глава

Лиз протянула руки.

Белый святой свет сжался в ее руках и пошел в совершенно неожиданном направлении.

Сейчас, святая сила что должна была течь словно чистый источник, показывала свирепую силу, которую никогда не видели ранее. Мощь что выходила из руки Лиз была словно дикая лошадь, которая хочет вырваться из оков. Прямо сейчас Лиз прикусила губы, пытаясь контролировать свою собственно силу. Однако это было нелегко, как Целитель, она всегда взращивала силы поддержки, а не атаку, так что естественно ей не хватало опыта. Словно человек, который обычно водил классическую машину и ему внезапно дали формулу 1 – невозможно, чтобы он смог хорошо ее водить.

Но Лиз все еще сопротивлялась. Иногда она даже чувствовала, что это не она контролирует заклинание, а скорее заклинание контролирует ее. Словно жадный монстр что высасывал ее силы для собственного усиления. Она чувствовала, как ее тело начало уставать и даже ее сила несколько подавилась. Но она все еще сопротивлялась. Она не хотела, чтобы кошмар стал реальность, несмотря ни на что она не примет такое будущее! Пока она была здесь, она никогда не позволит себе быть бессильной и просто смотреть как ее товарищи умирают один з другим!

Это моя группа наемников, я защищу ее несмотря ни на что!

Сила становилась все сильнее и сопротивление все свирепее!

Лиз все еще сдерживала себя и медленно двинула руки, чтобы сдержать силу. Она незаметно бормотала древнее заклинание и можно было услышать язык драконов. Язык должен был заставить силу слушаться ее приказа. Лиз посмотрела на небо.

Множество золотых лучей выстрелили из ее рук. Они завращались и прицелились в разные направления. Ослепительный свет на мгновение отвлек всех, даже солнце в небе временно потеряло свой цвет.

«Свято Приговор?!»

Глядя на сцену перед ним, выражение мага изменилось. Хотя маги и целители оба были заклинателями, энергия которую они контролируют, отличается. В то время как атакующие заклинания целителей не особо сложны, как магические заклинания, с точки зрения пронзительной силы, они намного более ужасающая, чем у магов. Он был уверен в блокировании магии Марлен своей магией, но столкнувшись с духовной силой Лиз, он был вынужден стать серьезным и осторожно справиться с ней.

Маг в черно быстро отреагировал. Он двинул левой рукой и молнии вышли из его пальцев, расширяясь и формируя сеть. Они целились в золотой луч.

Вскоре две стороны столкнулись.

Продолжительный золотой луч ударил в стену молний и взорвался. Вспышкой молний и взрывов все небо казалось начало рваться. Это была ужасающая сцена.

Использовав заклинание, Лиз упала на землю. Атакующее заклинание было за пределами ее способностей, выжав всю ее энергию. К счастью, Анна давно подготовилась. Она быстро утянула Лиз и поставила щит для защиты их троицы. В то же время ее кожу покрыла поверхность твердая словно камень и в мгновение ока она полностью покрыла ее превратив в идеальную статую.

Бабах!!!

Молния ударила в идеальный золотой щит. Огромная сила встряхнула ее тело, но она сжимала зубы и сопротивлялась. Но это произошло не без жертв. Каменная поверхность на ее коже полностью разлетелась от удара. Если она сделает это вновь, скорее всего больше не сможет выдержать.

В этот момент ее плечо сжала рука.

«Ты хорошо поработала, Анна.»

Анна в удивлении повернула свою голову, после она поняла, что Род подошел к ней. Он выглядел жалко, но его выражение лица оставалось спокойным, как и обычно.

«Оставь все мне.»

Услышав слова Рода, Анна не сопротивлялась. Она быстро отступила чтобы позаботиться о Лиз и Марлен. С расстояния было заметно, что наемники больше не могут сопротивляться. Они начали действовать от защиты и были некоторые которые оборачивались и кричали им, но что они говорили, было не слышно. Еще один противный запах распространился, обозначая, что наемники уже начали использовать следующее зелье осадков.

Род посмотрел на небо и дым постепенно рассеялся. Маг в черном и Лорд Ветряных Змей вновь появились.

Род нахмурился.

Честно говоря, он не хотел использовать свою козырную карту пока нет крайней необходимости, потому что, во-первых, она использует опыт, и во-вторых, он ничего не знает об этой карте. Он не хотел использовать силу, которую не понимает полностью, но кажется, что он должен был это сейчас сделать.

Род принял решение, поняв истинную силу мага в черном, когда провалился в неожиданной атаке. Действительно, маг 50 уровня был трудной целью. Хотя маг контрактор сам по себе не силен, это зависит от соперника. Если бы Род был на том же уровне, он определенно бы уже избил его, но разрыв между ними вынудил Рода изменить свое мнение. Этот бой был словно бой между целителем 80 уровня и воином 10ого. Даже если целитель не использует никаких умений, он сможет убить полностью вооруженного воина. Это была разница между ними. Поскольку Род не мог преодолеть разрыв, это значит, что бой закончен.

Вариант только один.

Род протянул руку и вскоре в его руке медленно завращалась красная карточка.

Вслед за появлением красной карточки окружающая температура постепенно начала расти…

Меч ярко вспыхнул.

Ветряной Змей закричал, превратившись в угли. Хиллер опустил свой меч и сделал пару шагов назад чтобы сделать вдох. Он подсознательно обернулся, но он еще не получил сигнала Рода. Что произошло? Род столкнулся с проблемами? Или… - Хиллер покачал головой. - Бесполезно думать об этом сейчас. Все что я могу сделать, это повести мои людей контратаковать.

Хиллер протянул руку чтобы достать зелье осадка. Он не знал почему, но Ветряные Змеи начали адаптироваться к текущему окружению. В начале лишь единицы могли прорваться, но сейчас их число продолжало расти и можно было заметить, что они не глупые. После того как они заметили, что ближняя атака не эффективна, они начали распространять свой яд с расстояния. Это действительно проблемно…

Жгучий горячий ветер задул сзади.

Хиллен невольно вздрогнул, когда воздух прошел мимо него, он чувствовал себя словно прижался к печи.

После этого пламя, что горело на его клинке, начало слабеть.

Что произошло?

Глядя на клинок в его руке, Хиллер был удивлен. Стихийное оружие, которое служило ему много лет, никогда не вело себя так. Его клинок был сделан из чистого элемента огня, пока в воздухе были элементы огня, он никогда не разрушится, но что происходит сейчас?

Что произошло?

Хиллер не единственный задал такой вопрос, маг в черном, который летал в небе, также подумал об этом.

Дым от взрывов рассеялся, и маг в черном легко увидел жуков, которые стоят под ним. Было ясно, что они больше не имеют никаких трюков в рукавах. Хотя он все еще не мог понять, как тот странный молодой человек летал в небе, кажется, что тот парень не ожидал, что Лорд Ветряных Змей будет обладать способность повелевать стихией ветра. Этот Лорд Ветряных Змей он получил с большим трудом, и он не мог сравниться с двумя предыдущими.

Ну, это конец.

Маг в черном поднял правую руку и указал на толпу. Энергия начала сгущаться между его пальцев, стоит ему захотеть, и энергия превратится в мощную молнию и полностью разрушит жуков перед ним.

В этот момент он увидел, что молодой черноволосый парень также поднял правую руку и внезапно вспыхнул горячий ветер.

В этот момент маг в черном был удивлен тому, что он не может использовать заклинание, которое он подготовил!

Словно он был запечатан кем-то и не мог ничего сделать.

Что произошло?

Этот молодой человек тот, кто запечатал его заклинание? Как такое возможно?

Маг в черном начал потеть, и он посмотрел озадаченно на Рода. Это невозможно, этот молодой человек определенно не обладает такой силой. Если он мог действительно запечатать заклинания мага, тогда маг возможно уже был бы мертв. Что он пытается сделать?

Маг в черном внимательно наблюдал за ним. После этого он наконец заметил.

Красная сила вращается в небе с Родом в центре. Словно красный дым сгустился в водоворот и двигается ближе к центру.

Там не было магии.

Там не было ужасающего рева.

Но маг в черном не знал почему он испытывает такой ужас, словно он стоит под скалой и смотрит на летящие валуны. Он не мог даже двинуться, словно большая рука откуда-то схватила его тело. Все было бесполезно, как бы он не сопротивлялся.

В то же время Род сжал карточку в руке

Вслед за этим движением красный дым начал сливать вместе.

Ярко красный лотос начал расти в небе.

http://tl.rulate.ru/book/11994/534864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И только в этих метафорах, и редким описаниям, на подобии последней строки, я понимаю, что автор китаец...
Развернуть
#
Та не , последняя строка на лакмусовую бумажку не тянет)

Вот когда речь идет о каком нибудь Поврежденном Величественном Крестьянском Клинке Разрушения Правосудия, вот тогда да.А так нурм ;D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку