Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

56 глава

Некромант холодно фыркнул на приближающуюся атаку Рода. Стена костей сформировалась перед ним и блокировала атаку меча Рода. В это же время Шона и остальные наемники двигались согласно команд Рода и заняли места в формации треугольника вокруг Некроманта.

«Хмф, какие мелкие уловки.»

Хотя Некромант не мог отступать дальше, он явно не считал Шону и остальных угрозами. Он холодно фыркнул, заставив вспыхнуть сияние в своих пустых глазницах, сжал посох и махнул в дуге оружием.

Как правило маги были слабы в своих физических атаках, но Некромант был исключением. Потеряв смертное тело, они обрели мощь за пределами людей. Столкнувшись с атакой Некроманта, Шона инстинктивно блокировала своим оружием, но мало ожидала, что удар будет словно от огромного варвара. Если бы ее реакция была немного медленнее, и она не отступила после первого удара, тогда ее могло бы к потолку отбросить.

«Не нападайте в лобовую, держите дистанцию и не прекращайте атаковать!»

Род заметил жалкое состояние Шоны и нахмурился, прежде, чем вновь напомнить ей. Услышав его голос, Шона и остальные наемники сразу же воодушевились, прежде чем окружить некроманта, запуская периодично атаки средней дальности. Поскольку некромант обладал огромной физической мощью, он смог связать Рода стеной костей, покачивая посохом в другой своей руке. В его бездонных глазницах горел опасный огонек.

Но это было все что он мог сделать.

Уклоняясь от неустанных нападений, некромант усмехнулся и поднял свою левую руку, создавая жуткий шар отрицательной энергии на кончике своих костяных пальцев. После он медленно указал им вдаль, ожидая момента, чтобы запустить его…

Однако в этот момент он почувствовал, что что-то не так, когда костяная стена внезапно задрожала.

Бах! Поднялась буря, когда крепкая костяная стена рухнула. В то же время из-под белых костей вылетела вспышка света, создавая белую прямую линию, пронзающую лоб Некроманта.

Черт подери, как это могло произойти!

Некромант был шокирован. Негативная энергия что болезненно сжалась, мгновенно была рассеяна. В этот момент он заметил вихрь, выходящий из-под его ног и быстро увернулся от него вместе с атакой Рода. Уголки его глаз нашли молодую девушку в дорогой одежде мага, держащей посох, излучающий багровый свет.

«Черт подери, моя магия была подавлена?!»

Выражение Некроманта опустилось. Он предполагал, что Марлен просто еще один ученик мага, поэтому ее присутствие не особо беспокоило его. Но теперь, когда он понял, что его магия была подавлена, он понял, что ее сила за пределами ученика, скорее всего она уже вошла в средний круг! Невозможно сбить его защитную магию с огромным разрывом в уровнях между ними, но так, как она смогла это сделать…

Эти мысли мгновенно пронеслись в его голове. После, он мгновенно нашел способ противостоять ей. Посох, который он держал, внезапно опустился на землю и исчез.

Только род заметил этой действие.

«Валкер, Лиз, осторожно!»

Род опустил свой меч и крикнул этим двоим. После в следующее мгновение земля внезапно поднялась.

«Бах!!!»

Множество мертвецов вылезли из щелей, вызванных землетрясением. Многие из них держали старое сломанное оружие и гневно взревели. Хотя их скорость была низкой, их неостановимость и превосходящее число окружало каждого из наемников. Род думал, что тот ход был действительно верным выбором. К счастью он уже обдумал этот ход, иначе все они бы закончили без головы. Сейчас, каждый наемник рассеялся по полю битвы, чтобы убить появившуюся нежить. Два наемника Красного Ястреба сразу же защитили Лиз и Марлен. В ответ Лиз на всех создала щит. А Марлен совсем не беспокоилась о ситуации, указав посохом на некроманта и бормоча заклинание, чтобы анализировать защитные заклинания на его теле.

Этот бой был гонкой со временем.

«Тц!»

Когда Некромант понял, что паника не появилась, как он ожидал, он презрительно издевался. Он отступил еще раз и увернулся от двух атак одновременно. Поскольку эти атаки были столь слабы, его не волновали те, кто запустили их. Даже если они попадут по нему, это не нанесет никаких ран. Однако, то что его беспокоило это был мужчина с черными волосами. Чтобы он не делал, он мог контратаковать. Это было странно… этот человек который обладал женственным лицом, словно знаком с его боевым стилем?

«Шуух!»

Роду было все равно, что о нем думал Некромант. Он снова махнул мечем и еще раз выстрелил вперед. Когда его меч столкнулся с костями, в точке сопри основания появилась искра. После, в следующий момент он заметил магические линии в воздухе, что вскоре рассеялись.

«Я сделал это!»

Заметив этот феномен, решимость Рода стала твердой. Между тем, выражение некроманта потемнело. Он снова отступил, подняв посох в руке.

В то же время Марлен прицелилась в некроманта своим посохом.

Яркий ослепительный свет сжался на кончике ее посоха и вскоре выстрелил вперед. С вспышкой заклинание успешно столкнулась с некромантом.

«Бах!!!»

Мощный волны жара разошлись от точки удара. Даже Род сделал пару шагов назад. Температура в комнате поднялась вверх. В этот момент раздался рев некроманта.

«Чертовы твари! Вы все поплатитесь!»

Защитное заклинание, которое охватило некроманта было снято. Он больше не поддерживал свое наглое поведение и впал в бешенство. Почти мгновенно пять или шесть острых костяных копий появились вокруг него и выстрелили в ответ в Марлен. Но прежде, чем они смогли достать ее, Воин Щитоносец встал на пути и опустил свой тяжелый щит, защищая Марлен.

Бах! Раздался мощный звук удара, когда кости разлетелись на куски. Однако из-за ужасающего ускорения, воин также упал на землю.

Черт подери.

Махая двуручным мечем, Барни сражался с нежитью спереди. Уголками глаз он заметил, фигуру Рода, что сражался с некромантом. Он никогда не думал, что Род был столь силен и сцена, которую он видел, казалось, отражала его мысли. Некромант обезумел и под волной ударов этот мерзкий дворянин и его сеструха едва сумели избежать атак. Если все так продолжится, они не смогут победить!

Барни рубил одного немертвого за другим. Обернувшись он увидел «жалкое» состояние Шоны, и этот хитрый дворянин прятался позади некроманта, словно не желая помогать ей.

Я был прав. Этот парень планировал использовать нас как пушечное мясо и забрать все сам! Черт подери! Я не позволю этому случиться!

Барни решился. Он повернулся и подняв свой меч бросился на некроманта.

«Умри, ты, злой монстр!»

Закричал Барни, махая своим мечем, но он не ожидал, что Шона, что была, по его мнению, «в отчаянно положении», внезапно сменит место и появится перед ним.

Раздался звук мечей.

Заметив угрозу позади, Шона была удивлена. Под командованием Рода, и она и ее товарищи наконец смогли сменить положение и защититься от контратаки некроманта. После того, как он обезумел, некромант использовал кучу своей силы и сейчас был измотан. Всего один удар, и они смогут победить. Но Шона не ожидала, что другой человек атакует ее сзади?!

Прямо сейчас рыжая женщина не могла отступить, все что она могла это сжать зубы и стоять. Но вэ тот момент Некромант воспользовался возможностью, пока Шона была сбита с толку. Он согнул палец, пока произносил заклинание и усмехнулся.

«бах!»

«Ааа!»

Шона, которая отвлеклась, не смогла избежать атаки некроманта. Острое копье пронзило ее левое плечо и мощный удар отправил ее в полет.

Некромант, который наконец взял верх, также не собирался останавливаться и повернулся чтобы сбежать.

«Черт подери!»

Глядя на эту сцену перед ним, Род проклинал. Он щелкнул правой рукой и появилась красная карточка.

«Марлен, использую всю свою силу, чтобы атаковать его!»

Род выкрикнул со всей силы и бросил красную карточку на руке. Вскоре появился Пламенный Убийца и бросился к врагу, что думал убежать. Красная тень вспыхнула во тьме и раздался яростный взрыв, после всего раздался рев некроманта.

Черт подери, как и ожидалась, защитное заклинание еще не полностью снято.

Призванный дух не вступил в контакт с защитным заклинанием и уже отправился домой. Род сразу же помчался через черный дым.

Состояние некроманта также не было хорошим. Прямо сейчас он уже впал в жалкое состояние, его защитное заклинание упало на 70-80%. Поэтому Некромант не смог полностью заблокировать самоуничтожение пламенного убийцы. Его одежда была изорвана и, даже кости были изуродованы.

«Проклятые людишки!»

Глядя на Рода, что бежал к нему, некромант сжал зубы и проклинал. Он поднял обе своих руки и прицелился в Рода.

Багровый шар света выстрелил по положению Рода. Однако Род не уклонялся, он сжал меч и продолжил двигаться вперед.

Он мертвец!

Наблюдая за тем, как Род не защищаясь, бросился вперед, Некромант показал уверенную улыбку. По его мнению, этот молодой человек вскоре умрет.

Но вскоре, его улыбка сменилась страхом.

Полупрозрачная пара крыльев появилась перед Родом. Мягкие белые перья летали в воздухе, создавая картину, словно из сказки.

У некроманта не было времени оценить красоту. Потому что шар негативной красной энергии также превратился в ветерок и исчез.

«Ты…»

Некромант открыл рот, но в то же время меч Рода пронзил его.

http://tl.rulate.ru/book/11994/464048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку