Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

111 глава

Внутри темной комнаты.

Подавляющая атмосфера лишила всех возможности дышать.

«Что эта тварь сказала?!»

Френк лежал на кровати, сжимая зубы. Его ранее прекрасное лицо сейчас было изуродовано.

«Да, господин.»

Мужчина молча стоял возле кровати, опустив голову.

«Хорошо, очень хорошо…»

Френк стиснул зубы и сказал сам себе. После, он покачал кулаком и ударил по кровати.

«Эта тварь думает, что он что-то из себя представляет! Хмф! Он просто низкоранговый дворянин варварской страны. Как он смеет идти против меня!»

Мужчина дрожал, так как его мастер рычал от гнева.

Как помощник, который следовал за Френком с детства, он естественно знал о прошлом Френка. В Барсе, хотя он был третьим наследником семьи, он никогда не получал уважение своей семьи. Френк не получал признания, потому то он не был столь выдающимся, как два других брата. Его мать была хилой и не могла даже сражаться за свое положение в семье, так как она могла помочь своему сыну?

После огромного конфликта между ним и его семьей. Френк выбрал уйти. После того момента он пообещал себе, что он должен добиться успеха до того, как вернется назад, доказать, чем он является. Чтобы достичь своей цели, он был вынужден терпеть все унижения и горечь в пути. в конце концов он смог получить уникальную возможность и как только он завершит свое задание, он сможет вернуться в родной город с высоко поднятой головой.

Когда придет время, он сможет делать все, что пожелает, не беспокоясь о своих двух братьях. На его мать всегда смотрели сверху вниз.

Вот почему он должен был ехать в Город Глубокого Камня и работать с этими наемниками.

Также, как и большинство людей из Страны Света, Френк обладал глубокой враждебностью к Королевству Мунн. По его мнению, Королевство Мунн было полно трусов. Они продали свои души за деньги. Эти люди были словно пиявки, у которых нет будущих или надежды. Словно мошки на улице, они слепо следовали за человеком, который бросает им больше всего денег. Жалкие.

Однако, ради своего будущего, у него не было выбора, кроме как жить с этими трусами. Внешне он упорно трудился с этими людьми, но глубоко в сердце, Френк никогда не чувствовал ничего помимо неприязни к ним. С его точки зрения, они были не более инструментов, которые он должен использовать на пути к успеху.

По плану, он должен был приобрести группу наемников Нефритовые Слезы, что он быстро и сделал, Френк понял, что он выполнил задание за год и все прошло довольно гладко…

Но тут пришел человек по имени Род, который появился из ниоткуда и разрушил его надежды и мечты.

Френк никогда не был так близок к смерти, как был тогда. Хотя он уже работал как наемник около года и прошел множество опасных ситуаций, это было не так ужасающе, как столкновение с Родом.

К счастью, он смог выжить.

Если бы тот человек не оказался рядом с ним, он бы уже был трупом.

Мысль о смерти заставила его тело еще раз вздрогнуть. Однако он начал подозревать что-то.

Этот человек… Род… почему он хотел так смело убить меня? Это из-за объявления войны? Этого не может быть… разве это не перебор?

Разве он не боится отдачи, которую он получит от других групп наемников, если убьет меня? Или эта тварь просто сумасшедшая?

Все равно, информация которую я получил от Клинтона, сообщает, что он не прост. По словам Клинтона, он отправил своих подчиненных убить Рода, но они были убиты.

Возможно… он узнал о моей миссии?..

Когда он подумал о возможности утечки информации о его миссии, Френк почувствовал холодок на спине.

Это значит, что он уже понял, в чем их план, так что решил атаковать первым?

«Какая ситуация в Городе Глубокого Камня? Есть какая-то новая информация касательно Клауза?»

«Ассоциация Наемников сказала только об этом?»

«Да.»

Френк нахмурился, получив отчет подчиненного. Если тот человек узнал о его плане, Город Глубокого Камня должен сделать свой ход. Или они ждут пока он допустит ошибку? С другой стороны, также была возможность, что он ошибается.

В любом случае, новое правило Ассоциации Наемников усложнит внедрение следующей стадии плана.

Что ему делать?

«Отправь людей связаться с Гнездом Волков и сообщи им о текущей ситуации.»

«Да.»

Услышав команду Френка, мужчина выпрямился и планировал уйти. Но в этот момент Френк вновь позвал его.

«Точно, были какие-то новости о Звездном Свете?»

«Они покинули Город Глубокого Камня.»

«Э?»

Френк поднял бровь.

«Ты знаешь куда они пошли?»

«По отчету они направились в Сумеречный Лес. Но что касается того, что они там делают… я не знаю…»

«Сумеречный Лес? Подожди, я помню…»

След радости проскочил в глазах Френка. После этого он заставил себя подняться и посмотрел на своих подчиненных.

«Найди Клинтона и скажи ему что Звездный свет в Сумеречном Лесе… и я хочу…»

Последние пару слов были почти не слышны, но намерение было ясным по злобному взгляду.

Между тем, Род просто начал свою Базовую Тренировку для Рендольфа и остальных.

Род не давал им божественной книги что мгновенно даст им читерные способности, но он все еже помог им повысить свою силу.

В этой эпохе тренировки умений все еще довольно слабы. Хотя они могут изучать техники у инструктора, способность комбинировать умения - это другая проблема. Это потому, что характер и стиль боя у каждого разный. Также то, как инструктор преподает, различается.

Все были уникальны, то что один считает идеальным может быть бесполезным для другого. Из-за этого люди путешествуют вдаль и пополняют опыт реальными боями. Во время этого путешествия они постепенно овладевают умениями и развивают свой личный стиль боя. Это было главной причиной, почему авантюристы должны путешествовать, так как боевой опыт от тренировки и смертельных боев совершенно разный.

Возможно спустя пару лет Рендольф и остальные овладели би своими умениями и развили свои стили боя, но Род не мог ждать столь долго. Судя по уровню умений этих парней, скорее всего они умрут еще на старте путешествия, не достигнув успеха.

Бумага, которую дали Рендальфу и остальным была стратегиями «начального» уровня, развитая трудами миллионов игроков.

Хотя это только «начальный» уровень, там записаны все базисы, о том, как и когда использовать умения. На Континенте Души Дракона Онлайн, если игрок хотел хорошо играть, многие ветераны скажут ему посмотреть руководство для начинающих. Если они поймут концепцию и принципы, зачистка подземелий уже не будет такой проблемой.

Если умения считать языком, это будет считаться словом. И когда они комбинируются, эти слова формируют предложения и несут смысл. Если кто-то хотел поставить эти слова в плавное предложение с идеальным словарем, тогда это будет тоже самое что и сражения с использованием высокоуровневых умений.

В этом плане, Рендольф и остальные были просто детьми, которые только начали учиться говорить и не могли выговорить слова, чтобы выразить себя. Так что, как мы учим детей языку? Заставляем их повторять снова и снова пока они не поймут их.

Если они смогут выучить эти слова вовремя, они смогут сформировать свои собственные предложения. Что касается того, смогут ли они полностью использовать значения слов… это было чем-то, что Род еще не обдумал. В любом случае, давайте просто изучим их!

И после началась трагедия.

Род не давал им объяснений поему они делают так, поскольку им это не нужно было знать. Если они смогут читать и преобразовывать теорию в действие, они естественно поймут причину позже. По мнению Рода, этот метод тренировки был лучшим, чем вести группу новичков в подземелье.

Следующим утром в лагере Звездного Света произошла странная сцена.

Рендольф опускал свое тело и подпрыгивал. В то же время он натягивал свой лук и целился в дерево перед ним. После стрельбы он не останавливался и мгновенно перекачивался назад. В быстром действии его рука схватила еще одну стрелу и натянула вновь тетиву.

Что касается тяжело вооруженного мечника, Андон продолжал повторять монотонный набор движений с мечем и щитом.

Вперед, отступить, махнуть мечем, блок, повернуться, вновь махнуть мечем.

Он повторял набор снова и снова под горячим солнцем, пропитав полностью лоб потом. Тем не менее его глаза все еще были сосредоточенными и смотрели на пустое место перед ним, словно там его бил опасный враг.

Джое был не в лучшем положении. Не долго на его лице была расслабляющая улыбка. В этот момент он хмурился, постоянно бегая вокруг и держа свой кинжал.

«Малец, этот метод действительно работает?»

Старик Валкер с беспокойством задал вопрос, глядя на трех человек что продолжали тренироваться.

«Настоящее поле боя очень переменчиво. Как они могут ожидать использовать этот набор движений в каждом случае? Если враг не сражается так как нужно, не будет ли это приговор?»

«Мне все равно как они сражаются, но они должны делать так, как им говорят. Это мое требование.»

Старик Валкер почти вышел из себя, когда услышал ответ Рода. Осле он закатил глаза и перевел взгляд от Рода, явно будучи недовольный ответом.

«Ах, достаточно, малец. Я хотел бы увидеть, как ты справишься с этим. Было бы странно, если бы не было проблем с этим негибким способом сражения.»

«Это мои проблемы, не твои, Валкер. Ты лучше скажи, что по поводу того, что я просил у тебя ранее?»

Старик Валкер кинул взгляд на него и встал.

«Ну, я нашел некоторые места, которые подходят под то, что ты упомянул. Также я собрал немного информации, поскольку с этими парнями не сложно справиться...»

Старик Валкер остановился. Когда он увидел взгляд в глазах Рода, он уже знал его ответ. Он застыл и не продолжил.

«В любом случае, просто притворись, что я ничего не говорил. Но малец, Лиз сейчас в плохом настроении, если у тебя есть время, ты должен присмотреть за ней. Ты должен знать насколько большая проблема - мораль в группе наемников, особенно это серьезно для таких людей, как Лиз…»

Старик Валкер встал и положил свою руку на плечо Рода, прежде, чем развернуться и уйти. Он был уверен, что он не должен заканчивать то, что должен был сказать, потому что он понимал, что Род не глупый человек.

Род не ответил. Он лишь перевел взгляд в сторону лагеря.

Там был три прекрасных девушки, что лениво веселились.

Род не выдавал никаких заданий трем женщинам. Спустя некоторое время, Род понял черты их техник. Лиз была точной, то как она справлялась с перезарядками было лучше игроков. Род был уверен, что даже если сильнейший целитель игрок, переместился бы в этот мир, она была бы не лучше Лиз в этом аспекте.

Марлен не была такой точной как Лиз, но ее талант был быть продвинутой во всей магии, что также было чем—то сравнимым с лишь высокоуровневыми игроками. Даже если Род хотел назначить ей тренировку, это было невозможно. Хотя он был знаком с магическими заклинаниями, он не был магом, так что были вещи, которые он совершенно не понимал.

Как «обычный» гений, понимание Марлен в различных боевых умениях довольно хорошо. На Кладбище Павла, Род не обладал заклинанием, которое она бы не могла использовать и Марлен понимала то он хотел от нее. Она медленно изменялась, и Род видел это.

Если Марлен была «учебным типом», Анна была полностью «практичным типом». Род чувствовал дикость в ней. Свирепость, уникальность, необычность, нестабильность, но она могла показать неожиданный результат. Способности Анны думать на месте и реагировать были невероятны. Так что он не думал, что может многому ее научить.

Что касается жалкого человека, который не соответствовал ожиданиям Рода, они упорно тренировались возле лагеря.

Мир не был столь добрым. Только провал ждет, если не добиться успеха.

После, Род встал и пошел в сторону холма.

http://tl.rulate.ru/book/11994/518246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку