Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407 Надвигающийся шторм

“Наконец-то все закончилось!”

Чжан Линь вздохнул.

Только что была запись сражения. Таким образом, они не волновались, если Чжаньчжэн колледж будет допрашивать их.

Су Хао победил Цзинь Кана в открытом и честном матче.

Однако кто мог представить, что дело семьи Цзинь так просто закончится? Семья Цзинь, которая всегда была врагом Су Хао, стала ступенькой для прорыва Су Хао в последний момент.

“Ребята, позаботьтесь о Су Хао и вылечите его рану.”

Чжан Линь проинструктировал: “Что касается остального, обыщите особняк семьи Цзинь, сообщите обо всех предметах, которые все еще работают нормально, особенно артефакты Нитай, которые были скрыты ими. Обо всем этом следует доложить в штаб-квартиру.

“Да!”

Подчиненные следовали приказу.

Все начали рыскать повсюду.

“Был только Цзинь Кан из семьи Цзинь, который поступил в колледж Чжаньчжэн?” - с любопытством спросил Чжан Линь. Даже для города Цзянхэ было, по крайней мере, несколько кандидатов, которым удалось попасть в колледж. Город Цзиньхуа был гораздо более развитым городом, как они могли не иметь других кандидатов, которые поступили в колледж Чжаньчжэн? Члены семьи Цзинь и Хуа, которые учились в колледже, должны быть не только Цзинь Кан.

“Разумеется, нет.”

Чжан Ян покачал головой: “Как это возможно для семьи, которая контролирует целый город, иметь только один талант, которым обладает Цзинь Кан. Однако, если учесть основную ветвь семьи Цзинь, которая вошла, он был единственным.”

“Главная ветвь……”

Чжан Линь вдруг понял.

Ресурсы были скудны в эпоху зарождения способностей. Даже настоящие братья могли убивать друг друга ради выгоды, не говоря уже о такой огромной семье, как семья Цзинь.

Не было ничего общего с теми членами семьи, которые не входили в основную ветвь.

Им не нужно было беспокоиться!

Чжан Линь почувствовал облегчение, когда подумал об этом.

У каждого была своя профессия. Что ему нужно было сделать, так это просто следовать приказу своего начальника.

Сотрудники ассоциации начали проверять вокруг и в особняке. Проверив весь особняк, они на удивление не смогли найти ни одного артефакта Нитай!

Ну, кроме поврежденного золотого топора, которым пользовался Цзинь Кан.

“Невозможно!”

Чжан Линь был зол: “Семья Цзинь украла так много артефактов Нитай, как это могло быть возможно, что даже один кусок не был найден!”

“Есть ли эти артефакты Нитай в семье Хуа?”

Кто-то тихо спросил.

Чжан Линь был просветленным! Семья Цзинь и семья Хуа всегда были в одной команде. Если он не сможет найти артефакты Нитай в семье Цзинь, то останется только одна возможность. Тем не менее, кто-то еще был послан в семью Хуа для расследования, так как он был назначен только для проверки семьи Цзинь. Следовательно, не означает ли это, что он не получит никакой награды за эту миссию?

Чжан Линь волновался.

“Ни кусочка артефакта в семье Хуа нет» - сказал Чжан Ян.

“О?”

Чжан Линь удивился: “Откуда ты знаешь?”

“О, пока я ждал вас всех, я отправился к семье Хуа. Подтвердив их грехи, я очистил их. Я также не смог найти артефакты Нитай.”- спокойно сказал Чжан Ян.

“Что?”

Чжан Линь вспотел!

Все остальные вспотели!

Таким образом, тот, кто отвечал за миссию по очистке семьи Хуа, тоже был Чжан Яном!

Однако, если то, что он сказал, было правдой, не означало ли это, что все артефакты Нитай, которые семья Цзинь и семья Хуа получали на протяжении многих лет, исчезли?

Просто исчезли без следа?

Как это может быть возможно?

Чжан Линь понятия не имел.

В таких условиях он не мог отчитываться перед руководством.

“О, да.”

Чжан Ян внезапно сказал и достал вещь из кармана: “Я нашел это в особняке семьи Хуа, но я не мог понять что это. Изначально я планировал вернуть это в штаб-квартиру. Так как вы, ребята, хотели расследовать это, вы все могли бы проверить укромные уголочки.”

“Хранилище?”

Глаза Чжан Линя блестели.

Он взял на себя блок памяти, который имел менее одного сантиметра в длину и ширину, и положил его на устройство для извлечения данных. Техник разгадал его пароль безопасности, и перед их глазами появилось множество информации.

“Этот……”

Все они были поражены, когда увидели это.

Это был подробный список имен со всеми артефактами Нитай. Однако, что удивило всех, так это то, что в нем участвовали различные высшие руководители в ассоциации и федерации.

Они знали, что семья Цзинь была очень амбициозной.

Однако, если этот список имен не был открыт для публики, они никогда не могли догадаться, что их целью было……

Стать столицей!

Причем столицей восточного штата!

Семья Цзинь и семья Хуа планировали обновить город Цзиньхуа от развитого города до статуса столицы в восточном штате, став главным городом среди тысяч городов.

“Какой грандиозный план!”

Чжан Линь ухмыльнулся, передал незапертый блок памяти Чжан Яну и сказал: “Сэр, пожалуйста, помогите показать это высшему руководству.”

“Хорошо.”

Чжан Ян кивнул.

“Спасибо тебе.”

Чжан Линь, наконец, вздохнул с облегчением и сказал своему человеку: “Давайте вернемся и доложим в штаб, кто-нибудь другой придет и уладит этот беспорядок. Такое большое дело, наверняка те, кто в ветви Цзиньхуа, будут в большой беде. Вам лучше помалкивать о том, что вы только что видели.”

“Да, сэр!” – ответили сотрудники. Любая утечка этой тайны полностью разрушит их будущее, как они посмеют это сделать?

Когда сотрудники ассоциации ушли, дело семьи Цзинь было официально закрыто.

Между тем, новости о ликвидации семьи Цзинь, доказательства их преступления были раскрыты общественности, чтобы показать, что они заслуживают наказания!

Большинство публики хлопали в ладоши.

Однако только те, кто ходил в семью Цзинь, понимали, что произошло.

Помимо мощного продвижения Су Хао, семья Цзинь была большой проблемой. Однако после того, как они были убиты, возникло множество новых проблем!

Все власти, которые были вовлечены, не могли избежать наказания, включая ассоциацию способностей происхождения и федерацию.

Крошечный список имен создавал эффект бабочки, вызывая огромный шторм во всем восточном штате.

Восточное государство было в огромном беспорядке!

Тем временем, в восточном штате.

Столица.

Город Фэнхуй был административным центром Правительства восточного штата, так называемой единственной столицей. Независимо от того, какой аспект экономики или размера города, он был главным среди всех городов восточного штата.

Однако за последние пять лет она оказалась в беде. Это было потому, что прошло 5 лет с тех пор, как в этом городе родился новый молодой талант.

Тем временем, здесь……

Это было похоже на страну смерти.

В течение пяти лет, забыв о колледже Чжаньчжэн, едва ли нашелся студент, сумевший попасть в топовый вуз.

Это из-за их образования?

Это из-за системы?

Это из-за генетики?

Никто не знал!

Город Фэнхуй никогда не был местом рождения талантов. Столица была выбрана в качестве базы для военных в первую очередь. Однако, из-за высокой численности населения, в городе также было много гениев. Жаль, что все изменилось на вступительных экзаменах в колледж пять лет назад.

Оттуда начался кошмар.

Во всем городе Фэнхуэй даже не было кандидата, который смог бы поступить в университет с самым высоким рейтингом. В следующем году родители начали менять школу для своих детей. Тогда в городе Фэнхуй осталось еще меньше кандидатов. Несколько человек с гениальными талантами погибли в результате несчастного случая во время их миссии.

Третий год……

Четвертый год……

Пятый год……

Казалось, город Фэнхуй входит в мертвый цикл. Все больше и больше кандидатов уходили. Особенно, когда родители начали что-то понимать, они переехали из города Фэнхуй. Желающих остаться и учиться было еще меньше. После этого начали сокращаться не только топовые вузы, но даже количество студентов, которым удалось попасть в обычный вуз.

В течение пяти лет производительность города Фэнхуй резко упала.

С другой стороны, мало кто из ключевых городов улучшал свои показатели. Каждый год, они имели бы многочисленнар студентов зачисленных в колледж Чжаньчжэнь. Это сделало город Фэнхуй еще более неловко. Каждый год из нескольких тысяч кандидатов, поступивших в колледж Чжаньчжэн, только 10% были из восточного штата.

Следовательно, с точки зрения талантов……

Восточное государство всегда упорно трудилось над этим. Что касается столицы, города Фэнхуй, то это был позор восточного государства. Таким образом, высшее руководство одобрило предложение об упразднении города Фэнхуй в качестве столицы. Как только будет избрана новая столица, отмена будет осуществлена немедленно.

Новости оказали значительное влияние на людей.

В офисе где-то в городе Фэнхуй.

Мужчина средних лет сидел в своем кабинете и не мог скрыть волнения на лице. Предложение об отмене города Фэнхуй в качестве столицы были утверждены; он указал, что первый этап его плана удался. Затем он мог бы продолжить свой второй шаг.

“Город Цзиньхуа еще не квалифицирован как новая столица, но я считаю, что Цзинь Ман не только искал помощи с моей стороны. Я сделал все, что мог, отмена города Фэнхуй была одобрена» - сказал мужчина средних лет.

Когда он открыл свое устройство, чтобы связаться с семьей Цзинь, появилась новость.

Он раскрыл детали и был шокирован.

Семья Цзинь была уничтожена.

Мужчина средних лет был ошеломлен. План только завершил свой первый шаг, а теперь семья Цзинь уже исчезла?

«Что случилось? Черт!”

Его лицо помрачнело после того, как он закончил разглядывать детали.

http://tl.rulate.ru/book/11892/443124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку