Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

97 глава

«Вууу!..»

Глядя на эту сцену, будь то Лиз, которая все еще не встала или Марлен, которая наблюдала сбоку, или Селия и Серек, что только что достали свое оружие из метрового тела Рыцаря Смерти. Даже Кадла и остальные, все были ошеломлены.

Род также не был исключением. Он встал и смотрел на гигантского волка, что дико выл. Он был шокирован.

Теперь он понял, кто такая Анна.

Полузверь!

Как ангел и человек, человек и эльф, демон и смешанная порода людей, они всегда будут производить потомство. Высокоуровневые демонические звери такие же, они могут превращаться в человека и совокупляться с людьми, давая жизнь следующему поколению. Для таких как полуангел, полуэльф или полудемон, которые могут быть приняты людьми, полузвери считаются очень редкой расой. Поскольку демонические звери и люди отличаются, только высокоуровневые демонические звери способны превращаться в человека.

Сравнивая их, используя фразу из страны Рода можно сказать, что животным нужно культивировать по крайней мере тысячу лет, чтобы превратиться в человека. Высокоуровневые звери очень редкие и сильные. Даже обычный мечник 40 уровня, как Серек, ничто перед высокоуровневым демоническим зверем, это не изменится даже если таких как он будет десяток. Несмотря ни на что, хотя они могут превращаться в человека, их настоящее тело остается зверем. Если они не проживут среди людей достаточно долго, они не выберут человека как пару. Словно домашняя собака, не важно насколько хорош хозяин, когда она возбуждена, она все равно будет смотреть на другую собаку… хмм, но этот пример не совсем уместен.

Не то, чтобы Род никогда не видел полузверя. В игре сильные воины принадлежали нередко к такой расе. Но помимо ее невероятной силы, больше ничего не выделялось в Анне. Вот почему Род не думал об этом, как бы он мог догадаться?

Смотря на гигантского черного волка, сердце Рода опустилось.

«Это… действительно неожиданно…»

Серек также сделал глубокий вдох и подошел к Роду.

«Она действительно скрывала такой секрет. Что нам делать?»

Что нам делать?

Род нахмурился, но не ответил. Он сейчас думал о том, что знает о ее виде, для решения ситуации. Исходя из его опыта, Анна превратилась из-за сильной раны и так как больше не могла поддерживать человеческую форму. Это также значит, что она полностью потеряла свое сознание и только животная часть осталась.

Тогда…

Род покачал головой, прекратив думать и вздохнув.

«Оставьте это мне.»

Он махнул рукой и пошел к гигантскому черному волку.

«Мистер Род?»

Видя его действия, Марлен и Лиз неосознанно позвали его. Честно говоря, прямо сейчас они чувствовали себя весьма сложно, поскольку им было сложно принять то, что девушка, с которой они жили несколько дней, могла внезапно превратиться в волка. Хотя, как маг, Марлен знала о них, но читать в книгах и видеть лично, это совершенно разные вещи. Не говоря уже о том, что это кто-то, кого она знает…

Прямо сейчас Марлен смотрела на гигантского волка и ее сердце испытывало сложные чувства. Она не знала, что Род пытался сделать. Но она знала, что в человеческом обществе нет места для полузверя. Хотя, по логике, они благородного происхождения, будь то полуангел, полуэльф или даже полудемон, они были в человеческой форме и были такими с рождения. Однако, другая половина полузверя это настоящий демонический зверь. Судя по силе, любой, кто родился такого, вида был сильнее других видов, но возможно из-за человеческого образа мышления они не могут полностью принять полу зверей, даже хотя могут принять другие смешанные расы.

Марлен читала довольно много книг о том, что такие как она, пока их не обнаруживали, жили спокойно в человеческой форме, но как только их раскрывали, их отвергали. Некоторых даже ловили и избивали до смерти или сжигали…

Что Род будет делать?

Наблюдая за тем как Род идет к волку, Марлен не знала, что сказать или сделать. Хотя она немного провела с Анной времени, она не ненавидела Анну. Более того, в магической академии было много полузверей, следовательно, она уже была знакома с ними. Однако… она не знала какое решение принял Род.

Она не думала, что Род убьет Анну из-за страха. Но сейчас, смотря на этого волка, что он будет делать.

Словно зная о появлении Рода, волк встал и бдительно посмотрел на него. В его зеленых глазах не было ни малейшего дружелюбия.

Ах… это будет проблемно.

Видя глаза волка, Род нахмурился. Он был уверен, что сознание Анны «спало» и тело действует на инстинктах. Если бы он мог, он бы не хотел так рисковать, но Анна рискнула своей жизнью, чтобы защитить их, она пожертвовала собой, чтобы защитить всех людей здесь. Это не было чем-то, чем стоит гордиться… она не последовала его приказу и действовала сама по себе.

Но сейчас…

Род покачал головой и ничего больше не сказал.

«Лиз, позже используй исцеление на мне.»

Род не оборачивался и дал странный приказ Лиз. После этого он пошел к черному волку и протянул свою правую руку.

«!..»

Словно следуя инстинктам, черный волк открыл пасть и укусил Рода за руку.

Это внезапно изменение заставило Серека помрачнеть, даже ангел сжала меч в руке. Лиз была шокирована, она прикусила губы, подавляя крик.

Так бессердечно!

Почувствовал боль в руке, Род сжал зубы. Он чувствовал, как острый клык волка пронзил его руку. Если бы он использовал больше силы, то возможно всю руку бы порвал на части! Но он не отступил и не делал никаких внезапных движений. Он сделал ставку, сделал ставку на то, посчитает ли Анна их врагами или нет.

Если бы Анна была умным человеком, тогда Род определенно не сделал бы на это ставку. Потому что большинство умных людей склонны скрывать свои настоящие чувства. Никто кроме них самих не знал, о чем они думают. Представьте себе, что эти люди потеряли рассудок, это не будет странно, если они рискнут что-то сделать. Но Анна была другой, она всегда жила на инстинктах, Род чувствовал, что она искренне испытывает симпатию к Лиз, Марлен и нему. Так что это чувство может быть связано с ее инстинктом… будет лучше если это будет так, потому что иначе ему просто придется бить ее, пока она не потеряет сознание. Поскольку, несмотря ни на что, он не может убить ее.

Потому что она уже сделала столько для его группы наемников.

Род терпел боль, после он протянул другую руку и погладил черного волка по голове.

«!!!..»

Чувствуя движение Рода, черный волк зарычал. Но вскоре он сузил глаза и начал ослаблять свои челюсти, что сжимали руку Рода.

Работает!

Чувствуя изменения в поведении волка, Род был рад. Он продолжал мягко поглаживать голову волка, после он двинул руку вниз и коснулся ее лица и носа. Волк не избегал его прикосновения и напротив, ласково обнюхивал пальцы Рода. После он осторожно открыл рот и отступил. Он вытяну язык, чтобы облизать рану на руке Рода, он наклонил голову и с жалостью посмотрел на него, после медленно сел на землю. Род не знал, пытается ли она извиниться или боится, но, когда род гладил ее по голове, та удовлетворенно качала головой, закрыв глаза, пока наконец не заснула.

Вскоре, огромное тело уменьшилось, меч и хвост также исчезли. Спустя время перед родом уже лежала голая женщина, но сейчас на ней больше не было раны, и она тихо спала.

«Хаа…»

И сейчас Род наконец расслабился. Он опустил руку и повернулся к Лиз, что шла быстро к нему.

«Пожалуйста, исцели меня.»

Пройдя через это неожиданное событие, все наконец расслабились.

Рыцарь Смерти был убит и не осталось больше нежити. Только после того, как они выбрались, это можно считать будет победой. Единственное, что опечалило Рода, это снаряжение Черного Рыцаря. Хотя у него было немало хорошего снаряжения, к примеру «Проклятое Кольцо» могло добавить эффект яда или «Смертельный Взгляд» что давал владельцу ночное зрение. К сожалению, это снаряжение заряжено злом, когда Селия использовала святое пламя, оно все сгорело. Глядя на труп, Род был беспомощен. Даже так, он все же попытался быть оптимистичным и попросил Марлен зачистить поле боя, надеясь, что ее удача сможет что-то принести…

Нужно сказать, что руки Марлен действительно везучие. Хотя будет слегка неправильно так говорить, но она действительно нашла пространственную сумку у Рыцаря Смерти. Как магический предмет, естественно он не пострадал от святого пламени, это была единственная вещь, что получил Род, что касается того, что было внутри, Род не планировал открывать ее перед всеми, поскольку будет не поздно проверить, что внутри и по возвращению назад.

После этого Род, Лиз и остальные собрались вместе. Когда они пошли к Кадле, тень вышла из толпы и блокировала путь Рода.

«Что это значит!»

На рода сердито смотрела полуэльфийка.

«Что ты имеешь в виду?»

Посмотрев на девушку, Род равнодушно задал вопрос.

«Эта женщина!»

Полуэльфийка протянула руку и указала на Анну, что была укрыта плащом и тихо спала за спиной старика Валкера.

«Ты действительно нанял полузверя защищать нас, что ты делаешь?! Разве ты не знаешь, что эти твари очень опасные?! Что если бы зверь в ней атаковал нас, ты точно сделал это намеренно!»

Услышав ее обвинения, лица Лиз и Марлен потемнели. За полуэльфийкой, духовные мастера из Ассоциации Наемников также показали недовольное выражение лица. Хотя они недолго знакомы с Анной, в пути она всегда защищала их. Хотя то что она полузверь шокировало их, но эти духовные мастера не думали, что это было неприемлемо. Вот почему, когда они услышали оскорбление полуэльфийки, что жаловалась на их спасительницу, они почувствовали недовольство. Серек и Старик Валкер также стали серьезными и посмотрели недовольно на полуэльфийку.

«Эй, ты!»

Даже Кадла неловкой фыркнул. Не только он, но и наемники возле него были того же мнения. Несмотря ни на что, Анна была их спасителем и наличие полузверя в группе это не их проблемы. Почему она вообще подняла эту тему?

«Опасно?»

Род ничего не сказал. Вместо этого Марлен холодно фыркнула. Сначала она не хотела трогать этих жалких наемников, но услышав слова эльфийки, она не смогла сдержать гнев.

«Если бы не Анна, ты бы не смогли сюда в безопасности дойти. Ты не только не благодарна, но еще и винишь нас? Такие хамки как ты, заставляют меня злиться.»

«Ты… не думай, что я буду бояться тебя только потому что ты маг.»

Столкнувшись с Марлен, эльфийка на мгновение застыла, но вскоре отошла.

«Более того, он ничего не сделала, она просто пряталась сзади словно трус. Что она сделала? Хмф, я думаю эта тварь просто…»

Род не позволил ей договорить, ударив в лицо.

Естественно, поскольку она не ожидала атаки, она отлетела на землю, но Род не ждал пока она что-то скажет. Род нанес удар с ноги в живот, из-за чего полуэльфийка скрутилась в шар и невольно ее начало рвать. Наконец Род остановился и равнодушно похлопал руками. Из-за этого Кадла не смог сдержать чувство неловкости.

«Мистер Род…»

«Из-за того, что я она оскорбляла мою подчиненную я был недоволен. Вот почему я хотел ударить ее, но теперь я ударил ее, и я счастлив. Теперь, когда мы закончили со всем, почему бы вам не извиниться предо мной, иначе я подумаю, что я вам что-то должен.»

Род прервал Кадлу. Договорив то, что он хотел сказать, он развернулся и пошел к своим товарищам.

«Миссия завершена. Мы должны покинуть это призрачное место.»

http://tl.rulate.ru/book/11994/501529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ого, какой то не привычный метод выражения недовольства (?), я даже не знаю, как это назвать...? Эм, ну правда, как это назвать?
Развернуть
#
"Мирное урегулирование ситуации"
Развернуть
#
Эта СПАРТА!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку