Читать 召唤圣剑 / Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 召唤圣剑 / Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

108 глава

Все удивленно посмотрели в сторону голоса. Даже Род почувствовал любопытство и открыл глаза посмотреть, кто посмел пойти против решения Ассоциации Наемников.

Многие люди думали, что это были Нефритовые Слезы, потому что они воспользовались преимуществом ситуации, чтобы «украсть» людей из других групп. Однако тот, кто сделал это, был членом группы второй с конца в рейтинге, Бешенный Пес.

Что они пытаются сделать?

Многие группы наемников молча посмотрели на них.

Бешеный Пес была одной из групп наемников которые понесли тяжелые потери от недавнего инцидента. Они не должны были возражать против этого решения. Если Ассоциация Наемников решит отменить свое решение, такие слабые группы как Бешеный Пес пострадают больше. Так почему они возражают?

«Хмф.»

Шон, сидящий возле Рода, в отвращении фыркнул. Голос зазвучавший из-под маски был глубоким и холодным.

Глаза Хиллера были закрыты, и он не отреагировал, создавая впечатление, словно это его не волнует.

Что касается Рода, он подозревал, что что-то было не так. Он повернулся и взглянул на Нефритовые Слезы, которые сидели недалеко.

Фрэнк был без сознания и будет недоступен около месяца, так что он не мог присутствовать. Вместо этого они отправили заместителя главы представлять Нефритовые Слезы. Род был знаком с ним. В игре и Фрэнк и его заместитель были сообщниками и Род часто встречал их вместе. Жалко, что он не был там с Фрэнком, если бы Род смог убить любого из них, это уже была бы победа для него.

Хмм, что же сейчас?

Род закатил глаза и начал обдумывать все…

Заместитель главы Нефритовых Слез сидел на месте с пустым выражением лица словно это не касалось его. Однако Род знал, что Нефритовые Слезы как-то связаны с этим.

Все знали, что Нефритовые Слезы богаты. Группа наемников Бешеный Пес была явно подкуплена. Это не удивительно, поскольку наемникам нужны деньги, чтобы выжить и богатство было основой их существования. Это было особенно так для низко ранговых групп наемников, у которых нет истории, нет гордости и нет достоинства. Пока денег достаточно, они будут стоять на коленях и лизать обувь своего «благодетелю».

Возможно Нефритовые Слезы поняли решение намерение Ассоциации своими скрытыми источниками и заплатили какой-то низко ранговой группе наемников, чтобы те стали их «представителями». Этим группам все равно не получить выгоду от решения ассоциации.

Возьмем за пример ситуацию Бешеного Пса. Их ранг сейчас второй с конца, даже если встречи не произошло бы, они не смогли бы избежать роспуска ранее или позже. Скорее, нежели ждать этого, не лучше будет получить деньги перед роспуском?

Эта схема действительно довольно хитра поскольку Нефритовые Слезы поняли, что их не приветствуют в группу групп наемников. Даже так, они знали, что они не смогут общественно противиться решению Ассоциации наёмников, так как все примут другое решение из-за ненависти к ним. Более того, они не только получат ненависть, ассоциация не изменит свое мнение.

Сейчас с «помощью» других групп, Нефритовые Слезы успешно создали внутренний конфликт в кругу групп наемников.

Как и предсказал Род, когда лидер Бешеных Псов встал в оппозицию, еще три лидера групп сразу же встали. И конечно же у всех них были низкие ранги.

«Мы также не согласны с решением ассоциации.»

«Верно, это слишком несправедливо! Это безосновательно!»

Эти слова неизбежно вызовут аргументы другой стороны.

«Что за чертовщину вы несете? Что не так с вашим мозгом? У вас в группе всего пару человек, тем не менее, вы хотите возобновить миссии? Идиоты!»

«Мы просто хотим защитить традиции Ассоциации Наемников! С самого начла никогда не было момента, когда нам переставали выдавать задания. Действительно, в этот раз нам не повезло, но это проблема, которую мы должны преодолеть сами. Разве это не из-за нашей некомпетентности? Посмотрите на Звездный Свет, им не хватало членов в начале, когда они зарегистрировались, но посмотрите сейчас! Если мы строго последуем правилам, разве Звездному Свету не нужно будет ждать достаточного количества людей, прежде, чем начислять очки?»

Как только упомянули Звездный Свет, гнев толпы мгновенно уменьшился. Многие посмотрели на Рода, ожидая его реакции.

Чертов мусор из Нефритовых Слез, я знал, что эти твари сделают что-то.

Род фыркнул глубоко в сердце. Он понял, что Нефритовые Слезы пытаются вытащить его. Если они не могут надавать на него используя силу, они используют закулисную тактику подобную этой, чтобы отомстить.

«Малец, тебе есть что сказать?»

Строго сказал президент, Род предположил, что старик должно быть усмехается по поводу его несчастья, в тайне, за его холодным выражением лица. Он должно быть чувствует себя столь счастливым, что может дожить до ста лет.

Но Род не планировал удовлетворять желания этого старика.

«В общем-то ничего. Как и сказал Мистер.Я.Не.Знаю.Как.Его.Зовут.» - Род пожал плечами и ответил насмешливым тоном.

«Мы действительно сильны, но мы часть Ассоциации Наемников, так что мы полностью будем следовать решению Ассоциации Наемников.»

Выражения лиц остальных расслабились слегка, когда они услышали слова Рода. Хотя Нефритовые Слезы были самым большим подозреваемым в этой ситуации, доказательств не было. Это полностью отличается от Звездного Света, у которого недостаточно членов, но которые сделали невозможное. Перед инцидентом они уже выполнили опасные задания одно за другим. Так что, если Ассоциация Наемников не даст всем группам наемников перерыв, разве это Звездный Свет не начнет доминировать во всей картине?

Сейчас, когда Род показал, что Звездный Свет желает следовать решению Ассоциации Наемников, это значит, что Звездный Свет не сможет выполнить никаких дорогих заданий в предстоящем месяце, что можно сказать невыгодно для них. Однако из-за этого лидеры других групп наемников смотрели более позитивно на них, понимая, что Род не использует возможность, чтобы избить их, пока они восстанавливаются, чего было достаточно для них.

Теперь все обернулись к двум людям, сидящим на более высоких рангах.

Несмотря на то, что Ассоциация Наемников держала полную власть над лидерами наемников, это не значит, что каждый лидер наемников следует их решению. Иногда чтобы защитить свою группу, лидеры наемников пойдут вопреки решению ассоциации. По правилам только лучшая троица групп наемников могли идти против решения ассоциации!

Род высказал свое мнение. Что насчет Пылающего Клинка и Темного Клыка?

Хиллер наконец открыл глаза и глядя на Рода сказал: «Пылающий Клинок согласен с решением Ассоциации Наемников.»

Что касается Шона, он был, как и обычно тих. Но по его легкому кивку, кажется, что этот человек также согласен с решением ассоциации.

Поскольку троица лидеров лучших групп не возражают, естественно низкие ранги также не имели жалоб. Только те, кто были подкуплены, пытались протестовать, но безрезультатно. В конце концов, президент махнул молотом и погасил все возражения, сделав окончательный вердикт.

«В течении последующих тридцати дней Ассоциация Наемников прекращает выдавать задания. Пока решение не будет отменено все группы наемников не имеют права брать частные задания. Если кто-то нарушит это правило, их очки будут немедленно вычтены.»

Хотя большинство ожидали подобного исхода, сказанное главой далее, шокировало всех.

«И также с этого момента каждый член группы наемников должен быть зарегистрированным жителем Региона Пафилд и иметь опыт работы более года. По завершению месяца Ассоциация Наемников проверит каждую группу наемников. Если будет обнаружено что кто-то нарушает это правило, этот человек будет немедленно исключен из группы наемников.»

Многие лидеры групп наемников переглянулись. Они были озадачены смыслом этого решения. Попросту говоря, Ассоциация Наемников позволит только жителям региона Пафилд присоединяться к группам наемников.

Ранее Ассоциация наемников не вмешивалась в такие вопросы, если члены уже был зарегистрирован в Ассоциации наемников. Однако, Ассоциация Наемников у Городе Глубокого Камня действительно выдала такое невероятное правило. Почему ни сделали это?

Род понял почему. Кажется, что Серек и старик поняли серьезность этого вопроса.

После объявления вердикта, старика не волновали протесты по этому вопросу, и он начал говорить о следующем пункте.

«И наконец, мы, Ассоциация Наемников, примем решение относительно конфликта между Нефритовыми Слезами и Звездным Светом через несколько дней.»

Все начали переговариваться друг с другом, обсуждая слова главы.

http://tl.rulate.ru/book/11994/508090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку