Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460 Отступаем!

Что происходит? Пыль повлияла на зрение каждого. Зрители старались угадать, что происходит на сцене. Сила Бай Фэна была действительно выдающейся, но этот совместный взрыв казался сравнимым с его духовным штормом! Он действительно был в порядке после такого удара?

“Щелк!”

Вдруг кто-то вышел. Это был... Бай Фэн! Его костюм по-прежнему сиял чистотой и безупречностью, он не получил ни малейшего повреждения!

Толпа была в шоке! Они поняли истинный образ профессионального эспера!

Чжоу Ван использовал свои молниеносные крылья, чтобы остаться прямо перед Бай Фэном на мгновение, и выстрелил в Бай Фэна на высокой скорости. Какой это был великий план.

Однако даже с этим планом у Чжоу Ванга закончились силы и он потерял все свои боевые возможности. Команда Цзянхэ продемонстрировала замечательное выступление на сцене, но у них, казалось, не было надежды на победу. Потому что даже после четвертого матча, Бай Фэн не получил травмы. Это была его атака и защита, которые стоили ему энергии. Может ли эта битва продолжаться?

“Четвертый матч выиграл Бай Фэн!”

Чжоу Ван тихо сошел со сцены. Больше не было смысла настаивать на борьбе. Из четырех, у трех была исчерпана их энергия!

У Ли Синь было хуже всего. Из-за его таланта способности, он опустошил свою энергию, прежде чем использовать технику происхождения. Однако ему удалось выманить дух бури и духовного проникновения.

Ли Тянь Тянь имел свою энергию на пике, но он мог спуститься со сцены только из-за шторма духа. Вместо этого, это были Чэнь Ижань и Чжоу Ван, которые приняли атаки Бай Фэна на себя.

Впрочем, на этом все и закончилось. При таком количестве ограничений, наложенных на битву, они не могли причинить никакого вреда Бай Фэну. Все, что они сделали, это исчерпали его энергию, из-за разрыва в силе между ними.

Пятый матч, Бай Фэн против Су Хао!

Капитан команды Бай Ву против капитана команды Цзянхэ!

"Су Хао?" - толпа пришла в себя.

Во время одного из боев во время этого соревнования, когда он столкнулся с командой Фэн Хуэй, он боролся изо всех сил. Самым важным фактом было то, что разрыв в силе между Су Хао и Хефен Оиг не большой!

Чжоу Ван использовал свои молниеносные крылья, столкнувшись с кризисом, и его сила выросла! Тогда как насчет Су Хао? Если он не сделает никакого прогресса, он будет хуже, чем нынешний Чжоу Ван.

Даже с внешностью Су Хао, что он мог сделать, когда его четверо товарищей по команде могли потреблять энергию только Бай Фэна?

“Очень жаль, если бы это случилось через два года... " - все вздохнули с сожалением.

Если бы у них была возможность тренироваться еще два года, название столицы, вероятно, принадлежало бы городу Цзянхэ.

Матч вот-вот начнется. Бай Фэн был на сцене, но на удивление Су Хао нигде не было видно!

“Су Хао? Пожалуйста, поднимитесь на сцену!” - рефери несколько раз выкрикнул его имя, но так и не увидел Су Хао. Когда он повернулся, чтобы посмотреть на команду Цзянхэ, все лишь смущенно улыбались. Бог знает, где он находится.

Сцена снова превратилась в горячие дебаты. Данная ситуация была не такой, как они предсказывали.

“Где он?”

“Не уверен, не видел его несколько дней.”

“Да, теперь, когда вы упомянули об этом. Я помню, что после первого раунда Су Хао больше не появлялся. Может быть, его рана была слишком серьезной?”

“Это возможно!”

Все сделали свои предположения. Даже Бай Фэн был ошеломлен.

“Последний звонок, Су Хао? После того, как рефери снова закричал, он лишь улыбнулся. Эта ситуация была довольно распространенной для него. Тем не менее, это был первый раз, когда это произошло во время финальной решающей битвы.

Когда он был готов объявить о победе Бай Фэна, судья вдруг услышал приближающийся звук. Звук становился громче с течением времени! Зрители подняли головы в сторону шума.

Вжух!

Появился поток света. На самом деле это была парящая машина, которая упала с неба, разбившись прямо на сцене.

Вжух!

Система безопасности на месте происшествия быстро заблокировала автомобиль.

Целься!

Бум!

Многочисленные энергетические лучи устремились к машине, образуя великолепный фейерверк.

Затем с неба равнодушно спустилась темная фигура. Приземлившись на сцену, он улыбнулся, глядя на рефери: “думаю, я не опоздал, верно?”

“Су Хао?" - судья широко раскрыл рот и посмотрел на этого странного человека.

Повисла мертвая тишина. Так где же все это время он был?

Надо было заметить, что такой выход ослепил всех!

“Эта машина только что приехала...” - судья больше ничего не сказал, “Хорошо. Забыть его. Раз уж ты здесь, то давай не будем больше откладывать этот матч. Финальный матч начинается!”

Вжух!

Сцена была настолько тихой, что можно было услышать собственное сердцебиение.

“Кажется, вы торопитесь. Пытаясь догнать меня, вы, должно быть, устали. Вы не боитесь, что вас задержат?”

“Нет, я всегда прихожу вовремя” - Су Хао пожал плечами.

Бай Фэн сказал это Су Хао, но он не знал, что время Су Хао было действительно точным. Даже когда его здесь не было, его способность могла спокойно сканировать место встречи.

Он хорошо знал, что здесь происходит. Поскольку все боролись за то, чтобы выиграть для него время, не будет ли стыдно, если он его не использует?

“Ты что, ревнуешь? Су Хао с любопытством спросил: “когда профессиональный эспер сражается с пятью специализированными эсперами, вы можете легко покончить с этим. Тем не менее, вы очень осторожны в экономии энергии, и это не соответствует вашему обычному стилю. Чего ты боишься? Может, ты боишься, что я тебя одолею?”

“Боюсь? А чем ты вообще говоришь?” Бай Фэн был немного раздражен: “я просто не хочу переживать неудачи. Когда федеральные стражи хвалили тебя, я с ними не соглашался. Но за эти два дня ты удивил меня, Су Хао! О ... неправильно! Мне называть тебя сумасшедшим демоном Челленджера?”

Бум!

В толпе поднялся переполох. Сумасшедший Демон Челленджера? Су Хао? Что происходит? Значит, в эти два дня безумным претендентом был Су Хао? Была ли эта информация реальной или фальшивой? Конечно, это правда!

Для Бай Фэна было бы невозможно произнести какую-либо глупость без причины. Раз он осмелился так сказать, значит, он подтвердил эту новость.

Чэнь Ижань потеряла дар речи: “конечно, это он.”

Ли Тянь Тянь горько улыбнулся: “следовало догадаться, что это был он...”

Новости о сумасшедшем Демоне Челленджера, они, очевидно, слышали об этом. Их первой догадкой был Су Хао, но сила эспера 9-го уровня исключила такую возможность. Однако они никогда не ожидали, что это действительно он! Значит ли это, что Су Хао теперь специализированный эспер 9 уровня?!

Толпа смотрела друг на друга и не могла сдержать волнения. Нет, не только это! Чтобы быть в состоянии противостоять бесчисленным профессиональным эсперам и оставаться непобедимым, сила Су Хао была более мощной, чем у любого обычного специализированного эспера!

Теперь они наконец поняли, почему Бай Фэн вел себя странно. Они поняли, почему всегда уверенный в себе Бай Фэн был осторожен перед командой Цзянхэ. Оказывается, Су Хао был сумасшедшим демоном-претендентом!

18 лет! Бросая вызов бесчисленным профессиональным эсперам, оставаясь непобедимыми и отступая невредимыми. Такой грозный подвиг!

Мужчина средних лет, так называемый Демон Челленджер, и Су Хао, были совершенно разными.

Что касается другого вопроса. Ходили слухи, что у Су Хао был артефакт Нитай, который мог изменить его внешность.

Но как он внезапно прорвался в специализированный эспер 9 уровня? Они все еще помнили, когда он появлялся в последний раз; он был на 5 уровне.

Сколько дней прошло с тех пор? Четыре или пять дней? Каждый день новый уровень?!

Черт! Не говоря уже о других людях, такой прорыв был единственным в своем роде!

Когда зрители смотрели на Су Хао, стоящего на сцене, они чувствовали таинственность, исходящую от него. Насколько сильным был нынешний Су Хао? Может быть, он стал профессиональным эспером?

Битва, которая должна была быть в руках команды Байу, превратилась в напряженную битву.

В то же время сотрудники в прямом эфире были потрясены, увидев всплеск рейтинга.

Сумасшедший Демон Челленджер! Этих трех слов хватило, чтобы увеличить рейтинг более чем в четыре раза! И он все увеличивался с каждой секундой!

Это был очевидный результат. Когда Бай Фэн раскрыл личность Су Хао, это означало, что Су Хао больше не слабак, а эспер, который был достаточно силен, чтобы конкурировать с профессиональным эспером!

Вжух!

Впервые Бай Фэн высвободил свою ауру без ограничений! Уровень 1 профессиональный эспер!

Вжух!

Аура Су Хао как специализированного эспера 9 уровня вспыхнула. Тем не менее, он казался немного слабее по сравнению с Бай Фэном. В связи с этим, Су Хао улыбнулся, не особо переживая.

Бум!

Две ауры столкнулись!

Мгновенно, чрезвычайно странная сцена была показана в глазах каждого! Зрители на сцене были ошеломлены.

http://tl.rulate.ru/book/11892/463319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку