Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

123 глава

«Шсссс!..»

Вслед за шипящим звуком лорд Ветряных Змей скрылся в лесу словно рыба. Хотя газ стихийных осадков в определенной степени воздействует на них, но не настолько сильно как на обычных Ветряных Змей. Напротив, после того как они заметили осадок вокруг, лорды стали свирепее и начали размахивать хвостами во время рева. Однако, прежде, чем ударить их, с неба спустился огненный дракон, превращая дерево в пепел.

Хиллер держал гигантский меч и стоял возле Рода.

«Что мне делать?»

«Просто сосредоточься на атаке.»

Ответил без колебаний Род и быстро передал сигнал группе за ним.

Первой сделала ход Анна.

Она выпрыгнула перед остальными наемниками словно гепард. Ее шаг был очень легким, словно тяжелый золотой щит в ее руке вовсе не существует. В следующее мгновение Анна протянула свой щит на руке и острые клинки вылетели и завращались вокруг. Но в этот раз она не бросала его. Вместо этого она схватила рукоять и открыла ее. Золотой щит был разделен на два слоя, внутренний и внешний. Внезапно он разъехался в разные стороны, словно расцветающие цветки, медленно распускающие свои лепестки. Каменное Сердце, что было встроено в центр щита расширилось и быстро завращалось. Когда все закончилось, щит в руке Анны уже превратился в огромный вращающийся стол, что может скрыть две Анны.

После этого Анна присела и взмахнула щитом.

Вращающийся щит полетел через темный лес, отражая холодный свет. Лорды Ветряных Змей заметили угрозу и быстро отступили. Они двинулись в сторону чтобы уклониться от клинка щита, что прорвался через листья и кусты, из-за чего она выглядели словно сломанный бамбук.

Однако Род уже начал атаку.

Маленький свет в форме звезды сгустился с Сломанного Клинка и пересек ночное небо. После того, как Род поднял уровень, Сломанный Клинок стал более могущественной большей угрозой. Если прошлый Сломанный Клинок был словно лазерный луч, тогда сейчас вращающийся свет сделал его подобным на метеор, что пронзил ночь.

После этого начала действовать Марлен, которая была редким гением среди магов. Хотя у нее был опыт всего пары заданий с Родом, ее показатели были словно у человека с несколько летним опытом. Произнеся заклинание на языке драконов, красный изумруд на ее посохе превратился в прозрачный белый свет. Температура воздуха также понизилась. Посох прошел через небо и выпустил слабый белый туман. После того, как туман рассеялся, сотни снежинок сгустились в длинные мечи и полетели возле нее. Легкий шаг и Марлен прыгнула вперед.

Остальные также не останавливались, и группа наемников Пылающего Клинка быстро двинулась вперед. Рейнджеры подняли свои луки и прицелились в глаза лорда. Воры, которые умело кидали отравленные ножи, отправили в полет ножи. Мечники нацелились на слабые места и появились сбоку от монстра и начали атаковать. Но они были остановлены другим Лордом Ветряных Змей.

Группа наемников Пылающего Клинка наконец показала свою силу, как сильная группа наемников. Даже если лидер не давал им четкой команды, они смогли выполнить с честью свои обязанности, без малейшего колебания.

Ветряной Змей, что только что сбежал от атаки щитом Анны не ожидал, что последующие атаки будут столь жестоки. Светящийся метеор легко пронзил его тонкие крылья и порвал их на куски, создавая кровавые раны.

Раненный Лорд Ветряных Змей мгновенно рухнул на землю. Изначально, он полагался на свои крылья, чтобы компенсировать нехватку стихийного газа и поддержать свое тело. Однако теперь его крылья были ранены, это было словно повредить самолет. Поскольку он не мог никак приземлиться, он мог лишь упасть.

Лорд Ветряных Змей поднял свою голову, но еще не успел выразить свой гнев как сотни мечей пролетели и быстро вонзились в него с трех направлений. В мгновение ока ледяные мечи начали разрывать тело змея.

Как стихийное создание, устойчивость Лорда Ветряных Змей к магии была не низкой, но все равно зависела от атрибутов. Если бы Марлен использовала элемент ветра, тогда ситуация уже должна превратиться в хаос. Как маг, естественно Марлен знала самое важное правило, когда сталкиваешься с стихийными созданиями. Хотя ледяные мечи не лучший выбор для лорда, но их достаточно, чтобы ограничить его действия.

Как и ожидалось, Лорд Ветряных Змей был неспособен некоторое время двигаться и постоянных взрывов было достаточно, чтобы потрепать его. Поскольку у него было сопротивление к магии, ледяные мечи Марлен были словно укусы москитов. Однако никто не сможет выдержать единовременно укусы сотни москитов.

В этот момент Хиллер помчался вперед и взмахнул Огненным Клинком в руке. Пламя на клинке выросло, словно небольшое солнце и после он опустил меч.

«!!..»

Пожирающее пламя на клинке легко разрезало чешую Лорда Ветряных Змей. Полилась кровь и Ветряной Змей болезненно закричал. Он мгновенно поднял взгляд и открыл свою пасть выпуская острые клыки, мгновенно бросаясь вперед. это было лучшее движение Лорда Ветряных Змей. Он мог двигаться невероятно быстро, напрягая свои мышцы. Многие люди были пойманы в этот момент после того, как они почти победили Лорда Ветряных Змей и превращались в вкусный ужин.

Конечно было невозможно, чтобы Хиллер был невнимателен в этот момент.

Его действия можно назвать очень быстрым. После того как меч ударил змея, Хиллер мгновенно отпрыгнул назад чтобы блокировать атаку мечем. Однако, даже если он просчитал заранее движение, острые клыки Лорда Ветряных Змей все же вонзились в гигантский клинок Хиллера. Красное пламя начало полыхать, излучая отвратительный запах.

Тело Хиллера слегка вздрогнуло на мгновение, когда клыки Лорда Ветряных Змей столкнулись с его клинком и Лорд Ветряных Змей выпустил свой яд. К счастью Огненный Клинок вовремя испарил яд, но это не значит, что вреда не было.

Странный черный туман заключил Хиллера внутри и вышел смертельный газ, который мог даже убить человека. В этот раз Лорд ветряных Змей повторил свою атаку, поскольку предыдущая атака получилась. Он снова сжал свою шею и опустился.

Однако в этот момент Лорд Ветряных Змей быстро повернул голову, его сила была настолько велика, что он смял много веток вокруг. Но это его не волновало, и он повернул свою голову чтобы сердито взглянуть в сторону боли.

Род, которая в какой-то момент появился возле Лорда Ветряных Змей, убрал свой меч. Атака почти отрезала крыло змея и оставила шокирующую рану. Лорд Ветряных Змей, который свирепо атаковал, посмотрел на него. Вскоре, воздух вокруг Лорда Ветряных Змей быстро завращался и превратился в острый клинок что нацелился в Рода. Дождавшись момента, когда Род прыгнул чтобы избежать его атаки, ветряной змей вновь сжал голову, словно желая порвать эту чертову жертву на куски.

Он не заметил, что, когда Род прыгал, он бросил что-то в своей правой руке. Он смог заметить лишь, что фигура рода вспыхнула перед ним. Следуя своим инстинктам, Ветряной Змей быстро укусил и чувство крови и плоти в его рту заставило его чувствовать радость.

Но эта радость не продлилась долго.

Сильная боль взорвалась в его рту, и сжатый воздух порвал его пасть и язык. Сейчас его зубы были вырваны и когда он открывал пасть, Лорд Ветряных Змей больше не был так свиреп как ранее. Получив смертельную рану, он начал отчаянно отступать, пытаясь избежать проклятого богом места. Хотя невидимая сила все еще держала его тело, сила была бесполезной перед лицом инстинкта выживания.

Лорд Ветряных Змей отступал, используя свою природную силу чтобы создать ветряной барьер. Все что он хотел сейчас это покинуть это место, Он даже забыл, что голос в его голове не может быть легко проигнорирован.

Именно из-за этого Лорд Ветряных Змей не заметил маленькой штучки на земле, что целилась в него и легко пробила ветряной барьер.

Когда он наконец понял, что изменяется в земле, было уже слишком поздно.

Острый камень уже вылетел из земли и пронзил тело Ветряного Змея. Стихийное сопротивление достигло своего предела и дерганье, и крики Лорда Ветряных Змей не могли изменить его судьбы. Его хвост метался вокруг и крушил окружающие деревья. Кровь выливалась из его ран. После интенсивных движений Лорда Ветряных Змей остался след белого дыма на земле. Спустя мгновение вымотанный Лорд Ветряных Змей наконец прекратил свои движения. Его тело было пронзено, и он больше не дышал.

«Хаа…»

Марлен почувствовала облегчение. Она опустила посох и мгновенно повернулась, чтобы взглянуть в другую сторону.

Бой с Лордами Ветряных Змей были легче, чем они ожидали, потому что сотрудничество Рода и Хиллера компенсировало их слабость. Группа наемников Звездный Свет была сильнее в боях один на один, но слаба в групповых боях, в то время как группа Хиллера была полностью противоположной. Хотя среди них не было никого помимо Хиллера, кто мог бы называть выдающимся с токи зрения боевых способностей, никто из двоих не желал столкнуться с двумя Лордами Ветряных Змей одновременно, даже если они были в разном окружении. Род волновался о том, что не сможет справиться с врагом из-за низкого числа людей, а Хиллер боялся провалиться из-за того, что у него в группе низкий средний уровень силы.

Но сейчас, сотрудничество между Звездным Светом и Пылающим Клинком нивелировало недостатки друг друга. Когда Анна, Марлен и Род присоединились, их сила не уступала Лордам Ветряных Змей 25 уровня. С другой стороны, увеличение числа наемников также сделало лечащие групповые заклинания Лиз более полезными. Пока Род был сосредоточен на атаке, Лиз продолжала использовать свое заклинание, так что наемники, которые столкнулись с другими Ветряными Змеями не рухнули. Когда Род объединился с остальными наемниками, исход боя уже был предрешен.

Маг в черном открыл глаза.

Он знал, что происходит. Для заклинателя момент, когда связь души разрывается, был подобен не просто тому, что видеть, как его девушка обнимает другого богатенького паренька без малейших колебаний, но также вызывало невообразимый гнев. Однако, как могущественный маг, он успокоился и мягко погладил другого Лорда Ветряных Змей под собой.

Он знал причину, по которой Лорды Ветряных Змей, которых он отправил проиграли. В окружении газа осадков, они не способны действовать эффективно, вот почему они могут умереть. Сейчас он должен был ждать.

Он был уверен, что подходящее время придет.

http://tl.rulate.ru/book/11994/530153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку