Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408 Битва за то, чтобы стать столицей!

15 июня 2051

Это был необычный день.

Всего через несколько дней после того, как вступительные экзамены в колледж закончились, весь восточный штат сообщил о новости семьи Цзинь, которая быстро распространилось за эти несколько лет, будучи уничтоженной ассоциацией способностей происхождения! Город Цзиньхуа, имел все шансы стать столицей или второй столицей.

Если бы это было только так, то все было бы хорошо.

Сегодня утром первоначальная столица восточного штата была лишена своего названия; когда об этом было объявлено, это потрясло общественность! После того, как чиновники представили свои соответствующие законопроекты, они решили использовать дуэль как способ определить, какой город будет выбран в качестве новой столицы.

Пусть молодое поколение решант будущее своего города!

В каждом назначенном городе, пять подростков в возрасте до 20 лет будут отобраны для участия в битве. Город-победитель станет новой столицей!

Для того, чтобы показать уважение, место будет проходить в городе Фэнхуй в качестве средства, чтобы отдать дань уважения предыдущему процветанию там и показать силу нового поколения!

Город Цзянхэ, в отдаленном уголке.

У мужчины средних лет, которому было за сорок, глаза наполнились гневом, когда он читал информацию на руках.

“Город Цзянхэ... это действительно проклятый город! Два дня назад мой ученик все еще был передо мной, упоминая о том, что город Цзиньхуа был возведен в столицу. По этой причине я даже использую собственные средства. Никогда не думал, что всего за несколько дней семья Цзинь будет уничтожена! Мужчина средних лет крепко сжал кулаки.

“Папа искал в течение пяти лет, прежде чем сумел найти одного ученика, который соответствовал моему таланту. Но он был убит одним старшеклассником!”

“Су Хао, правильно?”

“Я убью тебя!”

Мужчина средних лет зловеще рассмеялся.

Если бы здесь был кто-нибудь из членов семьи Цзинь, они бы признали этого человека мастером Цзинь Кана и учителем в колледже Чжаньчжэн! В настоящее время он является профессиональным эспером 6 уровня. Сколько он посвятил своему ученику и плану города Цзиньхуа?

А теперь…

Все было потрачено впустую из-за атаки Су Хао.

Когда он приехал в город Цзянхэ, он уже планировал убить Су Хао. Только так он сможет успокоить свой гнев.

“Айя яй.”

Сверху раздался непринужденный голос: “Старик, ты так стар, что должен приготовить гроб, чтобы отдохнуть. Зачем беспокоиться, когда тебе нечего делать?”

“Что?”

Мужчина средних лет насторожился.

Вжух!

Вжух!

Вжух!

Затем перед ним появилась фигура, которая с интересом смотрела на него: “Разве вы не встречались со мной раньше? Позвольте представиться, я Чжан Ян.”

“Лев-берсерк, Чжан Ян?”

У мужчины средних лет тут же изменилось выражение лица: “Нет... невозможно! Ты... как ты могла быть здесь?!”

“Хм, я не обязан тебе это объяснять.”

Чжан Ян равнодушно улыбнулся. Сформировав похожую на когти форму на правой руке, он ударил в сторону мужчины средних лет.

Мужчина средних лет был слишком поздно, чтобы уклониться от пяти царапин.

“Вжух!”

Следы крови были видны.

“Ты…”

Мужчина средних лет широко раскрыл глаза и недоверчиво посмотрел на Чжан Яна. Он никогда не думал, что Чжан Ян осмелится сделать шаг в его сторону!

Он ведь преподаватель в колледж Бейфа!

“Смешно, я не сделал ход против Цзинь Кана, так что вы думали, что ассоциация боится вас? Причина, по которой мы не можем нападать на студентов, - защитить будущее молодых. Что касается вас, перестаньте мечтать с вашим возрастом.”

Чжан Ян усмехнулся.

Мужчина средних лет указал на него дрожащими пальцами. “Лев берсерк, Чжан Ян. Один из семи стражей федерации на самом деле предлагает свои услуги в качестве телохранителя студента! Умереть от рук такого человека- это не напрасная смерть.”

“Бах!”

Мужчина средних лет упал, не закончив разговор.

“Вздох, ты думаешь, я здесь для тебя?”

Чжан Ян спокойно посмотрел на свое тело. Затем он отвлекся на темный угол темной полосы. С его холодными глазами, его правая рука поднялась высоко и внезапно стала гигантским львиным когтем!

“Бах!”

Львиный коготь рубанул по воздуху.

Он был настолько мощным, что почти разорвал все пространство!

Бах!

Бах!

Многочисленные дома рухнули.

Чжан Ян осторожно подошел и посмотрел на руины. Там лежало тело мертвого зверя-берсерка, разделенное на несколько сегментов.

“Он сбежал?”

Чжан Ян слегка нахмурился: “Действительно достойный быть зверем класса короля берсерка. Даже если это просто расколотое тело, ему все равно удалось легко убежать. Тем не менее, так как звери берсерка здесь, означает ли это, что Су Хао, наконец, привлек их внимание? Этот вопрос действительно вызывает головную боль.”

“С берсерками нелегко иметь дело.”

Вжух!

Чжан Ян исчез с места преступления.

В то же время, происхождение способности ассоциации.

После нескольких дней лечения Су Хао наконец пришел в сознание. Вдруг он открыл глаза и увидел огромное лицо.

“Вжух!”

Су Хао был так напуган, что почти сделал шаг.

“Черт!”

Чжан Линь уставился на него: “Мое лицо настолько плохо, что испугало тебя?”

“Хе-хе, нет.”

Су Хао неловко рассмеялся.

“Ладно, пора просыпаться. За эти три дня, когда вы были в коме, произошло много событий. Что касается анализа моделей, то штаб-квартира также поспешила сюда. Если вы снова заснете, деньги городского филиала Цзянхэ окажутся в негативах к следующему месяцу.”

“Три дня?”

Су Хао встал с кровати и проверил свое тело на прочность.

Конечно, раны от битвы восстановились. Его нынешнее тело было восстановлено до пика.

“Ага.”

Чжан Линь кивнул и объяснил, что произошло в эти дни.

Когда Су Хао заговорил об этом, он был ошарашен.

Какого черта!

Город Цзянхэ был номинирован как столица?

Как такое могло случиться?

Независимо от того, насколько сильным был город Цзянхэ, он был лишь немного лучше, чем город пятого уровня. Он даже не смог конкурировать как развитый город, не говоря уже о легендарной столице.

“В этом я не уверен.”

Чжан Линь пожал плечами: “Однако, город Фэнхуй не производил студентов колледжа Чжаньчжэн в течение многих лет. И теперь город Цзянхэ доминирует в тройке лидеров мирового рейтинга. Разрыв слишком велик. Наверное, начальство это учло. Ведь это всего лишь номинация.”

“Почему это просто номинация?”

Су Хао чувствовал себя плохо из-за этого.

“Сначала ты должен победить.”

Чжан Линь посмотрел на него с презрением: “Номинировано семь городов. В том числе города Фэнхуй, есть в общей сложности восемь. Три из них - ключевые города, и у них есть несколько гениев. Хотя эта битва для молодого поколения, согласно требованиям, они должны быть моложе двадцати лет.”

“Моложе двадцати?”

“Да.”

Чжан Линь кивнул: “Так что, даже если вам, ребята, удалось попасть в тройку лучших, это не имеет к вам никакого отношения. В конце концов, ты еще молода. На этот раз, те, кто участвует будут из тех, кто был принят в Чжаньчжэн колледж в предыдущей сессии.”

“О?”

Глаза Су Хао загорелись. Студенты колледжа Чжаньчжэн! Значит ли это, что они его будущие выпускники?

“Все?”

“Ну конечно!”

Чжан Линь подтвердил: “Хотя развитие города Цзянхэ не так велико, наше образование по-прежнему является приоритетным. Если я не ошибаюсь, на этот раз участниками должны стать 5 студентов второго курса колледжа Чжаньчжэн.”

“Если все так сложно... подождите.”

Су Хао, наконец, понял.

Если город Цзянхэ делал это, то как насчет других городов?

На первый взгляд, это была битва за то, чтобы стать столицей, но это был всего лишь поединок между студентами колледжа Чжаньчжэн! Другими словами, остальные семь городов также будут представлены студентами колледжа Чжаньчжэн!

Су Хао был шокирован, когда подумал об этом.

Нужно было принять к сведению, что Цзинь Кан, который отвечал требованиям, был настолько силен! Если бы не стрела Синхэ, он не смог бы победить Цзинь Кана! Этот уровень прочности…

На этот раз они все сформируют группу?

Эта битва за звание столицы была не такой простой.

“Могу ли я принять участие?”

Глаза Су Хао загорелись.

Соревноваться с сильными - лучший способ совершенствоваться. Если бы у него было больше шансов сразиться со студентами колледжа Чжаньчжэн, смог бы он снова стать лучше?

“Нет!”

Чжан Линь сразу отказался.

“Почему?”

Су Хао закатил глаза и сказал с недовольством: “Я уже убил Цзинь Кана, ты забыл об этом?”

“Вы должны знать, насколько сильны ребята из Чжаньчжэн колледжа.”

Чжан Линь ухмыльнулся: “Я верю в твою силу, но другие не могут! Конечно, самое главное ... этот вопрос организован федерацией и не имеет никакого отношения к ассоциации. Губернатор города Цзянхэ выберет окончательных кандидатов.”

“Хорошо.”

Су Хао горько улыбнулся.

“Ладно, забудь об этом. Когда вы поступаете в колледж, вы можете бороться за свое сердце. С твоей нынешней силой, сделать это слишком сильно.”

Чжан Линь нахмурился, глядя на Су Хао.

“Твой последний ход был мощным. Но нагрузка на твое тело была слишком велика! В противном случае, вы не должны принять полные 3 дня для того чтобы взять. Не используйте этот ход, если это возможно.”

“Все в порядке!”

Су Хао ответил, не намереваясь подчиняться.

Чжан Линь чувствовал себя беспомощным.

“Хорошо, время проверить свой талант. Должно быть, было приятно спать здесь три дня. Начальство ждало, пока они чуть с ума не сошли! Если я все еще буду медлить, то могу потерять работу.”

http://tl.rulate.ru/book/11892/443125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А перевод все говеней и говеней
(ノ#-_-)ノ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку