Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409 Оценка способностей

В происхождении способности ассоциации.

Как только люди услышали, что Су Хао собирается проверить свой талант, они стали толпиться вокруг здания.

Они посмотрели повтор экзамена. Различные сказочные умения Су Хао завораживали толпу. Хорошая репутация ассоциации в течение многих лет также была жертвой успеха Су Хао. Оттуда мы можем видеть, насколько впечатляющим был талант Су Хао.

Это действительно был первый класс?

Или это было неправильно оценено ассоциацией?

Или в его таланте произошла мутация?

Толпе было любопытно.

Однако, как только Су Хао вошел в комнату тестирования...

“Хлоп!”

Чжан Линь немедленно закрыл дверь. Это не шутка! Если бы процедура тестирования просочилась, все бы знали способности Су Хао!

Важно было оставаться загадочным.

“Как должен проводиться тест?”

Су Хао пытался быть прямолинейным.

“Нет необходимости тестировать основную часть.”

Чжан Линь тоже был расстроен: “Было ли это во время экзамена или как вы его используете, это действительно был анализ модели. Тем не менее, подозрительная часть заключалась в том, что вы могли использовать талант других, плюс вы могли использовать эти специальные методы происхождения...... Не говорите мне, что это универсальные техники происхождения, я не поверю.”

“Очень жаль, что это были действительно универсальные методы происхождения» - сказал Су Хао.

Чжан Линь перевел взгляд.

“Хорошо.”

Су Хао пожал плечами и сказал: ...... «Как бы это сказать? В настоящее время я занимаюсь анализом моделей. Тем не менее, я обнаружил еще одну новую область через это исследование, которая является моделью происхождения.”

“Модель происхождения?”

Чжан Линь был удивлен.

“Эм, это означает, что нужно создать модель происхождения других. С помощью анализа моделей я мог анализировать и иллюстрировать способности других людей. Из этого я мог бы построить модель, которая состоит из таланта способности, это так называемая модель происхождения! Используя эту модель происхождения, я могу использовать способности других людей» - сказал Су Хао.

“Черт!”

Чжан Линь выругался.

Несмотря на то, что он приготовился получить шокирующий ответ, он все еще был удивлен, услышав это от Су Хао. Разве это не указывает на то, что Су Хао мог использовать чей-либо талант? Такой мощный талант, он не должен быть классифицирован как класс E; вместо этого, это должен быть класс S супер талант!

“Следовательно, если вы построите модель происхождения класса S, то у вас будет талант способности класса S?” - спросил Чжан Линь.

Разве это не означает, что он может использовать любой талант? Все таланты класса S станут шуткой для Су Хао!

Такой дисбаланс таланта, как он мог существовать?

“Эмм.…..”

Су Хао неловко улыбнулся и сказал: “С этим есть некоторые проблемы, я могу копировать только то, что есть у моих оппонентов на данный момент. Например, если вы являетесь специализированным эспером первого уровня с тремя методами происхождения, моя модель происхождения будет иметь только эту силу!”

«Раз дело обстоит таким образом.……”

Чжан Линь подумал и сказал: “Это значит, что талант нельзя улучшить?”

“Эмм, ну как то так.”

Су Хао кивнул и сказал: “Я не могу также изучить специальные техники происхождения. Я мог лишь временно позаимствовать их талант. Из-за того, что у меня есть исходные характеристики модельного анализа, я не могу копировать специальные характеристики людей.”

“А, понятно.”

Чжан Линь наконец прояснил ситуацию.

Однако Су Хао уже был достаточно силен.

Если он может создавать модели для всех талантов, не означает ли это, что сам Су Хао сможет использовать любой талант, когда захочет? Если это так, то это было ужасно, так как Су Хао мог выбрать любой талант, который был бы эффективен против его противников.

Ждать .…..

Что-то было не так.

Чжан Линь вдруг понял, что никогда не видел, чтобы Су Хао использовал два таланта одновременно. Значит, проблема была в таланте?

“Есть ли какие-то ограничения?” - спросил Чжан Линь.

“Во-первых, может существовать только одна модель происхождения. Другими словами, независимо от того, насколько я силен, у меня может быть только одна модель происхождения. Во-вторых, расход модели происхождения на использование ее навыков очень огромен, почти в десять раз больше, чем у моих оппонентов.” - сказал Су Хао.

“Следовательно, если я построю твою модель происхождения, когда мы оба используем одну и ту же технику, мое потребление будет в десять раз больше твоего! Конечно, я не уверен, изменится ли умножение потребления в будущем. Более того, потребление строительства самой модели происхождения уже ужасает!”

“Сколько моделей вы могли бы построить с вашим энергетическим потенциалом?” - спросил Чжан Линь.

“Я никогда не пытался построить максимум, но я думаю, что это будет не более десяти!” - сказал Су Хао с легким разочарованием.

“Десяти тебе все еще недостаточно?”

Чжан Линь закатил глаза и сказал: «Это было уже очень мощно, будучи в состоянии построить десять моделей одновременно».

“Мой энергетический потенциал сейчас эквивалентен 1 уровню профессионального эспера. Более того, причина, по которой я мог построить до десяти, - это мое возвращение модели! Так как вы изучали анализ моделей, вы определенно знаете об этой божественной технике. Модельное возвращение, энергия взятая от модели смогло быть до 70% конверсионный курс!”

“Ждать……”

Чжан Линь почувствовал себя размытым.

“Позвольте мне сделать вычисления. Хотя ваш талант был мощным, ограничение на его растущие возможности, ограничение по времени, количество ограничений модели и проблема высокого потребления энергии, все они являются большими проблемами. Это было действительно не легко для вас, чтобы выполнить во время экзамена.”

“Я согласен.”

Су Хао не мог с этим не согласиться.

Хотя это была всего лишь комбинация нескольких простых техник, каждый знал, сколько раз он делал иллюстрации. Например, в его предыдущей битве с Цзинь Каном она закончилась простым выстрелом в голову стрелы Синхэ. Тем не менее, это было из-за слепка иллюзорной реальности; никто не знал, сколько иллюстраций он сделал до нападения.

Модель происхождения казалась мощной, но у нее была действительно большая проблема.

“Согласно тому, что вы сказали, это похоже на талант под названием двойное происхождение.”

Чжан Линь нахмурился.

В истории ассоциации способностей происхождения действительно был похожий талант, называемый двойным происхождением. Парень, который владел талантом, смог скопировать талант противника и использовать его самостоятельно. Однако из-за различных проблем парень был убит и больше никогда не появлялся.

Самой большой проблемой было высокое потребление и ограничение количества талантов.

Пытаемся представить .…..

Насколько мощным был энергетический потенциал Су Хао сейчас?

С его уровнем энергетической способности плюс помощью возврата модели, он мог создать только менее десяти моделей. Оттуда можно было видеть, что анализ модели не был таким мощным.

“У него действительно много проблем.”

Сказал Чжан Линь.

Во время вступительных экзаменов в колледж, отличное выступление Су Хао в битве, используя различные методы, чтобы победить своего противника легко заставило толпу думать, что он владел мутировавшим талантом класса Е!

Однако сейчас он не казался таким сильным.

Слишком много ограничений. Невозможно было иметь вокруг себя группу зрителей с сильным талантом на каждую битву.

Талант способности, который должен был зависеть от других, не был действительно мощным.

“Эй, подожди...... во время вступительных экзаменов в колледж……”

Чжан Линь поднял несколько вопросов.

“О, всякий раз, когда я хочу создать модель происхождения, я автоматически сканирую окружающих меня людей и читаю таланты окружающих меня студентов.”

Су Хао спокойно сказал это.

“А, понятно.”

Чжан Линь на самом деле не заботился об этом, удача тоже часть его возможностей.

Однако в данном случае ...

Судить о таланте Су Хао было трудно.

Если бы вы сказали, что его талант слаб, он мог бы легко скопировать талант другого человека, который был на том же уровне, заставляя его быть мощным в битве со сверстниками. Тем не менее, если он считался сильным, он все еще зависел от чьего-то таланта с множеством ограничений.

Его слабость была очевидна во время битвы с Цзинь Каном!

Над ним издевались всю дорогу!

Следовательно, как это должно быть сказано?

Модель происхождения была талантом, который мог запугивать других, которые были на том же уровне, но это не было полезно во время битвы с кем-то, кто был сильнее.

Чжан Линь принял решение после рассмотрения всего.

Он сделал несколько тестов на модели происхождения и подал запись на рассмотрение.

Между тем, как насчет других функций анализа модели?

В этом не было ничего особенного.

Даже для Су Хао это была лишь вспомогательная техника. Единственное, что впечатлило Чжан Линя, была иллюзия реальности. Это привело к важным изменениям в истории анализа моделей.

Су Хао ответил на все вопросы Чжан Линя, основываясь на его производительности во время экзамена и завершил все тесты. Наконец, Чжан Линь спросил о новой технике происхождения, которую он узнал несколько дней назад, Стрела Синхэ.

“О, я трансформировал его.”

Су Хао сказал честно.

“А?”

Чжан Линь был ошеломлен: “Вы создали его на основе базовой структуры меча Синхэ?”

“Да, какие-нибудь проблемы?”

Су Хао был смущен.

“Это большая проблема!”

Чжан Линь был в ярости. Меч Синхэ был такой сложной техникой. Кто-то, кто мог бы разбить его на части и изменить его в совершенно другую технику, этот талант……

Насколько это было страшно?

Между тем, Чжан Линь наконец понял.

Анализ модели Су Хао был действительно мощным. Тем не менее, в лучшем случае, он может быть классифицирован как талант класса B. Причина, по которой Су Хао мог превзойти своих сверстников, была в основном из-за его сильного таланта и навыков понимания!

Подумав об этом, он завершил процесс ранжирования для анализа модели. Он не понимал, что Су Хао почувствовал облегчение после того, как данные были полностью записаны в систему.

Черт, наконец-то все закончилось……

http://tl.rulate.ru/book/11892/443126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку