Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

112 глава

Три девушки заметили, что Род шел к ним и повернули головы в ответ.

Честно говоря, они были козырными картами Звездного Света, потому что Звездному Свету не хватало опытных наемников, и они все были прекрасными женщинами.

Некоторые группы наемников завидовали, когда видели, троицу способных и при этом прекрасных женщин. Они даже в тайне называли их проститутками, когда эти трое были вместе.

Конечно такое они говорили только незаметно, никто не смел громко говорить подобное, после того как услышали, как Род избил Нефритовые Слезы до такого состояния.

Тем не менее, это не мешало им завидовать Звездному Свету.

Среди троих женщин, Лиз была послушной. Ее белая одежда Целителя подходила ее золотым волосам, из-за чего она выглядела словно изысканная лилия. Хотя она сейчас улыбается, след печали все еще скрывался внутри.

Марлен была такой же гордой, как и всегда. Она положила руку на колено, пока ее белые длинные волосы колыхались во время движения. Ее багрово-красные глаза излучали прекрасный блеск, словно цветок что растет на горе, трудно достать, но невероятно прекрасный.

Анна была самой смелой среди них. Даже если кто-то выцарапает слово «смелая» на своей голове, это все еще не сможет посоперничать с Анной.

Анна зевала, лежа на траве и наслаждаясь теплым солнцем. Ее золотые волосы были связаны в конский хвост и излучали молодой и дикий шарм. В контраст консервативности Лиз и Марлен, Анна кажется предпочитала показывать свою фигуру. Броня, в которой она была сейчас, была довольно обтягивающей и подчеркивала ее тонкую талию. С ее игривым характером, кто знает, не выбрала ли она этот комплект намеренно.

Рендольф и остальные были почти привыкшие к внешнему виду Анны. С другой стороны, подчиненные Шоны не сводили глаз с Анны. Это разгневало Шону, и она ругала их за то, что они ничего не делают и не могут контролировать свои внутренние желания.

Честно говоря, Шона считалась и сама красавицей. Хотя она не была сравнима с той троицей, такая сильная и взрослая женщина как она, привлекает немало мужчин.

Если бы Род был уродливым, толстым, возможно все бы называли его грязной тварью. Но даже хотя они знали, что он принял много красивых женщин в Звездный Свет, никто не называл Рода грязью. Так почему?

Причина простая. Это из-за его внешности! Его внешний вид не такой как у остальных. Говорить, что он был уродом? Не лучше ли было такому человеку купить зеркало, чтоб смотреть на себя?

Хотя многие были заняты тренировкой, три женщины общались на различные темы… ну, на самом деле только Марлен и Лиз общались. В стороне, Анна показывала блаженное выражение лица, что говорило, что она была погружена в приятные сны.

«Ах, Мистер Род.»

Лиз быстро встала. Марлен также улыбнулась и кивнула.

«Как ты себя чувствуешь?»

Спросил Род у Лиз.

«Это немного странно… в последний раз мы приходили в Сумеречный Лес на миссию и у нас не было времени посмотреть на пейзаж. Это первый раз, когда я пришла сюда без какой-то миссии.»

Сказала Лиз с улыбкой, когда ее взгляд упал на море деревьев неподалеку от нее.

«Это действительно прекрасно. Я вспомнил, что я так нервничал, что моя голова начала крутиться, когда я впервые взяла миссию сюда. В тот раз лидер и остальные смеялись надо мной…»

Лиз прекратила говорить и посмотрела молча на лес. Она знала, что она не должна говорить подобное, но она не может не думать об этом.

Смотря на ее мрачное выражение, Род нахмурился. Не похоже, чтобы он не заметил ее настроение, но ее болезненные воспоминание не были тем, что легко можно стереть.

Если это была проблема в бою, Род мог бы придумать решение, но эта психологическая проблема и способности Рода в понимании мыслей людей не отличаются от средних.

Лиз выглядела нормально снаружи, но глубоко внутри был шрам, который ни один целитель не мог исцелить. Если произойдет нечто похожее, возможно этот шрам сможет вновь открыться и принесет намного больший вред.

«Я пойду проверить всех.»

Лиз кажется что-то заметила что-то, так что она показала слабую улыбку и пошла к остальным. Род смотрел на ее удаляющуюся фигуру и ушел в мысли.

«Кажется, что тот инцидент оставил глубокий шрам.»

Марлен, которая долго молчала, наконец заговорила.

«Действительно…»

Род кивнул.

«У вас есть план, Мистер Род?»

«Сейчас? Нет.»

«Поскольку это не самая легкая тема, мы можем лишь действовать по обстоятельствам. Марлен, ты можешь сказать мне, если с ней что-то случится?»

«Без проблем, оставьте это мне, мистер Род.»

У Марлен не было причин отказывать так как Лиз была ее лучшей подругой. Даже если она была гениальным магом, она не была психотерапевтом. Помимо обычного нахождения рядом, она больше ничего не могла сделать.

Род кивнул. После он пошел к ручью у холма.

Марлен нахмурилась, когда увидела фигуру Рода. Она почувствовала что-то знакомое.

Ах, да… все как было в Тихом Плато. Он отправился в лес и призвал ангела, верно?

Но что он делает сейчас? Он хочет снова призвать кого-то?

Марлен задумалась, прежде, чем покачать головой. У рода было слишком много секретов. Бессмысленно ей лезть в его секреты. Она была уверена, что он расскажет ей правду, когда придет время.

Но когда она посмотрела куда направляется Род, она не сдержала мысли о подземном дворце. Строения Фаскарль… странные статуи и испытание…

Он действительно?..

Внезапно в ее глазах вспыхнул след шока. Она не заметила, как ее сердце ускорилось. Невероятные мысли залетели ей в голову. Если все так как она думает, тогда Род…

Она покачала головой и отбросила пугающую идею.

В этот момент Анна, которая продолжала спать, тихо открыла глаза и уставилась на Марлен. Ее прекрасное и изысканное лицо сейчас покраснело.

Род почувствовал, что этот лес связан судьбой с ним.

Он шел к густым зарослям и после того как проверил, что вокруг нет никого, он достал небольшое ядро души. Это был второй Камень Связывающий Душу. Внутри камня была душа Рыцаря Смерти, которого он ранее победил. Честно говоря, Род не ожидал, что у него получится поймать душу, поскольку он действительно пытался избежать сражения. Однако, подчиненные Анны изменили план. Так что, Род передумал и достал Камень Связывающий Душу, чтобы запечатать душу Рыцаря Смерти.

В отличие от некроманта, душа Рыцаря Смерти не была чисто черной, она была серой. Род не смог не занервничать, когда увидел вращающийся туман.

Рыцарь Смерти был монстров выше 30 уровня, а он сейчас всего на 15ом. Это не было даже половиной от его уровня. Ядро Души от высокоуровневого монстра было способно призвать высокоуровневого духа. Все что он должен был сделать это подавить нестабильность до минимума.

Высокоуровневые карточки были очень редкими. В игре, большинство Мечников Призывателей сливали три высокоуровневые карты, чтобы получить его. Конечно, если человек получал высокоуровневое Ядро Души, он или она мог бы также приобрести высокоуровневую карточку, так как шанс успеха получения одной был намного ниже, чем слияния трех карточек.

Род надеялся, что Ядро Души 30 уровня не превратится в мусор. Обдумав все, Род наконец принял решение.

«Хаа…»

Род глубоко вдохнул, глядя на туманное Ядро Души в его руке. Снова, он осмотрел окружение, чтобы удостовериться, что никто не побеспокоит его. После, он закрыл глаза и начал.

Вскоре, поток таинственного света появился в его руке. Словно река воды, он полился из его тела на землю. После этого с Родом в центре, сформировался огромный и величественный магический круг!

После, колода карт взлетела и начала вращаться в кругу, все они сияли различными цветами.

В этот момент Род сместил правую руку, чтобы отдать Ядро Души колоде.

Это был метод, который он придумал. Нежели позволить Ядру Души формироваться самому, будет лучше положить его в карту, которая у него есть. Он был выведен после бесчисленных попыток и ошибок, и исследований на форумах.

И сейчас он наконец получил возможность испытать его.

Словно признав Ядро Души, колода начала сиять загадочным светом. Ядро Души начало менять цвет, словно общаясь с колодой. Колода Души мигнула и быстро изменила цвета от белого до черного, после на красный и на зеленый. Цвета начали меняться все быстрее, пока глаза Рода больше не могли уследить за ними.

Но внезапно выражение Рода изменилось.

Он понял, что что-то было не так.

Ядро Души в его ладони начало дрожать и магический круг начал рассеиваться.

Что произошло? Он никогда не сталкивался с такой ситуацией ранее.

Род успокоился и сдержал свои сомнения в сердце. Попытался поддерживать магический круг, но он не ожидал что отдача будет даже свирепее и едва стабильный магический круг взорвется могущественной силой.

Треск.

Когда Ядро Души в его ладони сломалось, его тело почувствовало невероятную боль.

Перед ним была лишь тьма, вслед за чем Род потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/11994/518247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все, R.I.P, собираем вещи, новелла закончилась, всем адьиос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку