Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 458 Начало решающей битвы

Наконец наступил день, когда толпа пришла в восторг, потому что наступил решающий матч в этой битве.

Многие люди присутствовали на этом мероприятии независимо от исхода, потому что к концу этой битвы победитель определит, какой город получит статус столицы нового восточного государства.

Награды для других команд также будут вручены в конце этой битвы. Из-за появления Бай Фэна люди с нетерпением ждали финала. Публика считала его открытием перед церемонией награждения.

1 июля город Фэнхуэй снова стал переполненным. Хотя большая часть толпы решила окончательный исход битвы, подземные азартные игры на ставках сделали битву более интересной.

И на этот раз ... это была азартная игра на то, как долго команда Цзянхэ может сохраниться.

“Я ставлю 100 000 долларов, что команда Цзянхэ проиграет!”

“Ты идиот! Как ты можешь так смотреть на эту команду свысока? Они все еще гении... Ну, держу пари, они продержатся одну минуту!”

“Черт, я ставлю три минуты. Думаю, они покажут отличную битву.”

Казалось, весь мир прибывал в хаосе.

У команды Цзянхэ были все шансы на победу, но хватит ли у них смелости сделать это? Хотя болельщикиполагали, что у команды никаких ансов на победу нет!

“Почему бы не поставить на победу команды Цзянхэ? Если вы выиграете, вам не придется работать всю оставшуюся жизнь!» - кто-то закричал.

“Проваливай отсюда! Если я проиграю, я буду работать всю свою оставшуюся жизнь! Ты можешь умереть! Кто еще осмелится сделать ставку на команду Цзянхэ, когда появится профессиональный эспер?” Как только приговор закончился, вошел молодой человек: “хммм, я поставил на победу команды Цзянхэ один миллиард долларов!”

“Бах!”

Бесчисленное множество людей упало на землю. Черт возьми! 1 миллиард... кто этот человек?!

“Может быть, у команды Цзянхэ есть козырь?”

“Подожди!” - кто-то крикнул: “Это был Ли Синь!”

“Ли Синь...”

Толпа была ошеломлена. Если бы это был Ли ТяньТянь, они могли бы рискнуть, но Ли Синь? Молодой человек, тут не над чем шутить.

Тем временем, в зоне отдыха команды Цзянхэ.

Когда Ли Синь вернулся весь сияющий, Чэнь Ижаньстрого посмотрела на него: “я только что слышала, что ты пошел и сделал ставку. Как ты можешь быть таким глупым, как они?”

“Хехе, я просто хотел испытать их нервишки на прочность.”

Чэнь Ижань усмехнулся: “во сколько начинается битва?”

“В час!” - Ли ТяньТянь подошел и сказал: “тогда мы и будем сражаться!”

Как только все посмотрели друг на друга, они приняли твердое решение. Они вступят в бой!

Битва вот-вот начнется. Если бы Су Хао не вернулся, они бы тянули время, пока он не вернется! Конечно, у них была более важная цель, помимо этого. Потребление энергии!

Су Хао не был богом. Он не мог вернуться в качестве специализированного эспера 5 уровня и победить Бай Фэна за считанные минуты.

Это была настоящая битва! Это была не какая-то битва Су Хао, а битва всей команды! Таким образом, они не могли проиграть! Даже если есть намек на победу, они будут бороться за нее!

На месте…

Когда пришло время, прибыли команда Байу и команда Цзянхэ. Однако состав этих двух команд был немного странным. Излишне было упоминать о команде Байу. Многих участников выносили на носилках. Между тем, команда Цзянхэ составляла всего четыре человека, как и раньше! Капитан Су Хао снова отсутствовал.

Обе команды представили список участников. Хотя все ожидали этого, когда они услышали объявление списка, они все еще были шокированы.

Конечно. В команде Байу был только один участник. Бай Фэн!

Остальные четыре члена практически потеряли способность сражаться. Они, вероятно, не смогут иногда использовать свои способности происхождения. Однако одного участника им хватило! Что касается команды Цзянхэ, они представили в общей сложности пять имен, в которых Су Хао, наконец, появился в списке; хотя его все еще нигде не было видно.

Вскоре началась битва! Бай Фэн элегантно подошел к сцене. Он только что окончил колледж в возрасте двадцати лет и определенно чувствовал себя уверенно.

Все обращали внимание на этого молодого человека. Конечно, многие женщины, глядя на него, выглядели как кошки, смотрящие на сметану. Профессиональный эспер! В глазах обычных людей, это определенно было невероятным результатом!

Что касается команды Цзянхэ, то первым появился Ли Синь. Первый бой финала был между Бай Фэном и Ли Синь!

“А где Су Хао?» - Бай Фэн нахмурился.

Из всех в команде Цзянхэ, только Су Хао имел квалификацию, чтобы быть равным ему! Никогда бы он не подумал, что первым на сцену выйдет не Су Хао, а Ли Синь…

Что они задумали?

“Хехе.” - Ли Синь ухмыльнулся: “сначала победи меня, прежде чем думать о битве с моим боссом!”

Бай Фэн был раздражен: «Будь ты проклят, ты просто специализированный эспер, но ты смеешь говорить об этом со мной! Хорошо, раз ты так уверен в себе!”

“Бах!”

Бай Фэн сделал свой ход. Вспыхнула ужасающая аура и оказала давление на Ли Синь. На самом деле, Бай Фэн даже не сделал ни одного движения.

“Он приближается!» - Ли Синь насторожился.

Бай Фэн не двигался в глазах зрителей, но Ли Синь многое видел. Энергия Бай Фэн протаранилаЛи Синь, как танк.

“1!”

“2!”

“3!”

“Сейчас!” - глаза Ли Синьзагорелись и он без колебаний ударил кулаком, “четыре раза критический удар!”

“Бах!”

Волосы Ли Синь были растрепаны сильным ветром, но он все еще мог стоять в своем первоначальном положении. После столкновения двух сил ему не было причинено никакого вреда.

“Хе-Хе-Хе, ничего страшного.” - Ли Синь сказал, недолго думая: “Пытаясь использовать свою ауру, чтобы победить меня без техники происхождения, не слишком ли ты смотришь на меня свысока?”

Бай Фэн не ответил. Вместо этого он медленно поднял правую руку, и слабая энергия вспыхнула. Он наконец-то задумал быть серьезным!

“Вжух!” Бай Фэн указал правой рукой на Ли Синь!

Вжух!

Невероятная сила появилась и направилась к Ли Синь. По мере того как сила смешивалась в воздухе, она иногда становилась прозрачной. Это была атака с использованием таланта способности Бай Фэна, духовного проникновения! Так как Бай Фэн решил сделать ход, не было необходимости сдерживаться.

“Он приближается!» - Ли Синь глубоко вздохнул и сжал кулак.

Бум!

Ли Синь нанес удар, и мощная сила вырвалась из его кулака. Однако, что поразило его, так это то, что его кулак не повлиял на атаку Бай Фэна!

Когда сила рассеялась, духовное проникновение все еще оставалось! Теперь они поняли, что сила между этими двумя слишком разными.

Просто Бай Фэн и Ли Синь больше не могли сопротивляться. Однако так ли это на самом деле?

Бум!

Ли Синь нанес еще один удар.

Бум!

Бум!

Ли Синь нанес множество ударов в воздух. Его действия оказались техникой происхождения.

Как Ли Синь безумно бросил свои удары, бесчисленная сила вырвалась из его кулаков. Раз одного удара недостаточно, как насчет десяти? Дюжины?

Бум!

Бум!

Бум!

Звук столкновения сил можно было услышать много раз! Когда Ли Синь прекратил атаку, так называемое духовное проникновение, наконец, уменьшилось. Атака Бай Фэна была заблокирована!

“Черт!”

“Я что-то неправильно понял? Ли Синь всего лишь специализированный эспер 1 уровня.”

“Да, он просто специализированный эспер 1 уровня. Как он мог блокировать атаку?”

“Не уверен…”

Толпа была смущена происходящим.

Все, что они могли видеть, был Бай Фэн, использующий полупрозрачную атаку, и Ли Синь использовал свои кулаки, чтобы сопротивляться. В итоге противостояние закончилось вничью!

Этот матч не был похож на то, что они ожидали. В конце концов, Бай Фэн был эспером, который мог справиться с пятью специализированными эсперами в одиночку.

“Ли Синь, неплохо!” - глаза Бай Фэна, наконец, стали серьезными.

Несмотря на то, что он не использовал технику происхождения, а предпочел обычную атаку, используя свой талант способности, это все еще не было чем-то, что кто-то мог сопротивляться. И Ли Синь на самом деле легко заблокировал его! Сила этого парня была необычной!

“Вы профессиональный эспер... но не слишком ли вы слабы?” - Ли Синь усмехнулся: “если ты будешь продолжать в том же духе, боюсь, ты даже не сможешь пройти мимо меня.”

“Отлично, я сделаю все, что ты пожелаешь.” - глаза Бай Фэна изменились, так как вокруг него собиралась энергия. Мощная энергия внезапно высвободилась из его руки в сторону Ли Синь.

“Дух Бури!”

Ужасающие энергетические колебания спустились с неба и почти покрыли всю сцену. Бай Фэн, наконец, не мог не использовать мощную технику происхождения. Но когда он сделал свой ход, он не заметил холодный пот на лбу Ли Синь.

Бум!

Никого не было видно.

“Он исчез?” - зрители были ошеломлены.

Последние несколько дней они слышали об исчезновении Ду Вэня, и теперь они чувствовали, насколько ужасен этот шаг. Теперь Ли Синь исчез!

Толпа смотрела на сцену, опасаясь, что может что-то пропустить. В то же время, был слышен случайный голос судьи: “Ли Синь спрыгнул со сцены. Бай Фэн победил!”

“Что?” - они думали, что ослышались.

Черт! Спрыгнул со сцены?

Когда они присмотрелись, на их лбу появились морщинки. Ли Синь небрежно вернулся к своей команде, как будто этот результат не повлиял на него вообще.

Что здесь происходит? В это время Бай Фэн, который был на сцене, наконец, заметил что-то неладное.

Потребление энергии! Соперник пытался растратить его энергию! Пока не хватает энергии, даже специализированный эспер может победить профессионального эспера! Была ли эта команда главной целью Цзянхэ?!

http://tl.rulate.ru/book/11892/462400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку