Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

126 глава

Маг в черном не смог отреагировать вовремя, но это не значит, что он умрет. Когда острый меч Рода почти достиг его, Лорд Ветряных Змей под магом дернул хвостом и прицелился в Рода!

Столкнувшись с контратакой лорда змей, Род быстро отреагировал. Без колебаний он отказался от атаки «первой крови», что почти достигла успеха и смог уклониться от хвоста змеи. Если бы хвост попал по нему, тогда «первая кровь» была бы его.

В этот момент маг в черном обернулся и холодно посмотрел на Рода.

Это было не странно. В конце концов маг в черном летал в небе. В такой ситуации было необычно, чтобы кто-то атаковал его сзади. Вот почему он использовал лишь защитную стрелу и магическую защиту и не делал приготовлений к прямому столкновению. Поскольку сила души мага была очень драгоценной, лучше ее сберечь. Если бы бой был на земле, он определенно бы не сделал этого. Однако он летал в небе, вот почему маг не думал об этом.

Но кажется, что магу нужно сменить свое решение.

Маг в черном быстро отступил. И лорд ветряных змей заблокировал путь Роду. Маг не решился сражаться с мечником в открытом бою. Это определенно плохой выбор в любое время.

Как он смог сюда прилететь?

Маг в черном сузил глаза и внимательно посмотрел на Рода. После этого он быстро перевел взгляд на прозрачные крылья за ним.

Что это?

Эта неожиданная находка заставила мага в черном почувствовать себя слегка странно. Ангел? Ангелы не должны обладать прозрачными крыльями. И крылья кажется слегка маловатыми. Это не похоже на крылья ангела, больше на птичьи. Кажется, это магическое снаряжение, но он не чувствовал никаких магических волн, когда тот использовал их.

«Тц!»

Когда маг в черном острожно и любопытно смотрел на Рода, сам Род все еще держал меч в руке и в сердце жаловался. Полагаясь на умение Последователя Тени Духовного Посланника, он комбинировал себя с Духовной Птицей и получил способность летать.

Изначально Род намерен был использовать преимущество времени, когда маг думал о Марлен и нанести ему смертельный удар. Поскольку маги плохи в ближнем бою и им не хватает прочности – в игровых терминах можно сказать, что у них мало очков жизни. вот почему по мнению Рода если он сможет атаковать мага сейчас, тогда он будет сильно ранен и с ним будет легче справиться позже.

Род взглянул на Лорда Ветряных Змей перед ним и сжал зубы. Этот Ветряной Змей совершенного другого уровня. Лорд Ветряных Змей Уровня Мастера, это действительно проблемно и… задумавшись, Род невольно взглянул на Марлен, которая лежала на земле неподалеку от него. Он не знал о ее текущей ситуации, но кажется, что он больше не мог полагаться на нее.

«Марлен! Взбодрись!»

«Я…»

Марлен заставила себя сесть, но все ее тело испытывало слабость. Внешне столкновение не выглядит серьезным, но по правде говоря столкновение могущественных магии привело к тому, что сила души в ее теле сейчас контужена. Прямо сейчас она не может использовать никакой магии чтобы поддержать себя, не говоря уже об атаке.

«Черт, этот парень довольно крепкий, я должна помочь ему.»

Марлен держала посох и чувствовала разочарование в своем сердце. Она взглянула на небо и увидела три размытых фигуры что столкнулись друг с другом. Конечно она знала о плане Рода и знала, что она должна делать в его плане, но сейчас кажется, что его план рухнул… у него все еще есть иной путь?

Марлен также не знала.

Но вскоре она заметила, что рука держит ее тело.

«Не двигайся, Марлен. Твое текущее состояние не очень хорошее.»

Лиз покачала головой и остановила Марлен. После она подняла взгляд на небо.

«Я думаю я могу попробовать сделать это.»

«Ты?»

Услышав слова Лиз, Марлен был удивлена. Словно она внезапно о чем-то подумала и ее глаза расширились.

«Ты хочешь использовать это? Но ты все еще не можешь это нормально контролировать! Лиз, ты не можешь этого сделать, ты также заклинатель, ты должна понимать риск использования заклинания, которое ты все еще не можешь контролировать! Если бы Мистер Род был здесь, он бы определённо остановил тебя!»

«Но сейчас его здесь нет и у нас нет иного выбора.» - сказала Лиз, повернув голову и взглянув на лес неподалеку от них.

Там, под командованием Хиллера и Шоны наемники сражались Ветряными Змеями. Эффект газа начал слабеть, и некоторые Ветряные Змеи также начали приближаться к ним. Было неизвестно, сколько они смогут продержаться.

«Я никогда не позволю моему кошмару воплотиться, я защищу всех. Я определенно смогу сделать это!»

«Ты не можешь! Анна, останови ее!»

«Анна, мне нужна твоя помощь. Я надеюсь ты сможешь защитить нас, когда я использую заклинание.»

«Нет, Анна! Останови ее, это самоубийство!»

«Э?»

Анна посмотрела на обеспокоенное выражение лица Марлен и серьезное выражение Лиз. Она показала некоторое колебание. Поскольку это был первый раз, когда она столкнулась с такой ситуацией, Анна не знала, кого она должна слушать.

«Анна, поверь в меня.»

Лиз положила обе свои руки перед грудью и ее выражение лица было очень серьезным.

«Ты все еще помнишь бой между тобой и Рыцарем Смерти? Я такая же, просто я хочу защитить всех. Я не хочу, чтобы все пострадали, и я могу сделать это. Поверь в меня, я не рискую своей жизнью, я уверена, что смогу сделать это. Сейчас лучшая возможность сделать это, иначе будет трудно сказать, что случится далее.»

«…хорошо, Сестра Лиз.»

Услышав все это, Анна наконец кивнула и подняла щит.

«Я защищу вас обеих. Стойте здесь!»

В этот момент Род вновь столкнулся с Лордом Ветряных Змей.

Хвост змея прошел мимо Рода. Свирепый воздушный поток заставил его потерять баланс и острые зубы змея внезапно появились перед ним. Одного укуса будет достаточно, чтобы порвать его. В этот момент проворность Духовной Птицы наконец нашла свое применение. Когда змей начал кусать, фигура Рода внезапно превратилась в зеленый свет и быстро отлетела назад, избегая Бога Смерти. Однако это был не конец, заметив, что его атака провалилась, змей внезапно расширились свои глаза и посмотрел на Рода. После этого Род внезапно почувствовал, как его тело тало тяжелым. Духовная Птица, которая изначально была привязана к нему, была безжалостно вынуждена выйти из его тела мощной силой. После она превратилась обратно в карту и исчезла.

Нехорошо!

Сердце Рода пропустило удар, он искал ждал этого момента с самого начала. Поскольку его враг Лорд Уровня Мастера, это значит, что у него абсолютный контроль над элементом воздуха. Сама Духовная Птиц была созданием ветряного типа, невозможно чтобы он сопротивлялся Лорду Уровня Мастера. Изначально он намерен был отступить, как только его атака провалится и ждать, но кажется, что движения его врага даже быстрее, чем он представлял, по предыдущей атаке Род также понял уровень мага в черном.

Маг контрактор был способен заключить контракт с Лордом Ветряных Змей Уровня Мастера, что значит, что он как минимум Великий Маг 50 уровня!

Размышляя об этом, Род в тайне проклинал. Эти твари из Страны Света действительно щедры, они в самом деле привели мага среднего круга 50 уровня, что мог стать агентом Магической Ассоциации в небольшом городе, чтобы стать вором здесь. Кажется, что Страна Света действительно хочет покончить со своими жизнями!

Но сейчас не время жаловаться. После того как он потерял помощь Духовной Птицы, Род больше не обладал способностью летать и мгновенно вернулся в человеческую форму. Он полетел вниз, следуя гравитации, в это же время глаза Рода поймали вспышку света и множество молний появились в небе, целясь в него.

Этот парень быстр. Ах, все равно!

Род быстро решился. Он мгновенно протянул руку и в воздухе появился круг призыва, Святой Меч вновь появился в его руке, и он сжал его.

После этого его подхватила белая мягкая рука.

Селия взмахнула своим крыльями замедлила падение Рода. Она не поднимала взгляда и быстро расправила свои крылья. Она прижалась, чтобы защитить Рода своим телом. После этого молния ударила в нее.

Бах бах бах!

Вслед за грохотом вспыхнули искры и сломали ее белые крылья. Ее тело казалось дрожало, словно маленькая лодка в бушующем море, но она сжимала зубы и выдерживала продолжительные атаки молнии.

«Ангел?!»

Глядя на эту сцену, маг в черном перестал атаковать и его движения замедлились. Он не знал откуда появился ангел. Как житель Страны Сета, он естественно знал, что ангелы занимают положение дворян на главных землях. Если кто-то узнает, что он убил ангела, ему конец!

Маг в черном покачал головой и отступил колебания в сторону. Сейчас бесполезно сожалеть. Поскольку он начал это, все будет в порядке пока он убьет всех, чтобы не бояться быть раскрытым! Этот ангел также не выглядит сильным, не похоже, чтобы было трудно ее достать!

Этот вопрос нельзя откладывать, так что маг мгновенно выдвинулся.

Маг мгновенно поднял руку и вновь хотел взять под контроль свою силу и нанести смертельный удар по цели.

В этот момент яркий золотой свет вспыхнул и привлек его внимание.

Когда маг в черном повернул голову, он увидел огромный ослепительный луч света.

http://tl.rulate.ru/book/11994/534863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку