Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

107 глава

Конечно Род шутил. У нее не было способа удалить персонажа, поскольку этот мир не игра.

Род и Марлен пожалели ее. У нее был талант, но у нее не было учителя, который бы направил ее. Возможно если бы он у нее был, она бы стала следующим гениальным алхимиком на континенте.

Но Род не планировал так легко отказываться от нее. Поскольку Ляпис уже присоединилась к его группе, он мог попробовать и сделать что-то. Хотя Ляпис сделала то, что не смог сделать ни один игрок, это не удивительно, так как НПС отличались характеристиками от игроков. Род повернулся к Марлен и посмотрел на нее. Как и юный гениальный маг возле него, которая безупречна во всех формах магии.

«Это невозможно мистер Род.»

Сказала Марлен словно прочитав, что было на уме у Рода.

«Хотя я изучила, как создавать зелья, я не уверена насчет двух других направлений. Даже если вы хотите, чтобы я учила ее, я не смогу научить тому, чего не знаю.»

В конце концов быть гением не значит быть всесильным.

«Просто попробуем.»

Род понял трудности Марлен, так как у его класса была схожая проблема. Одно из требований умений для мечника также было мистическое создание.

Марлен показала недоумение на лице, ее обычная уверенность куда-то пропала. Род знал, что он не должен заставлять вещи развиваться слишком быстро, так что он не требовал от нее выполнить задание, если она не может. Просто у него не было больше никого, кто понимал бы магию лучше нее, так что он мог лишь попробовать.

Наняв их четверых, Род сказал старику Валкеру прекратить набор.

С прибавлением Шоны, Рендальфа, Ляписа и остальных, Звёздный Свет выполнил минимум в 12 человек. Потребовалось некоторое время, но Род наконец смог сделать это.

Хотя среди новеньких не было гениев, Род не беспокоился об этом. Эти наемники все еще юны и у них достаточно времени на тренировку. Род был однажды лидером огромной гильдии, так что у него куча опыта в развитии новичков. Пока у него будет достаточно времени, он определенно поднимет их до стандарта обычного игрока. Хотя он не мог гарантировать, что он сможет натренировать их до уровня Марлен, по крайней мере они смогут ходить на задания.

Теперь, когда эти вопросы решены, у Рода осталось все еще кое-что.

Участие в собрании наемников.

Когда Род появился в Ассоциации Наемников, уже было темно.

«Здравствуйте, мистер Род.»

Наемник, который был ответственен за встречу гостей, сразу же выразил свое уважение Роду и вежливо провел его внутрь. Когда он вошел в зал, он заметил, что ассоциация отличается от обычного вида.

Столы и стулья на которых сидели наемники исчезли, единственными следами мебели были 32 стула расставленные кругом в центре зала. Множество людей уже были на месте, из-за чего большой зал казался заполненным.

Некоторые обсуждали что-то тихо, другие открыто ссорились. И среди них были некоторые несчастные, а некоторые холодно наблюдающие со стороны.

Эти люди были лидерами 32 групп наемников Пафилда. Сейчас все они собрались вместе.

Появление Рода заставило многих людей прекратить разговор, и они перевели свое внимание на новую звезду. С момента формирования Звездного Света, эта группа не боялась трудностей. От того, как она была создана, до оплота, где они сейчас находятся и привлекательных наград за миссии, что они получили. Более того, недавний конфликт между Звездным Светом и Нефритовыми Слезами также вызвали новую волну противоречий среди групп наемников. Эти события привлекли много внимания к Звездному Свету, и лидеры групп наемников с любопытством наблюдали за этим загадочным молодым человеком.

Род наконец добрался до своего места и сел. Стулья были расставлены согласно рангам группы наемников и Звездный Свет был вторым слева, что значит место третьего ранга.

Некоторые люди были недовольны тем, что Род занял третий ранг, но прежде чем они смогли показать свое недовольство, старик глава ударил молотом и толпа затихла.

«Достаточно! Поскольку все присутствуют, я объявляю начало встречи.»

Все лидеры сразу же прекратили говорить и посмотрели в ожидании на старика.

Этот старик обладает таким влиянием? Это неожиданно.

Род сидел на стуле, скрестив руки и смотрел на главу. Он не слишком долго смотрел, прежде, чем оглянуться на других лидеров, поскольку некоторые могут быть его будущими союзниками или врагами.

Род был знаком с тремя из них. Это человек сидящий на первом месте, мечник с двуручным мечем. Он за двадцать лет довел свою группу на вершину. Он также получил Благословение Пламенного Духа, что было предметом зависти многих других игроков.

Говорили даже, что массивный двуручный клинок на его спине сделан из чистого огненного стихийного сжатия. Как только клинок чего-то касается, температура поднимается до предела, и он плавит все что угодно.

Вопреки огненному мечу, который выглядел властно, его владелец, Пламенный Хиллер был спокойным и храбрым мужчиной. Удача Хиллера не была слишком хорошей. В последние два десятилетия он повышал свою группу наемников до гильдии несколько раз, но они быстро откатывались до группы наемников каждый год. Тем не менее, хотя Пылающий Клинок не мог сравниться с гильдией наемников, среди групп наемников они первые в своем классе.

Рядом с Хиллером была Тень Шон, лидер Темного Клыка второго ранга. На нем была белая маска с черным плащом, скрывающим все его тело. Ходил слух, что он был изгоем в одной из северных стран, но из-за ошибки он сбежал в Город Глубокого Камня и нашел тут убежище. По сравнению с обычными группами наемников, как Пылающий Клинок, Темный Клык был больше обществом для воров и убийц. То в чем они в основном тренировались это уловки и скрытное оружие. Это сделало их популярной группой среди классов, основанных на ловкости, лучников и воров.

Однако Шон кажется не был заинтересован в продвижении своей группы наемников до гильдии. Он руководил Темным Клыком множество лет и каждый год он занимал второй ранг, но никогда не бра первый. Из-за этого Темный Клык получил титул Вечный Номер 2. Но спустя какое-то время это прозвище ушло.

Рядом с Родом был лидер прошлой групп наемников Анны, Белой Метки. Он смотрел на Рода с открытой враждебностью, поскольку звездный Свет отобрал их третье место. Более того, Род «увел» некоторых бывших членов Белой Метки. Хотя это была честная сделка, присутствие их бывших членов все еще заставило их чувствовал неловкость.

Когда Род прекратил изучать внешность всех лидеров, старик также закончил свою скучную вступительную речь. После этого он кашлянул и ударил молотом по руке.

«Как вы все знаете, недавние инциденты нанесли значимый урон по группам наемников в Пафилде. На этом собрании решится, что будем делать. Сейчас я хочу объявить финальное решение Ассоциации Наемников.»

Многие лидеры групп наемников были удивлены. Даже лидер Пылающего Клинка нахмурился. Если Ассоциация Наемников сделала окончательное решение, группы наемников не смогут опровергнуть его, если они не хотят стать бунтарями.

«Ассоциация Наемников решила, что из-за сложности этого инцидента мы отложим оценку, чтобы у каждой группы наемников было достаточно времени для восстановления. В это время ассоциация не будет выдавать никаких заданий и также запрещает группам наемников брать миссии в частном порядке. Если вы нарушите это правило и возьмете миссию, ассоциация не будет нести ответственность за ваши потери и не будет ничего вам компенсировать.»

Как только старик договорил в зале воцарилась тишина. После один из людей подпрыгнул со своего места и закричал.

«Я возражаю!»

http://tl.rulate.ru/book/11994/508089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку