Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

96 глава

В тот момент, когда Рыцарь Смерти выбил щит, Род, Серек и Селия уже сделали свой ход.

Трио обладали богатым боевым опытом. Они не ждали поражения Анны для начала их атаки. Фактически они уже примерно оценили сколько она продержится, перед поражением.

Они бросились вперед на Рыцаря Смерти с разных направлений, целясь оружием в его слабые точки.

Столкнувшись с трио врагов одновременно, это было сложно даже для Рыцаря Смерти. Однако, как нежить у него было естественно преимущество, которое он не колеблясь использовал.

Правая рука Дариана протянула копье вперед и в то же время он махнул левой рукой и блокировал атаку Селии. Что касается остальных двух, Дариан проигнорировал их, дав обоим шанс порезать его плечо и живот.

Атака Селии естественно несла Святой Элемент, Дариан повернул свою голову и заметил серебряное пламя на его левой руке, однако он легко струсил его и бросил искры на Рода и Серека.

Они оба намеревались использовать преимущество этого мгновения чтобы критически ранить Рыцаря Смерти, но они могли лишь отступить, когда Рыцарь Смерти контратаковал.

Это была самая проблемная часть нежити, они не чувствовали боя. Если бы Дариан был живым, даже если бы он не умер, он бы по крайней мере выбыл из боя. Но для Рыцаря Смерти атаки такого уровня только оставят шрамы на его теле.

В то время как Рыцарь Смерти отразил три атаки, в то же время его правая рука толкнула копье в Анну, словно обладая своим сознанием.

Острый кончик летел вперед, целясь в Анну. Перед ней появился золотой барьер, но менее чем за две секунды он разлетелся на части.

Серебряный свет тихо прошел через ее тело.

«Анна!»

Лиз почти потеряла сознание, когда увидела, как Анну пронзило копьем. Анна свернулась, в то время как ее ноги начали поджиматься, словно у нее больше не было сил стоять.

Однако…

«Хмм?..»

Рыцарь Смерти сузил глаза и посмотрел на падшего Воина Щита. Это был первый раз, когда он потерял сосредоточенность, чтобы взглянуть на живое существо, что должно было умереть.

В следующее мгновение ослепительный свет ударил в небо, пронзая темные облака.

Анна не стояла на коленях.

Вместо этого обе ее руки держали кончик копья, пока по ее лицу и рукам текла кровь. Она медленно подняла голову и посмотрела на Рыцаря Смерти с решительностью в глазах, даже улыбка, которую она всегда носила, сейчас вернулась на ее лицо.

«Я наконец поймала тебя.»

«Что?!»

Рыцарь Смерти попытался убрать копье, но он понял, что оно не сдвинулось ни на дюйм. Он был шокирован, он даже подумал, что человек перед ним не был человеком. даже использовав всю свою силу, он не смог заставить ее двинуться.

Между тем, Род не терял время на восхищение ее храбростью. Малейшие его колебания могут стоить всех усилий Анны. Когда Рыцарь Смерти был отвлечен, он активировал Вспышку Тени и появился возле нежити. Окровавленный меч в его руке взлетел в небо и ударил грудь рыцаря смерти.

Рыцарь почувствовал, что это движение было поясным, так что он решительно откинул свое главное оружие и достал меч на талии, чтобы парировать приближающуюся атаку.

Дзинь! Искры полетели во все стороны. Столкнувшись с силой Рыцаря Смерти, род отправился в полет и остановился, только прокатившись по земле. Однако, даже хотя его атака провалилась, в его глазах не было паники и обиды. Напротив, он усмехнулся, когда увидел левое плечо Рыцаря Смерти. Хотя он не смог смертельно ранить Рыцаря Смерти, он все же смог оставить глубокую рану.

«Чертовые живые! Я заставлю вас вкусить вечную…»

Прежде, чем Рыцарь Смерти договорил, Серек сделал свой ход!

Потеряв силу одной из рук, Рыцарь Смерти не смог полностью заблокировать следующую атаку.

Потоки мечей упали с неба словно гром. Однако Серек не был дураком, он знал, что, хотя Рыцарь Смерти потерял немного в силе, его все еще не стоит недооценивать.

Так что, прежде, чем дождь из мечей приземлился на Рыцаря, он сжал их в одну большую молнию, прежде, чем ударить ею.

Движения Серека всегда были стремительны. Эти движения были очень эффективны на созданиях, которые легко подвержены страху, как например люди. Но когда сталкиваешься с нежитью, у которой есть сопротивление к страху, быстрые движения бесполезны. Проще говоря, это словно показывать слепому картину Ван Гога.

Рыцарь Смерти быстро отреагировал, двинув рукой чтобы блокировать удар. Он смог почувствовать отдачу от сдерживания атаки, что значит, что он успешно отразил большую часть урона от себя. Теперь, если он сможет…

Ужасающее огромная слеза появилась на груди Рыцаря Смерти.

Дариан посмотрел на грудь и меч что горел святым пламенем. После он поднял голову и взглянул на атаку Серека, которую блокировал. Хотя было слишком поздно, он наконец понял, что произошло.

Для начала, это хитрое живое создание просто было приманкой.

Второе, он забыл о ангеле.

Третье, ему конец…

Серебряное пламя на его груди внезапно превратилось в ад. Рыцарь Смерти попытался открыть рот, чтобы издать последний рык, но огонь уже отобрал его голос.

После этого Дариан слег отдохнуть оставшуюся вечность.

Серебряное пламя ударило в небо, даже облака ярко засветились под этим светом.

Однако Лиз была не в настроении наблюдать за этой картиной. Когда Рыцарь Смерти кинул свое копье, Лиз уже игнорировала опасность и бросилась к Анне. Хотя она уже приготовилась в сердце, Лиз невольно задержала дыхание.

Анна уже упала на землю. После того как Рыцарь Смерти кинул свое оружие, у нее больше не было сил. Толстое копье оставило шокирующую рану на животе. Когда Лиз появилась возле нее, она увидела, что Анна сжимает зубы, доставая ужасающее оружие, что пронзило ее.

Пфф! Копье наконец вышло, но после этого из раны хлынула кровь. Анна прикусила губы и дрожа рукой прикрыла рану.

«Анна! Не двигайся, быстро ложись!»

Лиз закричала, когда увидела, как Анна пытается сдвинуться. Она сразу же использовала несколько лечащих заклинаний, но они кажется не работали. Одна ее рука прижалась к ее ране, а другая поддерживала тело. После, внезапно из ее рта раздался рев.

С точки зрения Лиз, это было естественно, поскольку боль будет невероятная. Она проигнорировала это и продолжила исцелять ее.

Однако тело Анны начало наклоняться в бок. Не похоже, чтобы она была обеспокоена болью, скорее, словно она отчаянно пыталась сбежать.

«Не… приближайся…»

Анна завыла, но из-за сильной боли не могла продолжить. Даже ее голос невольно был искажен.

«Не… под… да… Сестра… ухо… ди… ауу»

Ее правая рука сжала грязь.

«Уходите, уходите, быстро, бы, быс!!!»

«Анна?»

В этот момент Лиз наконец поняла, что Анна ведет себя странно. Она подняла голову, но вэ тот момент Анна махнула рукой и откинула ее со всей силы.

«Уходите от меня!»

«Вуаааа!»

Лиз, что была поймана врасплох, не выдержала всю силу Анны. Она отлетела и упала на землю.

«Больно.»

Лиз была ошеломлена. Она не могла понять, что происходит. Разве она не помогала Анне залечить ее раны? Почему она здесь? Все хорошо? Анна?

Лиз быстро повернул голову и после то что она увидела, шокировало ее еще больше.

Анна ползла по земле, ее тело дрожало. Она не знала, кажется ли ей то что она ведёт, но Лиз видела, как Анна начала расти.

Это не было ее воображением.

Прекрасные зеленые зрачки изменились, сменив собой зеленую щель, в которой отражался лунный свет и неописуемый холод. Анна продолжала смотреть на Лиз, потом она перевела взгляд на небо и открыла рот.

«Уаааа»

Вслед за криком, ее броня начала рваться на части, ее лицо начало меняться, а тело покрывал слой меха. Спустя мгновение ее сменил трехметровый черный гигантский волк!

Он встал и посмотрел на небо.

«Вуууу!»

Внезапный вой эхом прошелся по всей долине, заставляя всех невольно вздрогнуть.

http://tl.rulate.ru/book/11994/501528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эм, даже не понятно, что что на это ответить?...Она, типа оборотень? Ну, это объясняет ее силу, ну и благодаря этому, она скорее всего выживет...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку