Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

99 глава

Фрэнк мог поклясться, что он никогда не видел этого человека ранее. Поскольку Род обладал очень необычными чертами, было невозможно забыть его. Но он действительно упомянул о его личности, это заставило его невольно вздрогнуть.

Как он узнал обо мне?

В семьи Челис я не обладал никаким статусом.

Даже в кругу дворян Барса только пару человек знали мое имя.

Так откуда этот молодой человек узнал?

Хотя он был в тайне шокирован, Фрэнк быстро восстановил свою улыбку и ответил словно ничего не произошло.

«Никогда не думал, что Мистер Род узнает меня. Это удивительно.»

«Здесь ничего удивительного. Барс недалеко от моей родины, я видел вас пару раз, но кажется, что Мистер Фрэнк забыл. Это не удивительно, поскольку мы никогда действительно не общались ранее, но…»

Род был все также холоден как обычно, но в его глазах вспыхнул след насмешки.

«Круг дворян действительно маленький, не так ли?»

«Действительно, мистер Род.»

Услышав слова Рода, Фрэнк был слегка скептичен. Он спрашивал кое-что о Роде, так что он знал, что тот пришел из Восточных равнин. Хотя то место действительно недалеко от семьи Челис в Барсе, это место хорошо известно своей изоляцией. Даже Королевство Манн не было знакомым с этой зоной, что говорить о Барсе. Хотя дворяне с обоих сторон имеют какие-то знакомства, но это случалось всего пару раз. Действительно, он видел некоторых дворян из Восточных Равнин, но… там нет такого человека?

Однако, в этот момент Фрэнк был не только озадачен, но также слегка обеспокоен. Он всегда действовал незаметно, так что он слегка паникует. В конце концов, Род не колеблясь раскрыл его личность, что очень беспокоило Фрэнка. Он даже чувствовал подозрительность старика Главы и Серка. Но сейчас уже не было пути отступления.

Так что он мог лишь продолжать поддерживать горькую улыбку и ответить.

«Я также не ожидал этого. На самом деле мой отец сказал мне путешествовать, чтобы расширить мои знания, и я с юных лет учился владению мечем, потому что у меня был некоторый талант в этом, вот почему я присоединился к группе наемников, чтобы получить опыт. Но я не ожидал, что случится нечто подобное… чтобы сохранить свою группу наемников, я должен был сделать подобное.»

«Благородный наследник хочет стать наемником?»

Род с любопытством посмотрел на него.

«Мистер Челис не согласится с подобным, верно? В конце концов…»

«Я также не намерен просить согласия моего отца. Я знаю, что вы наемники не в очень хороших отношениях с дворянами, но после многих дней общения с остальными, я чувствую, что наемники не такие плохие как гласят слухи. У меня глубокие отношения с моими товарищами, чтобы помочь им, я даже не повинуюсь приказу моего отца.»

«Так вот почему.»

Род кивнул отпустил руку Фрэнка.

«Я надеюсь, что вы добьетесь успеха.»

«Благодарю за ваше благословение, мистер Род. Я также желаю вашей группе наёмников всего лучшего.»

Фрэнк кивнул Роду, после развернулся чтобы уйти.

«Ты знаешь его?»

После того как дверь закрылась, глава нахмурился и подозрительно посмотрел на Рода.

«Я видел его давным-давно, но он не знает меня.»

Род прямо ответил и сделал вид что его это не волнует, после задал вопрос.

«Но никогда не думал, что он придет сюда, чтобы быть наемником.»

«Он уже год здесь.»

Сказал глава.

«Когда я увидел этого дворянина, вначале я не хотел принимать его. Но этот парень так хорошо говорил и его сила была не низкой. Вот почему на испытании наемника я порекомендовал его «Нефритовым Слезам». Я слышал позитивные новости о нем. В бою с нежитью и лидер Нефритовых Слез и заместитель лидера были сильно ранены, прямо сейчас он правит всей группой наемников. Кажется, что он хорошо справляется.»

Год назад?

Так они планировали это так давно…

Хмф, Страна Света точно играет в большую игру.

Услышав главу, Род нахмурился, но ничего не сказал. Было ясно, что глава уже измотан, поскольку столько всего произошло в Ассоциации. Он как лидер, должен быть очень занят.

«Ладно, достаточно. Малец, у тебя есть еще какое-то дело ко мне? Если нет, тогда уходи, я устал и хочу отдохнуть.»

«Подождите, мистер Глава. По поводу награды за эту миссию… согласно правилам, так как я смог привести всех в целости обратно, вы должны удвоить мою награду. Сейчас, когда я вернул всех в целостности и сохранности, а мой подчиненный был ранен в процессе, ты должен показать некоторую искренность, верно?»

«Ты… ты… хаа…»

«Как видишь, сейчас у нас большая проблема в Ассоциации. Ты не мог бы подождать немного? Ты спешишь купить гроб или что?»

«Не нужно путать то с этим. Конечно я знаю о ситуации Ассоциации, но это не повод отказывать награждать меня. В соответствии с соглашением, пожалуйста, дайте мне награду.»

«Ты, жадный гаденыш!»

В этот момент злой рев старика эхом раздался по всему городу.

Анна открыла свои глаза.

Она пустым взглядом смотрела на потолок, пока не повернулась чтобы выглянуть в окно. Уже вечер. Ночь почти опустилась на город. Крошечное пламя горело на свече, даря теплое и мирное ощущение комнате.

«Я…»

Анна очнулась и покачала головой. Мягкая кровать, украшенная комната, запах сорняков и цветов витал в воздухе. Это подарило ясность ее запутанному уму.

«Точно… я сражалась с Рыцарем Смерти и после я…»

Думая об этом, живые цвета на ее лице исчезали, и она бледнела, словно она внезапно подумала о кое-чем ужасном. Она невольно задрожала.

Я-я… превратилась?..

…перед лидером?

Перед сестрами?

Я действительно, я действительно сделала это?

«Тук тук тук»

Внезапный стук шокировал Анну, и она невольно закричала.

«Кто это?!»

«Это я, Лиз. Ты наконец проснулась? Анна?»

Вслед за этим предложением, Лиз занесла горячий суп и вошла в комнату. Глядя на лицо Анны, она почувствовала облегчение.

«Отлично! Ты наконец очнулась! Как ты себя чувствуешь? Ты была без сознания почти два дня и должно быть очень хочешь есть. Этот суп сделал дядя Валкер, я думаю он понравится тебе.»

Сказав это, Лиз положила тарелку на стол. Было ясно, что Анна не такая энергичная, как ранее. Напротив, она сжимала края одеяла, чтобы спрятаться. Только ее моргающие полные неуверенности глаза было видно.

«Се… сестра… ты не боишься?»

«Э?»

Услышав вопрос Анны, Лиз с любопытством взглянула на Анну.

«Я-я превратилась, верно?»

Но Анна проигнорировала глаза Лиз, она, только запинаясь робко говорила.

«Разве я не превратилась в это? Сестра? Все определенно были напуганы, я… я…»

«Наполовину зверь, верно?»

Услышав эти слова Анна вновь вскрикнула. Ее глаза сжались сильнее, а голова опустилась. Она не смела даже взглянуть на Лиз. Прямо сейчас она чувствовала беспокойством потому что не знала, что делать. Это была ее вина, она должна была рассказать об этом всем еще в начале. Но она не смогла набраться храбрости потому что старый лидер сказал ей хранить это в тайне. Реакция людей в прошлой ее группе наемников после ее трансформации навсегда отпечаталась в ее памяти. Все показали лица ужаса и ненависти. Теперь, когда это произошло вновь, как сестра Лиз и Лидер отреагируют?

Они больше не хотят меня? Они хотят прогнать меня?

Когда Анна начала уходить в себя, внезапно ее по голове погладила рука. Мягко глядя по волосам.

«Глупая.»

Лиз мягко погладила ее, после нежно улыбнулась, глядя на девушку, что дрожала в ужасе перед ней. Когда она столкнулась с Рыцарем Смерти она даже не дрожала, а сейчас, ее мир словно подходил к концу.

«Честно говоря все были очень шокированы. Но они не боялись. Марлен, Род и я, все не боялись. Не думай больше о такой ерунде, ты успешно сдержала опасного врага, чтобы спасти нас, мы должны даже благодарить тебя, почему бы мы боялись тебя?»

«Сестра Лиз…»

Анна подняла голову и взглянула на Лиз, ее прекрасные зеленые глаза сияли, словно способны пронзить сердце человека насквозь. Лиз не избегала ее глаз, смотря на нее с теплом. Спустя мгновение Анна вновь показала чистую энергичную улыбку. После она быстро обняла Лиз.

«Я так сильно люблю вас всех!»

«А, Анна?»

Смотря как Анна обнимает ее, Лиз невольно улыбнулась. Если бы у Анны сейчас был хвост, он бы напоминал не волчий, она бы им виляла словно…

«Но, Анна, ты должна подготовиться.»

«Э?»

Анна остановилась, когда услышала внезапное изменение в тоне Лиз.

«Ты нарушила приказ мистера Рода. Это очень рассердило его, на пути назад он продолжал повторять, что хочет наказать тебя. Вот почему тебе нужно морально приготовиться, ты должна знать, что наказания мистера Рода очень страшные.»

«Это, это…»

Услышав слова Лиз, Анна показала неловкое выражение лица. Когда она хотела придумать оправдание, из ее живота раздался звук протеста.

«Грррууу…»

http://tl.rulate.ru/book/11994/501531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Я что-то не понял, с какой страны Марлен?
Развернуть
#
Она местная, из Страны Муун.
Развернуть
#
Ок, спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку