Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459 Война на истощение

“Черт побери!” - Бай Фэн внезапно стал серьезным.

Если бы он был против любой другой команды, он бы не беспокоился о том, что его энергия расходуется. Однако его главным противником был не кто иной, как Су Хао!

“Я должен покончить с этим как можно быстрей!” - Бай Фэн принял твердое решение в своем сердце.

Бай Фэн выиграл первый матч.

Что касается второго матча, Ли Тянь Тянь поднялся на сцену.

“Ли Тянь Тянь...” - сузив глаза, Бай Фэн сказал, "Я никогда бы не подумал, что ты на самом деле прибегнешь к такой тактике траты моей энергии. Хе-хе, все эти движения Ли Синь ранее, должно быть, были твоей заслугой, верно? Я никогда не поверю, что такая идея принадлежит ему.”

Использовать кулаки Ли Синь, чтобы противостоять его атакам, а затем заставить его использовать свою энергию! Если бы это были другие, его бы не обманули! Но кто был Ли Синь? Таким образом, он подсознательно действовал не думая. И каков был результат? Чтобы справиться с Ли Синь, ему пришлось использовать дух шторма. Тогда как насчет того, когда он столкнулся с более сильными?

“Ну, не надо быть таким сдержанным. Ли Тянь Тянь безразлично улыбнулся. “Это предложение, которое ты оставил Су Хао, не для этой ли цели? - Я буду ждать тебя...’ какие властные слова. Вы на самом деле боитесь потребления энергии, и вы хотите, чтобы эта битва была один против одного, верно?

Бай Фэн ухмыльнулся и отказался от комментариев. Достоинство? Он хотел, чтобы эта битва была один против одного? Чушь собачья! Что это была за битва? Битва за столицу!

Так как это было так, публика будет помнить только победителя! Поэтому, если бы Су Хао был горячим и действовал, не думая, бросая ему вызов в одиночку, Су Хао потерпел бы жалкую неудачу. Возможно, в тот момент, когда они встретились, битва уже началась!

“Я определенно не позволю вашему плану преуспеть.” - Бай Фэн усмехнулся.

“Но вы можете прибегнуть только к этому, верно?" - Ли Тянь Тянь зловеще улыбнулся.

Бум!

“Дух Бури!” - в тот момент, когда Бай Фэн атаковал, он уже использовал свою мощную технику происхождения! Ужасающие энергетические колебания снова охватили всю сцену, от которой Ли Тянь Тянь некуда было избежать.

Вжух!

Ли Тянь Тянь спрыгнул со сцены, и Бай Фэн выиграл раунд! Толпа была ошеломлена. Один ход…

Всего лишь одно движение, Бай Фэн был действительно выше остальных как профессиональный эспер. Зрители мгновенно возбудились. Первая битва с Ли Синь создала иллюзию слабости Бай Фэна. Они не ожидали, что он покажет свое истинное лицо перед Ли Тянь Тянь.

Один удар победы! Какое властное представление!

Однако лишь немногие вдумчивые люди обратили на это внимание. Ли Тянь Тянь не был обычным эспером молодого поколения. Атака должна охватить всю сцену, чтобы победить Ли Тянь Тянь одним ударом! Кроме того, атака должна быть достаточно сильной, чтобы убить его, иначе больше энергии будет потрачено впустую! Однако насколько огромным было бы потребление энергии такого масштаба?

Теперь прошло всего два матча. Но Бай Фэн дважды использовал свою крупномасштабную атаку. Если так будет продолжаться, сможет ли он оставаться на пике своей силы перед Су Хао?

Третий матч! Бай Фэн против Чэнь Ижань! Начало боя!

Бум!

Дух бури в очередной раз показал свой внешний вид!

Казалось, чтобы не тратить больше ненужную энергию, Бай Фэн будет продолжать использовать эту технику происхождения в качестве первого шага, так как он намеревался взорвать ее со сцены…

Вжух!

Вжух!

Все, казалось, двигалось медленно из-за снега. Включая бурю Духа Бай Фэна!

Как только ледяной лотос расцвел, тот шторм был фактически уничтожен прежде, чем достиг земли.

Снежный мир Чэнь Ижань победил этот ход.

Их первая конфронтация зашла в тупик.

“Такая великая сила!” - бесчисленное множество людей воскликнуло.

Снежный мир Чэнь Ижань в сочетании с ее потрясающей внешностью сделали ее похожей на снежную богиню!

Из-за ее посредственной успеваемости на вступительных экзаменах в колледж, девушке не придавали особого значения. Ранее они не видели ее силы, когда она противостояла команде Фэнхуэй. Но теперь, когда она смогла противостоять буре духа Бай Фэну, кто осмелится игнорировать ее силу?

“Проклятый Снежный Мир!" - Бай Фэн почувствовал головную боль.

Если бы это был один на один, он, естественно, не боялся бы. Тем не менее, в настоящее время он должен был столкнуться с пятью людьми последовательно, при чем сохранить энергию для следующей битвы. Эти обстоятельства усугубили его головную боль.

Каждый раз, когда он использовал крупномасштабную технику происхождения, это был бы проигранный ход. Нет необходимости упоминать об энергопотреблении способности шторма. Это был также его первый раз, когда его техника происхождения была раздавлена с тех пор, как он стал профессиональным эспером.

“Я не могу позволить этому продолжаться!” - Бай Фэн выглядел мрачно.

“Чем больше я пытаюсь сохранить энергию, тем больше я буду во главе с ними и в конечном итоге потреблять еще больше энергии!”- Бай Фэн, наконец, понял, где он был неправ.

Независимо от того, насколько сильным был Су Хао, он все еще был специализированным эспером. Из-за его высоких ожиданий на Су Хао, он был осторожен и пытался сохранить свою энергию как можно больше. Но эта мысль обернулась против него.

“Я больше не буду заботиться о своей энергии!” - Бай Фэн решил для себя: “пока я не трачу свою энергию, она будет потрачена впустую.” Если бы ему пришлось тратить свою энергию, имея дело со специализированными эсперами, это было бы огромной пощечиной.

Вжух!

Давление, исходящее от Бай Фэна, изменилось. Так как он принял решение, он, естественно, не заботился о потреблении энергии.

Бум!

Бум!

Бесчисленные кристаллы льда разлетелись на куски! Битва превратилась в противостояние проникновения духа Бай Фэна и ледяных кристаллов Чэнь Ижань. Это должен был быть сценарий мечты команды Цзянхэ! Но под такими тяжелыми атаками Чэнь Ижань должна была отключиться, так как ее энергия была мгновенно опустошена.

Бай Фэн выиграл третий матч!

Наконец он заметил свою проблему... Ли Тянь Тянь улыбнулся. С новой реализацией Бай Фэн победил Чэнь Ижань с минимальным расходом энергии. “Чжоу Ван, мы будем зависеть только от тебя.”

“Хорошо" - Чжоу Ван кивнул.

Четвертый матч, Бай Фэн против Чжоу Вана!

Вжух!

Вжух!

Многочисленные духовные проникновения устремились к Чжоу Вану в знак того, что матч начался. Бай Фэн не удержался, чтобы прибегнуть к полномасштабной атаке! Если бы это был Ли Синь, эта атака убила бы его много раз. К сожалению, Чжоу Ван был тем, кто столкнулся с этими нападениями.

Вжух!

Вжух!

Молния вспыхнула, когда тело Чжоу Вана продолжало мерцать среди молний, и его стало трудно ударить. Не говоря уже о том, чтобы победить его, каждая атака Бай Фэна поражала пустой воздух!

Бай Фэн, который только что вернул себе преимущества, снова оказался в тупике.

Более того, в отличие от других, Чжоу Ван никогда не прекращал нападения.

Бум!

Бум!

Как только он увидит слабое место, он ударит по нему молнией. Если бы Бай Фэн был случайно оглушен молнией, у него были бы неприятности.

“Черт!” - Бай Фэн выругался.

Эти сопляки из команды Цзянхэ, каждый из них не простой студент. Они уже были такими замечательными в 18 лет. Если бы им дали еще два года, разве они не бросили бы вызов логике небес?

Сам Бао Фэн владел всеми видами техники происхождения, но потребление было бы намного больше. Если он будет использовать любую технику случайным образом, возможно, он проиграет, не имея возможности сразиться с Су Хао. Проигрыш Чжоу Вану - это большое нет! Столкнувшись с Чжоу Ваном, он должен был выбрать крупномасштабную атаку, иначе он не смог бы прикоснуться к Чжоу Вану вообще.

“Дух Бури!” - Бай Фэн не колеблясь использовал этот ход снова.

Бум!

Тем не менее, толпа была потрясена, обнаружив, что Чжоу Ван снова исчез!

“Он проиграл?”

“Нет, дело не в этом! Посмотри туда, скорее!”

Все подняли головы и увидели Чжоу Вана, неторопливо парящего в воздухе. За его спиной постоянно хлопала пара огромных крыльев, сделанных из молний. Молниеносные крылья!

“Опять это движение...”

“Он слишком крутой!”

Хотя все видели это однажды, толпа все равно была ошеломлена, увидев это снова. Чжоу Ван со своими крыльями был похож на Бога Войны!

“Молниеносные Крылья? Выражение лица Бай Фэна слегка изменилось. “Духовный След!”

Вихрь конденсировался перед Бай Фэном и летел как пуля, путешествуя.

Бум!

Вжух!

Тело Чжоу Вана сверкнуло, и он легко уклонился от атаки. Однако, что поразило толпу, когда Чжоу Ван уклонился, пуля образовала идеальную дугу и снова бросилась на Чжоу Ванга!

“Он имеет способность отслеживания!”

“Это слишком удивительно!”

“Чжоу Ван больше не может прятаться.”

Конечно, он не мог этого сделать. Так как у этой пули есть следящее движение, как он мог спрятаться? Наконец, Чжоу Ван больше не уклонялся и бросился на Бай Фэна, игнорируя приближающуюся пулю.

Бум!

Крылья Чжоу Вана замерцали, а его скорость возросла!

Вжух!

Появился молниеносный меч! Чжоу Ван без промедления полоснул в сторону Бай Фэна. Скорость Чжоу Вана была настолько быстрой, что они могли слышать звук грома.

“Духовный Барьер!”

Бум!

Полупрозрачная поверхность уплотнялась. Меч Чжоу Вана мог приземлиться на поверхность, не причинив никакого ущерба.

Однако…

Бум!

Пуля столкнулась с ним сзади. Фигура Чжоу Вана внезапно исчезла, и пуля мгновенно изменила направление. Однако из-за медлительности в повороте он разрушил полупрозрачную поверхность.

Бум!

Бум!

“Чистилище молний!” Чжоу Ван не колеблясь использовал свою последнюю энергию для этой атаки. Цвет неба изменился, когда гром внезапно ударил с небес!

Бум!

Парящая в воздухе пыль и дым застилали глаза.

http://tl.rulate.ru/book/11892/462401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку